Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:06:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:51:27 PM
 #541

На данном этапе интересненько получается. Проект решающий задачи рекламы, оказывается не в состоянии сделать рекламу для себя, да это с командой и собранными деньгами.



вот я тоже этому удивляюсь, как же они таким подходом заработают себе репутацию?
мы сделаем вам рекламу, да такую что о вас будут знать все, но себе не можем, не понимаю ((
Ну сейчас запускать рекламную компанию нет смысла. Пока рынок на коррекции - это мало что даст. Мне кажется они ждут разворота. Было бы логично начинать рекламить на растущем рынке

Хорошо,а если рынок будет колбасить ещё пол года,год,кто знает когда всё нормализуется,можно будет всё это время ничего не делать? Можно же начать рекламирование с малого этапа,не обязательно грандиозные замашки.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
March 13, 2018, 06:03:23 PM
 #542

На данном этапе интересненько получается. Проект решающий задачи рекламы, оказывается не в состоянии сделать рекламу для себя, да это с командой и собранными деньгами.



вот я тоже этому удивляюсь, как же они таким подходом заработают себе репутацию?
мы сделаем вам рекламу, да такую что о вас будут знать все, но себе не можем, не понимаю ((
Ну сейчас запускать рекламную компанию нет смысла. Пока рынок на коррекции - это мало что даст. Мне кажется они ждут разворота. Было бы логично начинать рекламить на растущем рынке

Хорошо,а если рынок будет колбасить ещё пол года,год,кто знает когда всё нормализуется,можно будет всё это время ничего не делать? Можно же начать рекламирование с малого этапа,не обязательно грандиозные замашки.
У них же там не дураки сидят, тем более это их вотчина, когда и как запускать рекламу они то точно должны знать, реклама ради рекламы никому не надо, она должна появиться в нужное время и захватить нужную аудиторию.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 13, 2018, 06:30:13 PM
 #543

На данном этапе интересненько получается. Проект решающий задачи рекламы, оказывается не в состоянии сделать рекламу для себя, да это с командой и собранными деньгами.



вот я тоже этому удивляюсь, как же они таким подходом заработают себе репутацию?
мы сделаем вам рекламу, да такую что о вас будут знать все, но себе не можем, не понимаю ((
Ну сейчас запускать рекламную компанию нет смысла. Пока рынок на коррекции - это мало что даст. Мне кажется они ждут разворота. Было бы логично начинать рекламить на растущем рынке

Хорошо,а если рынок будет колбасить ещё пол года,год,кто знает когда всё нормализуется,можно будет всё это время ничего не делать? Можно же начать рекламирование с малого этапа,не обязательно грандиозные замашки.
У них же там не дураки сидят, тем более это их вотчина, когда и как запускать рекламу они то точно должны знать, реклама ради рекламы никому не надо, она должна появиться в нужное время и захватить нужную аудиторию.

Курс монеты вообще уже словил 10 дно, так глядишь с этим ожиданием доведут курс до нуля. Должна быть какая-то поддержка.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 13, 2018, 06:32:03 PM
 #544

Я закупался немного перед аирдропом, думал Хоть более менее досыпят, а вышло так себе. Ну и курс немного просел, поэтому тоже теперь надо записываться в холдеры )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 06:34:12 PM
 #545

Как бы проект имел нормальную задумку, хорошую команду, удачно провел ИСО. Теперь ждем результат!
Хотя сейчас такое время, что любые начинания умножат на ноль...
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 14, 2018, 04:21:12 PM
 #546

На данном этапе интересненько получается. Проект решающий задачи рекламы, оказывается не в состоянии сделать рекламу для себя, да это с командой и собранными деньгами.



вот я тоже этому удивляюсь, как же они таким подходом заработают себе репутацию?
мы сделаем вам рекламу, да такую что о вас будут знать все, но себе не можем, не понимаю ((
Ну сейчас запускать рекламную компанию нет смысла. Пока рынок на коррекции - это мало что даст. Мне кажется они ждут разворота. Было бы логично начинать рекламить на растущем рынке

Хорошо,а если рынок будет колбасить ещё пол года,год,кто знает когда всё нормализуется,можно будет всё это время ничего не делать? Можно же начать рекламирование с малого этапа,не обязательно грандиозные замашки.
У них же там не дураки сидят, тем более это их вотчина, когда и как запускать рекламу они то точно должны знать, реклама ради рекламы никому не надо, она должна появиться в нужное время и захватить нужную аудиторию.

Курс монеты вообще уже словил 10 дно, так глядишь с этим ожиданием доведут курс до нуля. Должна быть какая-то поддержка.



при том что график вообще даже намека не показывает на рост, по всей видимости будет еще одно дно,
не знаю чем они думают, но поддержка реально нужна, или их стратегия вытряхнуть со всех эти монеты
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 05:04:45 PM
 #547

Как бы проект имел нормальную задумку, хорошую команду, удачно провел ИСО. Теперь ждем результат!
Хотя сейчас такое время, что любые начинания умножат на ноль...

