Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:18:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51239 times)
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 19, 2018, 05:18:09 PM
 #341

Обращаю внимание что блокчейн проекты последнее время очень успешно собирают кап. Ограничение на количество участников баунти и Вайт лист для ICO тоже признак хорошего тона.
Вы уверены что тут свой блокчейн?
Мы все уверены. А вам стоит перечитать информацию по проекту  Grin И даже на предыдущих страницах где то об этом прямо в лоб писали, что это монета со своим собственным блокчейном
В шапке речь идет о токенах а не о монете.
В баунти требовали вписывать eth адрес
Инвестировать нужно на опред.  контракт
Ну и вот https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594

При чем тут токен который продают и блокчейн который собираются разрабатывать ? Токен естественно стандарта ЕРЦ-20, речь шла о том что проект собирается разрабатывать свой блокчейн для реализации задач.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 05:21:01 PM
 #342

Обращаю внимание что блокчейн проекты последнее время очень успешно собирают кап. Ограничение на количество участников баунти и Вайт лист для ICO тоже признак хорошего тона.
Вы уверены что тут свой блокчейн?
Мы все уверены. А вам стоит перечитать информацию по проекту  Grin И даже на предыдущих страницах где то об этом прямо в лоб писали, что это монета со своим собственным блокчейном
В шапке речь идет о токенах а не о монете.
В баунти требовали вписывать eth адрес
Инвестировать нужно на опред.  контракт
Ну и вот https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594


Вот вам прямо в лоб от переводчика, который поддерживает связь с проектом

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?

Нет, это не эфировский токен. Это монета со своим собственным блокчейном
Есть еще оргументы?
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
January 19, 2018, 05:23:44 PM
 #343

Обращаю внимание что блокчейн проекты последнее время очень успешно собирают кап. Ограничение на количество участников баунти и Вайт лист для ICO тоже признак хорошего тона.
Вы уверены что тут свой блокчейн?
Мы все уверены. А вам стоит перечитать информацию по проекту  Grin И даже на предыдущих страницах где то об этом прямо в лоб писали, что это монета со своим собственным блокчейном
В шапке речь идет о токенах а не о монете.
В баунти требовали вписывать eth адрес
Инвестировать нужно на опред.  контракт
Ну и вот https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594


Вот вам прямо в лоб от переводчика, который поддерживает связь с проектом

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?

Нет, это не эфировский токен. Это монета со своим собственным блокчейном
Есть еще оргументы?
Интересно получается, монета со своим блокчейном, но в то же время использует блокчейн эфира.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 05:28:39 PM
 #344

Есть еще оргументы?
Есть, админ в телеграме сказал что это Еrc-20 based token
Покажите мне проект, который создавая свой блокчейн продавал eth токены?
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
January 19, 2018, 05:33:32 PM
 #345

Обращаю внимание что блокчейн проекты последнее время очень успешно собирают кап. Ограничение на количество участников баунти и Вайт лист для ICO тоже признак хорошего тона.
Вы уверены что тут свой блокчейн?
Мы все уверены. А вам стоит перечитать информацию по проекту  Grin И даже на предыдущих страницах где то об этом прямо в лоб писали, что это монета со своим собственным блокчейном
В шапке речь идет о токенах а не о монете.
В баунти требовали вписывать eth адрес
Инвестировать нужно на опред.  контракт
Ну и вот https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594


Вот вам прямо в лоб от переводчика, который поддерживает связь с проектом

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?

Нет, это не эфировский токен. Это монета со своим собственным блокчейном
Есть еще оргументы?
Интересно получается, монета со своим блокчейном, но в то же время использует блокчейн эфира.

На сколько я понимаю, то всё очень просто, они пока нет своего блокчейна и естественно монет на нём, вот и собирали в эфире, то есть провели на нём исо
а в дальнейшем когда будет уже свой блокчейн, то наверное сделают может обмен этих монет на монеты со своего блокчейна..
А кто подскажет почему у них токен  на контракте имеет название  BAR ??  если сам проект называется Titanium
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 05:38:54 PM
 #346

Есть еще оргументы?
Есть, админ в телеграме сказал что это Еrc-20 based token
Покажите мне проект, который создавая свой блокчейн продавал eth токены?
Естественно ICO проводили на блокчейне эфира. А для чего они средства собирали? Правильно! Для создания своей блокчейн платформы. Все очень просто
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 19, 2018, 05:41:24 PM
 #347

И не подумал бы еще в начале что такую большую сумму соберут так быстро,жалко что не поучаствовал,молодцы команда

