Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:47:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Bounty на соц сетях  (Read 5435 times)
MAKAP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile WWW
May 26, 2018, 11:03:17 PM
 #621

а что такое Activity? ответы на посты?
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:17:52 PM
 #622

Купить конечно проще аккаунты, но я сама свои развиваю постепенно, начала с площадок и аирдропов где не требуется возраст аккаунтов, сейчас уже нормальные с форума проекты веду. Времени трачу практически половину дня ежедневно...
MoreThanTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:01:39 AM
 #623

За полгода работы в соцсетях выхлоп мизерный... куча потраченного времени и надежд. Тенденция такова что в нормальный проект набивается по 2000-3000 человек, а  на соц сети выделяется максимум 20% от общего пула баунти. Не тратьте время и найдите себе другое занятие вот вам мой совет. Легких денег сейчас нет и не предвидится
Нужно же с чего-то начинать. Конечно лучше подписные, переводы и медиа. Но для новичков это сложно, но со временем к этому многие приходят.
diskat00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:14:12 AM
 #624

Аккаунт в фейсбуке раскручивать только в радость, там люди сами в друзья долбят)) если покупать то твиттер, ну и биткоинтолк....я так понимаю без хорошего аккаунта здесь в действительно стоющие баунти не попасть
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 05:20:37 AM
 #625

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
купить аккаунт в твиттере имеет смысл,а вот фейсбук не знаю,если у вас его то можете конечно попробовать,но вас могут блокирнуть,это если вы не хотите долго ждать пока вы их раскрутите,а так можете вручную попробовать если хотите,это дольше но безопаснее,ну и также желательно купить акк на форуме иначе вам дорога в баунти будет закрыта
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:14:06 AM
 #626

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
купить аккаунт в твиттере имеет смысл,а вот фейсбук не знаю,если у вас его то можете конечно попробовать,но вас могут блокирнуть,это если вы не хотите долго ждать пока вы их раскрутите,а так можете вручную попробовать если хотите,это дольше но безопаснее,ну и также желательно купить акк на форуме иначе вам дорога в баунти будет закрыта

Зачем покупать, его можно с такой же скоростью как и фейсбук прокачать, одинаковое время где-то до 5к подписчиков точно
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:33:53 AM
 #627

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
купить аккаунт в твиттере имеет смысл,а вот фейсбук не знаю,если у вас его то можете конечно попробовать,но вас могут блокирнуть,это если вы не хотите долго ждать пока вы их раскрутите,а так можете вручную попробовать если хотите,это дольше но безопаснее,ну и также желательно купить акк на форуме иначе вам дорога в баунти будет закрыта

Зачем покупать, его можно с такой же скоростью как и фейсбук прокачать, одинаковое время где-то до 5к подписчиков точно
твиттер уже давно не так легко раскручивать. они усиливают алгоритмы постоянно, так что нужно все больше имитировать действия реального человека. с фб да- добавил 10 арабов/ китайцев, потом они сами будут ломиться в друзья, так что фильтровать приходится их заявки. но качать однозначно лучше самому, потому что неизвестно, что это за аккаунт, откуда регались и тп. плюс если доступ потеряешь от него, можешь и не восстановить больше
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 27, 2018, 07:48:09 AM
 #628

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink

На мой субъективный взгляд аккаунты лучше купить и чем они старее тем лучше. Потому что во многих баунти компаниях просят что бы аккаунт имел возраст не менее трех - шести месяцев. Так что можно купить аккаунт пусть и с не большим числом подписчиков но что бы он был уже старый. Соответственно аккаунты нужно покупать с почтой к которой он привязан и желательно сразу аккаунт привязать к вашему телефону.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 08:56:19 AM
 #629

2 раза уже банили твиттер,каждый раз на неделю,потом вроде нормально всё)
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:58:20 AM
 #630

Лучше купить чьи нибудь аккаунты, сами соц сети предираются  к новым аккаунтам делающих много постов и активно добавляющих друзей. Плюс на купленном аккаунте друзей будет больше,а за это начисления больше
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:12:16 AM
 #631

возможно бан зависит и от возраста аккаунта. т.к. (как писал выше) веду порядка 70 компаний с одного акка. за 4 месяца никаких Проблем не было. аккаунты  старые относительно, 4 года им.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
May 27, 2018, 11:22:12 AM
 #632

