Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:54:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20378 times)
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:27:19 PM
 #261

ну что по ходу данилка тоже оказалось какашкой скамной) ну у сайлона по другому быть не может теперь
А в чем скамность? Инвесторы и баунтисты токены получили, на биржу токен вышел, команда что-то ковыряет, активность показывает.
А то что участники баунти под руководством Силона не получило свои монеты это как ? Людям заплатили в 80-100 раз меньше, это что - норма ? Обман это. И то что сейчас токен упал в цене практически к стартовому уровню это уже не удивляет.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 13, 2018, 12:38:03 PM
 #262

А то что участники баунти под руководством Силона не получило свои монеты это как ? Людям заплатили в 80-100 раз меньше, это что - норма ? Обман это. И то что сейчас токен упал в цене практически к стартовому уровню это уже не удивляет.

Пока следил за процессом, мне на глаза не попадались случаи, что выплата была в 80-100 раз меньше. И тут вопрос скорее ко второй баунти команде, чем ко всем остальным участникам.
В общем я о том, что скам конечно - это любопытное слово, но сейчас оно - в каждой дырке затычка.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 13, 2018, 01:04:58 PM
 #263

А то что участники баунти под руководством Силона не получило свои монеты это как ? Людям заплатили в 80-100 раз меньше, это что - норма ? Обман это. И то что сейчас токен упал в цене практически к стартовому уровню это уже не удивляет.

Пока следил за процессом, мне на глаза не попадались случаи, что выплата была в 80-100 раз меньше. И тут вопрос скорее ко второй баунти команде, чем ко всем остальным участникам.
В общем я о том, что скам конечно - это любопытное слово, но сейчас оно - в каждой дырке затычка.

ты долбоеб ? или ты просто притворяешься? или может быть это высер ради высера? тебе же ясно сказали что к чему
а то что насчет ковыряется так ты по ходу дважды долбоеб потому что не понимаешь того что ковыряться могут до посинения и дебилойдам вроде тебя 1000 раз объясняли что скам это не только года не выплачивают токены
но что с тебя взять то убожество
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 13, 2018, 04:10:09 PM
 #264

ну что по ходу данилка тоже оказалось какашкой скамной) ну у сайлона по другому быть не может теперь
А в чем скамность? Инвесторы и баунтисты токены получили, на биржу токен вышел, команда что-то ковыряет, активность показывает.
Видимо у многих считается компании скамом, которые не оправдывают надежд. Все ждут что улетит на Луну токен, а он наборот сливается. Хотя, когда рассылали за баунти, цена токена была уже продавлена, ибо доходила до 0,4 за токен, а рассылать стали при цене 0,25 и ниже.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 14, 2018, 11:48:57 AM
Last edit: July 14, 2018, 05:00:06 PM by spandreev
 #265

Daneel ИИ предсказывает победу Хорватии на ЧМ 2018, букмекеры конечно с этим не согласны и дают кэф 1.90 на победу Франции в основное время матча и 1.33 на победу Франции в ЧМ. Будем наблюдатьSmiley
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2018, 02:20:10 PM
 #266

ну что по ходу данилка тоже оказалось какашкой скамной) ну у сайлона по другому быть не может теперь
А в чем скамность? Инвесторы и баунтисты токены получили, на биржу токен вышел, команда что-то ковыряет, активность показывает.
Видимо у многих считается компании скамом, которые не оправдывают надежд. Все ждут что улетит на Луну токен, а он наборот сливается. Хотя, когда рассылали за баунти, цена токена была уже продавлена, ибо доходила до 0,4 за токен, а рассылать стали при цене 0,25 и ниже.

ты сомневаешься в моей правоте? да причем тут на луну ? наебали инвесторов наебали баунтичстов и что это не скам? почему вы новички всегда такие тупые? и еще любите спорить когда вам уже приподносят готовую инфу а вы как всегда я не я не вижу ни хуя
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 15, 2018, 07:18:28 PM
 #267

Сильно промазал ИИ отдавая хорватам предпочтение в финале ЧМ 2018. Хорваты конечно молодцы и показали отличный футбол сегодня, но французы еще лучше. Минус в копилку ИИ Daneel. Кстати они уже с месяц назад писали что опубликуют прогнозы по альтам от ИИ, кто-нибудь видел эти прогнозы?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2018, 08:52:43 PM
 #268

ну  я же говорил что проект говно) так оно и оказалось... прогнозисты хреновы
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 16, 2018, 04:11:05 AM
 #269

ты долбоеб ? или ты просто притворяешься? или может быть это высер ради высера? тебе же ясно сказали что к чему
а то что насчет ковыряется так ты по ходу дважды долбоеб потому что не понимаешь того что ковыряться могут до посинения и дебилойдам вроде тебя 1000 раз объясняли что скам это не только года не выплачивают токены
но что с тебя взять то убожество

