Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:41:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6283 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
January 18, 2018, 10:16:43 AM
 #201

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714682478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682478
Reply with quote  #2

1714682478
Report to moderator
1714682478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682478
Reply with quote  #2

1714682478
Report to moderator
1714682478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682478
Reply with quote  #2

1714682478
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 02:29:18 PM
 #202

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
January 18, 2018, 02:55:43 PM
 #203

Интересно, как там у этого проекта с листингами будет? Раз хардкап собрали так может и на хороший листинг попадут.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 18, 2018, 06:14:29 PM
 #204

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.

Ну таблицы по подписной подсчитали быстро, что бывает не часто. Так что есть надежда, что и с остальными баунти кампаниями тянуть не будут.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 10:12:43 AM
 #205

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:17:51 AM
 #206

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.


Участвовал в другой компании этого менеджера, все было подсчитано справедливо, если нужно все исправлял.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 10:18:17 AM
 #207

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.




вы про BlockEye ?
сейчас вообще странное твориться, все нервные какие то стали, лишнее слово напишешь уже  в бан/черный список летишь. Благо пока в наших (русских) ветках такого нет. Надеюсь и не будет))
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:20:30 AM
 #208

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.
приметил это ико уже давненько, хотел вступить в подписную, но это было поздно, а вообще проект нравится, идея хорошая, я думаю, что у токена будут очень хорошие перспективы для роста, нужно будет потом посмотреть, на какие биржи они будут листиться
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 10:21:13 AM
 #209

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.

А что именно не так в таблицах?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 10:22:57 AM
 #210

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.

думаю, токены баунтистам выплатят в течении 2-3 недель от конца завершения продаж. так что это не будет долго)

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 19, 2018, 11:06:13 AM
 #211

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.

думаю, токены баунтистам выплатят в течении 2-3 недель от конца завершения продаж. так что это не будет долго)

Адбанк отличный проект, учитывая, что хардкап был совсем небольшой,я думаю, что могут ещё и иксануть. Все зависит от того на какую биржу попадёт данный проект, если на бинанс, то вообще супер

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 19, 2018, 12:07:31 PM
 #212

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.


С чего такие выводы? Пока таблицы были открыты, то я не видел чтобы было много вопросов к менеджеру. Откуда они берутся сейчас?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 07:32:28 PM
 #213

Блин таблицы не успела проверить,так и не появилось информации когда токены начислят?
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 22, 2018, 10:58:26 AM
 #214

Блин таблицы не успела проверить,так и не появилось информации когда токены начислят?

Оригинальный баунти топик закрытый, поэтому там нет никакой новой информации. В телеграмме также не встречал ответа на этот вопрос.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 22, 2018, 11:12:30 AM
 #215

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.
приметил это ико уже давненько, хотел вступить в подписную, но это было поздно, а вообще проект нравится, идея хорошая, я думаю, что у токена будут очень хорошие перспективы для роста, нужно будет потом посмотреть, на какие биржи они будут листиться
Ну да от того на какую биржу залистятся  многое зависит...я жду, как минимум бинанс, а затем и рост самой монеты, раз хард кап достаточно быстро собрали...

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 11:16:04 AM
 #216

Блин таблицы не успела проверить,так и не появилось информации когда токены начислят?

Оригинальный баунти топик закрытый, поэтому там нет никакой новой информации. В телеграмме также не встречал ответа на этот вопрос.

Все правильно идет подсчет таблицы, немного терпения. Потом сделают доступ к таблицам.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 22, 2018, 11:46:52 AM
 #217

Блин таблицы не успела проверить,так и не появилось информации когда токены начислят?

Оригинальный баунти топик закрытый, поэтому там нет никакой новой информации. В телеграмме также не встречал ответа на этот вопрос.

Все правильно идет подсчет таблицы, немного терпения. Потом сделают доступ к таблицам.
Да все просто, как обычно, паникуют заранее...всему свое время... это нормально, что токены начисляют в течение двух месяцев даже, а тут прошло то всего ничего...я думаю стоит подождать каких-нибудь анонсов и проявить немного терпения...

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 22, 2018, 01:35:29 PM
 #218

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.
приметил это ико уже давненько, хотел вступить в подписную, но это было поздно, а вообще проект нравится, идея хорошая, я думаю, что у токена будут очень хорошие перспективы для роста, нужно будет потом посмотреть, на какие биржи они будут листиться
Ну да от того на какую биржу залистятся  многое зависит...я жду, как минимум бинанс, а затем и рост самой монеты, раз хард кап достаточно быстро собрали...

"Как минимум бинанс"? Мне кажется это очень даже не хилый у вас минимум)) Если токен добавят на Бинанс, то уверен это будет не скоро.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 22, 2018, 05:33:12 PM
 #219

А когда начисление монет по bounty кампании произойдет? Есть какие-либо новости об этом?
Таблицы закрыты и закрыли их достаточно быстро, так что подсчеты ведут, надеюсь будет все оперативно.
приметил это ико уже давненько, хотел вступить в подписную, но это было поздно, а вообще проект нравится, идея хорошая, я думаю, что у токена будут очень хорошие перспективы для роста, нужно будет потом посмотреть, на какие биржи они будут листиться
Ну да от того на какую биржу залистятся  многое зависит...я жду, как минимум бинанс, а затем и рост самой монеты, раз хард кап достаточно быстро собрали...

"Как минимум бинанс"? Мне кажется это очень даже не хилый у вас минимум)) Если токен добавят на Бинанс, то уверен это будет не скоро.



не придирайтесь!))) всегда надо просить больше что бы получить хотя бы что то среднее, так ведь?
может быть девы иногда заходят в топики что бы быть в курсе о настроении народа, учтут пожелания))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
January 22, 2018, 07:46:55 PM
 #220

Судя по тому, что я видел в таблице, большое количество людей просто кинут, менеджер компании не совсем объективен и зазнался.


С чего такие выводы? Пока таблицы были открыты, то я не видел чтобы было много вопросов к менеджеру. Откуда они берутся сейчас?

Так он и сам в ветке писал что будет жёстко наказывать, достаточно было посмотреть таблицу, чтоб увидеть отсутствие стеков у многих людей.
Я делал все как делаю обычно в других баунти,  но мне не засчитывали так как положено, правила я читал внимательно.
Буду обходить стороной этого менеджера
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!