Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:07:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Закупился на пике цены. Советы новичкам.  (Read 1977 times)
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 08:17:25 AM
 #41

Я бы так поступил-пусть потерял 15% не беда. ты остальные вытащи и больше не покупай на пике. то что вытащишь раздели на несколько частей и вложи в разные на дне.

А я бы не сливал в минус. Если время терпит, то можно и подождать роста. Крипта все равно отрастет, если это не совсем шлаковые монеты. Ну и чтоб на пике не покупать нужен опыт. Поэтому советую как минимум пройти обучение в этом направлении, если собираетесь и дальше торговать
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 10:21:44 AM
 #42

Я бы так поступил-пусть потерял 15% не беда. ты остальные вытащи и больше не покупай на пике. то что вытащишь раздели на несколько частей и вложи в разные на дне.

А я бы не сливал в минус. Если время терпит, то можно и подождать роста. Крипта все равно отрастет, если это не совсем шлаковые монеты. Ну и чтоб на пике не покупать нужен опыт. Поэтому советую как минимум пройти обучение в этом направлении, если собираетесь и дальше торговать
Вот эта одна из основых ошибок в трейдинге- рост до заявленных хаев может и не произойти. В баксах, безусловно да, вырастит, но большинство альтов торгуется к битку. Разумный подход зафиксировать убыток и идти дальше.
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:30:02 AM
 #43

Я бы так поступил-пусть потерял 15% не беда. ты остальные вытащи и больше не покупай на пике. то что вытащишь раздели на несколько частей и вложи в разные на дне.

А я бы не сливал в минус. Если время терпит, то можно и подождать роста. Крипта все равно отрастет, если это не совсем шлаковые монеты. Ну и чтоб на пике не покупать нужен опыт. Поэтому советую как минимум пройти обучение в этом направлении, если собираетесь и дальше торговать
Вот эта одна из основых ошибок в трейдинге- рост до заявленных хаев может и не произойти. В баксах, безусловно да, вырастит, но большинство альтов торгуется к битку. Разумный подход зафиксировать убыток и идти дальше.
Согласен, но если выставил стоп-лосс, процентов на 10. Тогда да. А если падение как у меня по PTOY 400 % только и остается что ждать ((
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:36:58 AM
 #44

Сейчас-то что уже делать? Я бы еще подождал пампа, он пока вероятен. Но как совет новичкам - не брать мусорные форки, которые называют себя Bitcoin что-то-там. Все это так или иначе scam, смысл которого убедить новичков, что какой-то из этих форков будет новым биткоином, а результат вы уже знаете. Технологическая ценность почти любого из них - ноль. И перспективы маловероятны.
RVA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 11:15:02 AM
 #45

посоветуйте мне какая биржа лучше всего работает?
Bankir2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 12:34:34 PM
 #46

15% это еще не очень много,некоторые на очень большие проценты в минус уходили,а так желаю тебе удачи)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 03, 2017, 01:18:59 PM
 #47

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?
Лучше уже ничего не делай, просто жди. Вероятность того, что он обвалится и не будет подниматься меньше, чем вероятность того, что он обвалится и попрет вверх. Так что следи за графиками, жди пока хотя бы в 0 не выйдешь, а там уже решай что делать, продавать или ещё ждать
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 02:09:24 PM
 #48

Я бы оставил пока что как есть, следи и далее за валютой , вскоре отобьется.

Hogant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:18:57 PM
 #49

Да как по мне сама идея покупки биткой кэша так себе, только если торговать. Сливать в минус думаю не стоит, если только вы уверены что вы сможете эти -15% отбить то можно. Ну если это весь ваш инвестиционный капитал, я бы сливал в -15% но сначала изучил все грядущие новости, и посоветовался с более опытными трейдерами которые торгуют на Кэше. Галавное запомни этот урок, и прочитай про диверсификацию рисков, это самое первое что ты должен был сделать при в ходе в крипту. И прочитай про стоп лосы Smiley
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
December 03, 2017, 02:59:00 PM
 #50

Помни, что нет ни одного трейдера, который всегда играет только в плюс. Все когда начинали делали ошибки, делай выводы, ты получил опыт. Не забывай, что приемы из обычного трейдинга чаще не работают на крипте. Не выходи и не заходи в монету на всю котлету. Делай лесенки.
shamanrer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:30:55 PM
 #51

Как по мне лучше собрать кучу монет и ждать Мне верт зделал 8000% и ряд других но закупки были маленьки по 10$ CryЭто первый опыт.
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:59:34 PM
 #52

Я вот тоже накупил шлака, теперь сижу жду когда подрастут чтобы в 0 выйти хотя бы, а оно всё ниже и ниже...
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
December 03, 2017, 05:12:17 PM
 #53

Как и полагается посетителю этого раздела закупился на Poloniex на пике цены Биткойн Кэш. Ошибку понял, больше никогда не буду, честное слово!!
Что делать сейчас? В голове такие варианты:

1. Ждать пока вырастет цена. Сейчас я в проигрыше на 15%. Надеюсь на очередном обвале биткойна кэш взлетит..
2. Продать на пике сейчас, минимизировать убыток и потихоньку вернуть деньги.
3. Вложить столько же и купить кэш на минимуме, тогда средняя цена покупки будет гораздо меньше, значит шансов выйти с профитом больше..

Что советуете ув. форумчане? Есть еще варианты?

Лучше всего – первый вариант. Ждать и дождаться.
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:31:34 PM
 #54

Я бы выбрал третий вариант - закупиться на минимуме, чтобы сделать более менее реальной среднюю цену и вернуть свои деньги.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
December 03, 2017, 05:45:49 PM
 #55

Все через это проходили. Я бы в первые разы потерял бы меньше, если бы умел фиксить убыток. Начитался, что крипта в любом случае отрастёт и продавать смысла нет, и сидел смотрел как мой депозит уменьшается на глазах. Лучше продать актив, если не уверен в нем и идти дальше.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 03, 2017, 05:54:15 PM
 #56

усредняться думаю не стоит, два варианта: или фиксануть убыток и купить например эфир или даш у них хороший потенциал для роста, или ждать цена вернеться, но по времени не известно когда
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 06:12:19 PM
 #57

Пока не продал ты не в минусе и не в плюсе, держи пока не отрастет! 15% это (как уже здесь говорили ни что ) 15% за пол часа отрости может!
gennyalesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile WWW
December 03, 2017, 06:23:09 PM
 #58

Правильно сказал, 15% это нечто. Вообще любая крипта будет рости, вопрос только сколько времени пройдет если ты закупился на пике а она упала. Жди , жди - не влаживайся настолько много что будешь не в состоянии выждать.
Fortuna777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:15:54 PM
 #59

Я бы продала сейчас,зафиксировав убыток всего 15 % и купила что-то перспективнее-даш,эфириум
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 07:25:09 PM
 #60

  Все основные крипты будут чувствовать себя очень хорошо.   Лишние дерганья и  метания игрока только уменьшают прибыль. 

  Ждать надо уметь.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!