Давайте на чистоту, сообщество баунтистов профукали требования второй баунти-кампании и не выполнили действия, необходимые для полноценной выплаты. То, что команда поступила некрасиво, этого к делу не подошьешь. Но факт остается фактом, люди получили свои выплаты, многие - даже несмотря на то, что не соблюдали требований второго баунти-менеджера. Да, для себя я сделал вывод внимательней относится к баунти кампаниям связки mazzer/cryptofox, а лучше избегать их вообще. Но собственно, а какие вопросы к команде Daneel? Разве токены не были выплачены баунтистам в целом? Или был сокращен бюджет по ходу процесса?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2018, 06:46:00 PM
 #270

ты долбоеб ? или ты просто притворяешься? или может быть это высер ради высера? тебе же ясно сказали что к чему
а то что насчет ковыряется так ты по ходу дважды долбоеб потому что не понимаешь того что ковыряться могут до посинения и дебилойдам вроде тебя 1000 раз объясняли что скам это не только года не выплачивают токены
но что с тебя взять то убожество

Давайте на чистоту, сообщество баунтистов профукали требования второй баунти-кампании и не выполнили действия, необходимые для полноценной выплаты. То, что команда поступила некрасиво, этого к делу не подошьешь. Но факт остается фактом, люди получили свои выплаты, многие - даже несмотря на то, что не соблюдали требований второго баунти-менеджера. Да, для себя я сделал вывод внимательней относится к баунти кампаниям связки mazzer/cryptofox, а лучше избегать их вообще. Но собственно, а какие вопросы к команде Daneel? Разве токены не были выплачены баунтистам в целом? Или был сокращен бюджет по ходу процесса?
а какого хуя я должен был выполнять требования второго баунти-менеджера если я не присоединялся ко второму баунти? а не присоединялся потому что за первую ни хрена не получил и вообще это менеджеры и девы ОБЯЗАНЫ выполнять мои требования а не я их фирштейн?
а на твои вопросы ответы уже есть я не буду повторяться ищи может найдешь
тема об этом проекте,  а проект говно потому что скам и скам не бывает только одного вида типа не выплатили и съебались  ( учи матчасть)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 16, 2018, 07:34:58 PM
Last edit: July 16, 2018, 08:17:39 PM by spandreev
 #271

ogrudko,
Есть два нюанса - 1. cryptofox является членом команды, он как бы наблюдал за баунти со стороны команды и об этом было в самом начале в их новом баунти чате, 2. бюджет был сокращен и уже писал что куда-то деваются проценты выделенные на баунти.

peloso,
Выполнять требования должны как раз баунти хантеры, если на любой работе скажут что-то сделать и сотрудник этого не сделает - итогом будет наказание рублем или увольнение. Но тут явно бюджет на баунти просто закрысили в такой способ - в новой ветке баунти они повыше написали и выделили что никаких действий старым баунти хантерам делать не нужно, и только потом ниже на несколько прокруток экрана и куда уже никто не смотрел они указали что оказывается нужно заново регистрироваться - и тут дело далеко не в том, что команда поступила некрасиво, они сознательно обманули с целью собственной выгоды - про кучу ботов в их новой баунти тут уже давно писали.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 17, 2018, 12:36:39 PM
 #272

Если честно, то не знал, что cryptofox - член команды Daneel.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 17, 2018, 03:47:01 PM
 #273

ты долбоеб ? или ты просто притворяешься? или может быть это высер ради высера? тебе же ясно сказали что к чему
а то что насчет ковыряется так ты по ходу дважды долбоеб потому что не понимаешь того что ковыряться могут до посинения и дебилойдам вроде тебя 1000 раз объясняли что скам это не только года не выплачивают токены
но что с тебя взять то убожество

Давайте на чистоту, сообщество баунтистов профукали требования второй баунти-кампании и не выполнили действия, необходимые для полноценной выплаты. То, что команда поступила некрасиво, этого к делу не подошьешь. Но факт остается фактом, люди получили свои выплаты, многие - даже несмотря на то, что не соблюдали требований второго баунти-менеджера. Да, для себя я сделал вывод внимательней относится к баунти кампаниям связки mazzer/cryptofox, а лучше избегать их вообще. Но собственно, а какие вопросы к команде Daneel? Разве токены не были выплачены баунтистам в целом? Или был сокращен бюджет по ходу процесса?


я вообще если честно на тот момент когда первую часть Баунти завершили, решил что это не какая то из частей а просто они свернули деятельность, зафиксировали у всех стэйки, а потом пришли и по новой начали, провели исо. Только когда уже должны были Баунти выплачивать, понял, что нужно было в обеих частях участвовать, что это было таким планом)))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 17, 2018, 04:19:36 PM
 #274

ну что вы все так разгорячились? даже скам пампится -бывает, сейчас цена очень низкая, а если после запуска бэта все же будет движение, то можно на этом немного заработать ))
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 17, 2018, 08:00:11 PM
 #275

Если честно, то не знал, что cryptofox - член команды Daneel.
В баунти чате в самом начале было написано об этом. И его уже удалили - скринов я конечно не сохранял, это первый баунти чат который так быстро исчез на моей памяти Smiley Но была еще ветка на форуме за которую ему покрасили траст, и там у него в профиле твиттера было указано что он работает у них комьюнити менеджером, ее можно найти если тут полистать ветку.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 23, 2018, 07:13:52 PM
 #276

Токен добавили на какую-то биржу EasyTradeDEX, на КоинМаркетКапе ее нет. Еще проходит голосование на биржу CryptalDash, которой тоже нет КоинМаркетКапе и само голосование проходит как-то совсем вяло и даже сама команда выполнила задач всего на 3000 поинтов из 11000.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
July 23, 2018, 07:31:33 PM
 #277

Токен добавили на какую-то биржу EasyTradeDEX, на КоинМаркетКапе ее нет. Еще проходит голосование на биржу CryptalDash, которой тоже нет КоинМаркетКапе и само голосование проходит как-то совсем вяло и даже сама команда выполнила задач всего на 3000 поинтов из 11000.

