Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:21:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 117 »
  Print  
Author Topic: 🔷 trade.io 🔷[BOUNTY] 🔷 Официальная Баунти кампания trade.io 🔷 Р  (Read 17795 times)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 29, 2017, 01:09:33 PM
Last edit: November 29, 2017, 01:25:29 PM by oficer99999
 #121

Я правильно понимаю, что в английской ветке в facebook компанию,если меньше 2000 друзей не принимают. А в русской принимают или нет ?
1714728114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728114
Reply with quote  #2

1714728114
Report to moderator
1714728114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728114
Reply with quote  #2

1714728114
Report to moderator
1714728114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728114
Reply with quote  #2

1714728114
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 01:17:46 PM
 #122

Не люблю баунти с фиксироваными токенами. Так всегда меньше получается награда.

Здравствуйте,

Дело в том, что для вашего же удобства мы предоставляем фиксированное количество токенов, поскольку, точным количеством токенов вы можете определить объемы выполненной вами работы. Соответственно, вопросы по рассчету токенов можно сразу же исключить.

скажите пожалуйста, в форках считаются сообщения к подписной?
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:20:13 PM
 #123

Я уже регистрировался в англоязычной баунти. Могу я теперь здесь принимать участие, а ту оставить?
аналогичный вопрос. Может просто будет достаточно присоединится здесь и писать отчеты в этой теме, а не англоязычной?

Здравствуйте,

Все правильно, по четвергам вы пишите отчеты за всю неделю, по пятницам - делаете пост с указанием вашего интереса. Все должно публиковаться здесь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 29, 2017, 01:20:45 PM
 #124

А что насчет баунти блогов? Она в разработке или ее не будет? С удовольствием поучаствовал бы в этой кампании...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:41:55 PM
 #125

Не люблю баунти с фиксироваными токенами. Так всегда меньше получается награда.
Меньше, зато честнее.  При плавающем количестве бывает в конце компании народу набежит и награда тает как снег. А тут ты знаешь что получишь. Главное все делать качественно.

Здравствуйте,

Дело в том, что для вашего же удобства даются фиксированные токены, поскольку, можно намного эффективнее оценить объемы выполненой вами работы.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 01:49:13 PM
 #126

Я уже регистрировался в англоязычной баунти. Могу я теперь здесь принимать участие, а ту оставить?
аналогичный вопрос. Может просто будет достаточно присоединится здесь и писать отчеты в этой теме, а не англоязычной?

Здравствуйте,

Все правильно, по четвергам вы пишите отчеты за всю неделю, по пятницам - делаете пост с указанием вашего интереса. Все должно публиковаться здесь.
А если я сегодня только увидел кампанию,ждать пятницы чтобы вступить?
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
November 29, 2017, 01:49:34 PM
 #127

                                  Trade io новая торговая платформа! Обзор Trade.io ICO проекта!      https://youtu.be/ls7XOTBoqr8
                                                                   https://twitter.com/Kaznachej123/status/935867383004135424

Trade.io — это инновационная торговая платформа, использующая технологию блокчейн, которая разрушит привычную финансовую экосистему и демократизирует рынки. Мы используем одноранговые платформы для поддержки торговли широким спектром активов, а также планируем запустить нашу собственную криптовалюту ТрейдТокен

                              
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:50:00 PM
 #128

#JOIN FACEBOOK

Имя пользователя Bitcointalk: vavosya
Ссылка на учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1292701
URL страницы в Facebook: https://mobile.facebook.com/vova.ryndin
Количество подписчиков + друзья: 5013
Адрес кошелька ETH:0x6243f270EC3121f23794626Aa3A9BccC6D3E8B62

У меня вопрос я на этой неделе участвую? То есть я пришлю отчеты за сегодня и за завтра , а потом в пт интерес на след. Неделю?

Здравствуйте.

Пшите отчеты в четверг и в пятницу интерес.

Спасибо

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:51:03 PM
 #129

Не люблю баунти с фиксироваными токенами. Так всегда меньше получается награда.
Меньше, зато честнее.  При плавающем количестве бывает в конце компании народу набежит и награда тает как снег. А тут ты знаешь что получишь. Главное все делать качественно.

