Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:54:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27142 times)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 22, 2018, 04:43:42 AM
 #241

wepower собрал на ИСО хорошо и количество зарегистрированных в телеге в  несколько раз больше. Хотя все может быть фейком.
***
Но Дент в целом показал что у него есть сторонники и их с каждым днем все больше. Проект развивается и это радует.
Так что голосуем за Дент.
https://www.binance.com/vote.html
ДЕНТ просто заслужил Бинанс.

Только победитель голосования попадает на Бинанс? У Дента пока один достойный конкурент
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 22, 2018, 05:42:27 AM
 #242

wepower собрал на ИСО хорошо и количество зарегистрированных в телеге в  несколько раз больше. Хотя все может быть фейком.
***
Но Дент в целом показал что у него есть сторонники и их с каждым днем все больше. Проект развивается и это радует.
Так что голосуем за Дент.
https://www.binance.com/vote.html
ДЕНТ просто заслужил Бинанс.

Только победитель голосования попадает на Бинанс? У Дента пока один достойный конкурент
Да вот непонятно кто попадает. Может и не только победитель. Будем надеяться что команда Дент и сообщество в целом, сделают все возможное что-бы попасть на эту топовую биржу. Команда и проект в целом движется к успеху и это радует.
Дент - только вперед.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 22, 2018, 04:37:44 PM
 #243

вчера и сегодня утром наблюдалась цена в 0,038 цента,а сейчас опять  калеблится в  пределах 2,5 центов,будем надеяться,что к лету до тридцаточки взлетим)

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:10:04 PM
 #244

В DENT многие верят,  монету раскручивают и разнообразные криптоблогеры к мнению которых прислушиваются и новички и опытные участники рынка, да и команда работает. Листинг на ведущих биржах конечно пойдет на пользу, монета и сейчас начинает стремиться вверх, а при общем подъеме рынка - вполне может оправдать наши ожидания.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:11:41 PM
 #245

В DENT многие верят,  монету раскручивают и разнообразные криптоблогеры к мнению которых прислушиваются и новички и опытные участники рынка, да и команда работает. Листинг на ведущих биржах конечно пойдет на пользу, монета и сейчас начинает стремиться вверх, а при общем подъеме рынка - вполне может оправдать наши ожидания.

Эту монету мне кажется очень сильно раскручивают. Реклама это конечно хорошо ,лишь бы она не была навязчива. Ну а идея...как по мне так не блистательно, но нормально

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:15:22 PM
 #246

Мне нравится этот проект и я уже инвестировал приличную суму сюда. Жду иксов и не маленьких. Разработчики - люди более чем серьезные

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 23, 2018, 01:00:05 AM
 #247

Я когда получил баунти награду DENT я почти сразу слил и думал что это высокая цена, но в итоге цена была около 10 центов, интересно по баксу будет или это уже слишком
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 23, 2018, 05:52:32 AM
 #248

Я когда получил баунти награду DENT я почти сразу слил и думал что это высокая цена, но в итоге цена была около 10 центов, интересно по баксу будет или это уже слишком
Будет, но не скоро. Там Илон Маск вставляет палки в колеса к 2024 году обещает бесплатный интернет всем и везде. А так команда трудится и скоро мы действительно увидим результат. Команда DENT всегда находит выход.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 05:56:42 AM
 #249

Надо посмотреть еще пару дней на монету, но вроде как надо брать именно сейчас.

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 06:07:01 AM
 #250


Судя по текущей ситуации с голосование на Binance, уже вряд ли получится у Dent выйти в лидеры, там прям жесточайшая борьба Elastos с WePower и что-то думается мне WePower всё же победит из-за своего обещания награды всем проголосовавшим. Сам еще не голосовал ) как по мне, то ELA всё таки самый так скажем тяжеловесный проект в списке. Но победит как всегда жадность )
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 23, 2018, 07:31:35 AM
 #251


