Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:29:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Можно работать на bitcointalk с телефона?  (Read 11968 times)
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
January 09, 2021, 01:30:55 PM
 #581

Бальтазар работал с телефона на bitcointalk. Но потом в самолете потерял телефон. Какой-то чувак нашел его телефон и залогинился от его имени. И Бальтазар видел все эти и поменял потом пароль

С телефона работать опасно
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ak10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
January 12, 2021, 07:13:04 PM
 #582

Думаю, работать на bitcointalk с телефона не совсем удобно. Но, это возможно. Всё зависит от того, чем именно здесь заниматься. Например, то же участие в подписных баунти.
ars228332
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 13, 2021, 07:33:57 PM
 #583

На компьютере легче работать благодаря тому, что на мониторе все разделы и темы укомплектованы, что довольно удобно при использовании, нежели с телефона. Но все же иногда я пишу посты с телефона и проблем не испытывал, все довольно просто и удобно, как обычно.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 23, 2021, 05:25:28 PM
 #584

Думаю, работать на bitcointalk с телефона не совсем удобно. Но, это возможно. Всё зависит от того, чем именно здесь заниматься. Например, то же участие в подписных баунти.

 С телефона трудно, разве что почитать ещё можно, а посты писать и все остальное это уже напряжно. Конечно при необходимости можно попробовать некоторое время посидеть с телефона, но на долго нервов не хватит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 25, 2021, 06:03:47 AM
 #585

Это точно, с телефона только читать можно, всё остальное - это откровенное издевательство над собой. Интересно, самый известный и самый популярный крипто-форум и без официального приложения. Тут столько всяких разрабов сидят, столько выпустили всяких сторонних приложений (довольно крупных) для работы с форумом и ни одного мобильного приложения.

Хотя разговоров было много по этому поводу у англов, но что-то как-то не пошло.
В моем случае все совсем наоборот - читать практически невозможно из-за отсутствия мобильной версии и старого движка форума. А что касается написания постов, то здесь у всех индивидуально - лично я привык уже писать на мобильной клавиатуре и не испытываю никаких особенных неудобств. Мобильное приложение никак не решит проблему с написанием постов, а вот чтение форума сделает в разы удобнее. Но даже если бы вышла новая версия форума на новом и движке и мобильное приложение форума, я бы предпочел браузерную версию. Проблема с мобильным приложением в том, что оно выпускается сторонними разработчиками, которым приходится доверять. Мобильные приложения собирают множество информации о пользователях, показывают навязчивую рекламу, теоретически могут читать личные сообщения и украсть ваш логин и пароль. Разработчики могут однажды превратиться в мошенников, вставить вредоносный код  и наделать кучу нехороших вещей. Увеличивая количество посредников для осуществления доступа к форуму, вы тем самым увеличиваете пространство для атаки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CreativeCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 28, 2021, 02:21:15 PM
 #586

Писать посты вполне нормально с мобильного устройства, но удобнее конечно с компа. Если следить за обстановкой на форуме и узнавать новую информацию телефона в полне достаточно. Хотелось бы отметить что это зависит от человека, так как для большинства удобность пользования многое значит, если  у тебя есть стремления и желания, то телефоном ты вполне можешь пользоваться для этих целей. Главное желание приспосабливаться, так что удачи тебе)
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 11, 2021, 07:37:14 AM
 #587

Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...
nebovit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 16, 2021, 05:33:31 PM
 #588

Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...

как показывает практика того же ммгп, ценность форума не в новом движке, а в людях, которые здесь находятся и в их контенте...
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 17, 2021, 08:15:50 AM
 #589

Конечно можно. Форум работает вполне хорошо и на мобильном телефоне и на компе. Тут дело в привычке пользователя.  Лично я без проблем могу писать с телефона, хотя не скажу, что мне это удобно. Да, сидя в машине и ожидая кого-то можно почитать форум, написать что-то. И дискомфорта особого у меня от этого нет. Но, когда есть под рукой комп то предпочитаю его.

А вообще, если было бы какое-то приложение для мобильных устройств то было бы круто. Может появится это приложение когда движок форума переделают...

как показывает практика того же ммгп, ценность форума не в новом движке, а в людях, которые здесь находятся и в их контенте...

