Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:53:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4266 times)
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:42:46 PM
 #361

Я ожидал что с появление крипто-фиатного моста будет возможность приобретать Ваши токены без приобретения биткоина. А непосредственно на фиатные валюты. А так получается что купить биткоины надо для покупки токенов, но в кошельке хранить можно только эфир и токены...чет не понятно как-то

Такая возможность будет, когда будет разморожен смарт-контракт, ибо СРТ еще НЕ валюта - нет возможности ни покупать, ни продавать, можно только инвестировать!
ВСЕ ICO (с поддержкой карт) проходят по такому же принципу - сначала криптовалюта приобретается, а потом конвертируется в токен!
Причем, если я правильно понял, биткоин Вы не получаете на хранение, Биткоин служит мерилом покупки, так сказать!
НО... это не точно! нужно проверять!
Зарегистрируйтесь, проверьте и отпишите здесь, если не сложно! Wink
Ну если руки дойдут - проверю, конечно) Интересно что платформа построена на эфире, но покупка токенов за биткоин...) Ладно, посмотрим, что из этого выйдет...
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714053225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053225
Reply with quote  #2

1714053225
Report to moderator
1714053225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053225
Reply with quote  #2

1714053225
Report to moderator
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:01:20 AM
 #362

Хардкап это та сумма, которая необходима для развития проекта, или это максимальное число доступных для покупки токенов?
Mila.Vitra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:43:36 AM
 #363

Хардкап это та сумма, которая необходима для развития проекта, или это максимальное число доступных для покупки токенов?
Я думаю это максимально доступное для покупки количество токенов CPT. Как только все токены раскупят - сбор средств закончится...
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:05:55 PM
 #364

Хардкап это та сумма, которая необходима для развития проекта, или это максимальное число доступных для покупки токенов?
Я думаю это максимально доступное для покупки количество токенов CPT. Как только все токены раскупят - сбор средств закончится...
Правда каждый токен имеет свою цену. Просто хардкап это 100 лямов в эквиваленте CPT. Но я чет не пойму, на этом закончится продажа токенов - а что будет дальше?
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:09:27 PM
 #365

Хардкап это та сумма, которая необходима для развития проекта, или это максимальное число доступных для покупки токенов?
Я думаю это максимально доступное для покупки количество токенов CPT. Как только все токены раскупят - сбор средств закончится...
Правда каждый токен имеет свою цену. Просто хардкап это 100 лямов в эквиваленте CPT. Но я чет не пойму, на этом закончится продажа токенов - а что будет дальше?

Вроде не совсем так. В Cryptaur ни хардкапа, ни софткапа нет. Сейчас продадут столько, на сколько купят, а потом это фактически проданное количество будет считаться 30% от всего объема эмиссии.

А ваши токены будут в будущем нести в себе какую то ценность?
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:26:58 PM
 #366

Я слышала Криптаур выпускает скоро какие-то приложения. Они будут как части Криптаур, или это отдельные мини-проекты?
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:58:47 PM
 #367

Я слышала Криптаур выпускает скоро какие-то приложения. Они будут как части Криптаур, или это отдельные мини-проекты?
Эти приложения по идее должны быть клиентами для сервиса Cryptaur))
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 17, 2018, 05:12:55 PM
 #368

первый рас слышу о данном проектом,а смотрю он не мало бабла собрал,подскажите где можно посмотреть баунти кампанию по этому проекту?
lazoguzzling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 05:24:10 PM
 #369

первый рас слышу о данном проектом,а смотрю он не мало бабла собрал,подскажите где можно посмотреть баунти кампанию по этому проекту?
А там на первой странице все есть, а так же на сайте. А наглядное описание как он работает где-то странице на 10 было по-моему. Суть в том, что вы приводите 3 людей. Каждый из них еще 3, а те трое еще каждый по 3....и вот так вот у Вас растет прибыль))))
komar.515
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 05:39:37 PM
 #370

Я слышала Криптаур выпускает скоро какие-то приложения. Они будут как части Криптаур, или это отдельные мини-проекты?
Эти приложения по идее должны быть клиентами для сервиса Cryptaur))
Там чет связанное с экспресс-медициной точно было...должно быть удобно делать прививки на дому, пенсионерам, например, но они же не будут пользоваться...
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:09:18 PM
 #371

