Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:09:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 13, 2018, 03:55:21 PM
 #801

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет

да и нормальные условия, а зачем набирать кучу подписантов а потом не выплачивать всем, или выгонять с кампании, или же выплаты маленькие получаться, или еще что-то. кто успел тот успел. и кампания четкая получается, и надёжнее выглядит.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601341
Reply with quote  #2

1714601341
Report to moderator
1714601341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601341
Reply with quote  #2

1714601341
Report to moderator
1714601341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601341
Reply with quote  #2

1714601341
Report to moderator
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 04:02:42 PM
 #802

ИКО уже закончилось и баунти тоже? Я правильно поняла? Посмотрела, что все говорят, что баунти вышло очень жирное. Сколько получилось у фул мембера?

Баунти уже давно закончилось. Чтобы узнать сколько вышло достаточно зайти в таблицу и посмотреть. Неужели это не понятно?

Таблицы закрыты, поэтому уже не посмотреть, но в среднем тут получили окало 15к баксов за подписную.

15к басов вышло у маленьких рангов вроде фул мембер или мембер. У остальных же от 20к до 35. Очень мощно получилось, пожалуй такое здесь впервые
vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 04:14:21 PM
 #803

Эх, почитал и думаю где бы еще найти такую же шикарную подписную или просто компанию баунти с щедрыми выплатами и саму по себе мощную, это самое сложное
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 13, 2018, 04:16:56 PM
 #804

ИКО уже закончилось и баунти тоже? Я правильно поняла? Посмотрела, что все говорят, что баунти вышло очень жирное. Сколько получилось у фул мембера?

Баунти уже давно закончилось. Чтобы узнать сколько вышло достаточно зайти в таблицу и посмотреть. Неужели это не понятно?

Таблицы закрыты, поэтому уже не посмотреть, но в среднем тут получили окало 15к баксов за подписную.

15к басов вышло у маленьких рангов вроде фул мембер или мембер. У остальных же от 20к до 35. Очень мощно получилось, пожалуй такое здесь впервые
Принимали в титаниум только с фулл мембера. И вы ошиблись на несколько тысяч долларов. Я фулл и я получил 17к долларов только при цене в $1.30
При цене в $1.50 показывало 20к долларов
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 13, 2018, 04:17:06 PM
 #805

Эх, почитал и думаю где бы еще найти такую же шикарную подписную или просто компанию баунти с щедрыми выплатами и саму по себе мощную, это самое сложное

Заранее это определить невозможно, тут дело везения. Вы думаете что здесь прям все знали что так получится? ищите компании с ограниченным количеством участников


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 13, 2018, 04:41:29 PM
 #806

Эх, почитал и думаю где бы еще найти такую же шикарную подписную или просто компанию баунти с щедрыми выплатами и саму по себе мощную, это самое сложное

Заранее это определить невозможно, тут дело везения. Вы думаете что здесь прям все знали что так получится? ищите компании с ограниченным количеством участников

Если в баунти компании есть ограничение на количество участников, то в таком баунти стоит поучаствовать, либо там должна быть  фиксированная награда.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 13, 2018, 04:52:28 PM
 #807

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет

да и нормальные условия, а зачем набирать кучу подписантов а потом не выплачивать всем, или выгонять с кампании, или же выплаты маленькие получаться, или еще что-то. кто успел тот успел. и кампания четкая получается, и надёжнее выглядит.
Я думаю многим баунтистам нравиться ограничение по колличеству участников в подписной компании. А то без него в любой подписной под конец самого баунти набивается куча людей и  в итоге получаешь копейки.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 13, 2018, 04:57:46 PM
 #808

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет

да и нормальные условия, а зачем набирать кучу подписантов а потом не выплачивать всем, или выгонять с кампании, или же выплаты маленькие получаться, или еще что-то. кто успел тот успел. и кампания четкая получается, и надёжнее выглядит.
Я думаю многим баунтистам нравиться ограничение по колличеству участников в подписной компании. А то без него в любой подписной под конец самого баунти набивается куча людей и  в итоге получаешь копейки.

Стараюсь обходить такие проекты и сразу узнавать про ограничение, пару раз напоролся очень жестко изза таких вот товарищей

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 13, 2018, 05:29:37 PM
 #809

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)

В Crypterium сегодня выплатили все,вот бы и тут последовали примеру и выплатили токены GrinНу да ладно,уже все посчитано,думаю ждать не долго осталось.
В Crypterium все выплатили и курс сейчас просто обвалился, курс Titanium вообще отличный $1,25 USD, тоже участвовал в баунти, ждем подсчета баунти блогов, это наверное самая трудоемкая проверка.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 13, 2018, 05:32:36 PM
 #810

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)

В Crypterium сегодня выплатили все,вот бы и тут последовали примеру и выплатили токены GrinНу да ладно,уже все посчитано,думаю ждать не долго осталось.

Ничего личного но такой тупой комментарий сразу хочется репортнуть. ничего что ты здесь даже не учавстовал и то что токены уже давно выплачены?
Ничего так,что я участвовал с самого начала в твиттере и нечего пока не получил.Твиттер вообще только сегодня посчитали и открыли таблицу.А вообще тебе слова свои не хочется обратно забрать?

Тогда извиняюсь. Я думал что выплатили уже всем






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 13, 2018, 05:33:44 PM
 #811

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)

В Crypterium сегодня выплатили все,вот бы и тут последовали примеру и выплатили токены GrinНу да ладно,уже все посчитано,думаю ждать не долго осталось.

