Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:12:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 25, 2018, 07:26:08 PM
 #461

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Нет конечно, доля баунтистов не такая уж и большая, но и этого должно хватить что бы пролить немного курс, потому что если на момент выдачи баунти наград не появится биржа с нормальными объемами то то что есть сейчас не справится даже с тем что могут налить баунтисты.
Так что думаю еще будет не плохая возможность прикупить токенов на сливе, и как точно подметили выше в посте, сейчас безопаснее пересидеть в тизере.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033557
Reply with quote  #2

1715033557
Report to moderator
1715033557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033557
Reply with quote  #2

1715033557
Report to moderator
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 07:27:47 PM
Merited by BravO_o (6)
 #462

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Нет конечно, доля баунтистов не такая уж и большая, но и этого должно хватить что бы пролить немного курс, потому что если на момент выдачи баунти наград не появится биржа с нормальными объемами то то что есть сейчас не справится даже с тем что могут налить баунтисты.
Так что думаю еще будет не плохая возможность прикупить токенов на сливе, и как точно подметили выше в посте, сейчас безопаснее пересидеть в тизере.
С одной стороны не хочется, чтобы курс падал, так как это отдалит хороший рост токенам. А с другой стороны и вроде хочется, чтобы курс немного просел, для закупа дешевых монет
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 25, 2018, 07:38:01 PM
 #463

Я щас только заметил,что на социалку 5 % выделили,привык уже 15-20 % везде,жаль конечно,могло бы нормально выйти Cheesy
В подписной всего 100 человек участвовало, неплохо вышло. Да по социалке мало получается, посчитали пока только подписную, ее наверное первой и выдадут. На блоги нормальный процент выделили, но участников много.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 07:39:21 PM
 #464

Очень жаль, что завтра последний день баунти кампании, не видела, что бы в тайтле было написано про Баунти.

Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 07:41:33 PM
Merited by lg15x (1)
 #465

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Баунтисты в большинстве проектов на курс вообще не влияют. Все это байки от команд, которые задерживают баунти якобы для нормализации курса монеты. В Titanium команда серьезная да и сборы доказывают то же самое, думаю для баунтистов оплаты пройдут во время.

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 09:20:13 PM
 #466

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Баунтисты в большинстве проектов на курс вообще не влияют. Все это байки от команд, которые задерживают баунти якобы для нормализации курса монеты. В Titanium команда серьезная да и сборы доказывают то же самое, думаю для баунтистов оплаты пройдут во время.
во во,особенно где баунтипул 1-2% ,там вообще баунтихантеры никак не влияют,тем более большинство баунтихантеров уже опытные люди и перестали сливать сразу при выходе на биржу,а держут и сливают когда проект делает Х5-Х20! Обычно пару месяцев ждать приходится!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 25, 2018, 09:38:24 PM
Merited by Who I (7), MSTuTeJIb (4), Insert_ (1), Kriptosoul (1)
 #467

Цена токена на ICO была 1 доллар, верно?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 09:40:13 PM
 #468

радует то, что проект собрал необходимое количество средств. на развитие и продвижение продукта хватит с избытком. теперь тузэмун!!!
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 09:54:53 PM
 #469

радует то, что проект собрал необходимое количество средств. на развитие и продвижение продукта хватит с избытком. теперь тузэмун!!!
да проект вообще очень интересный и перспективный да собрали денег неплохо  думаю цена будет расти на эту монетку
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 25, 2018, 10:03:34 PM
 #470

Цена токена на ICO была 1 доллар, верно?

Примерно 1.2 токена за бакс и спустя некоторое время после старта продаж, цена выравнивается 1к1.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 26, 2018, 08:32:20 AM
 #471

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Баунтисты в большинстве проектов на курс вообще не влияют. Все это байки от команд, которые задерживают баунти якобы для нормализации курса монеты. В Titanium команда серьезная да и сборы доказывают то же самое, думаю для баунтистов оплаты пройдут во время.
во во,особенно где баунтипул 1-2% ,там вообще баунтихантеры никак не влияют,тем более большинство баунтихантеров уже опытные люди и перестали сливать сразу при выходе на биржу,а держут и сливают когда проект делает Х5-Х20! Обычно пару месяцев ждать приходится!
Опять баунтисты крайние Grin Тут всего 100 человек и ранги у всех далеко не новичков, а достаточно опытных форумчан и я очень сомневаюсь что они скопом побегут как заядлые хомяки сливать монету на собственном блокчейне! даже при цене в 2-3$, возможно часть сольют для покупки черной икорочки и вискарика), а большую часть в холд однозначно!
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 26, 2018, 08:55:58 AM
 #472