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 05:43:39 PM
 #348

Есть еще оргументы?
Есть, админ в телеграме сказал что это Еrc-20 based token
Покажите мне проект, который создавая свой блокчейн продавал eth токены?
Естественно ICO проводили на блокчейне эфира. А для чего они средства собирали? Правильно! Для создания своей блокчейн платформы. Все очень просто
Главное что собрали хард капу. Не ошибся с проектом, если все пойдет ровно, то баунти получается очень приятное. Не зря занимался рекламой Титаниума.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 05:53:38 PM
 #349

Есть еще оргументы?
Есть, админ в телеграме сказал что это Еrc-20 based token
Покажите мне проект, который создавая свой блокчейн продавал eth токены?
Естественно ICO проводили на блокчейне эфира. А для чего они средства собирали? Правильно! Для создания своей блокчейн платформы. Все очень просто
Вся экосистема tbis будет работать с токенами bar, никаких своих блокчейнов не будет
Инвесторы получают токенв bar и на биржах будут торговаться токены bar
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 06:08:07 PM
 #350

Обращаю внимание что блокчейн проекты последнее время очень успешно собирают кап. Ограничение на количество участников баунти и Вайт лист для ICO тоже признак хорошего тона.
Вы уверены что тут свой блокчейн?
Мы все уверены. А вам стоит перечитать информацию по проекту  Grin И даже на предыдущих страницах где то об этом прямо в лоб писали, что это монета со своим собственным блокчейном
В шапке речь идет о токенах а не о монете.
В баунти требовали вписывать eth адрес
Инвестировать нужно на опред.  контракт
Ну и вот https://etherscan.io/token/0xc7579bb99af590ec71c316e1ac4436c535039594


Вот вам прямо в лоб от переводчика, который поддерживает связь с проектом

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?

Нет, это не эфировский токен. Это монета со своим собственным блокчейном
Есть еще оргументы?
Интересно получается, монета со своим блокчейном, но в то же время использует блокчейн эфира.

На сколько я понимаю, то всё очень просто, они пока нет своего блокчейна и естественно монет на нём, вот и собирали в эфире, то есть провели на нём исо
а в дальнейшем когда будет уже свой блокчейн, то наверное сделают может обмен этих монет на монеты со своего блокчейна..
А кто подскажет почему у них токен  на контракте имеет название  BAR ??  если сам проект называется Titanium

Дело в том что с названиями сейчас проблема у многих проектов. Поскольку процесс создания токенов очень прост то многие насоздавали токенов с различными названиями и тем самым забили все возможные вариации буквенных сочетаний. Потому и приходится проектам называть токены не совсем так как сами проекты называются.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 19, 2018, 07:18:35 PM
 #351

Начались небольшие торги на idex https://idex.market/eth/bar
На дельте тоже наверное начались, не смотрел.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 19, 2018, 10:48:13 PM
 #352

Начались небольшие торги на idex https://idex.market/eth/bar
На дельте тоже наверное начались, не смотрел.

торги это хорошо, но думаю тут толковые биржи появятся очень быстро, команда опытная и знает , что нужно инвесторам

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:53:49 PM
 #353

Когда планируется листинг на https://coinmarketcap.com/currencies/ и листинг на новых биржах, кроме эфирдельты и idex? Есть какие то планы у этого проекта листиться в ближ. время на каких нибудь крупных биржах?
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 11:14:18 PM
 #354

Можно поздравить и порадоваться за команду. Довольно быстро собрали необходимую сумму. И участники буанти думаю в обиде не останутся, особенно с подписных.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 11:17:52 PM
 #355

Можно поздравить и порадоваться за команду. Довольно быстро собрали необходимую сумму. И участники буанти думаю в обиде не останутся, особенно с подписных.
Ну хотелось бы чтобы и за твиттер копеечку нормально дали, но ходя да с подписью не сравнить, будет в 10 раз больше.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 07:02:23 AM
 #356

да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 20, 2018, 07:10:22 AM
 #357

да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 20, 2018, 07:21:59 AM
 #358

да проект себя показал с наилучшей стороны собрал быстро капу да и цена очень хорошея думаю это только начало
А по чем продавались токены на ICO ? Если продавались 1 бар за 1 токен, то на DEXе токены торгуются уже значительно дороже. Объемов правда пока нет.
вот поэтому и нет,потому что выставили токен на продажу и все! Проект только на днях собрал,а вы его уже на бирже хотите увидеть! Подождите пока не выйдут на топовую биржу с хорошими объемами,вот тогда узнаем цену!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 10:01:28 AM
 #359

А что насчет баунти? так внятного ответа и не услышала! Что с отчетом, делать его или уже все конец.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 10:03:34 AM
 #360

А что насчет баунти? так внятного ответа и не услышала! Что с отчетом, делать его или уже все конец.

Баунти программа закончилась. Дали время для того чтобы подписанты написали необходимое количество постов, по остальным программам как я понял все, конец

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!