Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:34:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20378 times)
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 06, 2018, 09:07:29 PM
 #121

Походу снова во всем виноваты баунтисты, баунти еще не выдавали, а монета уже была укатана в пол, а теперь они обеспокоились, что баунтисты будут сливать и уронят курс, что за у них аналитики сидят((
Особенно повеселило то, что якобы переводчики с 30к могут укатать ценник. Поэтому они придумали какой-то гениальный план распространения. Ну что ж, посмотрим  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 07, 2018, 04:07:21 AM
 #122

Походу снова во всем виноваты баунтисты, баунти еще не выдавали, а монета уже была укатана в пол, а теперь они обеспокоились, что баунтисты будут сливать и уронят курс, что за у них аналитики сидят((
Особенно повеселило то, что якобы переводчики с 30к могут укатать ценник. Поэтому они придумали какой-то гениальный план распространения. Ну что ж, посмотрим  Smiley
EDG выплатил инвесторам по 15к $ и это не предел по цене токен был на момент выдачи баунти х10 от ICO цены, был поставлен средний стакан в 10 btc и даже х10 от цены с 300+ участниками мало кто слил на таком уровне, специально наблюдал за торгами даже записывал в круглосуточном режими монетор торгов что бы потом просматривать как действуют баунтисты, курс не уронили было максимум за пару дней -8% в итоге многие продали х25 х30 от ико цены и многие еще до сих пор держат токены.
Так что о переживаниях разработчиках что баунтисты уронят курс, это бред.У них же были киты, инвестировал кто то в проект более 10 btc? - можно посмотреть по кошельку сборов, трейдеры в любом момент могут выйти
и не девам надо переживать за курс, они не должны участвовать в торгах, сама биржа решает что куда пойдет. Лучше на их месте выплатить баунти в полном объеме как и обещали сообществу на момент сбора в ико за рекламу.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 04:07:16 PM
 #123

я так понимаю, повезет с выплатами тем, кто присоединился только во вторую баунти компанию? или я немного не догоняю...
зачем людям нужно было заново регистрироваться во вторую баунти, если они прекратили поддерживать проект? Huh


потому что первый этап закончили в связи с тем что команда ушла на переподготовку. С первого раза что то у них там не заладилось, поэтому они свернули деятельность и вышли снова уже спустя пару месяцев
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 07, 2018, 09:38:19 PM
 #124

Я это как раз и хотел сказать в предыдущем сообщении. Если у Сайлона был отдельный пул на кампанию, которая вообще никаким образом не пересекалась с кампанией маззеров, то и команда должна была заплатить ему (или хантерам по его спреду). А тут ситуация выходит таким образом, что Сайлон воюет с маззерами за свой пул. Как по мне это какой-то бред.

PS. Вышли новости по поводу раздачи:

https://medium.com/@daneel_project/daneel-bounty-and-airdrop-tokens-distribution-update-e8b04ba1196a
Ну хоть чего-то написали. Исходя из новости выходит, что пулы все-таки разные. 1 лям на сигнатуру от маззеровскаммеров, и 0.0379 ляма на сигнатуру от сайлона Smiley

Что сразу бросается в глаза, как бы почти незаметная ошибка: "The first program lasted 5 weeks, the second 14 weeks". Но эта ошибка частично покрывает негатив от участников первой баунти ложью - реально 5 и 9 недель. А реально по соотношению выходит как 5 недель у сайлона и 100+ недель у маззеровскаммеров, но это нормально и как бы честноSmiley

Конечно прямых доказательств, что команда тоже в теме нет, но даже в нашем локале уже писали:
Там во второй подписной было около 60 фуллов мультиакков, команде об этом писали в телеге, обещали отреагировать, но в таблице они есть и получили стейки, а это около 25% всего пула!
И я писал в личку СЕО, тишина.. так что считаю, что маззерыскаммеры тут работают вместе с командой. И мне как-то мало верится, что команда так заботится про сливы баунти токенов, но при этом не обращает внимания на репорты о мультиаккаунтах в баунти Roll Eyes

PS В англоветке команду уже раскатывают по теме слива своих же токенов, так что пока идет распродажа тем кто писал про супер хороший проект - покупайте токены! Grin

я так понимаю, повезет с выплатами тем, кто присоединился только во вторую баунти компанию? или я немного не догоняю...
зачем людям нужно было заново регистрироваться во вторую баунти, если они прекратили поддерживать проект? Huh


потому что первый этап закончили в связи с тем что команда ушла на переподготовку. С первого раза что то у них там не заладилось, поэтому они свернули деятельность и вышли снова уже спустя пару месяцев
Не зная броду, не суйся в воду Wink Потому что первая баунти была до преико и во время преико, а вторая баунти была до и во время ико.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 03:33:08 AM
 #125



мда! какая прелесть, кто там им сможет цену то укатать? ну бред, а раз они так этого боятся на фига надо было такой процент выделять для раздачи!? дали меньший процент! будто раньше они этого не понимали, а если понимали то сразу в условиях и нужно было написать каким образом будет идти распределение после исо
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 08, 2018, 04:41:28 AM
 #126



