Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:03:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 02:44:49 PM
 #521

Да,цена у DENT сейчас действительно не самая хорошая для пррдаж,но это значит,что можно хорошо закупиться. Идея самого проекта заключается в покупке и продажи мобильных пакетов данных,а это значит,что DENT является прямы конкурентом для всех сотовых операторов?-или же я что-то не так понял...




Все вы верно поняли. Дент и создан для того что бы в будущем влиять на мобильных операторов и улучшать качество предоставляемых услуг. А так же разработчиков возникла идея создать площадку, где каждый участник сможет перепродавать свой мобильный трафик другим участникам сети.

Это один из самых нужных,востребованных,и интересных проектов для людей. Ведь цены сейчас на некоторые тарифы и интернет у мобильных операторов не отвечают качеству,а навязывание услуг "втихую" это тоже фишки у операторов сотовой связи. Главное,что бы не перекрыли "кислород" и дали DENT развиваться и реализовывать всё задуманное.
Все будет зависеть еще на сколько команда будет хорошо продвигать и развивать свой продукт на рынке. Если предоставят хорошие условия то многие оценят это.

Я думаю команда должна быть очень заинтересована в продвижение проекта,ведь в будущем если всё сложится как надо у проекта будет огромный спрос при хороших,выгодных условиях для клиентов. Главное,что бы не вставляли "палки в колёса" во время развития.
Палки колеса может ставить только хороший конкурент. Любые проекты соперничают между собой, в праве за ветку первенства так сказать. Главное что бы команда проекта Дент не забрасывала свои идеи, а развивала.

Считаю,что при таких возможностях DENT забрасывать развитие проекта было бы просто не целесообразно,и даже если это произойдёт,уверен в том,что найдутся те,кто смогут довести начатое до конца.
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
1714971838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971838
Reply with quote  #2

1714971838
Report to moderator
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 02:50:06 PM
 #522

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 02, 2018, 06:10:23 PM
 #523

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh
Событий, которые бы предвещали самостоятельное движение DENT даже против рынка, пока нет. Так что ориентируйтесь на общую ситуацию по рынку. Динамика по волатильности за последнюю неделю вполне приличная, да и объемы в минимум не гонят.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 07:31:14 PM
 #524

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh
та наверное покачтопо этому поводу положительных новостей не  будет,кк мне кажется  до конца этого года так точно
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 09:07:26 AM
 #525

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh

Ну смотря что иметь введу под фразой "в ближайшее время" Cheesy,сегодня DENT набрал в цене больше 20%,но это связано с общим подъемом рынка,и думаю DENT будет с ним подниматься параллельно. А вот хорошие иксы увидим только тогда,когда разработчики DENT озвучат хорошие новости по этому проекту.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 07:24:46 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:36:15 PM by Macinto$h
 #526

А есть какие то конкретные планы или действия сейчас у команды по Дент? Что то в ближайшее врем я собираются представить народу? По поводу иксов согласен,жать конкретно сейчас их точно не стоит.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
June 04, 2018, 07:48:47 AM
 #527

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh

Ну смотря что иметь введу под фразой "в ближайшее время" Cheesy,сегодня DENT набрал в цене больше 20%,но это связано с общим подъемом рынка,и думаю DENT будет с ним подниматься параллельно. А вот хорошие иксы увидим только тогда,когда разработчики DENT озвучат хорошие новости по этому проекту.
А есть какие то конкретные планы или действия сейчас у команды по Дент? Что то в ближайшее врем я собираются представить народу? По поводу иксов согласен,жать конкретно сейчас их точно не стоит.
Вроде как в августе у них какое то очередное продвижение должно произойти, согласно с дорожной картой. Так что осталось ждать не особо долго.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 04, 2018, 08:22:33 AM
 #528

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh

Ну смотря что иметь введу под фразой "в ближайшее время" Cheesy,сегодня DENT набрал в цене больше 20%,но это связано с общим подъемом рынка,и думаю DENT будет с ним подниматься параллельно. А вот хорошие иксы увидим только тогда,когда разработчики DENT озвучат хорошие новости по этому проекту.
А есть какие то конкретные планы или действия сейчас у команды по Дент? Что то в ближайшее врем я собираются представить народу? По поводу иксов согласен,жать конкретно сейчас их точно не стоит.
Вроде как в августе у них какое то очередное продвижение должно произойти, согласно с дорожной картой. Так что осталось ждать не особо долго.

