Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:37:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20378 times)
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 26, 2018, 06:18:30 PM
 #41

Данил проект сильный плюс тема очень хайповая - соединение искусственного интеллекта и криптотрейдинга! Надо смотреть на сколько успешно команда будет реализовывать приложение и какие сотрудничества будут. Допускаю что проект может стать очень успешный если наберет достаточное количество хайпа!

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
January 28, 2018, 12:08:58 AM
 #42

Идея, описание и план мне очень нравится, но сумеет ли команда воплотить в жизнь задуманное, вот главный вопрос, так как ии это достаточно сложно и трудоемко. Если всё будет как написано - буду пользоваться приложением.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:07:40 AM
 #43

Данил проект сильный плюс тема очень хайповая - соединение искусственного интеллекта и криптотрейдинга! Надо смотреть на сколько успешно команда будет реализовывать приложение и какие сотрудничества будут. Допускаю что проект может стать очень успешный если наберет достаточное количество хайпа!

На сайте стоит сотрудничество Daneel с IBM, и да ,я согласен, тема хайповая. Вообще все что связанно с искусственным интеллектом - сейчас иметт большой интврес со стороны сообщества. Я не успел в белый список, думал что зарегистрировался, проверил - к сожалению нет.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 03:48:48 PM
 #44

Идея, описание и план мне очень нравится, но сумеет ли команда воплотить в жизнь задуманное, вот главный вопрос, так как ии это достаточно сложно и трудоемко. Если всё будет как написано - буду пользоваться приложением.
тот факт что команда разработчиков сотрудничает с компанией IBM это уже говорит о том что они настроены серьезно, лично я верю в этот проект
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:22:32 AM
 #45

Какие прогнозы по Daneel.io?  Я видел, что был достигнут мягкий предел сбора.  Странно, что сборы идут недостаточно активно, проект интересный и партнерства очень знаковые.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 07:25:55 AM
 #46

Какие прогнозы по Daneel.io?  Я видел, что был достигнут мягкий предел сбора.  Странно, что сборы идут недостаточно активно, проект интересный и партнерства очень знаковые.

все зависит от настроя инвесторов. некоторые проекты ждут месяцами и хард капы достигаются за 10-13 минут, а у других не все идет так гладко, хотя есть и концепция и возможности ее реализации.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 05, 2018, 07:28:13 AM
 #47

все зависит от настроя инвесторов. некоторые проекты ждут месяцами и хард капы достигаются за 10-13 минут, а у других не все идет так гладко, хотя есть и концепция и возможности ее реализации.

Я бы даже уточнил, что есть свой график хайповых проектов и инвесторы стадами бегают от одного к другому, действительно раскупаю все за считанные минуты. И есть проекты, которые не попадают в этот топ и должны своим добросовестным трудом и слаженной работы планомерно добиваться расположения своего сообщества. Daneel как раз из вторых. Ничего страшного для проекта в этом нет.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 07:40:04 AM
 #48

все зависит от настроя инвесторов. некоторые проекты ждут месяцами и хард капы достигаются за 10-13 минут, а у других не все идет так гладко, хотя есть и концепция и возможности ее реализации.

Я бы даже уточнил, что есть свой график хайповых проектов и инвесторы стадами бегают от одного к другому, действительно раскупаю все за считанные минуты. И есть проекты, которые не попадают в этот топ и должны своим добросовестным трудом и слаженной работы планомерно добиваться расположения своего сообщества. Daneel как раз из вторых. Ничего страшного для проекта в этом нет.
Да, причем некоторые очень успешные ICO при выходе на биржу никаких иксов особо и не делают. Например, Блекпорт - все раскупили за минуты, а цена без иксов.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 07:43:31 AM
 #49

все зависит от настроя инвесторов. некоторые проекты ждут месяцами и хард капы достигаются за 10-13 минут, а у других не все идет так гладко, хотя есть и концепция и возможности ее реализации.

Я бы даже уточнил, что есть свой график хайповых проектов и инвесторы стадами бегают от одного к другому, действительно раскупаю все за считанные минуты. И есть проекты, которые не попадают в этот топ и должны своим добросовестным трудом и слаженной работы планомерно добиваться расположения своего сообщества. Daneel как раз из вторых. Ничего страшного для проекта в этом нет.
Да, причем некоторые очень успешные ICO при выходе на биржу никаких иксов особо и не делают. Например, Блекпорт - все раскупили за минуты, а цена без иксов.