Судя по текущей ситуации с голосование на Binance, уже вряд ли получится у Dent выйти в лидеры, там прям жесточайшая борьба Elastos с WePower и что-то думается мне WePower всё же победит из-за своего обещания награды всем проголосовавшим. Сам еще не голосовал ) как по мне, то ELA всё таки самый так скажем тяжеловесный проект в списке. Но победит как всегда жадность )
Это не жадность - это не дальновидность. Сколь там они раздадут, копейки?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 23, 2018, 01:37:59 PM
 #252

Ну и не страшно что выйдут в лидеры и будут бороться Elastos с WePower.
Главное что команда пилит проект и не останавливается.
Вот хорошая новость.
Первое в истории, основанное на Linkchain мобильное приложение, успешно испытано DENT и PLDT в Гонконге!
https://twitter.com/dentcoin/status/966934614999687168
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 01:49:43 PM
 #253

В DENT многие верят,  монету раскручивают и разнообразные криптоблогеры к мнению которых прислушиваются и новички и опытные участники рынка, да и команда работает. Листинг на ведущих биржах конечно пойдет на пользу, монета и сейчас начинает стремиться вверх, а при общем подъеме рынка - вполне может оправдать наши ожидания.
Ну вы бы хоть несколько ссылок на блоги которые раскручивают популярные блоггеры привели. Я не знаю что в этом ДЕНТе хорошего, что мобильные операторы уже совсем не устраивают вас?
dedegor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 09:50:49 AM
 #254

Тоже считаю, что её вообще не раскручивают, точнее очень мало этому уделяют внимания. И зря, хайп сильно влияет на курс. Вот до сих пор не знаю, есть ли в телеге рус сообщество по Dent.

Еще момент, Dent пиковые курс примерно 26 декабря, 5 января и 9 января. Тогда был выход приложений на iOS и листинг то ли на бирже какое-то или типа того, но курс поднимался сильно. Капа 1 ярд, курс под 6 руб вроде.

Какие мысли по поводу предстоящих событий прогнозы курса?)) Увидим 3 4 руб, как считаете?

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 24, 2018, 11:15:44 AM
 #255

Ну и не страшно что выйдут в лидеры и будут бороться Elastos с WePower.
Главное что команда пилит проект и не останавливается.
Вот хорошая новость.
Первое в истории, основанное на Linkchain мобильное приложение, успешно испытано DENT и PLDT в Гонконге!
https://twitter.com/dentcoin/status/966934614999687168
Вроде как WePower победил в голосовании для листинга на бинансе, ну ДЕНТ интересная монета, может на следующем голосовании победит ДЕНТ, но ДЕНТ и сейчас может заплатить за листинг на бинанс и выйти туда, может специально ждут чего то и не хотят раньше времени на нормальные биржи выходить.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 25, 2018, 07:15:41 AM
 #256

Ну и не страшно что выйдут в лидеры и будут бороться Elastos с WePower.
Главное что команда пилит проект и не останавливается.
Вот хорошая новость.
Первое в истории, основанное на Linkchain мобильное приложение, успешно испытано DENT и PLDT в Гонконге!
https://twitter.com/dentcoin/status/966934614999687168
Вроде как WePower победил в голосовании для листинга на бинансе, ну ДЕНТ интересная монета, может на следующем голосовании победит ДЕНТ, но ДЕНТ и сейчас может заплатить за листинг на бинанс и выйти туда, может специально ждут чего то и не хотят раньше времени на нормальные биржи выходить.
WePower (WPR) занял 2 место и набрал     58529 голосов.
А вот первое место -    Elastos (ELA) - 131187 голосов.
ДЕНТ на 4 месте -     Dent (DENT) - 2892 голосов.
Но это тоже победа. Есть у Дента хорошая поддержка. И с ботами тягаться не стоит.
Скоро уже выйдет платформа и Дент попадет на многие хорошие биржи как реально рабочий проект, а не скам и хайп.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 09:19:05 AM
 #257