Ну, если разобраться, то ценность любого ресурса в первую очередь в людях, которые создают этот ресурс. Как говорил старина "Форд" (если ничего не путаю) "Если я потеряю свой завод, я смогу открыть его снова. Если потеряю свои кадры, то я разорен". Ну это не дословно.
Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 17, 2021, 12:07:51 PM
 #590

Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
Новичок всегда будет разочаровываться не только в форуме, но и в криптовалютах, так как обе эти вещи изначально не про удобство. Каждый шаг на пути изучения всей этой темы - это сплошная боль, но в конце может ждать немалый профит. Биткоин был изначально очень неудобен, да и сейчас не особо юзер френдли, но ранние пользователи стали успешными людьми, самыми эффективными инвесторами. Так и здесь, контента здесь очень много, но искать его неудобно из-за старинного движка лохматых годов. Да и пусть! Когда все станет слишком удобным, это знак того, что втираться в тему уже поздно, она будет не так прибыльна как раньше.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
April 25, 2021, 08:20:31 AM
 #591

Конечно же ценность форума в людях и в контенте, но удобство пользования тоже не маловажная штука. Особенно для новичка, который зайдя с телефона разочаруется в удобстве и, не познакомившись с людьми и контентом просто закроет вкладку.
Новичок всегда будет разочаровываться не только в форуме, но и в криптовалютах, так как обе эти вещи изначально не про удобство. Каждый шаг на пути изучения всей этой темы - это сплошная боль, но в конце может ждать немалый профит. Биткоин был изначально очень неудобен, да и сейчас не особо юзер френдли, но ранние пользователи стали успешными людьми, самыми эффективными инвесторами. Так и здесь, контента здесь очень много, но искать его неудобно из-за старинного движка лохматых годов. Да и пусть! Когда все станет слишком удобным, это знак того, что втираться в тему уже поздно, она будет не так прибыльна как раньше.

Ого, как вы все красиво расписали. Но я, лично, сидя на форуме и читая то, что мне интересно даже и не думаю про удобство. Сначала, конечно, было сложновато понять что тут и где, но сейчас уже немного освоился. Стало понятней как найти то, что интересует. Но в любом случае дружелюбность форума и получение информации может идти параллельно. Я же не написал о том, что мы все будем сидеть и ничего не делать пока форум не будет более удобный. Но пока конкретно я буду узнавать что-то для себя новое форум может перейти на новый движек и станет кроме того, что полезный и очень ценный еще и удобным. Это же не плохо в общем-тоSmiley
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 25, 2021, 08:54:26 AM
 #592

Ого, как вы все красиво расписали. Но я, лично, сидя на форуме и читая то, что мне интересно даже и не думаю про удобство. Сначала, конечно, было сложновато понять что тут и где, но сейчас уже немного освоился. Стало понятней как найти то, что интересует. Но в любом случае дружелюбность форума и получение информации может идти параллельно. Я же не написал о том, что мы все будем сидеть и ничего не делать пока форум не будет более удобный. Но пока конкретно я буду узнавать что-то для себя новое форум может перейти на новый движек и станет кроме того, что полезный и очень ценный еще и удобным. Это же не плохо в общем-тоSmiley
Читать с экрана не многие любят, но в сегодняшнюю эпоху технологий и Интернета у людей не остается иного выбора кроме как информацию получать исключительно в электронном цифровом виде. Ноутбук с собой особо не потаскаешь, планшет тоже довольно громоздок, а вот смартфон как раз помещается в карман. Проблема только в том, что мобильной версии у форума нет, буквы мелкие, приходится постоянно зумить и страдать. Не каждому такое нравится, но ради получения ценных знаний можно иногда и пострадать. Но не это главная проблема на самом деле, посмотрите на старшие ранги. Они не читают, а в основном пишут ради подписных кампаний и рекламы. Но не все, некоторые просто любят делится знаниями с новичками. Писать с телефона настолько неудобно, насколько это может быть. После участия в подписной в течение года без перерыва, у меня буквально стали отваливаться пальцы и пришлось пересмотреть свое видение. В общем, работать можно, но нужно следить за здоровьем.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
vldtslnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 2


View Profile
April 27, 2021, 05:07:20 PM
 #593

Мне с телефона намного удобнее работать, потому что не всегда есть возможность доступа к компьютеру. Тем более, что с телефона достаточно корректно всё отображается.
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
May 05, 2021, 08:02:13 PM
 #594

Конечно неудобно пользоваться форумом с телефона, по крайней мере могли бы как то адаптировать браузерную версию под смартфон. Сейчас большинство с них все и делают. Даже приложение не обязательно нужно будет тогда. Я и сам процентов 80 делаю через мобилу, в том числе и на форумах общаюсь.

По мне, удобнее пользоваться ноутбуком, даже в дальней дороге. Но как многие пишут, если едешь в транспорте, и есть пару минут свободного времени, возможно телефон может быть полезен в общении на форуме. Хотя на первый взгляд это не совсем удобно, я думаю что привыкнуть реально. И если все таки приложение для БТТ форума будет сделано, возможно это сможет привлечь дополнительную "мобильную" аудиторию на форум.

Denskyyyyyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 06, 2021, 07:04:33 AM
 #595

Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно

Я сейчас начала с телефона. Не сказать что не удобно, И не сказать что комфортно
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 06, 2021, 01:38:53 PM
 #596

На компьютере легче работать благодаря тому, что на мониторе все разделы и темы укомплектованы, что довольно удобно при использовании, нежели с телефона. Но все же иногда я пишу посты с телефона и проблем не испытывал, все довольно просто и удобно, как обычно.
Я несколько лет работал на форуме с мобильного  телефона и даже привык.  Ничего не казалось сложным,  за исключением некоторых функций в отдельных случаях, когда эти действия можно было производить только с компьютера.  Затем перешел на планшет и сразу увидел,  что это небо и земля,  насколько стало все удобно.  Поэтому работать с мобилки  можно,  но если есть возможность делать это комфортнее,  так зачем себя ущемлять.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 07, 2021, 03:15:14 PM
 #597

На компьютере легче работать благодаря тому, что на мониторе все разделы и темы укомплектованы, что довольно удобно при использовании, нежели с телефона. Но все же иногда я пишу посты с телефона и проблем не испытывал, все довольно просто и удобно, как обычно.
Я несколько лет работал на форуме с мобильного  телефона и даже привык.  Ничего не казалось сложным,  за исключением некоторых функций в отдельных случаях, когда эти действия можно было производить только с компьютера.  Затем перешел на планшет и сразу увидел,  что это небо и земля,  насколько стало все удобно.  Поэтому работать с мобилки  можно,  но если есть возможность делать это комфортнее,  так зачем себя ущемлять.
Что значит "работать" на форуме? Чет я вообще ничего не понимаю... Вы сюда пришли пообщаться, за советом, узнать ответ на какую-нибудь возникшую проблему. Или что, на работу?  Shocked Как это вообще? В смысле продавать рекламное место под сообщениями что ли - это "работа" Huh Мир сошел с ума... Это же как приятный бонус тем кто уже тут постоянно общается, никакая это не работа! Люди вы что?! Типа индусов что ли заделались, только те капчу разгадывают?

buharikx31
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 830
Merit: 258


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 26, 2021, 06:35:19 AM
 #598

Можно ли работать на Bitcointalk с телефона, если можно то какие в этом минусы и плюсы?
Почти все посты пишу с телефона, всё нормально и достаточно удобно

Я сейчас начала с телефона. Не сказать что не удобно, И не сказать что комфортно
Сейчас ситуация не много лучше с телефонами с большыми екранами я например 4 года назад помню сидел с Iphone 4S по сравнению с тем что сейчас на 40% удобней писать сообщения на форуме с тем что было раньше, но всеравно легче сидеть с компьютера так как видно весь сайт и удобно пользоваться


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  
WPPENERGY
World Power Production

INNOVATION LEADERS IN THE GLOBAL
    RENEWABLE ENERGY INDUSTRY


           ▄▄▄▄▄▄▄           
      ▄▄█████████████▄▄     
    ▄████████████████████▄   
  ▄████████████▌ ▀███████   
  ████████████     ▀████
   █▄
   ▐█████████   ▄▄   ▀▀   ███
█▄   ███████   ▐███▄     ████▌
██▄   █████   ▐██████▄ ▄██████
████   ▐██   ▐███████████████▌
 ████▄     ▐████████████████
  ████▄    ▄████████████████ 
   ▀████▄▄████████████████▀ 
     ▀█████████████████▀▀   
        ▀▀▀███████▀▀▀  

INQUIRE
━━━━━━━
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 29, 2021, 11:52:13 AM
 #599


Сейчас ситуация не много лучше с телефонами с большыми екранами я например 4 года назад помню сидел с Iphone 4S по сравнению с тем что сейчас на 40% удобней писать сообщения на форуме с тем что было раньше, но всеравно легче сидеть с компьютера так как видно весь сайт и удобно пользоваться
Просто писать сообщения вполне можно. Я кстати тоже взял себе смартфон с большей диагональю, и это действительно комфортнее. Но я с телефона редко захожу на форум, так что иногда можно, не напрягает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 17, 2021, 01:56:56 PM
 #600

Вы тут обсуждаете, удобно или нет сидеть на форуме с моб.браузера. На мой взгляд, уже сама формулировка подразумевает неудобство. Без толковой прилаги это издевательство. И прилага должна летать. Пусть за счет убирания подписей и прочих неосновных элементов.

Это точно, с телефона только читать можно, всё остальное - это откровенное издевательство над собой. Интересно, самый известный и самый популярный крипто-форум и без официального приложения. Тут столько всяких разрабов сидят, столько выпустили всяких сторонних приложений (довольно крупных) для работы с форумом и ни одного мобильного приложения.

Хотя разговоров было много по этому поводу у англов, но что-то как-то не пошло.

Да нормально и всё удобно, согласен что приложение не помешало бы, но я бы не сказал что с телефона сложно писать

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!