Вот так и всегда хотеть бирж спрашивает команда все кричат хотим в итоге добавляют на какой то шлак и тогда вопрос зачем? Обороты около нуля инвесторов новых не будет спекулянты тоже мимо идут. С таким форматом ничего хорошего не получат.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 23, 2018, 08:59:55 PM
 #278

ну что вы все так разгорячились? даже скам пампится -бывает, сейчас цена очень низкая, а если после запуска бэта все же будет движение, то можно на этом немного заработать ))
А зачем зарабатывать на скаме, если можно зарабатывать не на скаме? Логично же? Сколько peloso не пишет тут, а все равно до людей не доходит) Так и тянутся обеими руками к скамам всяким))

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 24, 2018, 03:27:48 AM
 #279

ты долбоеб ? или ты просто притворяешься? или может быть это высер ради высера? тебе же ясно сказали что к чему
а то что насчет ковыряется так ты по ходу дважды долбоеб потому что не понимаешь того что ковыряться могут до посинения и дебилойдам вроде тебя 1000 раз объясняли что скам это не только года не выплачивают токены
но что с тебя взять то убожество

Давайте на чистоту, сообщество баунтистов профукали требования второй баунти-кампании и не выполнили действия, необходимые для полноценной выплаты. То, что команда поступила некрасиво, этого к делу не подошьешь. Но факт остается фактом, люди получили свои выплаты, многие - даже несмотря на то, что не соблюдали требований второго баунти-менеджера. Да, для себя я сделал вывод внимательней относится к баунти кампаниям связки mazzer/cryptofox, а лучше избегать их вообще. Но собственно, а какие вопросы к команде Daneel? Разве токены не были выплачены баунтистам в целом? Или был сокращен бюджет по ходу процесса?
Чувак, этот ебучий мазер разместил анонс о том что участникам первой баунти нужно зарегистрироваться в Гугл-форме не у Силона в анонсе, а в своем анонсе, это раз, во-вторых разместил он его не большими красными буквами вверху, а черти-где почти на середине страницы анонса и относительно мелким шрифтом. Далее - я точно не помню  но времени он дал на это очень мало.  И все это этим пидаром было сделано специально и осознанно. Он специально это сделал для того чтобы никто не увидел этот анонс. А потом еще гандон такой когда ему триста раз задавали вопросы в телеграмм-канале многие кто на несколько дней опоздали и не успели зарегистрироваться в этой Гугл-форме - всем давал ответы типа что ничего не нужно делать, обе таблицы будут объединены. А потом когда наступило время Ч - этот наглый конченый урод заговорил иначе. Эти ублюдки заработали очень большие деньги на всех кто участовал в баунти. Это одно. Далее - они и инвесторов же кинули - вспомните как их админы постоянно впаривали всем в телеге что не нужно продавать токены, хотя был очевидный памп ! Везде блядь совали эту свою ебаную новость о том что Ватсон и IBM и бла-бла-бла. Намекая на то что токен будет расти. А итог какой ? Они устроили памп и вполне вероятно слили кучу бабла тогда. Инвесторы все которые им поверили - остались с хуем во рту. Баунтисты которые участвовали от Силона и подавно.  О чем еще можно говорить ? Это ебучие кидалы. Вся эта многоходовочка была заранее придумана этими пидорами. Будут ли такие уебки заботиться об инвесторах ? Нет и еще раз нет ! Это не входит в их планы. У них иная стратегия. И если ты думаешь что если ты к примеру инвестор а не пострадавший баунтист то это что-то кардинальным образом поменять должно то я уверяю тебя - нихуя это не поменяет ! Как баунтистов кинули так и вас всех кинут. Посмотрите !

тут  прям четко все подмечено, это заранее запланированный кидок баунтистов и инвестеров, им глубоко пофиг на дальнейшее развитие и на дальнейшую цену токена, а тем более на репутацию, они свое бабло уже срубили
даже ветка на бтт была, что cryptofox даже был участником в баунти компании, в итоге всем покрасили траст, к сожалению я ветку не сохранила, где были выложены все скрины с доказательствами
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 24, 2018, 07:53:41 AM
 #280

А зачем зарабатывать на скаме, если можно зарабатывать не на скаме? Логично же? Сколько peloso не пишет тут, а все равно до людей не доходит) Так и тянутся обеими руками к скамам всяким))

Peloso просто оскорбляет людей, что сводит к нулю шансы того, что его аргументы будут услышаны,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!