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Баунтисты в большинстве проектов на курс вообще не влияют. Все это байки от команд, которые задерживают баунти якобы для нормализации курса монеты. В Titanium команда серьезная да и сборы доказывают то же самое, думаю для баунтистов оплаты пройдут во время.
во во,особенно где баунтипул 1-2% ,там вообще баунтихантеры никак не влияют,тем более большинство баунтихантеров уже опытные люди и перестали сливать сразу при выходе на биржу,а держут и сливают когда проект делает Х5-Х20! Обычно пару месяцев ждать приходится!
Опять баунтисты крайние Grin Тут всего 100 человек и ранги у всех далеко не новичков, а достаточно опытных форумчан и я очень сомневаюсь что они скопом побегут как заядлые хомяки сливать монету на собственном блокчейне! даже при цене в 2-3$, возможно часть сольют для покупки черной икорочки и вискарика), а большую часть в холд однозначно!
  Grin ну тут не привыкать. во всем всегда виноваты баунисты, то курс обвалят, то холдить не умеют... если баунисты и льют, то либо те,кому деньги очень нужны, или же те, кто не разбирается и пытается просто получить хоть какие-то деньги.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
January 26, 2018, 09:21:35 AM
 #473

Просто умножайте колличество токенов того или иного баунтиста на 2$ и получите космическую сумму в фиате.
Эсли что: https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/
Еще может все многократно измениться, еще баунтисты не получили свою награду, а пролить они могут знатно, так как очень щедрая вышла награда, особенно за подписную компанию.
Думаю после выдачи баунти можно будет подставить ведра, а вот потом уже будет рост.
Вообще конечно не ожидал что такая выйдет щедрая баунти компания у этого проекта, жаль что не удалось в ней поучаствовать и поздравляю тех кто участвовал!
Полностью с тобой согласен! Во-первых баунти выходит очень щедрое. Во-вторых действительно после раздачи баунти ждём небольшого лампа, ну а после хорошего роста.
Думаю даже с самого начала выхода монеты в свет, уже будет неплохая цена. Но вряд ли солью все сразу. Пусть останутся на долгосрок, или хотя бы на месяцев 3-4. Думаю будет толк больше.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:10:28 AM
 #474

Просто умножайте колличество токенов того или иного баунтиста на 2$ и получите космическую сумму в фиате.
Эсли что: https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/
Еще может все многократно измениться, еще баунтисты не получили свою награду, а пролить они могут знатно, так как очень щедрая вышла награда, особенно за подписную компанию.
Думаю после выдачи баунти можно будет подставить ведра, а вот потом уже будет рост.
Вообще конечно не ожидал что такая выйдет щедрая баунти компания у этого проекта, жаль что не удалось в ней поучаствовать и поздравляю тех кто участвовал!
Полностью с тобой согласен! Во-первых баунти выходит очень щедрое. Во-вторых действительно после раздачи баунти ждём небольшого лампа, ну а после хорошего роста.
Думаю даже с самого начала выхода монеты в свет, уже будет неплохая цена. Но вряд ли солью все сразу. Пусть останутся на долгосрок, или хотя бы на месяцев 3-4. Думаю будет толк больше.
С первых дней цена была в 4 с чем то доллароа. И уже жалко сливать даже за 2, хотя и так выходить очень даже не плохо. Учитывая то, что такие баунти жирные - крайне редко выходят. Думаю и года ждать не надо будет для роста
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 26, 2018, 10:11:57 AM
 #475