Главное что бы рынок пошел в рост тогда и дент пойдет вверх, очень редко когда сам токен может пойти против рынка вверх, наблюдал такое в единичных случаях.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:34:02 AM
 #529

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh

Ну смотря что иметь введу под фразой "в ближайшее время" Cheesy,сегодня DENT набрал в цене больше 20%,но это связано с общим подъемом рынка,и думаю DENT будет с ним подниматься параллельно. А вот хорошие иксы увидим только тогда,когда разработчики DENT озвучат хорошие новости по этому проекту.
А есть какие то конкретные планы или действия сейчас у команды по Дент? Что то в ближайшее врем я собираются представить народу? По поводу иксов согласен,жать конкретно сейчас их точно не стоит.
Вроде как в августе у них какое то очередное продвижение должно произойти, согласно с дорожной картой. Так что осталось ждать не особо долго.

Главное что бы рынок пошел в рост тогда и дент пойдет вверх, очень редко когда сам токен может пойти против рынка вверх, наблюдал такое в единичных случаях.
Да,если рынок будет к этом располагать,то Дент должен расти вместе с ним,плюс те планы которые намечены на август месяц сделают свое дело в цене. Остается ждать.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 10:04:20 AM
 #530

думаю в том случае ,если биток пойдет вверх и дент за собой потянет,как и практически все альты,ну или не плохо бы повлиял листинг на бинанс ,ну и все 140 стран)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 10:09:33 AM
 #531

думаю в том случае ,если биток пойдет вверх и дент за собой потянет,как и практически все альты,ну или не плохо бы повлиял листинг на бинанс ,ну и все 140 стран)
DENT в полной мере зависит от рынка и настроения на нем. Думаю держать на среднесрок-долгосрок думаю все таки  DENT стоит попробовать. Уверен что монета и проект еще покажут себя.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:14:45 AM
 #532

Ребят,как считаете какая цена DENT будет в ближайшее времяHuh

Ну смотря что иметь введу под фразой "в ближайшее время" Cheesy,сегодня DENT набрал в цене больше 20%,но это связано с общим подъемом рынка,и думаю DENT будет с ним подниматься параллельно. А вот хорошие иксы увидим только тогда,когда разработчики DENT озвучат хорошие новости по этому проекту.
А есть какие то конкретные планы или действия сейчас у команды по Дент? Что то в ближайшее врем я собираются представить народу? По поводу иксов согласен,жать конкретно сейчас их точно не стоит.
Вроде как в августе у них какое то очередное продвижение должно произойти, согласно с дорожной картой. Так что осталось ждать не особо долго.

Хороших новостей от команды разработчиков пока не слышно,поэтому придерживаемся дорожной карты,согласно которой при выполнении поставленных задач цена DENT может пойти вверх. Сейчас же цена DENT сильно зависит от общего настроения рынка.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
June 07, 2018, 07:07:11 AM
 #533

ближе там к осени планируется вроде биржа и еще что-то,вроде как говорят,что уже 1 млк скаччиваний приложения есть.Африка уже есть,на подходе вроде Индия,ну а там 1 лямов скачиваний ,и тогда глянем что и как будкт
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 10:44:56 PM
 #534

ближе там к осени планируется вроде биржа и еще что-то,вроде как говорят,что уже 1 млк скаччиваний приложения есть.Африка уже есть,на подходе вроде Индия,ну а там 1 лямов скачиваний ,и тогда глянем что и как будкт

Рост монетки может быть и ближе, например при летнем подъеме рынка. Сейчас же глядя на запуск маиннета того же TRON или OYSTER - цена наоборот просела  Sad

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:46:13 PM
 #535

Это очень волатильная монета, что конечно же хорошо для тех людей, которые торгуют постоянно а не просто холдят монету. У меня даже получилось тоже на ней заработать

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 08, 2018, 05:58:20 PM
 #536

Рост монетки может быть и ближе, например при летнем подъеме рынка.
"Летний подъем" звучит как "кислый сахар". Летний застой, исходя из истории торгов, более вероятен. Главное, в ожидании разворота объемы торгов не растерять, а еще лучше залиститься у кого-нибудь из топов.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 06:05:26 PM
 #537

хочу передать привет тем кто не слил его по цене 9 центов) теперь затягиваем пояса и ждем нормальной цены(
а надо было думать раньше

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
June 09, 2018, 05:17:43 PM
 #538

я не слил по 11 центов,и теперь жду сижу с моря погоды,щас больше миллиона закачек,в конце лета биржа выходит ,думаю будет памп

artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:20:34 PM
 #539

отличная монетка, как то с дропа и так еще закупался и получил прекрасный профит. думаю все еще впереди у них

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 10, 2018, 03:58:07 PM
 #540

Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!