ну это давно уже было отмечено, что большие сборы, как правило, не то что иксов не дают, а даже просаживают токен. яркий пример тому Домрайдер - собрали хард капу и упали в 3 раза.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 07:45:06 AM
 #50

Если этот помощник такой умный, то почему его создателям самим не зарабывать на нем, учпешно инвестируя в проекты? Сапожник без сапог или на самом деле это просто реклама, не имеющая ничего общего с реальностью?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 05, 2018, 07:54:30 AM
 #51

Если этот помощник такой умный, то почему его создателям самим не зарабывать на нем, учпешно инвестируя в проекты? Сапожник без сапог или на самом деле это просто реклама, не имеющая ничего общего с реальностью?
Все профессии нужны, все профессии важны. Откуда у вас информация, что создатели не будут использовать свой продукт для своих инвестиций в частном порядке? А даже если и не будут, давайте рассмотрим аналогичные пример - достоин ли порицания сотрудник концерна Фольксваген, у которого личный автомобиль Тойота? Нужно ли запрещать сотрудникам Microsoft пользоваться макбуками?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:02:50 PM
 #52

Есть какая то информация по сборам далее у Daneel?  Очень неудобно отслеживать.  Если софткапа достигнуто - это можно считать что проект состоялся?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 08, 2018, 07:01:19 AM
 #53

Есть какая то информация по сборам далее у Daneel?  Очень неудобно отслеживать.  Если софткапа достигнуто - это можно считать что проект состоялся?

Софткап собрали давно. Сейчас продано, что-то около 8 млн. токенов Dan. Моя любимая ситуация - когда разработчики собирают минимум и не начинают сорить деньгами, а работают. У таких монеток довольно стабильный, органический рост без дампов (если конечно команда делает то, что обещали в ВП)
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 07:42:07 AM
 #54

Может быть это и неплохо, что проект проходит без безумного ажиотажа. Сама тема использования ИИ для прогнозирования сейчас в тренде, разрабы сумели сделать действующую модель, так что все нормально, у них должно быть понимание, что им нужно выполнять свои обещания и развивать его дальше. А когда моментально закрывают сборы на полную сумму, то у разработчиков пропадает желание дальше развивать проект. Кстати, когда можно будет вывести свои монетки на внешний кошелек?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 09, 2018, 02:38:53 PM
Merited by craked5 (2)
 #55

Есть какая то информация по сборам далее у Daneel?  Очень неудобно отслеживать.  Если софткапа достигнуто - это можно считать что проект состоялся?

если уже софт капа собрана, то в любом случае проект состоится, как кто то уже писал выше в таких случаях проект протекает более плавно
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
February 09, 2018, 10:33:28 PM
 #56

Есть какая то информация по сборам далее у Daneel?  Очень неудобно отслеживать.  Если софткапа достигнуто - это можно считать что проект состоялся?

если уже софт капа собрана, то в любом случае проект состоится, как кто то уже писал выше в таких случаях проект протекает более плавно
Счетчик почему-то убрали, но судя по указанному числу проданных токенов в количестве 8 миллионов - это 13.3% от харда. Еще 3 недели токенсейла, думаю 30-40% от харда должны взять. Посмотрим, идея с Ватсоном мне очень нравится.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 10:35:38 PM
 #57

Мне кажется, чущественно платформа никак не поможет управлять инвестициями, ведь криптовалюта достаточно непредсказуема, и максимум в виде калькулятора может служить, но для глубинного анализа не годится.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 10:42:58 PM
 #58

проект выглядит достаточно сильно, но нужно учитывать, что от стадии начала разработок до момента полного запуска проекта может пройти достаточно много времени.
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 05:34:48 AM
 #59

Твиттер проекта не доступен, ддосят наверное  Huh
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 06:10:04 AM
 #60

Твиттер проекта не доступен, ддосят наверное  Huh
С чего вы решили, что твиттер не доступен?? Вот официальная ссылка на твиттер, все время их читаю там :
https://twitter.com/daneelproject
Может быть вы что-то не то смотрели..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!