Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:35:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27135 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
May 12, 2018, 11:06:16 AM
 #421

У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.

Ну да подобное наблюдалось в январе этого года когда с общим ростом рынке и сама монета довольно прилично взлетела, были мысли продать ее в тот момент но не сделал этого и как оказалось зря, теперь нужно ждать очередного роста.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 07:00:24 PM
 #422

я не знаю наверняка конечно,но врядле при таком курсе битка,дент будет стоить выше той цены,,что была в январе,ну а там кто знает

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 12, 2018, 07:37:13 PM
 #423

я не знаю наверняка конечно,но врядле при таком курсе битка,дент будет стоить выше той цены,,что была в январе,ну а там кто знает

Ну тогда токен рос за щет общего роста рынка. Сейчас возможен рост, если команда будет демонстрировать результаты своей работы. Хотя ситуация на рынке также будет влиять на цену...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:39:14 PM
 #424

Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 06:04:27 AM
 #425

Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)
та навреное мноогиеп были избалованы прошлыми декабрем и январем,а тут на тебе,привет,кума,дент по 1му центу,и так будет еще долго)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 13, 2018, 06:31:59 AM
 #426

По 1 центу тоже хорошая цена. У ДЕНТ все еще впереди. Зима была так сказать проверкой на прочность. Команда придумает еще как укрепить курс и разработка и поиск новых клиентов - идет регулярно. Я думаю у Дента будет хорошее будущее. Для меня лично проект Дент - это очень перспективный и в свою очередь долгосрочный проект.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 13, 2018, 12:24:26 PM
 #427

Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)

Если учитывать цену ICO и ту цену, которая была на хаях в январе, то понятное дело что избалованы) Тем не менее монетка ещё покажет себя с лучшей стороны, поэтому можете пока ещё прикупить немного.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:28:30 AM
 #428

Я что-то большего ожидал от этой монеты, а она  что-тоне торопится сильно расти. Наверное я просто был избалован прошлым декабрем)

Если учитывать цену ICO и ту цену, которая была на хаях в январе, то понятное дело что избалованы) Тем не менее монетка ещё покажет себя с лучшей стороны, поэтому можете пока ещё прикупить немного.
У Дент очень неплохо будущее,тем более команда постоянно работает и усовершенствует свое детище. Что уже говорит о многом. Думаю в скором времени курс Дент может еще больше порадовать своих держателей.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 04:51:52 AM
 #429

 DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 15, 2018, 05:31:00 PM
 #430

У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.
Я думаю этот токен пампонуть могут в любой момент на подъеме рынка. Просто не известно до какой отметки будет памп, главное не пропустить. А в целом проект интересный и мне нравится динамика его развития. Все больше людей узнает об этом проекте и это хороший звоночек.
Теоретически в любой при положительной динамике на рынке, но практически скорее всего под определенное событие технического характера или при листинге у кого-нибудь из топов. Ради интереса заглянул в криптокалендарь по Денту, пока тишина - No upcoming events found.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 16, 2018, 04:59:55 PM
 #431

DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
видимо всетаки не удержался и хорошенько пошел в низа,в телеграмме идут споры по поводу цен на него в будщем(в этом году)думаю сверхестевственного ничего не будет

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 16, 2018, 05:15:40 PM
 #432

DENT смотрю неплохо так держится в цене.Раньше не особо обращал внимания  на данную монету,но теперь думаю что все таки стоит. А какие вообще последние новости по монете?
видимо всетаки не удержался и хорошенько пошел в низа,в телеграмме идут споры по поводу цен на него в будщем(в этом году)думаю сверхестевственного ничего не будет
Ну объемы пока еще держатся довольно неплохие. Разрабам неплохо бы напомнить о себе в виде релиза какого-нибудь масштабного дополнения или хорошего маркетингового хода в виде перспективного сотрудничества.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 16, 2018, 05:20:53 PM
 #433

Ради интереса заглянул в криптокалендарь по Денту, пока тишина - No upcoming events found.
А что это такое криптокалендарь? Можете ссылку на криптокалендарь дать? А в криптокалендаре есть информация по Пунди?
А что будет быстрее рости Дент или Пунди?
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
May 16, 2018, 05:25:25 PM
 #434

Ради интереса заглянул в криптокалендарь по Денту, пока тишина - No upcoming events found.
А что это такое криптокалендарь? Можете ссылку на криптокалендарь дать? А в криптокалендаре есть информация по Пунди?
А что будет быстрее рости Дент или Пунди?
твой пост напомнил мультик "Маша и Медведь" "Мишь,а кто клюет?а зачем ключет?а где клюет?ау меня клюет"?это тема онли  дент,в пунди есть свой топик,там и задай этот вопрос.
а на счет падения дент-дак это еще 1 шанс хорошенько затарится,при такой цене можено и навариться со временем
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:30:06 PM
 #435

денты конечно подскочили очень сильно и кто очень хорошо разбогател на этих дентах, а кто то их очень рано слил и теперь жалеет об этом.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 16, 2018, 05:37:02 PM
 #436

а на счет падения дент-дак это еще 1 шанс хорошенько затарится,при такой цене можено и навариться со временем
Так я тоже так подумал что когда получу выплату по аирдропу Пунди то думаю купить аппаратный кошелек и еще хочу других токенов не Пунди на остаток аирдропа купить. Думаю что Дент хороший вариант для покупки.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
May 16, 2018, 05:38:59 PM
 #437

Многие видят в этом проекте большие перспективы и ждут от монеты иксы. Но вот я и так и эдак изучал этот проект но что-то мало верится в иксы

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 16, 2018, 05:57:49 PM
 #438

Многие видят в этом проекте большие перспективы и ждут от монеты иксы. Но вот я и так и эдак изучал этот проект но что-то мало верится в иксы
Почему вы не верите в иксы? Монета Дент стоила 12 центов а сейчас стоит всего 0.7 цента, только этого достаточно чтобы подумать что еще много иксов будет в Дент, это же не скам а настоящий проект.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:13:47 PM
 #439

Почему вы не верите в иксы? Монета Дент стоила 12 центов а сейчас стоит всего 0.7 цента, только этого достаточно чтобы подумать что еще много иксов будет в Дент, это же не скам а настоящий проект.

Учитывая что тогда dent пер вверх вместе со всем рынком условно можно сказать что его еще на пампили даже. Так что все еще впереди, есть мнение что до 0.50$ и больше цена будет расти.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 16, 2018, 06:43:07 PM
 #440

Почему вы не верите в иксы? Монета Дент стоила 12 центов а сейчас стоит всего 0.7 цента, только этого достаточно чтобы подумать что еще много иксов будет в Дент, это же не скам а настоящий проект.

Учитывая что тогда dent пер вверх вместе со всем рынком условно можно сказать что его еще на пампили даже. Так что все еще впереди, есть мнение что до 0.50$ и больше цена будет расти.
Чем больше будут давать за DENT тем лучше, но мне кажется что 0.5 бакса это перебор, если говорить честно то я бы по 20 центов продал токены и был бы доволен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!