Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:43:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире!  (Read 1903 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 27, 2017, 09:24:38 PM
 #61

уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
вот тоже никак не переварю эту информацию... в чем суть? идея проекта в рекламе рекламы или как??

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 10:39:41 PM
 #62

уже давно пора сделать рекламу полезной,а то засоряют всё пространство интернета одним мусором,а ты разбирайся.
И как этот проект сделает её именно полезной?
вот тоже никак не переварю эту информацию... в чем суть? идея проекта в рекламе рекламы или как??

Суть в том, чтобы люди когда видят рекламу получали, грубо говоря, за это деньги.
Везде и всегда.

Это новая реальность, как например, экологические стандарты.
Только в информационном пространстве.



turmalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 11:01:26 PM
 #63

Интересный проект. И классная идея, пока от рекламы я получал только раздражение от ее навязчивости. Она везде и по всюду, на транспорте, плакатах, телевизорах и компьютерах...
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 11:54:11 PM
 #64

Интересный проект. И классная идея, пока от рекламы я получал только раздражение от ее навязчивости. Она везде и по всюду, на транспорте, плакатах, телевизорах и компьютерах...
Это да! Я бы лучше заплатил большие деньги, чтобы этой рекламы не было нигде
brokkoly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 12:30:42 AM
 #65

Если я установлю расширение для браузера, то это означает прощай Adblock и здравствуй разнообразная реклама всех мастей?!
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 09:31:14 AM
 #66

Если я установлю расширение для браузера, то это означает прощай Adblock и здравствуй разнообразная реклама всех мастей?!


Не совсем так, расширение показывает, есть на этом сайте реклама участника системы или нет.

Если есть, то посмотреть рекламное предложение и получить токены можно в самом расширении.
Adblock для этого отключать не требуется.


 
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 28, 2017, 09:48:28 AM
 #67

Я не спорю, что формат рекламы нов и кому-то даже будет интересен. Но в первое время будет воспринят весьма посредственно. Но каким образом будет учитываться охват аудитории?
Видимо механизм следующий: Клиент сканирует код телефоном, на телефоне открывается реклама по ссылке, он смотрит рекламу. Все это дело завернуто в оболочку программы. Затраты только на мобильный трафик, верно?

Стало быть таргетирование будет основываться на информации в приложении? Если указал, что тебе 35+ лет, то и рекламу получишь соответствующую. Лично мне такая идея интересна, но как будет воспринята - нужно пробовать и смотреть.

Да, вы правильно поняли идею проекта!

Почему вы думаете, что будет "посредственное" отношение? Для получения токенов нужен только смартфон с приложением.
Технически с этим справится практически любой человек у которого есть смартфон.
Дополнительно ничего не нужно, нажимаешь на иконку приложения, сканируешь код и получаешь токены.
Это примерно как сделать фото.

Всё очень просто.
Особенно после того, как человек сможет продать свои токены или получить на них дополнительную скидку!
 
Вы сейчас говорите, ориентируясь на потребителя, а я говорю с ориентиром на бизнес.
Новые и не опробованные форматы рекламы воспринимаются в штыки. Еще раз говорю... Нужно пробовать и тестировать.
Бизнес нацелен на максимальный охват при сравнительно небольших вложениях. В части данного проекта о приложении будет знать 1 человек из 1000 (в лучшем случае).
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:29:34 AM
 #68

Я не спорю, что формат рекламы нов и кому-то даже будет интересен. Но в первое время будет воспринят весьма посредственно. Но каким образом будет учитываться охват аудитории?
Видимо механизм следующий: Клиент сканирует код телефоном, на телефоне открывается реклама по ссылке, он смотрит рекламу. Все это дело завернуто в оболочку программы. Затраты только на мобильный трафик, верно?

Стало быть таргетирование будет основываться на информации в приложении? Если указал, что тебе 35+ лет, то и рекламу получишь соответствующую. Лично мне такая идея интересна, но как будет воспринята - нужно пробовать и смотреть.

Да, вы правильно поняли идею проекта!

Почему вы думаете, что будет "посредственное" отношение? Для получения токенов нужен только смартфон с приложением.
Технически с этим справится практически любой человек у которого есть смартфон.
Дополнительно ничего не нужно, нажимаешь на иконку приложения, сканируешь код и получаешь токены.
Это примерно как сделать фото.

Всё очень просто.
Особенно после того, как человек сможет продать свои токены или получить на них дополнительную скидку!
 
Вы сейчас говорите, ориентируясь на потребителя, а я говорю с ориентиром на бизнес.
Новые и не опробованные форматы рекламы воспринимаются в штыки. Еще раз говорю... Нужно пробовать и тестировать.
Бизнес нацелен на максимальный охват при сравнительно небольших вложениях. В части данного проекта о приложении будет знать 1 человек из 1000 (в лучшем случае).


Да, вы в чем-то правы. Эти вопросы важны для реализации проекта и достаточно подробно проработаны.

Если смотреть на систему gentoken с позиции бизнеса, то процесс внедрения мы постарались максимально облегчить.


- минимальные затраты для бизнеса на оплату подключения и эффективной работы.

Тестирование системы - бесплатно.
Для полноценной работы достаточно всего от 100 EUR в месяц.
Подключение и первый месяц - бесплатно.
Простое и малозатратное внедрение для всех маркетинговых каналов.


- поэтапное внедрение

подключение только к тем рекламным каналам, которые могут лучше сработать.
например рекомендуется в первую очередь подключить систему к интернет-рекламе, т.к. пользователь сможет быстро скачать расширение и получить токены


- результат виден сразу.


ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 28, 2017, 10:34:41 AM
 #69


Для обычного человека это работает так:

Он видит рекламу со специальным QR кодом, сканирует этот код с помощью приложения.
На экране телефона высвечивается рекламное предложение.
Человек его смотрит, и после просмотра получает токены.

Само предложение сохраняется в приложении на телефоне.

Если он потом пользуется этими рекламными предложениями, его рейтинг растет и он получает больше токенов и выгоднее предложения.
Если он не использует эти предложения, то его рейтинг постепенно падает.

Специально ничего покупать не нужно, вся активность проходит в обычном, привычном для человека режиме.
 
Просто при равных условиях для человека будет выгоднее взаимодействовать с компанией, чей QR код он отсканировал.

То есть сначала человек получает токены, а потом сам решает насколько интересно для него конкретное рекламное предложение компании.
Очень сложно для обычного потребителя пользователя и непонятно. Как вы собрались собирать себе базу пользователей в такой "сложный и неинтересный проект" для потребителя?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:54:23 AM
Last edit: November 28, 2017, 01:02:56 PM by richi
 #70


Для обычного человека это работает так:

Он видит рекламу со специальным QR кодом, сканирует этот код с помощью приложения.
На экране телефона высвечивается рекламное предложение.
Человек его смотрит, и после просмотра получает токены.

Само предложение сохраняется в приложении на телефоне.

Если он потом пользуется этими рекламными предложениями, его рейтинг растет и он получает больше токенов и выгоднее предложения.
Если он не использует эти предложения, то его рейтинг постепенно падает.

Специально ничего покупать не нужно, вся активность проходит в обычном, привычном для человека режиме.
 
Просто при равных условиях для человека будет выгоднее взаимодействовать с компанией, чей QR код он отсканировал.

То есть сначала человек получает токены, а потом сам решает насколько интересно для него конкретное рекламное предложение компании.
Очень сложно для обычного потребителя пользователя и непонятно. Как вы собрались собирать себе базу пользователей в такой "сложный и неинтересный проект" для потребителя?


Для обычных пользователей система проще чем bitcoin и другие криптовалюты.

 - Не надо вкладывать свои деньги.
 - При использовании пользователь только зарабатывает и не может ничего потерять
 - Получить токены можно и в реальном мире, а не только в интернете
 - Не надо разбираться в IT, криптовалютах, технологиях и прочих сложных вещах

Это основные преимущества перед другими коинами.

 
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 04:31:18 PM
 #71

У вас есть white paper на русском языке? Я сумел найти только на английском. Хотелось бы почитать о вашем проекте подробней
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:55:57 AM
 #72

У вас есть white paper на русском языке? Я сумел найти только на английском. Хотелось бы почитать о вашем проекте подробней

White paper на русском: https://drive.google.com/file/d/1UFoM_RUoRQCzevSsRsCDvgIUn6YVNIM0/view?usp=sharing



wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:31:27 AM
 #73

А что мешает мне сканировать коды (и даже под этикетками) в супермаркетах. Товар у меня в руках, но не куплен. Или оплата должна проходить непосредственно через приложение?
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
November 29, 2017, 11:32:54 AM
 #74

bitclave уже анонсировал аналогичный проект

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 12:09:43 PM
 #75

bitclave уже анонсировал аналогичный проект

У них только поисковая система.
У нас - универсальный инструмент.

Мы делаем принципиально другой проект.
В нашей системе не надо переходить на другой поисковик или браузер.

Для использования в интернете нужно только поставить расширение для вашего браузера.

И мы не ограничены интернетом.


MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 01:17:19 PM
 #76

Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.
Needbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 01:24:14 PM
 #77

А как докажите, что вы не скам?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 29, 2017, 01:31:04 PM
 #78

bitclave уже анонсировал аналогичный проект

У них только поисковая система.
У нас - универсальный инструмент.

Мы делаем принципиально другой проект.
В нашей системе не надо переходить на другой поисковик или браузер.

Для использования в интернете нужно только поставить расширение для вашего браузера.

И мы не ограничены интернетом.
На их базе уже работают несколько проектов. Поэтому можно сказать, что не только поисковик есть.
Очень хочется посмотреть, как это будет работать у вас. Надеюсь понимаете, что внедрение должно быть быстрым и семимильными шагами? Чтобы проект выстрелил на волне хайпа. Формат рекламы и как это будет работать со стороны потребителя не полностью понятен, но принять участие уже хочется.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 01:46:38 PM
 #79

По сути проект является кэшбэком в области рекламы, система, которая делает любую рекламу в мире полезной для людей. Вознаграждение которые зачисляется мгновенно в виде токенов, потом можно продать или легко и бесплатно передать другим. А вообще Gentoken имеет потенциально более широкое применение и возможности, которые думаю в будущем будут развиваться, и возможно Gen способен стать лидером рынка, обойдя своего главного конкурента в своей области систему AdSense!





richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:33:29 PM
 #80

Это предложение напомнило мне очередной "кран", где в оплату за сканирование бренда будут давать ваши токены.
Зачем мне это, если их ценность сомнительна. Поправьте, если ошибаюсь.

"Краны" один из первых источников получения крипты не вкладывая свои средства.
(Первой была раздача на форуме по 5 bitcoin для тестирования, насколько я помню.)

По этому фактору наша система действительно похожа на "кран".
Но в остальном сходства нет.

Ценность токенов определяется тем, насколько заинтересованы люди в их получении и использовании.
А с этим, по нашим планам, проблем быть не должно.


Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!