Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:56:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Кажется Биток сошел с ума!! Взяли 20к!!!  (Read 5566 times)
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 11, 2017, 10:24:32 PM
 #281

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
да чего не хорошо, если киты будут активно закупаться то очень даже хорошо.Ведь это не надутая цена за спекуляции а за счет реальных денежных активов рост.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:29:05 PM
 #282

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
да чего не хорошо, если киты будут активно закупаться то очень даже хорошо.Ведь это не надутая цена за спекуляции а за счет реальных денежных активов рост.

А вы точно в этом уверены, что цена не надутая? Я вот почему-то перестал в это верить после того, как биток перешагнул отметку 10 000. Теперь кажется, что это большой долгий памп

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 10:39:26 PM
 #283

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
да чего не хорошо, если киты будут активно закупаться то очень даже хорошо.Ведь это не надутая цена за спекуляции а за счет реальных денежных активов рост.

А вы точно в этом уверены, что цена не надутая? Я вот почему-то перестал в это верить после того, как биток перешагнул отметку 10 000. Теперь кажется, что это большой долгий памп
тут большую роль дефляция играет.кол-во новых монет от майнинга постоянно снижается, колво майнеров растет .И кол-во желающих использовтаь биток для своих нужд растет.
MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
December 11, 2017, 11:00:57 PM
 #284

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
Нужно уже к этому спокойно относиться) Будет только рост с небольшими коррекциями в 15-25% Сильного падения не допустят и инвесторы и те же майнеры т.к больше потеряют.. и маркетинг сейчас т.е хайп - еще больше привлечет новых крупных инвесторов и большое кол-во обычных людей Smiley

Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 12:39:48 PM
 #285

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
Нужно уже к этому спокойно относиться) Будет только рост с небольшими коррекциями в 15-25% Сильного падения не допустят и инвесторы и те же майнеры т.к больше потеряют.. и маркетинг сейчас т.е хайп - еще больше привлечет новых крупных инвесторов и большое кол-во обычных людей Smiley

Но мне кажется , что время зимних каникул возьмут своё. И цена на биток все же просядет. Потому что она и так уже аномально высока, так что коррекция неизбежна на мой взгляд.

simvoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:53:01 PM
 #286

прогнозы до нового года 20к баксов. как думаете пробьет? или больше?
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 12:57:34 PM
 #287

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
да чего не хорошо, если киты будут активно закупаться то очень даже хорошо.Ведь это не надутая цена за спекуляции а за счет реальных денежных активов рост.

А вы точно в этом уверены, что цена не надутая? Я вот почему-то перестал в это верить после того, как биток перешагнул отметку 10 000. Теперь кажется, что это большой долгий памп
тут большую роль дефляция играет.кол-во новых монет от майнинга постоянно снижается, колво майнеров растет .И кол-во желающих использовтаь биток для своих нужд растет.
но это не может гарантировать его рост .коррекция будет в любом случае мне кажется до 7 тысяч...
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
December 12, 2017, 01:07:40 PM
 #288

Просядет обязательно только не известно с каких высот будет падать. Может в начале к 30к сходит а потом вниз а может и сейчас ))
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 12, 2017, 01:09:47 PM
 #289

Совсем недавно было много споров, как сложно будет перейти порог в 10к в этом году, а сейчас и 25к и 40к проскакивает в обсуждениях. Если коррекции не будет - 25к реально в этом году?

В прошлом году как раз в декабре-январе пошло ралли, а как будет в этом году пока не понятно. Но удваиваться каждые 2-3 недели как по мне перебор и хорошим это точно не кончится.
да чего не хорошо, если киты будут активно закупаться то очень даже хорошо.Ведь это не надутая цена за спекуляции а за счет реальных денежных активов рост.

А вы точно в этом уверены, что цена не надутая? Я вот почему-то перестал в это верить после того, как биток перешагнул отметку 10 000. Теперь кажется, что это большой долгий памп
тут большую роль дефляция играет.кол-во новых монет от майнинга постоянно снижается, колво майнеров растет .И кол-во желающих использовтаь биток для своих нужд растет.
но это не может гарантировать его рост .коррекция будет в любом случае мне кажется до 7 тысяч...
Мечтать не вредно Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:11:00 PM
 #290

Дикий рост битка продолжается уже сколько времени, и даже не было корекции! Может мы чего то не знаем? кто то же вкидывает огромные деньги в это!

Вангую 100к$ к следующему новому году. Сейчас популярность битка будет только расти на волне всемирного хайпа.
johnarms
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:12:03 PM
 #291

Уже очевидно, что идем на 20.
Возможно будет сопротивление на предыдущем хае - чуть выше 18.

