Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:57:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4271 times)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
December 01, 2017, 01:53:24 PM
 #61

Ничего себе,вот это сумма сборов.Давно не было проектов с такими сборами,по крайней мере то что я читал.
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
1715115475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115475
Reply with quote  #2

1715115475
Report to moderator
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:48:39 PM
 #62

Сегодня зарегистрировался в ИКО, пока не купил токены, решил зайти на форум посмотреть что пишут. Первое впечатление - зачем я вобще зарегистрировался в него? Думаю что с покупкой повременю. Если что на бирже куплю монету. Кстати, ТС много воды льёт как мне показалось.. Чувствуются замашки МЛМщика. Сам пытаюсь таким стать)))
Доброе время суток!
Вы, видимо, не заходили в ветки других проектов! Кругом МЛМщики - ибо БАУНТИсты используют те же приемы! Wink
Если в команде есть МЛМщики - зачем платить больше, БАУНТИстам?

А теперь по сути: можно у Вас узнать где "вода"? Что конкретно Вы хотели бы знать, кроме кошельков по закрытому ПРЕ-ИКО?
Представьте, что ПРЕ-ИКО не было, и вся собранная сумма - это 6 мультов баксов (это можно увидеть по кошелькам выше)!
Разве за 5 дней ИКО - это мало?
Всю остальную информацию по развитию проекта можно прочитать в СмартБук - без воды!
Что бы Вы еще хотели знать о проекте, чтобы принять правильное решение!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:51:21 PM
 #63

Ничего себе,вот это сумма сборов.Давно не было проектов с такими сборами,по крайней мере то что я читал.
И это НЕ предел! По информации от создателей (которую до выхода листинга никак не проверишь), уже 3 популярные биржи готовы сотрудничать с Cryptaur!
Нет! Не так... прислали письма о готовности сотрудничать!
Присоединяйтесь и Вы: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 01:28:27 AM
 #64



Здравствуйте, уважаемые пользователи Cryptaur!

Спешим поделиться с вами отличными новостями. Первый этап продажи токенов уже на сегодняшний день позволил нашему общему детищу основательно прибавить в финансовом весе. За 4 дня собрано порядка 5 миллионов долларов, а общее количество активных пользователей уже приближается к новому рекордному рубежу — 60 тысяч. Если этот тренд продолжится, а мы в этом уверены, то и отметка в 100 тысяч станет лишь транзитным пунктом для дальнейшего развития проекта. Тем более, что до конца первого этапа еще остается целая неделя.

Еще одна хорошая новость ждет тех пользователей, которые делали свои вклады под конец первого дня первого этапа продажи, то есть 27 ноября. Как нам стало известно, в этот день в сети Ethereum наблюдалась повышенная нагрузка и некоторые транзакции майнились медленнее, чем обычно. По этой причине среди пользователей Cryptaur оказались те, кто оформил заявку на покупку токенов еще вечером 27 ноября, но фактически отправил платеж уже на следующий день. В итоге некоторые пользователи получили токены не с 40%, а с 20% скидкой.

Официально информируем вас о том, что по инициативе Дмитрия Буряка принято решение считать 24-часовой срок действия заявки приоритетным фактором при определении процента скидки. Таким образом, если пользователь оформил заявку на покупку токенов до конца дня 27 ноября по Гринвичу, когда еще действовала 40% скидка, то за данным пользователем сохраняется право на 40% скидку, если вложение было сделано в течение 24 часов с момента создания заявки. Пользователи, которые сделали вложение в соответствии с этим правилом и которым были недоначислены токены, могут обратиться в службу поддержки Cryptaur. При обращении нужно указать свой e-mail регистрации в Cryptaur, а также ID ордера (заявки), по которому, по мнению пользователя, были недоначислены токены. Это необходимо сделать не позднее 7 декабря.

Другая хорошая новость заключается в том, что мы уверенно движемся к достижению важной вехи в соответствии с нашей дорожной картой. А именно, в течение декабря мы постараемся предоставить нашим пользователям уникальную для криптоиндустрии возможность участия в продаже токенов с помощью таких удобных финансовых инструментов как кредитные и дебетовые карты. На данный момент перспектива предоставления такого функционала становится все более реальной. Мы рады сообщить, что к настоящему моменту мы уже сумели создать соответствующий элемент финансовой инфраструктуры и уже получили необходимую лицензию. Получение данной лицензии — это огромный шаг вперед, для осуществления которого была проделана невероятно сложная и ответственная работа наших специалистов. Эта лицензия идентична той, на основании которой осуществляет свою деятельность всем известная платежная система PayPal.
Наконец, вкусной вишенкой на торте сегодняшний новостей является то, что для расширения географического охвата нашего проекта, мы приготовили для вас три новые языковые версии смартбука Cryptaur. Теперь вы можете продвигать проект среди огромного контингента потенциальных инвесторов, говорящих на таких языках как китайский, японский и корейский. Таким образом, сегодня смартбук Cryptaur уже переведен на 10 языков.

