Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:10:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 10, 2018, 11:49:03 AM
 #441

Мне очень понравился проект Adbank, особенно эта вирусная реклама - визитка проекта. Grin Жаль, что не было в свое время свободных эфиров для инвестирования. Теперь только на бирже эти токены ловить Tongue
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 05:56:28 PM
 #442

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Неплохо это понятие скажем растяжимое. Можете сказать поконкретнее. Например сколько монет получил какой-либо ранг. Кстати, обычно так и бывает, чем дольше учавствуешь, тем больше и получается.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 10, 2018, 06:49:42 PM
 #443

Сейчас баунтисты льют похоже, цена несколько проседает, самое время закупится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 12, 2018, 04:31:27 AM
 #444

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.



да! могло выйти очень шоколадно, но я успел всего на две недели, жаль. Придется оставить монеты на лонг, если подрастет, да хотя бы раз в пять  Wink уже будет хорошая прибыль!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
tyazha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:06:11 AM
 #445

Очередная новая мировая валюта, которая сделает переворот в индустрии. Конечно, может она и технологически подходит на свою роль, но она проигрывает по всем параметром (самый главный параметр нынешнее конкурентное преимущество в ликвидности и распространённости) существующим валютам из топ 20. Поэтому я считаю, что у такой монеты нет будущего
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 12, 2018, 03:25:09 PM
 #446

Очередная новая мировая валюта, которая сделает переворот в индустрии. Конечно, может она и технологически подходит на свою роль, но она проигрывает по всем параметром (самый главный параметр нынешнее конкурентное преимущество в ликвидности и распространённости) существующим валютам из топ 20. Поэтому я считаю, что у такой монеты нет будущего
Как вообще можно сравнивать топ20 с Adbank? В топ-20 входит много блокчейнов к примеру, в том числе Эфириум, а сам по себе адбанк - рекламная платформа на эфириум. Короче некорректно сравнивать.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 12, 2018, 03:32:08 PM
 #447

Очередная новая мировая валюта, которая сделает переворот в индустрии. Конечно, может она и технологически подходит на свою роль, но она проигрывает по всем параметром (самый главный параметр нынешнее конкурентное преимущество в ликвидности и распространённости) существующим валютам из топ 20. Поэтому я считаю, что у такой монеты нет будущего
Очень глупый комментарий, "технологически" это обычный эфирный токен. А предсказывать смерть монете из-за того что она не входит в топ 20 это верх глупости.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 12, 2018, 07:55:10 PM
 #448

Заметил, что проекты с исскуственым интелектом стали чаще появляться здесь, также наверное, как и виртуальная реальность. Проектов с рекламой также все больше и больше. Понравилось, как будет выглядить платформа здесь. Правильно ли я понял, что во время ico здесь хардкап сократили по причинам роста курса Эфира?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 12, 2018, 08:02:54 PM
 #449

Очередная новая мировая валюта, которая сделает переворот в индустрии. Конечно, может она и технологически подходит на свою роль, но она проигрывает по всем параметром (самый главный параметр нынешнее конкурентное преимущество в ликвидности и распространённости) существующим валютам из топ 20. Поэтому я считаю, что у такой монеты нет будущего
Очень глупый комментарий, "технологически" это обычный эфирный токен. А предсказывать смерть монете из-за того что она не входит в топ 20 это верх глупости.

Так а вот мне интересно, сколько же хороших проектов после ICO сразу оказались в топ20? Или если не в топ20, то уже проект дно?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 09:14:20 AM
 #450

Очередная новая мировая валюта, которая сделает переворот в индустрии. Конечно, может она и технологически подходит на свою роль, но она проигрывает по всем параметром (самый главный параметр нынешнее конкурентное преимущество в ликвидности и распространённости) существующим валютам из топ 20. Поэтому я считаю, что у такой монеты нет будущего
Очень глупый комментарий, "технологически" это обычный эфирный токен. А предсказывать смерть монете из-за того что она не входит в топ 20 это верх глупости.

