Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:07:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3377 times)
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:48:25 PM
 #101

Смысл есть, если выбрать нормальный канал. Но это сделать весьма проблематично, потому что их сейчас развелось как собак нерезанных. И даже тот факт, что канал платный еще не значит, что он качественный

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 18, 2017, 08:23:49 AM
 #102

Если хороший канал - то можно попробовать. Но по каким критериям искать этот хороший канал лично я уже и не знаю. Много раз уже сталкивалась просто с мошенниками, которые свои монеты хотят сбыть

sambys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:55:03 AM
 #103

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Не все сигналы работают. Сигналы дают чтобы искусственно создать памп
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:56:31 AM
 #104

Если хороший канал - то можно попробовать. Но по каким критериям искать этот хороший канал лично я уже и не знаю. Много раз уже сталкивалась просто с мошенниками, которые свои монеты хотят сбыть

Аналогичная ситуация, для себя сделал вывод, что создатели всех этих каналов с сигналами сидят на своих давно закупленных альтах, пускают хомяков в бой и сливают по хорошей цене.  Больше ждать там нечего, кому охота делиться своей прибылью.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 18, 2017, 10:14:26 AM
 #105

Если хороший канал - то можно попробовать. Но по каким критериям искать этот хороший канал лично я уже и не знаю. Много раз уже сталкивалась просто с мошенниками, которые свои монеты хотят сбыть

Аналогичная ситуация, для себя сделал вывод, что создатели всех этих каналов с сигналами сидят на своих давно закупленных альтах, пускают хомяков в бой и сливают по хорошей цене.  Больше ждать там нечего, кому охота делиться своей прибылью.
Но для затравки эти каналы иногда дают и нормальную информацию. Вот только определить где полезная инфа, а где утка молодому трейдеру практически невозможно. Хорошо, если дают мало уток, а если их процент велик, то однозначно в минусе будешь

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 11:14:10 AM
 #106

Технический анализ дает сигналы по топовым криптам весьма неплохие. Но разумеется 100% никто никогда не даст. А так в целом можно работать.

Торгую по тренду
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 18, 2017, 11:56:31 AM
 #107

Технический анализ дает сигналы по топовым криптам весьма неплохие. Но разумеется 100% никто никогда не даст. А так в целом можно работать.

Только не факт, что те сигналы которые дают каналы все прошли технический анализ. Половина из них точно липовые, чтобы монетку можно было продать кому-то

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:29:31 PM
 #108

Канал каналу рознь. Бывает, что откровенный шлак дают а не сигналы. Всегда нужно относиться к этому как к рекомендациям и не более. Все проверять теханализом и новостями

Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 03:27:36 PM
 #109

Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 18, 2017, 04:14:27 PM
 #110

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я б не рисковал. Рано или поздно это закончится потерей депозита, группы они для того и существуют, что сначала заманивают новичков, дают им почувствовать вкус профита, а потом дают ложные сигналы и ты в пролете.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:35:45 PM
 #111

Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:46:40 PM
 #112

Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )

не подскажите источник, можно в личку _)

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 18, 2017, 10:47:51 PM
 #113

Товарищ трейдит по сигналам, говорит, что вроде норм тема, хотя мало верится...  Huh Huh Huh

Я трейдю по сигналам, и скажу что это самый удачный трейдинг за все время мое на бирже. Я понятия не имею где он берет эти сигналы но они действительно срабатывают )

не подскажите источник, можно в личку _)

Да, было бы очень неплохо, чтобы вы поделились настоящим нормальным каналом, а то мне что-то больше не везет в этом деле, чем везет. А может просто время неправильное выбираю - все же еще и от новостей зависит

AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:49:04 PM
 #114

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:27:43 AM
 #115

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.

в сигналах важно время входа. пока они сделают анализ и найдут новосте по той монете она уже может улететь.
Если они сами могут анализ сделать зачем им платить бабки за сигналы?
В том то и суть, что ты платишь людям что бы за тебя сделали анализ, и секономили твое время на мониторинг твитеров, новостей, и т.д..

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 19, 2017, 08:08:45 AM
 #116

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Насколько мне известно, опытные трейдеры покупают несколько платных сигналов, читают новости по конкретной монете, делают собственный анализ, и из всего этого делают заключение. Так что если покупать сигналы, то точно не из одного источника.

в сигналах важно время входа. пока они сделают анализ и найдут новосте по той монете она уже может улететь.
Если они сами могут анализ сделать зачем им платить бабки за сигналы?
В том то и суть, что ты платишь людям что бы за тебя сделали анализ, и секономили твое время на мониторинг твитеров, новостей, и т.д..

Устройте друзей на эту работу. Так и доверие будет, а отдавать бабки чужим за не знаю что, в каком-то канале...
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:30:42 AM
 #117

Если нормальный канал, то можно и поторговать, а если просто какие-то мошенники свои монеты продают - то тут вы только прогорите. Но как отличить нормальный канал от фуфлового - этого никто не скажет

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 19, 2017, 01:18:23 PM
 #118

Просто не нужно верить слепо информации что дают в этих каналах. Проверьте, посмотрите на график, проанализируйте, новости о монете почитайте, а потом уж инвестируете в нее осторожно

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 09:37:10 PM
 #119

Пронесёт один раз, второй, третий, но в итоге можно попасть так, что не захочешь больше никогда этого делать. Проверенно)

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:42:34 PM
 #120

Пронесёт один раз, второй, третий, но в итоге можно попасть так, что не захочешь больше никогда этого делать. Проверенно)
Для того чтобы сильно не попасть не нужно весь депозит вливать в монету, что рекомендуют. Правило трейдера - дробить депозит и покупать монету на 10% от депозита

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!