мда! какая прелесть, кто там им сможет цену то укатать? ну бред, а раз они так этого боятся на фига надо было такой процент выделять для раздачи!? дали меньший процент! будто раньше они этого не понимали, а если понимали то сразу в условиях и нужно было написать каким образом будет идти распределение после исо
По итогу то что? Они сказали, что придумали идеальный план распределения, но не озвучили его? Конечно это несправедливо по отношению к участникам. Должно быть выдано всё сразу, а там каждый сам решит, что хочет делать с токенами.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 09:11:47 AM
Last edit: May 08, 2018, 11:28:22 AM by klasik1980
 #127



мда! какая прелесть, кто там им сможет цену то укатать? ну бред, а раз они так этого боятся на фига надо было такой процент выделять для раздачи!? дали меньший процент! будто раньше они этого не понимали, а если понимали то сразу в условиях и нужно было написать каким образом будет идти распределение после исо
По итогу то что? Они сказали, что придумали идеальный план распределения, но не озвучили его? Конечно это несправедливо по отношению к участникам. Должно быть выдано всё сразу, а там каждый сам решит, что хочет делать с токенами.
Ну, почему не озвучили? 3,388948M/20 = 169447,4 DAN   по 170к в день  разделить на 20 дней.  но опять не клеиться, опять проблемы. исходя из сегодняшнего сообщения телеграмм, цитирую: (не все всегда идет в соответствии с планом партнера). Так что распределение откладывается.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 08, 2018, 10:24:59 AM
 #128

ну пусть так и скажут, что не хотим платить или будут урезание вознаграждений...ну или будут всю работу баунтистов перепроверять Grin это чисто мое предположение, не принимайте близко к сердцу, в данный момент я ничему не удивлюсь
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 08, 2018, 02:54:36 PM
 #129



мда! какая прелесть, кто там им сможет цену то укатать? ну бред, а раз они так этого боятся на фига надо было такой процент выделять для раздачи!? дали меньший процент! будто раньше они этого не понимали, а если понимали то сразу в условиях и нужно было написать каким образом будет идти распределение после исо
По итогу то что? Они сказали, что придумали идеальный план распределения, но не озвучили его? Конечно это несправедливо по отношению к участникам. Должно быть выдано всё сразу, а там каждый сам решит, что хочет делать с токенами.
Ну, почему не озвучили? 3,388948M/20 = 169447,4 DAN   по 170к в день  разделить на 20 дней.  но опять не клеиться, опять проблемы. исходя из сегодняшнего сообщения телеграмм, цитирую: (не все всегда идет в соответствии с планом партнера). Так что распределение откладывается.


а! так то есть мало того что распределение будет не сразу да еще  и оно будет отложено. Интересно))
плюс к этому добавим что рассчитывали совершенно на другую награду, нежели 1400 токенов, все в сумме получается катастрофа, а не баунти  Huh

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 08, 2018, 03:03:57 PM
 #130

Я это как раз и хотел сказать в предыдущем сообщении. Если у Сайлона был отдельный пул на кампанию, которая вообще никаким образом не пересекалась с кампанией маззеров, то и команда должна была заплатить ему (или хантерам по его спреду). А тут ситуация выходит таким образом, что Сайлон воюет с маззерами за свой пул. Как по мне это какой-то бред.

PS. Вышли новости по поводу раздачи:

https://medium.com/@daneel_project/daneel-bounty-and-airdrop-tokens-distribution-update-e8b04ba1196a
Ну хоть чего-то написали. Исходя из новости выходит, что пулы все-таки разные. 1 лям на сигнатуру от маззеровскаммеров, и 0.0379 ляма на сигнатуру от сайлона Smiley

Что сразу бросается в глаза, как бы почти незаметная ошибка: "The first program lasted 5 weeks, the second 14 weeks". Но эта ошибка частично покрывает негатив от участников первой баунти ложью - реально 5 и 9 недель. А реально по соотношению выходит как 5 недель у сайлона и 100+ недель у маззеровскаммеров, но это нормально и как бы честноSmiley

Конечно прямых доказательств, что команда тоже в теме нет, но даже в нашем локале уже писали:
Там во второй подписной было около 60 фуллов мультиакков, команде об этом писали в телеге, обещали отреагировать, но в таблице они есть и получили стейки, а это около 25% всего пула!
И я писал в личку СЕО, тишина.. так что считаю, что маззерыскаммеры тут работают вместе с командой. И мне как-то мало верится, что команда так заботится про сливы баунти токенов, но при этом не обращает внимания на репорты о мультиаккаунтах в баунти Roll Eyes

PS В англоветке команду уже раскатывают по теме слива своих же токенов, так что пока идет распродажа тем кто писал про супер хороший проект - покупайте токены! Grin

я так понимаю, повезет с выплатами тем, кто присоединился только во вторую баунти компанию? или я немного не догоняю...
зачем людям нужно было заново регистрироваться во вторую баунти, если они прекратили поддерживать проект? Huh


потому что первый этап закончили в связи с тем что команда ушла на переподготовку. С первого раза что то у них там не заладилось, поэтому они свернули деятельность и вышли снова уже спустя пару месяцев
Не зная броду, не суйся в воду Wink Потому что первая баунти была до преико и во время преико, а вторая баунти была до и во время ико.


