Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:02:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 27, 2018, 08:59:05 AM
 #281

вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Да что там у вас восстанавливается, на пике было 12 - 13 центов, а сейчас только к 3 центам подходит монета, надо было немного повременить с выпуском приложения, тогда бы быстро взлет цены был бы. Опережение сроков это хорошо, но только момент сейчас не самый удачный.
Повременили бы с выпуском в команду полетели бы камни, что не придерживаются сроков, если затягивать искусственно то до каких пор, кто ж знает когда рынок очухается, думаю на растущем рынке эту новость отыграют повторно, пока что она как то не повлияла на цену.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072560
Reply with quote  #2

1715072560
Report to moderator
1715072560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072560
Reply with quote  #2

1715072560
Report to moderator
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 09:28:25 AM
 #282

вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Вот я ее и держу на долсрок,думаю со временем хорошо себя покажет. Команда вроде бы работает неплохо,нареканий нет. Хочется конечно более быстрого движения,но с такой ситуацией на рынке и на том хоть спасибо.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 27, 2018, 11:42:11 AM
 #283

вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Вот я ее и держу на долсрок,думаю со временем хорошо себя покажет. Команда вроде бы работает неплохо,нареканий нет. Хочется конечно более быстрого движения,но с такой ситуацией на рынке и на том хоть спасибо.
Более быстрого движения Grin Grin главное чтобы не вниз Grin. Я решил поспекулировать и вышел на локальном пике, теперь сижу на заборе и жду цену в 150-160- сатош для обратного входа. Мало кто из альтов может против рынка расти даже на офигительных новостях, так что не думаю что Dent попрёт вверх до того как рынок начнёт зеленеть.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:38:09 PM
 #284



[/quote]
Более быстрого движения Grin Grin главное чтобы не вниз Grin. Я решил поспекулировать и вышел на локальном пике, теперь сижу на заборе и жду цену в 150-160- сатош для обратного входа. Мало кто из альтов может против рынка расти даже на офигительных новостях, так что не думаю что Dent попрёт вверх до того как рынок начнёт зеленеть.
[/quote]

Согласен,хотя я вообще не брал во внимания Дент,не уверен я в его офигительных иксах,даже к концу года. Все как то вяло с его стороны.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:25:26 PM
 #285

Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 28, 2018, 09:31:09 AM
 #286

Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 01, 2018, 07:10:03 AM
 #287

Скорее всего залистят WePower (WPR) так как Elastos (ELA) подозревается в накрутке. А вот  DENT обязательно попадет на Бинанс, но попозже. Не настало еще время. Проект развивается и скоро ему будут открыты дороги на многие биржи.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 08:06:57 AM
 #288

Скорее всего залистят WePower (WPR) так как Elastos (ELA) подозревается в накрутке. А вот  DENT обязательно попадет на Бинанс, но попозже. Не настало еще время. Проект развивается и скоро ему будут открыты дороги на многие биржи.
Проект действительно хороший,просто надо время что бы он показал себя и утвердился. Запуск DENT Exchange Webapp для открытия торгов во втором квартале 2018 года должно сделать свое дело с монеткой. Будем наблюдать
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 01, 2018, 02:23:37 PM
 #289

вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 01, 2018, 03:26:23 PM
 #290

вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?
Не скажу точно но скорее всего из за положение на рынке,хотя вот скоро должно пойти движение по Дент и мы должны увидеть рост. Скорее всего не было еще никаких предпосылок.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 03:30:01 PM
 #291

вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?
Дент, это один из тех проектов который обязательно выстрелит, я думаю что в данный момент просто не завершена аккумуляция значительного количества токенов в руках манипулятора.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 05:42:07 PM
 #292

Блин,как же я жалею о том что не удалось поучаствовать в проекте, по хорошему завидую тем кто участвовал
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 09:30:31 PM
 #293

Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.

Помню, когда AdEx занял вроде как 5-е или даже 6-е место на бинансе, его также добавили, так что не нужно быть таким категоричным.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 03, 2018, 01:09:58 PM
 #294

Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.

Помню, когда AdEx занял вроде как 5-е или даже 6-е место на бинансе, его также добавили, так что не нужно быть таким категоричным.
Его добавили по результатам голосования или же позже на каких то других условиях? Потому что голосование закончилось 4 ноября, а токен добавили 29.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 04, 2018, 07:01:05 AM
 #295

Хорошие новости впереди нас ждут.
Если кто-то пропустил это.

• Новые операторы Vivo и Claro с более чем 150M подписчиками в Бразилии за 2 недели (будут в Марте)
• Так же в  марте запуск Airtel в Индии с 136 миллионами подписчиков.
• В ближайшее время добавят некоторые интересные услуги для телекоммуникаций в DENT Apps, о которых будет объявлено в ближайшие несколько недель
• Как только у американских операторов появится функция пополнения данных, их также добавят к предоплате.
• Скоро появятся новые биржи.
И это уже очень скоро. Команда работает.
Все самые свежие и актуальные новости по проекту Дент в Телеграмме.
https://t.me/dentcoin_news
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
March 04, 2018, 02:08:18 PM
 #296

Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 06, 2018, 12:25:05 PM
 #297

Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 06, 2018, 01:21:16 PM
 #298

Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 11:58:49 PM
 #299

Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.

Вот это верно сказано! Кстати увидел новость на англ. ветке - теперь за DENT можно купить SVD токены. Вот здесь более подробней об этом: https://medium.com/@ico_8796/amazing-news-savedroid-accepts-many-coins-and-tokens-for-their-ico-not-only-bitcoin-and-ethereum-746aa488f67b

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 07, 2018, 07:53:27 AM
 #300

Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
а какие там последние  новости?я так понимаю какие-то хорошие?кстате на счет просадок-сейчас в идимо иза битка  дент менее 2х центов торгуется

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!