Согласен фиксированное количество несомненно имеет свои преимущества, точно знаешь сколько токен получишь на выходе, а если не полениться и изучить белую бумагу то можно знать что проект со временем будет показывать результаты и токен будет расти.

Здравствуйте,

Главное преимущество фиксированного количества токенов - эффективная оценка выполненной вами работы. Следовательно, вопросы по расчету токенов можно сразу же исключить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:57:39 PM
 #130

Это хорошо, что у нас появилась официальная русская ветка по баунти, но вот ссылки нету на регистрацию в расширенную баунти для Русских.

ну кстати вроде все неплохо выглядит, интересная баунти компания.
поучавствую
отчеты надо писать по твиттеру и фб?
Как считается отчетная неделя - тс пнд во вскр?
Когда посл.день недели когда можно писать соообщения в подписной?

Добрый день.

Отчет нужно писать, каждый четверг и делать новую регистрацию каждую пятницу .

Спасибо за Ваш вопрос, хорошего дня!



Что значит делать новую регистрацию каждую пятницу?
Отчет с тандартной форме:
То есть ссылка на аккаунт, кол-во друзей, и сслыка на ретвиты\репосты?

Здравствуйте,

Касательно новой регистрации, по пятницам вам необходимо делать пост с указанием вашего интереса.

По поводу отчета, все верно.
Т. е если я не пройду регистрацию, а просто оставлю отчет в этой ветке я попаду в таблицу участников в пятницу и мне засчитают работу?

Добрый день

Вам нужно писать отчет каждый четверг и каждую пятницу вам нужно писать свой интерес.

Если в пятницу не будет написан ваш интерес, то всю работу за неделю мы не будем считать.

Спасибо

Т.е. сейчас нельзя уже принять участие,а только с пятницы?

Здравствуйте,

Будьте добры, готовьте к четвергу отчет за всю неделю и не забудьте в пятницу опубликовать пост с вашим интересом.

Благодарим заранее!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Grishanya1234
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 02:11:53 PM
 #131

#JOIN MEDIA

Имя пользователя Bitcointalk: Grishanya1234 
Ссылка на учетную запись Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1074703
Email (не обязательно): skiba.grigoriy@gmail.com
Тип публикации (видео на YouTube/Блог/Telegram/Статья/Новостная статья): Видео на YouTube
Ссылка URL на вашу работу: https://youtu.be/y9_mXivmY6I                                                                                                                                                                                          Сообщение (не обязательно):
Адрес кошелька ETH: 0xE929Af3Da9e26d1fBbd3fF188848523c4a5fa884
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:20:12 PM
 #132

Я правильно понимаю, что в английской ветке в facebook компанию,если меньше 2000 друзей не принимают. А в русской принимают или нет ?

Здравствуйте,

Будьте добры, отслеживайте русскую версию Баунти программы. Имейте в виду, что участие в Facebook программе можно принять начиная от 500-2000 реальных подписчиков. Кроме этого, участник должен обладать статусом Member.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 29, 2017, 02:22:47 PM
 #133

#JOIN MEDIA

Имя пользователя Bitcointalk:  Pride97
Ссылка на учетную запись Bitcointalk : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=974797
Email (не обязательно):juliaqw810@gmail.com
Тип публикации (видео на YouTube/Блог/Telegram/Статья/Новостная статья): блог
Ссылка URL на вашу работу:  https://medium.com/@juliaqw810/trade-io-next-generation-based-financial-institution-based-on-blockchain-technology-f1def28838b4                                                                                                                                                                                           Сообщение (не обязательно):
Адрес кошелька ETH: 0x84D3314E794A5216A4858B61c87C86F9C1B6F460
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:37:10 PM
 #134

Не люблю баунти с фиксироваными токенами. Так всегда меньше получается награда.

Здравствуйте,

Дело в том, что для вашего же удобства мы предоставляем фиксированное количество токенов, поскольку, точным количеством токенов вы можете определить объемы выполненной вами работы. Соответственно, вопросы по рассчету токенов можно сразу же исключить.

