Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:13:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире!  (Read 1903 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AleXcreig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 08:35:31 PM
 #121

Интересный проект, QR коды звучит достаточно свежо. В какой стране первоначально развиваться будет ?
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1CryptoSmurf
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:58:19 AM
 #122

Интересный проект, QR коды звучит достаточно свежо. В какой стране первоначально развиваться будет ?

Думаю в России. А вообще по моему если обьем краудсеила будет велик то по всему миру Wink
KateMoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:46:29 AM
 #123

Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
LuckyNicky
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:57:59 AM
 #124

Получение предложений важная особенность. Я бы очень хотел бы чтоб гентокен достиг глобальности. Возможность принимать решение самим, какие компании могут отправлять свои предложения, а какие нет очень полезна. То есть мы сможем сами контролировать рекламу, мы сможем выбирайть только интересующие нас темы предложений. Можно
установить минимальное вознаграждение за предложения, чтобы Нас не беспокоили по пустякам. Кайф Shocked
MikePerry
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 12:00:56 PM
 #125

Интересно есть ли какоя либо анти хак система помима смарт контрактов? и как смарт контракты используются в системе?

Концепция весьма интересная. Вот думаю  стать инвестором Wink
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:08:21 PM
 #126

Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день
С введением крупных инвестиций думаю они легко достигнут нужного им результата  Cool проект весьма перспективный
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 01:41:10 PM
 #127

Как может быть реклама полезной для людейHuh ЕЕ огромное множество во всех сферах жизнидеятельности, но без нее тоже ни как!
Rsj91
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:44:14 PM
 #128

English translation please
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 01:57:47 PM
 #129

Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:37:11 PM
 #130

Получение предложений важная особенность. Я бы очень хотел бы чтоб гентокен достиг глобальности. Возможность принимать решение самим, какие компании могут отправлять свои предложения, а какие нет очень полезна. То есть мы сможем сами контролировать рекламу, мы сможем выбирайть только интересующие нас темы предложений. Можно
установить минимальное вознаграждение за предложения, чтобы Нас не беспокоили по пустякам. Кайф Shocked
Согласен, возможность выбирать, какие предложения хочешь видеть очень заманчива, никакой надоедливой рекламы еще и денюжку получаешь. Красота! Удачи проекту, я с вами Smiley
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:49:09 PM
 #131

Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
Они получают инвестиции, а инвесторы-токены. Взаимовыгодный проект- win-win.
LuckyNicky
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 03:16:13 PM
 #132

Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
MikePerry
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:03:39 AM
 #133

Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
Да, если рейтинг ниже прибыль ниже. но это еще зависит от рекламодателя, он также устанавливает сумму которую хочет заплатить Cheesy
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:22:48 AM
 #134

Ваша система мне понравилась, как я могу принять участие не вкладывая средств?
Как я понял, если  не вкладывать средств, то рейтинг аккаунта будет падать, соответственно и вознаграждения будут меньше. Чем выше рейтинг аккаунта, тем интереснее предложения
Да, если рейтинг ниже прибыль ниже. но это еще зависит от рекламодателя, он также устанавливает сумму которую хочет заплатить Cheesy
Ну не стоит забывать о цены токена на рынке, я еще не точно понял есть ли оплата в фиате. Но Гентокен интересно интегрировал крипту в проект Wink
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 07:41:23 AM
 #135

не успел я за бонусом до 1 декабря...
yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 07:51:32 AM
 #136

У вас есть эскроу?
CanvinGale
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:15:52 AM
 #137

не успел я за бонусом до 1 декабря...
Я тоже, еще давно приглядел проект. Жалко что с деньгами нарешал только 3 числа. Но все же бонусы все равно не плохие получил Wink
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 07, 2017, 08:19:14 AM
 #138

Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
Можно обогатиться? Да ведь если токены проекта будут всем направо и лево раздавать на халяву, то цены же на них быстро в пол укатают. Что легко дается, то невысоко ценится Wink

KateMoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:27:48 AM
 #139

Установив подобное приложение можно и обогатится, сейчас когда выходишь в город просто прогуляться или в магазин, столько рекламы на бидбордах, в кафе, в общественном транспорте, а что команда, тогда будут с этого иметь? устанавливать контакты с рекламодателями и продвигать их дальше?
Можно обогатиться? Да ведь если токены проекта будут всем направо и лево раздавать на халяву, то цены же на них быстро в пол укатают. Что легко дается, то невысоко ценится Wink
Я бы поспорила, это зависит от того какой это токен. Их же там разновидности.. Эти баллы можно потом использовать и получить скидки или другие выгодные предложения. Можно передать друзьям или близким. Или можно их продать и получить за них деньги. Заказчик рекламы покупает токены, юзеры их используют или продают.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 08:29:55 AM
 #140

Проект весьма интересный, пока такого не видел на рынке!
Сколько нужно для  минимально инвестирования!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!