Все языковые версии можно скачать по следующей ссылке:
https://drive.google.com/drive/folders/1Do2QoKNUIc0YrdVGn-9N82Ooqyj5rlbN?usp=sharing

Желаем вам успешного продвижения Cryptaur!

Ваша Команда Cryptaur
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 02, 2017, 03:08:19 PM
 #65

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 04:53:02 PM
 #66

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Остальные участники беседы, если посмотреть подписи, в 100% случаев БАУНТИсты, а Cryptaur не платит БАУНТИ! НО...
Зато реферальные выплачивает в реальных деньгах (эфирах), а не в токенах, как остальные проекты!

Милости просим, наблюдайте!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2017, 02:07:19 AM
 #67



Доброго времени суток, уважаемые инвесторы проекта Cryptaur!

До конца 1-го этапа открытой продажи токенов СРТ осталось всего 4 дня! Скидка на токены составляет 20%.

Мы рады поделиться результатами!
На данный момент: продано более 4.5 миллиардов токенов CPT на сумму более чем $36.600.000 !
Количество активных участников приблизилось к отметке 60 тысяч человек!


Мы благодарим всех ранних участников, так как вы сейчас являетесь частью революции Cryptaur!
И обращаемся к новым: не упустите шанс принять участие в ICO Cryptaur! Идет прямо сейчас!
Правила участия просты:
* Зарегистрируйтесь: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
* станьте частью группы и будьте готовы инвестировать!

Осталось всего 4 дня 1-го этапа продажи, чтобы стать одним из первых владельцев токенов Cryptaur на ОЧЕНЬ выгодных условиях!
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 11:16:13 AM
 #68

Мы рады поделиться результатами!
Это картинка, где её можно проверить? Адрес счёта?
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 12:36:05 PM
 #69

Мы рады поделиться результатами!
Это картинка, где её можно проверить? Адрес счёта?
Чуть выше счета!
ВСЕ 30 млн. собранных на ПРЕ-ИКО не увидите! НО... ВСЕ 6 млн. собранных на 1 этапе ИКО там видно!
Количество участников, видно в личном кабинете Cryptaur!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 12:43:35 PM
 #70



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Мы рады обратиться к вам сегодня, в последний день первого этапа продажи токенов Cryptaur, чтобы поделиться несколькими новостями — хорошими и очень хорошими. Wink
Но в первую очередь все же хотим напомнить, что сегодня, именно сегодня вы и ваши последователи все еще могут стать обладателями токенов CPT на чрезвычайно выгодных условиях. Первый этап продажи токенов закончится 07.12.2017 в 23:59 по Гринвичу.

Итоги первого этапа продажи будут подведены в ближайшие несколько дней, но уже сейчас мы хотели бы сказать об установлении нового рекорда. Количество зарегистрированных активных пользователей проекта превысило 60 тысяч. Как в этой связи не вспомнить о том, что сегодня основатель Cryptaur Дмитрий Буряк отмечает свой 60-летний юбилей. Наши поздравления и наилучшие пожелания Дмитрию от всех 60 тысяч крипто-последователей!

А в завершении этого выпуска новостей сообщаем, что в последние дни в сети Ethereum наблюдается огромный всплеск активности, в результате чего в очереди на майнинг скопилось много тысяч транзакций (https://etherscan.io/txsPending). И хотя данные задержки вызваны именно работой всей сети Ethereum, а не функционированием нашей платформы как таковой, вложения пользователей Cryptaur также могут обрабатываться со значительными задержками. Однако мы ожидаем, что в ближайшее время все заявки будут полностью промайнены.

В любом случае, хотим уверить наших пользователей в том, что все вложения в токены Cryptaur, отправленные до окончания первого этапа продажи или даже до окончания срока действия заявок (ордеров), сгенерированных 7 декабря до 23:59 по Гринвичу, безусловно будут обработаны в соответствии с условиями этого этапа независимо от задержек, вызванных внешними обстоятельствами.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Cryptaur


alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 04:02:53 PM
 #71

Уважаемые пользователи Cryptaur!