скажите пожалуйста, в форках считаются сообщения к подписной?

Добрый день,

Будьте добры, прочтите следующие правила:

1. В течение недели вы должны опубликовать не менее 20 сообщений, чтобы соответствовать установленным критериям.
2. В 20-ку целевых сообщений учитываются только те сообщения, которые были опубликованы за пределами страницы с темой trade.io, и которые в действительности полезны и конструктивны для trade.io. Все сообщения должны быть размещены в разделах форума «Альтернативные криптовалюты» или «Обсуждение торговли». Сообщения вне этих разделов не будут учитываться. Спам и троллинг всех видов приведут к дисквалификации участника.

Благодарим заранее!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:49:29 PM
 #135

А что насчет баунти блогов? Она в разработке или ее не будет? С удовольствием поучаствовал бы в этой кампании...

Добрый день,

Дело в том, что данная Баунти страничка и является своего рода "блогом". Принять участие вы можете уже в эту пятницу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 02:51:34 PM
 #136

Неплохие сборы, а в чём причина увеличения токенов именно в русской баунти компании, нежели в английской? Обычно всегда наоборот делают.
tradetoken (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 03:16:09 PM
 #137

Я уже регистрировался в англоязычной баунти. Могу я теперь здесь принимать участие, а ту оставить?
аналогичный вопрос. Может просто будет достаточно присоединится здесь и писать отчеты в этой теме, а не англоязычной?

Здравствуйте,

Все правильно, по четвергам вы пишите отчеты за всю неделю, по пятницам - делаете пост с указанием вашего интереса. Все должно публиковаться здесь.
А если я сегодня только увидел кампанию,ждать пятницы чтобы вступить?

Добрый день,

Да, так как завтра четверг - день публикования недельных отчетов, поэтому, если бы даже была возможность зарегистрироваться сегодня, эту неделю вам бы не засчитали.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▽  TRADE.IO  ▽     ║     WHITEPAPER  •  ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     JOIN THE TRADING REVOLUTION
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 29, 2017, 03:56:02 PM
 #138

Можно узнать, где можно посмотреть таблицу зачисленных участнитников, а то не очень хочется в пустую тратить время

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 04:08:11 PM
 #139

Я уже регистрировался в англоязычной баунти. Могу я теперь здесь принимать участие, а ту оставить?
аналогичный вопрос. Может просто будет достаточно присоединится здесь и писать отчеты в этой теме, а не англоязычной?

Здравствуйте,

Все правильно, по четвергам вы пишите отчеты за всю неделю, по пятницам - делаете пост с указанием вашего интереса. Все должно публиковаться здесь.
А если я сегодня только увидел кампанию,ждать пятницы чтобы вступить?

Добрый день,

Да, так как завтра четверг - день публикования недельных отчетов, поэтому, если бы даже была возможность зарегистрироваться сегодня, эту неделю вам бы не засчитали.
Из правил я не очень точно понял, как нужно делать. Написано, что нужно лайкать и ретвитить все твиты (Вы должны отметить значком ""Нравится"" наши твиты, а затем переопубликовать (ретвитнуть) их), но в то же время нужно сделать "по крайней мере 3 ретвита в неделю ". Так нужно все ретвитить и лайкать и все сдавать в отчетах или достаточно 3 в неделю?

И еще здесь вы пишите, что если бы человек присоединился сегодня, то не успел бы до завтра сделать 3 ретвита и лайка? Разве есть ограничение на 1 ретвит/лайк в день?

Я просто хочу разобраться со всеми нюансами, чтобы сделать все правильно. Спасибо
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 29, 2017, 04:24:29 PM
 #140

Можно узнать, где можно посмотреть таблицу зачисленных участнитников, а то не очень хочется в пустую тратить время


таблица вроде же есть на первой странице, там есть все ветки баунти.
только не очень понятно по обновлению этой таблицы, что значит обновляется позже?
в подписной тоже нужно каждую неделю согласие указывать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!