Я слышала Криптаур выпускает скоро какие-то приложения. Они будут как части Криптаур, или это отдельные мини-проекты?
Эти приложения по идее должны быть клиентами для сервиса Cryptaur))
Там чет связанное с экспресс-медициной точно было...должно быть удобно делать прививки на дому, пенсионерам, например, но они же не будут пользоваться...
Ну если сделать хороший интуитивно понятный интерфейс - то почему бы и нет, тем более что сейчас пенсионеры все больше интересуются новыми технологиями.
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:58:29 PM
 #372

первый рас слышу о данном проектом,а смотрю он не мало бабла собрал,подскажите где можно посмотреть баунти кампанию по этому проекту?
Ну просто другие особо не распространяются о сборах, но в этом проекте важно, чтобы люди знали о количестве собранных средств.
AngelinaShulcz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:55:50 PM
 #373

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:57:19 PM
 #374

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Я слышал что токен CPT долже выйти на биржу, став полноценной криптовалютой. Но пока этого не происходит, что настораживает...
ukrainskaya-devaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:59:22 PM
 #375

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Я слышал что токен CPT долже выйти на биржу, став полноценной криптовалютой. Но пока этого не происходит, что настораживает...
Я думаю все будет в порядке. Пока что все идет согласно дорожной карте, нет никаких задержек. Обещали банковские карты в феврале - получите. Ждем приложение сейчас. Надеюсь что CPT получится вывести на биржевой рынок.  Roll Eyes
DiziSquare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:03:14 PM
 #376

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Я слышал что токен CPT долже выйти на биржу, став полноценной криптовалютой. Но пока этого не происходит, что настораживает...
Я думаю все будет в порядке. Пока что все идет согласно дорожной карте, нет никаких задержек. Обещали банковские карты в феврале - получите. Ждем приложение сейчас. Надеюсь что CPT получится вывести на биржевой рынок.  Roll Eyes
Если сейчас купить токены по цене 1USD=100CPT, то если в будущем он будет стоить хотя бы один бакс вы получите 100 с одного бакса.
MaksonJoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 09:10:34 PM
 #377

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Я слышал что токен CPT долже выйти на биржу, став полноценной криптовалютой. Но пока этого не происходит, что настораживает...
Я думаю все будет в порядке. Пока что все идет согласно дорожной карте, нет никаких задержек. Обещали банковские карты в феврале - получите. Ждем приложение сейчас. Надеюсь что CPT получится вывести на биржевой рынок.  Roll Eyes
Если сейчас купить токены по цене 1USD=100CPT, то если в будущем он будет стоить хотя бы один бакс вы получите 100 с одного бакса.
Остается понять, когда наступит это будущее Smiley
Будем надеяться что криптовалюта будет стремительно набирать стоимость после ее выхода на биржу! Тогда многие пожалеют, что не купили вовремя)))
Narimann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:13:50 PM
 #378

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Да уж. Трудно сделать такой шаг. Инвестируешь много - а он не поднимется. Инвестируешь мало - а он прыгнет и будешь рвать волосы на башке...Это надо хорошенько изучить и взвесить. Ну либо вложить средненькую сумму, скажем, 1000 гринов...от этого не обеднеешь, зато есть шанс озолотиться.. Grin
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:27:17 PM
 #379

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Да уж. Трудно сделать такой шаг. Инвестируешь много - а он не поднимется. Инвестируешь мало - а он прыгнет и будешь рвать волосы на башке...Это надо хорошенько изучить и взвесить. Ну либо вложить средненькую сумму, скажем, 1000 гринов...от этого не обеднеешь, зато есть шанс озолотиться.. Grin
Это не те проблемы, о которых стоит переживать. Тем более что шанс срубить бабла реально есть. Кто не рискует, как говорится... Grin Cool
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2018, 02:51:17 AM
 #380

Нашла пару каналов, помимо официального, в которых рассказывается как грамотно инвестировать в Криптаур, и сколько в дальнейшем вы можете заработать на этом. Довольно интересный способ обеспечить себе пассивный доход...
Да уж. Трудно сделать такой шаг. Инвестируешь много - а он не поднимется. Инвестируешь мало - а он прыгнет и будешь рвать волосы на башке...Это надо хорошенько изучить и взвесить. Ну либо вложить средненькую сумму, скажем, 1000 гринов...от этого не обеднеешь, зато есть шанс озолотиться.. Grin

Да! В проекте 1 эфир рассматривается, как нормальный-адекватный ценовой порог для инвестирования! (негласно, конечно) Wink
Не озолотитесь конечно, но на нормальную квартиру детям хватит!
А так-то, при выходе на биржу х10-х30 ожидается!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!