упс, сорян, извиняйте, я действительно думал что они приостановили исо из за того что дела не заладились. Вот что значит переводить через транслейт и потом каждое сообщение не переведешь, я уже точно и не помню почему так решил, наверное потому что все в то время откладывали именно по этой причине
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 08, 2018, 03:21:26 PM
 #131

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены

klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 04:41:50 PM
 #132

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Тут в телеграмме очень интересная ссылка появилась. Советую посмотреть как начислялись ставки. уж больно интересная.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 09, 2018, 09:04:43 AM
 #133

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Тут в телеграмме очень интересная ссылка появилась. Советую посмотреть как начислялись ставки. уж больно интересная.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408

да там же все на английском ни черта не разобрать((
может кто то переводил уже, можете сказать как они все таки начисляли ставки между первыми и вторыми участниками
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 09, 2018, 07:27:20 PM
 #134

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Тут в телеграмме очень интересная ссылка появилась. Советую посмотреть как начислялись ставки. уж больно интересная.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408

да там же все на английском ни черта не разобрать((
может кто то переводил уже, можете сказать как они все таки начисляли ставки между первыми и вторыми участниками

да не важно между какими кампаниями. обратите внимание на твиттер таблицу.  в основном те учетные записи которые с первой недели имеют по 25 стейков в неделю.  Там количество фолловеров от 50 - ти. но никак не от 10к.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/edit#gid=1099632159
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 10, 2018, 12:53:09 PM
 #135

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Выплатили за переводы и подпись. Перечисляет вручную один человек, так что еще 2-3 дня как минимум. А вообще да, вторые менеджеры мутные очень, буду стараться избегать их в дальнейшем.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
May 10, 2018, 01:03:38 PM
 #136

Ребята, говоря по простому, это обычное заранее спланированное кидалово от создателей проекта. Потому что я очень плохо себе представляю чтобы СЕО проекта был такой весь белый и пушистый и ничего не знал о том что маззер планирует все это. Остается открытым вопрос - Силона и всех кто участвовал в проекте вначале - попросту кинули, или Силон может быть тоже как-то причастен. Потому что отстоять свою позицию так толком и не смог в канале. Хочется верить что нет.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 01:12:42 PM
 #137

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Тут в телеграмме очень интересная ссылка появилась. Советую посмотреть как начислялись ставки. уж больно интересная.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408

да там же все на английском ни черта не разобрать((
может кто то переводил уже, можете сказать как они все таки начисляли ставки между первыми и вторыми участниками

да не важно между какими кампаниями. обратите внимание на твиттер таблицу.  в основном те учетные записи которые с первой недели имеют по 25 стейков в неделю.  Там количество фолловеров от 50 - ти. но никак не от 10к.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/edit#gid=1099632159

а что не так все заслуженно те у кого много подписчиков получили как надо а остальные меньше. или расценки для 50к были как для 10к и в итоге урезали? что то не очень понимаю в чем претензии.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
May 10, 2018, 01:28:21 PM
 #138

Мне изначально этот проект показался сомнительным, а тут еще и с выплатами задреживают, вообще беда((( Надеюсь все наладится и скоро выплаты предоставят!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
May 10, 2018, 01:46:02 PM
 #139

Хуже всего что нету абсолютно никаких возможностей наказать этих мошенников. Все видят что это откровенный обман баунтисов, но поскольку никто не хочет тратить свое время на написание статей на реддит к примеру - то этим козлам может все сойти с рук.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 10, 2018, 03:26:25 PM
 #140

Они же в твиттере писали, что уже завтра начинаем выплату. Но, я смотрю, так и не начали? А зачем, лучше самим укатать курс и слить токены
Тут в телеграмме очень интересная ссылка появилась. Советую посмотреть как начислялись ставки. уж больно интересная.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3645408

да там же все на английском ни черта не разобрать((
может кто то переводил уже, можете сказать как они все таки начисляли ставки между первыми и вторыми участниками

да не важно между какими кампаниями. обратите внимание на твиттер таблицу.  в основном те учетные записи которые с первой недели имеют по 25 стейков в неделю.  Там количество фолловеров от 50 - ти. но никак не от 10к.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/edit#gid=1099632159

а что не так все заслуженно те у кого много подписчиков получили как надо а остальные меньше. или расценки для 50к были как для 10к и в итоге урезали? что то не очень понимаю в чем претензии.
Претензии в том что не 50к фолловеров   а от 50 фолловеров. Посмотрите на таблицу, твиттер аккаунты. Есть такие что вообще не существует аккаунтов. №144  по 25ст. неделя - 69 читателей, биткоин аккаунта нету.  №145 по 25ст. неделя - Действие учетной записи приостановлено. № 146 по 25ст. неделя - 412 читателей, биткоин аккаунта нету. №147 по 25ст. неделя 566 читателей, № 148 по 25ст. неделя - 330 читателей,  и т.д 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!