Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:56:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4268 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 10, 2017, 04:57:59 PM
 #81

Какое то неоднозначное, если честно мнение сложилось о проекте. ТС как я увидел один по большей части в ветке топит за проект, остальные как то скептично/негативно настроены. Мне конкретно пока только один вопрос не дает покоя, создатель проекта, который входит в топ 300 форбс сайт видимо не видел, потому что имхо он какой то упоротый, я вам честно скажу, я фул стек недоджун и то могу симпотичнее сделать, макет то недорого хороший заказать)) Но сумма в 30кк меня удивила. Мне даже интересно стало понаблюдать за проектом)
Ты посмотри на сборы которые из пальца высосаны, выше уже писали что нет пруфов о сборах и проект скам. Только млм так делают.
А сам-то не пробовал проверить? На заборе тоже написано... а там дрова! Wink
Я похож на идиота? Аргументы у тебя из разряда а тебе слабо? Интересно сколько реальных лохов клюнуло на эту ерунду?
Да, похож... на человека, который кидается словами лично сам не проверив ничего!
А еще похож на человека, который приходит в чужую ветку, чтобы засветить подпись! Всё!
Ни одного конструктивного вопроса, только оскорбления, что свойственно людям которые САМИ обманывают людей и боятся быть пойманными! Wink

ПС. Посмотрел статистику Ваших сообщений...
Действительно, Вы оооочень аргументированный оппонент! Чего только стоит это:
Quote
Жду биток по штуке баксов, хочу посмотреть как у всех диванных аналитиков и мамкиных инвесторов тут бомбанет Grin
В общем, в десятках тем пишете полную чушь!
Процитирую классика:
Quote
Интересно сколько реальных лохов клюнуло на вашу подпись?
Grin
В вашей голове произошла типичная подмена понятий, когда нечего ответить оппоненту вы переводите стрелки на него, хотя тема о вашем проекте, не находите странным? Вместе с тем, слабая активность вашей ветки наглядно свидетельствуем о том, что ваш проект не интересен пользователям, поскольку все ответы на вопросы у вас в стиле сам дурак.
Про 30 миллионов меня улыбнуло, ни в жизнь не поверю что вы их на самом деле собрали. Но у вас есть шанс, покажите мне пруф в блокчейне, что это правда и я принесу вам свои извинения.
1714877806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877806
Reply with quote  #2

1714877806
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877806
Reply with quote  #2

1714877806
Report to moderator
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:44:40 PM
 #82

30.000.000$ На PRE-ICO это достаточно большая сумма
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2017, 12:34:23 PM
 #83

Каталог ICO-Digest.com ставит своей целью предоставление пользователям полной и достоверной информации о проводимых и готовящихся ICO. В фокусе внимания находятся наиболее интересные и перспективные проекты, независимо от их географической, национальной принадлежности и юрисдикции.  ICO-Digest.com видит свою задачу, в первую очередь, в том, чтобы предоставить максимально объективную информацию по широкому спектру ICO проектов. Для этого мы изучаем данные, предоставляемые ICO проектами, аналитическими ресурсами в сети интернет, сотрудничаем со специалистами инвестиционных агентств и профессиональными консалтинговыми компаниями. Каталог проектов ICO-Digest.com полагает критически важным для развития инвестиционного направления криптовалютного рынка создание условий, при которых информация о новом ICO проекте незамедлительно становится доступна потенциальным инвесторам вместе с аналитической информацией и указанием источников, из которых пользователь может получить дополнительную информацию о заинтересовавшем его проекте.

https://ico-digest.com/cryptaur-cpt
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 12:11:33 AM
 #84

30.000.000$ На PRE-ICO это достаточно большая сумма
PRE-ICO длилось почти 4 месяца, о возможностях проекта (и возможных доходах каждого в этом проекте) было спущено по сети численностью около 4 млн. человек, негласное правило - инвестировать не менее 1 эфира (при том, что минималка была 100$)!
В итоге, перед началом ICO в проект было вовлечено более 40.000 активных участников!
При этом, в период проведения PRE-ICO в личном кабинете можно было увидеть ВСЮ свою ветку инвесторов, от самых первых до самых последних, со всеми разветвлениями (а не только 6 своих уровней), со всеми вложениями...
Максимальное вложение, которое я видел в своей ветке - было 16.000$
Поэтому 30 млн. - это не такая уж и заоблачная сумма!



Многие здесь требуют доказательств сборов на PRE-ICO, но как я уже отмечал выше, после закрытия предсборов, доступа к счетам нет, ибо нет старого сайта со всей его информацией, даже исходных презентационных роликов нет - пришлось искать в сети!
Однако все счета со сборами 6 млн. на первом этапе ICO - есть (см.выше) и это можно проверить!
И должен отметить, что 6 млн. $ за 10 дней ICO - это ХОРОШАЯ сумма, не смотря на результаты PRE-ICO!
А впереди еще 3 этапа ICO! поэтому...