Умножать на 0 нужно только тогда, когда проект перестаёт развиваться, а команда исчезает с деньгами.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 05:20:41 PM
 #548

Ребята кто нибудь мне скажет когда будет рост этого токена. Я услышал о нем когда проходил еще пресейл в одном из проверенных чатов в телеграме и закупился, но он все что то идет в низ а вверх никак( Ждем роста Undecided
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:42:38 PM
 #549

Ребята кто нибудь мне скажет когда будет рост этого токена. Я услышал о нем когда проходил еще пресейл в одном из проверенных чатов в телеграме и закупился, но он все что то идет в низ а вверх никак( Ждем роста Undecided
Да сейчас ничего не растет ,ничего страшного и этот токен не исключение ,всё наладится нужно терпение.

LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 14, 2018, 05:43:18 PM
 #550

Ппц как опустили курс монеты, просто напросто настроили бота на понижение и все, тут торгуй не торгуй а толку мало если бот так настроен

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:59:41 PM
 #551

На данном этапе интересненько получается. Проект решающий задачи рекламы, оказывается не в состоянии сделать рекламу для себя, да это с командой и собранными деньгами.



вот я тоже этому удивляюсь, как же они таким подходом заработают себе репутацию?
мы сделаем вам рекламу, да такую что о вас будут знать все, но себе не можем, не понимаю ((
Ну сейчас запускать рекламную компанию нет смысла. Пока рынок на коррекции - это мало что даст. Мне кажется они ждут разворота. Было бы логично начинать рекламить на растущем рынке

Хорошо,а если рынок будет колбасить ещё пол года,год,кто знает когда всё нормализуется,можно будет всё это время ничего не делать? Можно же начать рекламирование с малого этапа,не обязательно грандиозные замашки.
У них же там не дураки сидят, тем более это их вотчина, когда и как запускать рекламу они то точно должны знать, реклама ради рекламы никому не надо, она должна появиться в нужное время и захватить нужную аудиторию.

Правильно,то,что это их вотчина и они специалисты в этом деле. Но мне всё равно не совсем понятно,что значит в нужное времяShocked Курс монеты бороздит дно,а специалисты в ожидание чуда.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 14, 2018, 08:45:49 PM
 #552

Ппц как опустили курс монеты, просто напросто настроили бота на понижение и все, тут торгуй не торгуй а толку мало если бот так настроен

Ну да, ведь все другие монеты прям растут день за днем... Вы на общую картину на рынке смотрели? Там с каждым днем пробиваем все новое и новое дно. Как токены Адбанка могут расти в этой ситуации?
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 14, 2018, 09:00:58 PM
 #553

Ппц как опустили курс монеты, просто напросто настроили бота на понижение и все, тут торгуй не торгуй а толку мало если бот так настроен

Ну да, ведь все другие монеты прям растут день за днем... Вы на общую картину на рынке смотрели? Там с каждым днем пробиваем все новое и новое дно. Как токены Адбанка могут расти в этой ситуации?

ну тут же конкретно претензии еще и к боту который постоянно курс сбивает, а такое удовольствие не по всем монетам на рынке наблюдается
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:03:45 PM
 #554

так упал  Sad
зачем они этот аирдроп затеяли? от него только хуже стало и так альты дно за дном пробивают, так еще и сверху девы добавили Huh
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 15, 2018, 08:38:41 AM
 #555

так упал  Sad
зачем они этот аирдроп затеяли? от него только хуже стало и так альты дно за дном пробивают, так еще и сверху девы добавили Huh


не знаю зачем дропы устраивать, сначала бонусов понакидают процентов 50, потом еще дропы, так все и раздадут, а народ льет и льет, что за тактика, мож я чего не понимаю  Huh

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
March 16, 2018, 08:15:55 PM
Last edit: March 16, 2018, 08:32:44 PM by Radio Plombir
 #556

Да ладно вам, причем тут эйрдроп? На нем раздали всего 2 процента к депозиту, причем заранее это и объявили. И уж точно это не заставило покупать и продавать монету, просто небольшой бонус холдерам. Слежу за некоторыми новыми перспективными проектами, и при общем падении всего и вся за последнее время, ADB упал не больше других.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 17, 2018, 02:21:08 PM
 #557

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 17, 2018, 02:30:09 PM
 #558

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?
Судя по их социалкам, а точнее по твиттеру, то от балды. Ничего существенного, в теории оказывающего влияние на ценообразование там нет. Уже завтра на место упадет.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 17, 2018, 02:46:49 PM
 #559

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 17, 2018, 02:51:28 PM
 #560

А что сегодня такой отскок на 50 %, кто в курсе это связано с какими то новостями, или так от балды?

да вот тоже смотрю и не могу понять с чем это может связано новостей никаких нету да и какие новости могли бы так сдвинуть стоимость, может это просто скачек и все скоро восстановится, падать цене то особо уже и некуда.
Тупой памп, монетка интересная а стоит мало, вот и поле ее попампить. Тоже придерживаюсь мысли что сегодня-завтра сольют в исходную точку. На таком рынке не реально расти без причины.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!