Баунти на соц сетях уже давно умерло! Ещё в начале этого года какието копейки за соц сети выходили, теперь уже всё по - моему.  Undecided
К большому сожалению, это так. Выдают копейки плюс еще комиссия за перевод с кошелька MEW на биржу - и что в итоге остается? И такая ситуация даже при неплохо раскрученных твиттере и фейсбуке...
Тоже соглашусь с Вами, баунти на социалках - вчерашний день, как ни прискорбно. Но так как тема крипты в принципе интересная, посмотрим, время покажет, может все еще и возродится, так что качаю сети потихоньку.
Всё будет нормально если введут обязательную KYC для соц сетей! Вся проблема в огромном кол-ве БОТОВ!!! соц сети полностью забиты ботами, ботоводы забирают большой кусок себе и их никто не осадит, досих пор! Нужно сделать баунти по паспорту и хана всем ботам, а обычные юзеры почуствую сразу же как освободились социалки! Фото с паспортом и ниипёт, сразу минус 80% участников в соц сетях, имхо конечно.
IrinaKM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:02:03 PM
 #633

KYC от этого не спасет. У ботов уже куча непонятных фото паспортов и селфи с ними..
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 27, 2018, 08:39:22 PM
 #634

KYC от этого не спасет. У ботов уже куча непонятных фото паспортов и селфи с ними..

Паспорт в руке и дата. Либо кис по онлайн, через вебку.. как тот же полоникс это делает сейчас) Я очень хочу посмотреть как вы бото-ферму проведёте так по кис)
Ну и при регулировании крипты и юридическом поле, уголовная ответственность за подделку документов. Так же как если бы вы подделали это в банке с кредиткой допустим. Всё реально, нужно что бы рынок дозрел и желание было.

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:03:36 PM
 #635

Все что связано с раскруткой акков  в соц сетях, лучше самому, особенно твиттер и фейс...другие соц сети можно и прикупить акки, та же инста, реддит, там твоя активность будет меньше
Maximus-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:09:45 PM
 #636

Соц сети прокачать самому очень просто, смысл покупать....
Valproof2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:30:05 PM
 #637

у меня в твитере до 1000 дошло быстро а потом глухо, не знаю как люди могут 10 к набрать) сколько времени займет набрать 10 тысяч подписчиков примерно? 
nik1288rega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:51:52 PM
 #638

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
крутить самому
если каждый день заниматься,то соберешь 5к за месяц полтора.
я бывало с дуру крутил по 700 друзей за раз,могут возникнуть вопросы у соцсети.
после того как накидал заявок в фейсбук,удаляй не взаимных(https://m.facebook.com/friends/center/requests/outgoing/#friends_center_main),вот это тебе поможет отписываться в разы быстрее
а с твитером нет таких приколов,так, что руками Cool Wink Smiley
nik1288rega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:58:33 PM
 #639

у меня в твитере до 1000 дошло быстро а потом глухо, не знаю как люди могут 10 к набрать) сколько времени займет набрать 10 тысяч подписчиков примерно? 
все зависит от твоей активности,если ты почти всегда онлайн и в день проводишь много действий,то ты будешь в топе,а если просто подписываться в ответ,то ждать долго.
\плюс еще разнвые хештеги юзай ( #followback #followme #rufollowback #bountyhunter #airdrop #cryptocurrency #sport #films #InstantFollow #IFollowBack #InstantFollowBack #TeamFollowBack )
на самом бтт я видел как люди прикладывают спецтаблицы с людьми которые точно подпишуться в ответ,но они очень неудобные,поэтому не советую
пользуйся хештегами,когда люди с такими хештегами в поиске закончатся,просто открываешь своих читателей,находишь человек с большим кол-вом подписчиков и через его читателей добавляешь(не забывай добавляться по хештегам)
удачи Cool Roll Eyes
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:01:46 PM
 #640

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
купить аккаунт в твиттере имеет смысл,а вот фейсбук не знаю,если у вас его то можете конечно попробовать,но вас могут блокирнуть,это если вы не хотите долго ждать пока вы их раскрутите,а так можете вручную попробовать если хотите,это дольше но безопаснее,ну и также желательно купить акк на форуме иначе вам дорога в баунти будет закрыта

Зачем покупать, его можно с такой же скоростью как и фейсбук прокачать, одинаковое время где-то до 5к подписчиков точно
На самом деле фейсбук может банить за покупку аккаунта, ведь там все должно быть привязано к реальному человеку. А в твиттере такой проблемы нет и мультиаккаунты не запрещены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!