Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:57:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8029 times)
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:42:41 PM
 #301

Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 27, 2018, 06:16:17 PM
 #302

Если честно, то ничего особо не думаю

Точнее, думаю, что ничего принципиально не изменится. Ведь для чего нужен Лайтнинг? Для проведения быстрых и дешёвых платежей. А для чего нужны такие платежи? Правильно, чтобы можно было без проблем купить чашечку кофе в условном Старбаксе. И здесь начинается основная проблема битка, да пожалуй и всей остальной крипты, которая состоит в том, что никто за биток покупать ничего не будет. Не, ну конечно найдутся индивидуалы-принципиалы, но большинство людей лезет в крипту исключительно со спекулятивными мотивами, ибо где ещё вы можете заработать несколько иксов в год? Расплачиваться криптой - всё равно, что растапливать печь ассигнациями. Я не говорю о крупных сделках типа продажи квартиры или покупки яхты, но для таких сделок Лайтнинг вообще не нужен и не востребован
Странно, мне всегда казалось, что битку нехватает именно скорости и дешевых транзакций, именно эти болевые точки, назовем их так, стали использоваться форками типа BCC и BTG, поэтому я считаю, если молнию интегрируют, то тогда нужда в быстроплатежных альтах просто исчезнет.

Быстрые и дешёвые транзакции нужны спекулянтам

Простым пользователям крипты они не нужны, поскольку можно считать, что такие пользователи просто отсутствуют как класс. И я не думаю, что появление быстрых и дешёвых платежей способно что-то принципиально изменить в этом вопросе. Есть те, кто считает иначе, но я считаю, что они неправы. С другой стороны, если, скажем, один буржуй покупает у другого буржуя виллу на берегу Тихого океана за миллион (зачёркнуто) несколько миллионов долларов в битках, то доверит ли он такой платёж какому-то непонятному Лайтнинг-каналу, если он может спокойно перевести битки "по старинке" (даже не принимая во внимание, что канала с такой "мощностью" может просто не быть)?

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 06:22:29 PM
 #303

Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
LitePay пока переносят,какие проблемы со стороны банков.Представители компании говорят,что сейчас не лучшее время.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 27, 2018, 06:25:16 PM
 #304

Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
Интересная аналитика. В то что биток будет 30 000 у меня нет сомнений, получается цена за лайт будет 1200 долларов. Возможно пик цены дойдет даже 1500, если лайт примут для платежей


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 27, 2018, 06:30:20 PM
 #305

Особенно если речь идёт о разделе одного пирога, а лайт с битком реализуют иедентичный функционал и направлены на один и тот же сегмент крипторынка (в отличие, например, от эфира)

 Сейчас соотношение цены битка к лайту, примерно, где-то 50 к 1, кол-во возможных монеток 4 к 1.
  
 Казалось бы и цены должна быть в районе за 4 лайта - 1 биток, НО, все не так уж просто...

 На стороне битка: вопли о "золоте", типа "маркетинг" и как не банально - привычка видеть его на 1 месте по капитализации.

 У лайта: быстрые и дешевые транзакции, его курс легче раскачать, он за последний год укрепляется к деду практически постоянно.

 Прогноз: к концу года увидим соотношение цены биток / лайт в районе 25 к 1.

 Остался пустячок: узнать стоимость битка перед НГ 2019  Wink

 Всем удачных вложений!

 
Интересная аналитика. В то что биток будет 30 000 у меня нет сомнений, получается цена за лайт будет 1200 долларов. Возможно пик цены дойдет даже 1500, если лайт примут для платежей

а мне эта аналитика непонятна. Как и не понятно что, что многие говорят, что нормальная цена Эфира это 10% стоимости битка. В чем взаимосвязь? Я всегда думал что цена крипты это соотношение спроса и предложения.

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:10:01 PM
 #306

Нельзя недооценивать LTC. К лету он еще всех приятно удивит
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 07:10:48 PM
 #307

В недавнее время прошли очень позитивные новости по LTC, так что все предпосылки для роста в район 1К на мой взгляд есть.
Aleksandr_ov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 27, 2018, 07:15:18 PM
 #308

тема до падения 2018 января, сейчас вновь пойдет вверх и так до 1000 а там и дальше
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 07:36:48 PM
 #309

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
лайткоин - это простыми словами , более быстрый биткоин . У этой монеты светлое будущее , сейчас 143 $ стоит
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 07:44:13 PM
 #310

Лайткоин уже давно в топе по капитализации торчит. Соответственно вниз он вряд ли пойдет, а с ростом рынка и на хороших новостях о себе, иксы он может сделать довольно быстро.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 27, 2018, 08:13:47 PM
 #311