Я тоже не против титаниума прикупить ниже ико цены, но не факт что после выдачи баунти баунтисты начнут их сливать продавливая цену вниз. Ведь там тоже не дураки и видят какой потенциал у проекта.
А у баунтистов разве на столько большая доля чтоб обвалить курс ? Мне кажеться прошло то время когда баунтисты сливали по первой же цене, сам когда-то практиковал, знаю о чем говорю.
Баунтисты в большинстве проектов на курс вообще не влияют. Все это байки от команд, которые задерживают баунти якобы для нормализации курса монеты. В Titanium команда серьезная да и сборы доказывают то же самое, думаю для баунтистов оплаты пройдут во время.
во во,особенно где баунтипул 1-2% ,там вообще баунтихантеры никак не влияют,тем более большинство баунтихантеров уже опытные люди и перестали сливать сразу при выходе на биржу,а держут и сливают когда проект делает Х5-Х20! Обычно пару месяцев ждать приходится!
Опять баунтисты крайние Grin Тут всего 100 человек и ранги у всех далеко не новичков, а достаточно опытных форумчан и я очень сомневаюсь что они скопом побегут как заядлые хомяки сливать монету на собственном блокчейне! даже при цене в 2-3$, возможно часть сольют для покупки черной икорочки и вискарика), а большую часть в холд однозначно!
Однозначно так, а то другой раз такую панику сеют перед выдачей баунти, типа курс сейчас просядет потому что начнуть лить баунтисты, прямо вершители судьбы токена получаются)
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 26, 2018, 12:04:59 PM
 #476

Просто умножайте колличество токенов того или иного баунтиста на 2$ и получите космическую сумму в фиате.
Эсли что: https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/
Еще может все многократно измениться, еще баунтисты не получили свою награду, а пролить они могут знатно, так как очень щедрая вышла награда, особенно за подписную компанию.
Думаю после выдачи баунти можно будет подставить ведра, а вот потом уже будет рост.
Вообще конечно не ожидал что такая выйдет щедрая баунти компания у этого проекта, жаль что не удалось в ней поучаствовать и поздравляю тех кто участвовал!
Полностью с тобой согласен! Во-первых баунти выходит очень щедрое. Во-вторых действительно после раздачи баунти ждём небольшого лампа, ну а после хорошего роста.
Думаю даже с самого начала выхода монеты в свет, уже будет неплохая цена. Но вряд ли солью все сразу. Пусть останутся на долгосрок, или хотя бы на месяцев 3-4. Думаю будет толк больше.
С первых дней цена была в 4 с чем то доллароа. И уже жалко сливать даже за 2, хотя и так выходить очень даже не плохо. Учитывая то, что такие баунти жирные - крайне редко выходят. Думаю и года ждать не надо будет для роста
Ну по всякому бывает, вот взять к примеру Хуманик, вроде хороший банк и проект интересный и новости хорошие выходили, а монета ну никак не хочет расти нормально, а тут еще и баунтистов мало было которые знают про проект, может будет как в Хуманике что вроде все хорошо а монета не растет.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 26, 2018, 01:11:54 PM
 #477

Команда разыгрывает бесплатно какие-то токены BAR. Win FREE Titanium BAR tokens!
Все желающие подробнее читаем тут https://twitter.com/TBISINC/status/951906809899634689
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:21:31 PM
 #478

Команда разыгрывает бесплатно какие-то токены BAR. Win FREE Titanium BAR tokens!
Все желающие подробнее читаем тут https://twitter.com/TBISINC/status/951906809899634689
Зашел и нигде не увидел информацию как их выиграть или как поучаствовать вообще. В твиттере просят пройти по ссылке в телеграм. В телеграме люди ведут беседу о другом
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 01:30:57 PM
 #479

Команда разыгрывает бесплатно какие-то токены BAR. Win FREE Titanium BAR tokens!
Все желающие подробнее читаем тут https://twitter.com/TBISINC/status/951906809899634689
Зашел и нигде не увидел информацию как их выиграть или как поучаствовать вообще. В твиттере просят пройти по ссылке в телеграм. В телеграме люди ведут беседу о другом

Там в твите же условия написаны, делаете ретвит и в комментарии делаете(это когда ретвит делаешь есть сверху комментарий) ссылки на 3 друзей(Хандлы) и вступить в телеграмм.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 26, 2018, 01:34:07 PM
 #480

Я же видел этот Титаниум и не стал участвовать. Эх... А потом смотрю уже и Хард Кап. Не повезло Grin Grin Ну ничего!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!