Ничего личного но такой тупой комментарий сразу хочется репортнуть. ничего что ты здесь даже не учавстовал и то что токены уже давно выплачены?
Ничего так,что я участвовал с самого начала в твиттере и нечего пока не получил.Твиттер вообще только сегодня посчитали и открыли таблицу.А вообще тебе слова свои не хочется обратно забрать?

Тогда извиняюсь. Я думал что выплатили уже всем
Без проблем,заработался,бывает. Wink
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 05:37:54 PM
 #812

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет
Да не бывает фартовых или не фартовых менеджеров, просто вам так повезло со сборами и с тем что компания не стала кидать баунтистов или затягивать с выплатами. 100 человек ограничение это хорошо только для тех кто успел в эти 100 счастливчиков попасть.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 13, 2018, 06:48:23 PM
 #813

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет
Да не бывает фартовых или не фартовых менеджеров, просто вам так повезло со сборами и с тем что компания не стала кидать баунтистов или затягивать с выплатами. 100 человек ограничение это хорошо только для тех кто успел в эти 100 счастливчиков попасть.
Та ну бросьте - если манагер топовый, то к нему и обращаются топовые проекты с солидным бюджетом на рекламу и в том числе и на оплату манагера, а к ноунейм манагеру нормальные проекты просто не обратятся.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 07:37:05 PM
 #814

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)

В Crypterium сегодня выплатили все,вот бы и тут последовали примеру и выплатили токены GrinНу да ладно,уже все посчитано,думаю ждать не долго осталось.
В Crypterium все выплатили и курс сейчас просто обвалился, курс Titanium вообще отличный $1,25 USD, тоже участвовал в баунти, ждем подсчета баунти блогов, это наверное самая трудоемкая проверка.

Курс титаниума тоже сейчас начал вниз лететь, нетерпеливые баунтисты решили по сливать свои монеты.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 07:39:16 PM
Last edit: February 13, 2018, 08:39:33 PM by arendator
 #815

Интересно что будет после выхода на нормальные биржи, на Етер Дельта то понятно большинство сознательных людей не суется, а на крупной и банутисты могут подслить свои миллионы ). Но проект все равно неплохой.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 13, 2018, 08:27:25 PM
 #816

Интересно что будет после выхода на нормальные биржи, на Етер Дельта то понятно большинство сознательных людей не суется, а на крупной и анутисты могут подслить свои миллионы ). Но проект все равно неплохой.

Посмотрим что будет, когда на нормальные биржы выйдет данный токен.  Но вроде как данную просадку сейчас отыграли обратно.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 08:37:29 PM
 #817

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)


Менеджер реально фартовый. 2 проекта подряд с такими выплатами это уже не случайность. У него просто условия еще очень интересные. Больше 100 человек в подписную не берет
Да не бывает фартовых или не фартовых менеджеров, просто вам так повезло со сборами и с тем что компания не стала кидать баунтистов или затягивать с выплатами. 100 человек ограничение это хорошо только для тех кто успел в эти 100 счастливчиков попасть.
Та ну бросьте - если манагер топовый, то к нему и обращаются топовые проекты с солидным бюджетом на рекламу и в том числе и на оплату манагера, а к ноунейм манагеру нормальные проекты просто не обратятся.
А почему тогда по вашему дают работу таким безмозглым менеджерам как джамал? У джамала даже траст красный а его все равно берут менеджером, меня такое ИКО сразу останавливает от участия и даже в баунти я не пойду к нему. Топовый не топовый проект должны видеть красный траст менеджера и сразу ему отказывать.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 13, 2018, 08:38:34 PM
 #818

ого за твитер прилично насчитали, хоть и ограничений не было, редко такое встретишь.
Было ограничение - максимум 500 участников,поэтому так не плохо получилось.Если б ограничение не поставили,набилось бы под 2к человек,если не больше.

А если бы выделили 15 % было бы вообще шикарно,но все ушло в подписную,вот там жир вообще))
Да я смотрю что этот жир не только в Титаниуме, но и в другой подписной компании, которую вел тот же менеджер Aerys2 - Crypterium. Видимо менеджер фартовый)

В Crypterium сегодня выплатили все,вот бы и тут последовали примеру и выплатили токены GrinНу да ладно,уже все посчитано,думаю ждать не долго осталось.

Ничего личного но такой тупой комментарий сразу хочется репортнуть. ничего что ты здесь даже не учавстовал и то что токены уже давно выплачены?
Ничего так,что я участвовал с самого начала в твиттере и нечего пока не получил.Твиттер вообще только сегодня посчитали и открыли таблицу.А вообще тебе слова свои не хочется обратно забрать?

Тогда извиняюсь. Я думал что выплатили уже всем

неет, ещё не всем
подсчитать блогеров тяжеловато
это же каждую статью, каждое видео нужно хоть поверхностно, но осмотреть
и выплатить соответственную награду
даа, нелёгкая это работа



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:34:45 PM
 #819

Нереально крутая кампания получилась, от таких сумм которыми наградили баунтистов, особенно за подписную все в величайшем восторге. Давно таких кампаний не было. Мои поздравления Wink


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 13, 2018, 11:00:06 PM
Last edit: February 13, 2018, 11:16:32 PM by qwed
 #820

А есть хоть приблизительные сроки того что хотят реализовать разработчики за 2018 год? В дорожной карте нету даже кварталов и не понятно в какие сроки все это будет реализовано, хоть и планов на этот год не так много, разве что внесут коррективы Smiley
Добавлено: кварталы указаны в дорожной карте которая на сайте. В этом топике почему-то этого нету.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!