Так а вот мне интересно, сколько же хороших проектов после ICO сразу оказались в топ20? Или если не в топ20, то уже проект дно?
Просто все хотят все и сразу. Обычно именно в этом и проблема. Для того, чтобы понять, дно или не дно надо подождать хотя бы полгодика, а там уже и видно будет. В топ 20 сразу после ИКО сомневаюсь, что реально попасть.

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 09:42:17 AM
 #451

Мне очень понравился проект Adbank, особенно эта вирусная реклама - визитка проекта. Grin Жаль, что не было в свое время свободных эфиров для инвестирования. Теперь только на бирже эти токены ловить Tongue

Ну тогда тебе повезло, потому что сейчас можно купить токены дешевле и в эфире и в фиате, относительно цена на ICO

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
February 13, 2018, 10:53:36 AM
 #452

Quote
Ну тогда тебе повезло, потому что сейчас можно купить токены дешевле и в эфире и в фиате, относительно цена на ICO
Точно. Сейчас самое время закупиться токенами. Тем более проект перспективный с сильной командой, да и цена токенов после ICO не очень сильно так и проседает. Немного тех кто сливает токен.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 13, 2018, 11:05:14 AM
 #453

Теперь будем ждать от команды продвижения по дорожной карте, этим увеличивая цену токена  на биржах.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 14, 2018, 10:17:43 AM
 #454

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 10:29:42 AM
 #455

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.

Вышло мало по твиттеру из-за того что подсчеты были в конце. Эта система вообще неправильная.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 14, 2018, 10:57:22 AM
 #456

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.

Вышло мало по твиттеру из-за того что подсчеты были в конце. Эта система вообще неправильная.


Только похоже желающих продать её, ещё больше. Иначе бы цена не опускалась вниз, а росла бы.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 12:26:49 PM
 #457

Заметил, что проекты с исскуственым интелектом стали чаще появляться здесь, также наверное, как и виртуальная реальность. Проектов с рекламой также все больше и больше. Понравилось, как будет выглядить платформа здесь. Правильно ли я понял, что во время ico здесь хардкап сократили по причинам роста курса Эфира?



Эти проекты -это ближайшее будущее, все к этому идет. И конечно без рекламы ни куда. все это нужно продвигать, так как не каждый знает вообще что это такое, а кто то просто не готов переступить черту в новую эру. Поэтому этих проектов и множится. Даже добыча золота, нефти, песка и т.п. уже не интересует инвесторов, т.к. они знают, что будет более востребовано в ближайшие десятилетия


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 15, 2018, 11:17:00 AM
 #458

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.
Я в твиттере участвовала получилось немного совсем, но одно радует, что да все было в срок и вовремя, по поводу гуманности ничего сказать не могу, тк думаю, если что-то прописано в условиях, то их нужно выполнять, а то так везда можно гуманность искать

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 16, 2018, 08:20:54 AM
 #459

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.


Ребята молодцы, вот с таких надо брать пример, все четко, оперативно без лишних "скандалов" и разбирательств, то есть получается все дело не в занятости команды (когда кормят завтраками по поводу подсчетов и выплат) а в слаженности работы и в организованности

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 08:27:02 AM
 #460

в данном проекте баунтисты заработали достаточно неплохо. особенно, те кто побыл подольше в подписной. я так и не смог прицепиться к данному проекту. возможно, что скоро и пожалею.
Не согласен, если отталкиваться от рыночной цены 0.022 $, то совсем немного. Но сама баунти программа образцово-показательная, всем выплатили, в срок, и даже тем, кто не выполнил условие по записи в Телеграм канал, всё равно начислили 20 процентов, это гуманно.


Ребята молодцы, вот с таких надо брать пример, все четко, оперативно без лишних "скандалов" и разбирательств, то есть получается все дело не в занятости команды (когда кормят завтраками по поводу подсчетов и выплат) а в слаженности работы и в организованности


Еще бы  монета показала бы хороший рост, а то пока не радует. Идет только на понижение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!