Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23532 times)
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 15, 2018, 02:11:55 PM
 #701

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

Есть мнение, что НЕО наоборот недооценен. Много новых ICO выходит на блокчейне NEO, все больше и больше. Когда я им пользовался мне понравилось - бесплатные транзакции если не по смартам, начисление газа. Пока только смутно представляю как они могут обработать огромное количество транзакций как это делает эфир.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:16:10 PM
 #702

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов
Я считаю, что NEO есть куда расти, на платформе NEO выходят новые ICO проекты, монета молодая, перспективная, насчёт малых иксов, соглашусь, что этой монете сложно сделать много иксов, но в этой монете есть стабильность инвестиций, крупные игроки и фонды любят такие монеты.
WIN_anyTIME
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:28:45 PM
 #703

В НЕО еще не поздно инвестировать мне кажется. Монета азиатская а значит пользуется большим спрсом. Думаю, что к конце года и к 800 сможет дойти
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 03:06:12 PM
 #704

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:11:17 PM
 #705

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
Мы с вами забываем все, что нео как раз-таки плохо показывала себя при критических нагрузках в хайповых исо. Разница с эфиром небо и земля, сравните. Да у эфира были трудные моменты, тот же статус в прошлом году, но теперь то все отлично, даже при больших нагрузках.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 03:26:39 PM
 #706

Наверно все уже закупились NEO . За январь он всем показал какой он всемогущий. Поднялась цена и так и не упала на 40 долларов очень хорошо держится.
Советовал и буду советовать вкладывайтесь в него хоть он и уже немного дорогой но в любом случае он будет рости очень хорошо!
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 03:30:43 PM
 #707

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов
Долгие и малые зато стабильные.Тут важно определиться ты входишь на долгосрок или ты трейдер.В идеале у меня 2 портфеля (долгосрок и краткосрок)и не надо ничего выдумывать или перекладывать.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 15, 2018, 03:31:34 PM
 #708

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
Мы с вами забываем все, что нео как раз-таки плохо показывала себя при критических нагрузках в хайповых исо. Разница с эфиром небо и земля, сравните. Да у эфира были трудные моменты, тот же статус в прошлом году, но теперь то все отлично, даже при больших нагрузках.

Эфир решил проблему с нагрузкой, значит и нео справится, он все же на данный момент серьезный конкурент

1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:48:09 PM
 #709

Сейчас разработчики NEO делают новый блокчейн Nebulas ,если все задуманное у них получится то думаю NEO в будущем может отойти на другой план.На платформе NEO выходят проекты ну их не так много как у эфира ,думаю они не конкуренты.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 15, 2018, 03:53:49 PM
 #710

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
Мы с вами забываем все, что нео как раз-таки плохо показывала себя при критических нагрузках в хайповых исо. Разница с эфиром небо и земля, сравните. Да у эфира были трудные моменты, тот же статус в прошлом году, но теперь то все отлично, даже при больших нагрузках.

Эфир решил проблему с нагрузкой, значит и нео справится, он все же на данный момент серьезный конкурент

А как он решил проблему? я думал просто нагрузка спала сама по себе. Если правда решили проблему то это круто.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:02:53 PM
 #711

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
Мы с вами забываем все, что нео как раз-таки плохо показывала себя при критических нагрузках в хайповых исо. Разница с эфиром небо и земля, сравните. Да у эфира были трудные моменты, тот же статус в прошлом году, но теперь то все отлично, даже при больших нагрузках.

Эфир решил проблему с нагрузкой, значит и нео справится, он все же на данный момент серьезный конкурент

А как он решил проблему? я думал просто нагрузка спала сама по себе. Если правда решили проблему то это круто.
Мне тоже кажется, что просто нагрузка спала, вот и проблема решилась. А в целом думаю, что проблема окончательно решится с переходом на pos и  всеми остальными мерами, которые озвучивал Бутерин.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:10:37 PM
 #712

Нео перекуплен зачем заходить в такой дорогой токен по цене? когда есть уйма центных токенов, да и зачем вообще в тяжеловесов заходить они долгие и иксы у них малые, в отличии от щиткойнов

мало кто понимает что НЕО перекуплен. Людям нравится та монета, которая остается зеленой, когда все падает

При последним падение рынка, NEO тоже довольно плохо себя показала упав  с 160 на пике до 65 долларов за штучку. По мне не самый надёжный актив.
Мы с вами забываем все, что нео как раз-таки плохо показывала себя при критических нагрузках в хайповых исо. Разница с эфиром небо и земля, сравните. Да у эфира были трудные моменты, тот же статус в прошлом году, но теперь то все отлично, даже при больших нагрузках.

Эфир решил проблему с нагрузкой, значит и нео справится, он все же на данный момент серьезный конкурент

А как он решил проблему? я думал просто нагрузка спала сама по себе. Если правда решили проблему то это круто.

Если бы эта проблема как-то решалась, то мы бы точно об этом услышали, потому что такие события обычно громко пиарятся

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 09:18:32 PM
 #713

Ну я бы немного подождал, потому как монетка немного перекуплена. Скорее всего или на месте будет стоять или в просадку попадет. Вот тогда и брать можно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:24:35 PM
 #714

Хорошая монетка, китайский кефирчик, стоит рассматривать на долгосрок, сам имею, до НГ хорошо стреляла, немного х-сов заработал на ней)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 15, 2018, 11:01:00 PM
 #715

Плюсану в сторону этой монеты. Добротно все сделано, быстро, удобно.
Еще меня подкупило то, что здесь квантово-стойкий алгоритм. По крайней мере так пишут.  Grin






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 15, 2018, 11:12:01 PM
 #716

я так понимаю что вы рассматриваете вариант инвестиций на долгий срок, чтож, если это так, я бы наверное рекомендовал больше обратить внимание на эфир

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:13:16 PM
 #717

я так понимаю что вы рассматриваете вариант инвестиций на долгий срок, чтож, если это так, я бы наверное рекомендовал больше обратить внимание на эфир

Я бы вообще инвестировал в оба проекта и Эфир и НЕО, потому что считаю эти проекты чем-то между собой похожими. Но у НЕО потенциал вероятно выше

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 11:19:28 PM
 #718

за NEO будет будущее, поэтому считаю, что эту монетку можно смело брать и на долгосроке она даст хороший плюс)

HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:38:45 PM
 #719

Стоит, однозначно. Нео - это китайский эфир и чтоб там в Китае не запрещали, нео будет себя чувствовать прекрасно и идти в гору  в след за батей и эфиром, а новости лишь повод устроить коррекцию для входа сильных мира сего, вот и все.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 11:43:43 PM
 #720

В 2018 на данном платформе будет выходить множество хороший ico, отчего цена монеты будет только расти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!