Не теряйте драгоценное время!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
Один из лучших проектов 2017 ждет Вас!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 03:10:10 AM
 #85

Там мол собраны все товары и услуги. Увеличить цену продавца, и уменьшить цену покупателю, путем уничтожения звена посредника. Никак правда посредника не исключить, но написать можно все, что захочешь.
Мне был интересен один момент... ждал пока у них закончится ИКО! (чуть-чуть не дождался, но всё же...)
Почему это проект: https://ins.world/ru (который стоял в подписи, чуть ли не у каждого второго на форуме) может избавиться от посредников?
А проект, созданный человеком, который 20 лет торгует без посредников, не способен (по Вашему мнению) этого сделать?
Что за двойные стандарты?  Shocked
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 03:20:45 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:55:01 PM by Caliostro
 #86

Что-то как-то в ветке не наблюдается никакой абсолютно активности как для проекта который собрал такую баснословную сумму. У любого проекта из тех которые собрали хотя-бы по 5 миллионов в ветке как минимум 50 страниц а то и 150, а тут 30 миллионов и несколько страничек на которых каждый второй усомнился в правдивости заявленных цифр. Слишком очевидное несоответствие.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 12:52:25 AM
Last edit: December 19, 2017, 12:09:27 AM by alexys2004
 #87

Что-то как-то в ветке не наблюдается никакой абсолютно активности как для проекта который собрал такую баснословную сумму. У любого проекта из тех которые собрали хотя-бы по 5 миллионов в ветке как минимум 50 страниц а то и 150, а тут 30 миллионов и несколько страничек на которых каждый второй усомнился в правдивости заявленных цифр. Слишком очевидное несоответствие.
Да! Есть такой неприятный момент! но...
Причина именно в том, что народ смутила сумма, а разбираться в реалиях никто не хочет, ибо это бесплатно (БАУНТИ программы-то НЕТ!)
Вот и выходит, что проект продолжает набирать участников, по старинке, с помощью сарафанного радио... т.е. из личного окружения участников проекта!
А одной ветке форума, без массированной рекламной компании, очень сложно создать информационный резонанс вокруг проекта!

Поэтому, если будет желание задать вопросы реальным участникам проекта, прошу присоединиться к чатам Телеграм:
РУССКИЙ: https://t.me/cryptaur_chat_RU
АНГЛИЙСКИЙ: https://t.me/cryptaur
Есть еще на 4-х языках, но если нужно будет можно будет узнать у админов!
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 24, 2017, 06:19:30 AM
 #88

Что-то как-то в ветке не наблюдается никакой абсолютно активности как для проекта который собрал такую баснословную сумму. У любого проекта из тех которые собрали хотя-бы по 5 миллионов в ветке как минимум 50 страниц а то и 150, а тут 30 миллионов и несколько страничек на которых каждый второй усомнился в правдивости заявленных цифр. Слишком очевидное несоответствие.
Да! Есть такой неприятный момент! но...
Причина именно в том, что народ смутила сумма, а разбираться в реалиях никто не хочет, ибо это бесплатно (БАУНТИ программы-то НЕТ!)
Вот и выходит, что проект продолжает набирать участников, по старинке, с помощью сарафанного радио... т.е. из личного окружения участников проекта!
А одной ветке форума, без массированной рекламной компании, очень сложно создать информационный резонанс вокруг проекта!

Поэтому, если будет желание задать вопросы реальным участникам проекта, прошу присоединиться к чатам Телеграм:
РУССКИЙ: https://t.me/cryptaur_chat_RU
АНГЛИЙСКИЙ: https://t.me/cryptaur
Есть еще на 4-х языках, но если нужно будет можно будет узнать у админов!
Зачем вы форсите свой проект, не предоставив никаких доказательств до сих пор того, что на Pre ICO было собрано хоть 1 миллион долларов?!

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 24, 2017, 06:50:29 AM
 #89

Вроде как уже все что надо собрали и пора результаты показать по адресам вы так не думаете автор ветки?
Иначе это более на словах ты лев толстой чем реальность, и никаких денег не собрано. Заявление про суммы в 30 миллионов это топ сборов только в списках проектах от форбс и трекеров не могу ваш найти.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:24:52 PM
 #90

Вроде как уже все что надо собрали и пора результаты показать по адресам вы так не думаете автор ветки?
Иначе это более на словах ты лев толстой чем реальность, и никаких денег не собрано. Заявление про суммы в 30 миллионов это топ сборов только в списках проектах от форбс и трекеров не могу ваш найти.
"Всего что надо" сборы только начались!
ВСЕ миллионы от 1-го этапа продаж видны по кошелькам, которые есть выше!
Что касается ПРЕ-сборов, еще раз повторюсь: Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ представителем компании, я такой же инвестор! Все счета используемые на ПРЕ-ИКО были на старом сайте, и после его закрытия не доступны (если бы я знал, что будет вопрос в сумме, я бы сохранил номера счетов, сейчас у меня такой возможности нет!)