Только вот идем не все, у меня к привеликому сожалению нет битков. По шесть брать не захотел, а по шестнадцать брать нет возможности.
я вот тоже наблюдаю за этим ралли в данный момент времени со стороны, рынок, в который раз обхитрил меня и не дошел до 10к и вжик и снова 17к

Поэтому я ещё ни разу не продал крипту которую купил. Мне кажется "продавать крипту" - это устаревшее мышление.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 01:12:47 PM
 #292

Дикий рост битка продолжается уже сколько времени, и даже не было корекции! Может мы чего то не знаем? кто то же вкидывает огромные деньги в это!

Вангую 100к$ к следующему новому году. Сейчас популярность битка будет только расти на волне всемирного хайпа.

Твои слова да богу в уши, но это нереально. В 10 раз ежегодно, это уже слишком.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 12, 2017, 02:15:11 PM
 #293

Дикий рост битка продолжается уже сколько времени, и даже не было корекции! Может мы чего то не знаем? кто то же вкидывает огромные деньги в это!

Вангую 100к$ к следующему новому году. Сейчас популярность битка будет только расти на волне всемирного хайпа.

Тогда по аналогии еще через год по ляму Grin? Такого праздника жизни точно не будет. Я вообще думаю, что впереди нас ждет как минимум полгода-год дампа только пока не понятно с какой высоты будем падать.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:36:36 PM
 #294

Дикий рост битка продолжается уже сколько времени, и даже не было корекции! Может мы чего то не знаем? кто то же вкидывает огромные деньги в это!

Вангую 100к$ к следующему новому году. Сейчас популярность битка будет только расти на волне всемирного хайпа.

Тогда по аналогии еще через год по ляму Grin? Такого праздника жизни точно не будет. Я вообще думаю, что впереди нас ждет как минимум полгода-год дампа только пока не понятно с какой высоты будем падать.
Дамп может быть и дольше. Если брать по аналогии с предыдущим пампом то тогда падение было около полутора лет. Учитывая что следующее уполовинивание будет только в 2020 году то вполне можем падать точно так же - полтора года.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 02:40:03 PM
 #295

Просядет обязательно только не известно с каких высот будет падать. Может в начале к 30к сходит а потом вниз а может и сейчас ))
За оставшееся до Нового Года время на 30к биток не сходит это точно, а на 20к сходит и может даже там задержится не опускаясь ниже 20к.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 12, 2017, 03:02:00 PM
 #296

Мы все должны понимать, что это сумашествие когда-нибудь закончится и будет серьёзное падение. По-этому эту ситуацию нужно оценивать трезво.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 03:06:31 PM
 #297

Просядет обязательно только не известно с каких высот будет падать. Может в начале к 30к сходит а потом вниз а может и сейчас ))
За оставшееся до Нового Года время на 30к биток не сходит это точно, а на 20к сходит и может даже там задержится не опускаясь ниже 20к.
Чего ему там задерживаться ? Проколет двадцатку может быть в лучше случае или вообще - просто торкнет ее и потом пойдет вниз. Как раз к рождеству каких-то новых разоблачений в сфере криптоэкономики сварганят - будет повод для масштабного слива как обычно.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 12, 2017, 03:08:08 PM
 #298

Просядет обязательно только не известно с каких высот будет падать. Может в начале к 30к сходит а потом вниз а может и сейчас ))
За оставшееся до Нового Года время на 30к биток не сходит это точно, а на 20к сходит и может даже там задержится не опускаясь ниже 20к.
Вроде ж уже курс биткоина начинает устаканиваться? Хотя кто его знает. Думаю остановиться на 17. А там посмотрим.

Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:10:55 PM
 #299

Просядет обязательно только не известно с каких высот будет падать. Может в начале к 30к сходит а потом вниз а может и сейчас ))
За оставшееся до Нового Года время на 30к биток не сходит это точно, а на 20к сходит и может даже там задержится не опускаясь ниже 20к.
Вроде ж уже курс биткоина начинает устаканиваться? Хотя кто его знает. Думаю остановиться на 17. А там посмотрим.

А я уже и следить перестала. В принципе мне то что, у меня даже нет битка  Grin Как хорошо, что я не из тех, кто свой ключ потерял от кошелька. Ей богу, я бы поседела раньше времени, будь у меня хоть пара биткоинов

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 12, 2017, 03:16:02 PM
 #300

Наверное на рост Битка подействовало то,что США его признали официально ,а это еще огромные вбросы  в его развитие и наверное он еще подрастет  ,а там смотри и обвалится не надолго как всегда.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!