LTC, eth dash им дорога одна за btc, а btc +400% дает роста за год, нужно продавать все или оставлять 25% портфеля на долгий лонг, я не понимаю чего все ждут когда по недельным графикам все видно что пойдем вниз и наступает медвежий рынок

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 27, 2018, 09:37:01 PM
 #312

Лайт коин за последние месяца 2, уже 2 раза падал и поднимался в х2 если не больше,я много присматривался к нему, когда он до 100$ был, но так и не прикупил.
А он в момен вырос почти до 300$, потом слился до 150, и сново уже 230,сделать все грамотно, и можно набить очень приличную сумму на лайт коине, думаю это не предел его возможностей, будет и 400, и 500 баксов.

Я тоже думаю что в этом году лайткоин перешагнет отметку в 500 долларов. А так, монета не плохая, частенько использую ее для транзакций, к тому же лайт держится более менее стабильно.
Ну по крайней мере это было бы логичным исходом нынешней картины по ценам. Лайткоин сейчас много уже где набрал популярности, во многих платежных системах. Так что рост явно должен произойти в 2018.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 27, 2018, 09:44:20 PM
 #313

Надо было в прошлом году по 17$ брать и холдить год. Отличный результат за 10 месяцев! Хотя ещё даже в конце 2017 можно было взять по 60$ Если не ошибаюсь и сделать хорошие  иксы. Даже сейчас Лайт хорош для портфеля на годик...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
February 27, 2018, 09:48:12 PM
 #314

Надо было в прошлом году по 17$ брать и холдить год. Отличный результат за 10 месяцев! Хотя ещё даже в конце 2017 можно было взять по 60$ Если не ошибаюсь и сделать хорошие  иксы. Даже сейчас Лайт хорош для портфеля на годик...

90$ было в конце года, да ЛТК не плохой вариан на средние сроки.... Думаю у него есть будущее... Немного посвежее чем биткоин, но всё равно не идеальная крипта.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 07:15:36 AM
 #315

litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:28:57 AM
Last edit: February 28, 2018, 07:41:26 AM by deisik
 #316

litePay в итоге отложили до лучших времен. А до каких неизвестно. А столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов и тд. В общем, мне кажется Лайт сдувается по тихоньку. Последний большой и резкий рывок был в конце года, как раз потом начались мутные заявления его создателя и слова, что цена сильно упадет. Видимо не шутил.

Вам когда что-то кажется, сразу смотрите график

Липей может и отложили, только на цену лайта это практически никакого влияния не оказало. О чём это говорит? Прежде всего о том, что хайпа в лайте практически нет, т.е. стоимость данной монеты более-менее соответствует её реальному использованию (за минусом какой-то общей для всей крипты спекулятивной составляющей, очевидно). Другими словами, вы злобно пустословите ("а столько шума, такие заявления делали, что обойдет всех конкурентов"). Запустят или не запустят Липей - неизвестно, но если запустят и он станет набирать обороты, то это приведёт к естественному росту данной монеты, что должно быть понятно даже самым отмороженным лайтоненавистникам. Ну и добавлю напоследок, что лайт в битках сейчас стоит больше, чем он стоил практически весь прошлый год. Был там правда небольшой период жёсткого пампа, когда лайт прокачали как раз до его нынешнего ценника, но он был крайне недолог

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:33:58 AM
 #317

Да вот именно. отложили Лайтпэй и что? На графике это практически не заметно. К тому же держатели Лайта держали его и до новостей о Лайтпэе. Бежать продавать или покупать причин не было и нет считаю. У Лайта и без этого есть неплохие перспективы к росту.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 28, 2018, 08:14:33 AM
 #318

Да вот именно. отложили Лайтпэй и что? На графике это практически не заметно. К тому же держатели Лайта держали его и до новостей о Лайтпэе. Бежать продавать или покупать причин не было и нет считаю. У Лайта и без этого есть неплохие перспективы к росту.
Ну будем наедятся,что отложили они его все таки не надолго,потому что все лайтолюбители и не только очень ждали и ждут Лайтпей и очень хороший скачек цены. Думаю что скоро они порешают свои проблемы и увидим результат.
alexsissaimon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:15:36 AM
 #319

 На цене 100 и больше чтобы закрепиться, нужно думаю еще немного времени, и может чтобы цена на биток так не росла
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 08:22:49 AM
 #320

Уже рассчитано примерно на шкале фибоначе (область 0.382-0.5), в районе 180 -190$ можно аккуратно подкупить, также далее возможны уровни 150-160$, здесь уже можно более уверенно входить в покупки. Нужно уметь ждать... выждать подходящий момент и аккуратно подметать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!