Зачем вы форсите свой проект, не предоставив никаких доказательств до сих пор того, что на Pre ICO было собрано хоть 1 миллион долларов?!
Зато есть доказательства сборов 6 млн.$ на 1-ом этапе продаж!
ПС. А зачем у Вас в подписи стоит проект от никому неизвестных личностей?
Создателя Cryptaur можно загуглить, а зачем Вы продвигаете 100% СКАМ?
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:34:42 PM
 #91



Уважаемые пользователи Cryptaur!

Мы рады сообщить вам, что наша группа разработчиков успешно завершила работу по улучшению интерфейса и функциональности личного кабинета (персонального аккаунта) Cryptaur. Новый личный кабинет имеет более дружественный, интуитивно понятный интерфейс, а самое главное, — теперь каждый пользователь получит полный контроль над своими средствами, будь то токены CPT или начисленные в эфирах баунти.

Переход на новый личный кабинет будет осуществлен сегодня. Для этого, вскоре после рассылки данного коммюнике, платформа Cryptaur будет на несколько часов переведена в режим технического обслуживания. По окончании обслуживания вам будет необходимо активировать свой новый личный кабинет, который будет находится по тому же адресу, что и раньше. Подробную инструкци по активации личного кабинета вы найдете в конце данного сообщения.

Обращаем ваше внимание на то, что активация нового личного кабинета является необходимым условием для вашей дальнейшей работы в системе Cryptaur и, в частности, для получения баунти по итогам 1-го этапа продажи токенов.

Еще одним важным новшеством является то, что переход на новый личный кабинет позволит пользователям получить реальный доступ к своим токенам и возможность фактически распоряжаться ими, так как после активации нового личного кабинета токены будут автоматически размещены на личных внешних кошельках пользователей.
Подробную инструкцию по созданию внешнего кошелька и активации нового личного кабинета можно скачать здесь: http://bit.ly/2CfgsYe

С уважением,
Ваша команда Cryptaur
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 27, 2017, 09:37:13 PM
 #92

30.000.000$ На PRE-ICO это достаточно большая сумма

это огромная сумма. с такой суммой можно уже начинать качественно развивать проект. думаю, на ICO сборы будут ещё активнее и больше.

alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:17:26 PM
 #93

Дубаи, Нью-Йорк, Сан-Франциско...
Встречи проводятся, договора заключаются, проект Cryptaur развивается!













22 ЯНВАРЯ 2018 2-й этап продаж токенов CPT!
Не теряйте драгоценное время!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
Один из лучших проектов 2017 ждет Вас!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2018, 07:27:48 PM
 #94

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!



ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВСЕМ!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 01:44:47 AM
 #95



Дорогие пользователи Cryptaur!

После небольшой паузы, связанной с новогодними праздниками, мы снова на связи с нами. И теперь пульс наших новостей будет намного более активным.

Время идет невероятно быстро, и до начала следующего этапа продажи токенов Cryptaur остается всего две недели. Надеемся, что вы уже запланировали на это время свою работу по привлечению новых людей в свои пользовательские группы. А мы лишь напомним, что 22 января, то есть в первый день второго этапа продажи токенов, у пользователей будет последний шанс приобрести токены с 20% скидкой, причем это касается как прямых вкладов, так и реинвестирования.

А сегодня мы хотим поделиться с вами одной из первых хороших новостей наступившего года. На основании анализа пользовательских запросов и пожеланий, мы полностью переукомплетовали нашу Службу поддержки, которая в новом составе приступила к работе 4 января. Мы уверены, что теперь запросы пользователей будут обрабатываться более эффективно, а профессиональный уровень сотрудников Службы поддержки будет постоянно расти. На данный момент мы обрабатываем запросы на английском, вьетнамском и русском языках.

Желаем вам отличного дня!
Ваша команда Cryptaur
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 01:56:29 AM
 #96

ВНИМАНИЕ!