Ну и не страшно что выйдут в лидеры и будут бороться Elastos с WePower.
Главное что команда пилит проект и не останавливается.
Вот хорошая новость.
Первое в истории, основанное на Linkchain мобильное приложение, успешно испытано DENT и PLDT в Гонконге!
https://twitter.com/dentcoin/status/966934614999687168
Вроде как WePower победил в голосовании для листинга на бинансе, ну ДЕНТ интересная монета, может на следующем голосовании победит ДЕНТ, но ДЕНТ и сейчас может заплатить за листинг на бинанс и выйти туда, может специально ждут чего то и не хотят раньше времени на нормальные биржи выходить.
WePower (WPR) занял 2 место и набрал     58529 голосов.
А вот первое место -    Elastos (ELA) - 131187 голосов.
ДЕНТ на 4 месте -     Dent (DENT) - 2892 голосов.
Но это тоже победа. Есть у Дента хорошая поддержка. И с ботами тягаться не стоит.
Скоро уже выйдет платформа и Дент попадет на многие хорошие биржи как реально рабочий проект, а не скам и хайп.
Отличные новости,хочется верить в перспективы в Дент, так как действительно монета стоящая и как и весь проект. Ждем выхода платформы.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2018, 09:31:35 AM
 #258

Тоже считаю, что её вообще не раскручивают, точнее очень мало этому уделяют внимания. И зря, хайп сильно влияет на курс. Вот до сих пор не знаю, есть ли в телеге рус сообщество по Dent.

Еще момент, Dent пиковые курс примерно 26 декабря, 5 января и 9 января. Тогда был выход приложений на iOS и листинг то ли на бирже какое-то или типа того, но курс поднимался сильно. Капа 1 ярд, курс под 6 руб вроде.

Какие мысли по поводу предстоящих событий прогнозы курса?)) Увидим 3 4 руб, как считаете?


Где вы такой курс в рублях видели? Был курс 12 центов за монету, даже чуть чуто больше, в конце декабря.
Для кого в телеге канал по ДЕНТ создавать, в подписной ДЕНТА нас было несколько человек, а в ICO участвовало еще меньше.
Мыслю что 8-10 центов увидим, больше тоже может быть.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 26, 2018, 09:37:43 AM
 #259

WePower (WPR) занял 2 место и набрал     58529 голосов.
А вот первое место -    Elastos (ELA) - 131187 голосов.
ДЕНТ на 4 месте -     Dent (DENT) - 2892 голосов.
Но это тоже победа. Есть у Дента хорошая поддержка. И с ботами тягаться не стоит.
Скоро уже выйдет платформа и Дент попадет на многие хорошие биржи как реально рабочий проект, а не скам и хайп.
Однозначно проект и токен еще выстрелит, обидно конечно что на бинанс не попапли, но это не означает, что у проекта мало сторонников, просто не у всех есть акк на бинансе и тем более средства для голования, если WePower обеспечивал BNB желающим проголовать и мотривировал раздачей WPR токенов, тягаться и правда сложно, сейчас нет, но когда то токен окажется на бинанс.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 26, 2018, 09:45:56 AM
 #260

WePower (WPR) занял 2 место и набрал     58529 голосов.
А вот первое место -    Elastos (ELA) - 131187 голосов.
ДЕНТ на 4 месте -     Dent (DENT) - 2892 голосов.
Но это тоже победа. Есть у Дента хорошая поддержка. И с ботами тягаться не стоит.
Скоро уже выйдет платформа и Дент попадет на многие хорошие биржи как реально рабочий проект, а не скам и хайп.
Однозначно проект и токен еще выстрелит, обидно конечно что на бинанс не попапли, но это не означает, что у проекта мало сторонников, просто не у всех есть акк на бинансе и тем более средства для голования, если WePower обеспечивал BNB желающим проголовать и мотривировал раздачей WPR токенов, тягаться и правда сложно, сейчас нет, но когда то токен окажется на бинанс.
Я и не знал что на бинансе платное голосование - это их минус кстати. Могли бы на бинансе как на лайвкоине сделать что раз в месяц каждый пользователь может проголосовать за листинг монеты которую хочет увидеть на бирже. Даже если не будет бинанса то минимум 8-10 центов я жду, с бинансом можно будет думать о новых вершинах ДЕНТА.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!