Как мы сообщали ранее, в сети Ethereum наблюдается повышенная нагрузка, в результате чего транзакции некоторых пользователей Cryptaur обрабатываются с существенной задержкой.

Несмотря на то, что данная ситуация связана со всей сетью Ethereum, а не конкретно с нашей платформой, специалисты Cryptaur предпринимают необходимые усилия для того, чтобы ускорить майнинг наших транзакций.

Для этого на платформе Cryptaur в ближайшее время будут проводится технические работы, во время которых личные кабинеты пользователей будут временно недоступны. Работы продлятся ориентировочно с 18:00 до 19:00 по Гринвичу.

Также сообщаем вам, что на официальном сайте Cryptaur теперь доступны две новые языковые версии — на вьетнамском и на испанском языках.

С уважением,
Ваша команда Cryptaur
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 08, 2017, 04:20:07 PM
 #72

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 04:35:28 PM
 #73

Подозрительно все у вас очень Undecided
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:01:17 PM
 #74

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
А сам-то не пробовал проверить? На заборе тоже написано... а там дрова! Wink

Подозрительно все у вас очень Undecided
Что именно Вас смутило?
Что за первый этап ICO (который длился 10 дней) собрано 6 млн.$, что в разы больше, чем многие проекты собирают за весь  период ICO?
Или то, что из 30 млн. собранных на PRE-ICO не все можно увидеть, но при желании можно проверить через проданные токены, это же блокчейн, тут не обманешь!
Или может создатель ТОП300 Форбс, имеет репутацию хуже, чем у Виталика Б. на момент запуска его проекта?
Вы не стесняйтесь - спрашивайте! Smiley
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:11:15 PM
 #75

Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
И, да! Хочу обратить внимание ВСЕХ, кто будет изучать данный проект:

Посмотрите, кто пишет про скам?
Те люди, у которых в подписи стоят проекты, в которые они лично не вложили ни копейки!
Ибо эти проекты, платят хорошие дивиденды БАУНТИстам, потому что иначе инвестора туда палкой не загонишь!
И сравните с проектом Cryptaur, который ни копейки не потратил на программу БАУНТИ и при этом собрал 6 лямов за 10 дней!


Делайте выводы, господа!
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 07:46:05 PM
 #76

Создалось впечатление, что этот топик создан для борьбы с баунтистами всех стран и континентов, а не привлечения инвесторов.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:11:41 PM
 #77

Создалось впечатление, что этот топик создан для борьбы с баунтистами всех стран и континентов, а не привлечения инвесторов.
А где же заветное "скам"?
Неверное у вас сложилось впечатление! Нельзя формировать своё мнение только по последней фразе!

Quote
"Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо. - Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?" Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками".
Grin
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:16:37 PM
 #78

Не знаю что это значит! НО... вот что в английской ветке написали:

Quote
Hello,

Cryptaur has been added to TrackICO (your profile link: https://www.trackico.io/ico/cryptaur/). Our listing is probably the biggest one out there consisting of more than 1600 ICOs.

If you'd like to increase your rating by providing additional information about your project click the following link: https://www.trackico.io/update-ico/

We'll happily answer all of the questions you may have, contact us via https://www.trackico.io/contact/.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 09, 2017, 05:04:35 PM
 #79

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
А сам-то не пробовал проверить? На заборе тоже написано... а там дрова! Wink
Я похож на идиота? Аргументы у тебя из разряда а тебе слабо? Интересно сколько реальных лохов клюнуло на эту ерунду?
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 06:15:37 PM
 #80

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
А сам-то не пробовал проверить? На заборе тоже написано... а там дрова! Wink
Я похож на идиота? Аргументы у тебя из разряда а тебе слабо? Интересно сколько реальных лохов клюнуло на эту ерунду?
Да, похож... на человека, который кидается словами лично сам не проверив ничего!
А еще похож на человека, который приходит в чужую ветку, чтобы засветить подпись! Всё!
Ни одного конструктивного вопроса, только оскорбления, что свойственно людям которые САМИ обманывают людей и боятся быть пойманными! Wink

ПС. Посмотрел статистику Ваших сообщений...
Действительно, Вы оооочень аргументированный оппонент! Чего только стоит это:
Quote
Жду биток по штуке баксов, хочу посмотреть как у всех диванных аналитиков и мамкиных инвесторов тут бомбанет Grin
В общем, в десятках тем пишете полную чушь!
Процитирую классика:
Quote
Интересно сколько реальных лохов клюнуло на вашу подпись?
Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!