Очень скоро начинается 2-й этап продаж!
В связи с этим, а так же по причине отказа многих бирж в регистрации новых пользователей!
Рекомендую подготовиться заранее и воспользоваться Телеграм-сервисом (сам недавно обнаружил) для покупки криптовалюты по курсу приближенному  к биржевому, без драконовских накруток обменников:
BTC: https://goo.gl/7fTaFj
ETH: https://goo.gl/E1uxmK
Если я правильно понял, там продавцы и покупатели, обычные пользователи!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:40:53 PM
 #97



Токен CPT становится полноценным платежным средством

Если Вы — владелец токенов Cryptaur, то считайте, что сегодня на Вашей улице начинается большой и бесконечный праздник, потому что в ближайшие дни Ваши "криптики" станут полноценным платежным средством, стоимость которого в полтора раза превысит номинал. А если в Вашем крипто-кошельке пока что ничего не звенит, самое время отложить в сторону ненужные дела и сделать все возможное, чтобы к 22 января подключить к проекту новых людей, а главное, — самому стать обладателем максимального количества монет Cryptaur на условиях, которые больше не повторятся никогда.

Согласно "дорожной карте" проекта, свободная торговля токенами CPT на мировых крипто-биржах должна начаться после нашего ICO. Однако уже сейчас крупные представители крипто-индустрии проявляют к Cryptaur заметный интерес. Ранее мы уже сообщали о том, что одна из наиболее известных бирж обратилась к Cryptaur с предложением начать переговоры о листинге нашего токена. В настоящее время эти переговоры ведутся. И мы уверены, что Дмитрий Буряк добьется от данного потенциального контрагента наилучших условий для вкладчиков Cryptaur.

А совсем недавно в Cryptaur поступили предложения о сотрудничестве сразу от нескольких многообещающих крипто-стартапов. В данном случае речь идет о взаимодействии по линии нашего будущего приложения GoICO, предназначенного для запуска перспективных партнерских блокчейн-проектов. И вот, с одним из таких проектов уже достигнута договоренность о совместной деятельности. При этом самое главное, что данный проект будет принимать вклады не только в эфире, но и в токенах CPT, причем по чрезвычайно выгодному для держателей CPT курсу.

Итак, первым клиентом нашего приложения GoICO, а по сути — частью нашей будущей экосистемы, становится инновационный проект PROVER (https://prover.io) по защите интеллектуальной собственности. 30 января стартует продажа его токенов PROOF, которая продлится два месяца и завершится 31 марта. Базовая цена за 1 PROOF составит $0,01. При этом владельцы CPT смогут приобретать токены PROOF по особому курсу: 1 CPT = 1,5 PROOF, что сразу в полтора раза повышает покупательную способность нашего токена по сравнению с его номиналом. А для тех пользователей Cryptaur, которые приобрели токены CPT со скидкой, выгода оказывается еще более существенной.

Поздравляем всех пользователей Cryptaur с этим первым крупным достижением нашего проекта в реальной крипто-экономике! Мы уверены, что это лишь первый шаг на пути нашего сотрудничества со многими другими интересными проектами в рамках нашей отрасли. Более того, переговоры о возможном партнерстве уже ведутся. Но первый шаг — всегда самый важный. И мы желаем нашему "криптику" постоянного и уверенного роста во благо всех пользователей Cryptaur!

Желаем вам отличного дня!
Ваша команда Cryptaur
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 14, 2018, 12:00:12 AM
 #98

Да у вас уже новый проект начался, а где информация о команде размещена, желательно с ссылками на соцсети, хочется после такой агитации поближе познакомиться.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:52:35 PM
 #99

Да у вас уже новый проект начался, а где информация о команде размещена, желательно с ссылками на соцсети, хочется после такой агитации поближе познакомиться.
Какой НОВЫЙ проект?
Если Вы о PROVER, то информация о данном проекте появилась, если НЕ раньше Cryptaur, то в одно время - точно, ибо я читал об этом проекте РАНЬШЕ, чем инвестировал в Cryptaur! (Если честно, то лично мне он НЕ "зашел", может потому что НЕ моя тема!)
Что касается информации о проекте PROVER - Гугл Вам в помощь (ветка НЕ о нём) и на данном форуме, мне кажется, есть ветка проекта в англоязычной части (кажется я там его встречал, но не буду утверждать)
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:56:14 PM
 #100



Последний шанс вложиться в токены Cryptaur с 20% скидкой

Главное о проекте Cryptaur
Основная идея — построение глобального децентрализованного рынка товаров и услуг без посредников. Токен Cryptaur готовится к выходу на биржу и уже принимается в качестве средства оплаты вне проекта по курсу выше номинала.

• Собрано к настоящему времени: 1 902 биткоина и 53 386 эфиров.
• Количество зарегистрированных пользователей: 61 655.
• Следующий этап продажи токенов: с 22 по 31 января 2018.
• Последний день 20% скидки на токены — 22 января 2018.

Подробности и регистрация для участия на официальном сайте https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/

Не теряйте времени:
• Переходите на https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/bc52ac25/
• Регистрируйтесь и приглашайте других.
• С 22 января 2018 г. приобретайте токены и получайте баунти в эфирах по щедрой рефералке.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!