Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27122 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 10:29:30 AM
 #761

мда,печаль печальная,а кричали дент по баксу,клоуны,что интересно они теперь скажут глядя на все это дело

почему сразу клоуны то? такое ощущение, что послушали клоунов в январе и закупились на хаях) а теперь все вокруг виноваты, а зря такое мнение о денте, проект рабочий и даст в будущем иксы
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 01, 2018, 12:04:12 PM
 #762

тоже очень надеюсь на этот проект,поскорее бы он развернулся на все 100 процентов,вот тогда будет дело

А что есть позитивные новости, почему он должен разворачиваться? Рынок сейчас точно не способствует этому, общее настроение совсем противоположное росту, хотя на пике роста цена была весь привлекательна, вот тогда и стоило скидывать токенов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
September 01, 2018, 12:33:34 PM
 #763

новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 01, 2018, 06:11:04 PM
 #764

Не считаю это каким-то перспективным проектам по многим характеристикам. Он не смог идти в точности с заявленной дорожной картой, он не соблюдает свою белую бумагу, в самом начале множество раз менял команду и на данный момент конкретно рабочего продукта Я не вижу. Минус от меня жирный.
Отчасти так, но лучше определиться, в каком контексте идет речь о перспективах, спекулятивные или технические? И те и другие не исчерпали свой потенциал на данный момент и работа так же продолжается, на вкус и цвет, как говорится...

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 06:16:50 PM
 #765

новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть
Что если не примут? Биток по 5к будет 100%, а альты улетят на новое дно.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
September 01, 2018, 07:04:37 PM
 #766

новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть
Что если не примут? Биток по 5к будет 100%, а альты улетят на новое дно.
та если не примут бюиток валиться не на 5 к а где-то в район 3,5 ,а за альты я вообще боюсь представить,что будет с ними
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 01, 2018, 08:10:05 PM
 #767

Я считаю отличная криптовалюта. Она проводит мобильный доступ к данным и сегодня для многих людей это столь важно, как горячая вода или электричество. Когда у нас нет доступа к Интернету, мы опасаемся, что многое можем упустим.

Скажите также, что для вас эта монета важна как мыло в ванной, как туалетная бумага в туалете. Вашу цепочку можно продолжить. Монета на мой взгляд как все остальные, не лучше и не хуже других, судьба которой туманна как и сотен других монет в это смутное для крипты время.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 03, 2018, 11:56:10 AM
 #768

Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 12:26:45 PM
 #769

Я считаю отличная криптовалюта. Она проводит мобильный доступ к данным и сегодня для многих людей это столь важно, как горячая вода или электричество. Когда у нас нет доступа к Интернету, мы опасаемся, что многое можем упустим.

Скажите также, что для вас эта монета важна как мыло в ванной, как туалетная бумага в туалете. Вашу цепочку можно продолжить. Монета на мой взгляд как все остальные, не лучше и не хуже других, судьба которой туманна как и сотен других монет в это смутное для крипты время.

Монета может быть не лучше и не хуже других,а вот её технология и возможности связанные с мобильной связью очень подкупают. Тут многое будет зависеть от команды и какие цели они преследуют,главное,что бы не было проблем с развитием и никто этому не препятствовал,тогда спрос на данный продукт обязательно будет.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 03, 2018, 03:19:54 PM
 #770

Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
тоже  самое,держу дент с самого  его начала,угараздило не слить по 10 центов....новые  биржи ...да..хорошо,но вот не плохо было бы,чтоб еще и цена была на него хорошая
tetrisx
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 03:22:39 PM
 #771

Холдить его уже всё сложней,так как заканчиваются средства на жизнь,но думаю ещё продержимся пару месяцев,возможно рынок наконец то соизволит развернуться к этому времени,да и проект старается поддержать своих инвесторов показываю что не сложили руки и не исчезли в никуда.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 03, 2018, 03:27:38 PM
 #772

Холдить его уже всё сложней,так как заканчиваются средства на жизнь,но думаю ещё продержимся пару месяцев,возможно рынок наконец то соизволит развернуться к этому времени,да и проект старается поддержать своих инвесторов показываю что не сложили руки и не исчезли в никуда.
та же самая ситуация,но если даже и продать его  по такой цене как щас,а мывидили реальную цену,то особо  много  денег не поднять с этого токена
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:33:56 AM
 #773

Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
тоже  самое,держу дент с самого  его начала,угараздило не слить по 10 центов....новые  биржи ...да..хорошо,но вот не плохо было бы,чтоб еще и цена была на него хорошая

Сливать по 10 центов особого желания не было,так как думали,что цена пойдёт вверх,проек перспективный со своей мыслью и идеей,но по итогу мы сейчас имеем цену на DENT ≈0,003$,а это в 33 раза меньше тех самых 10 центов Shocked Поэтому холдить придётся по всей видимости ещё очень долго.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
September 04, 2018, 11:43:36 AM
 #774

тут если биток пойдет всетаки в рост,что не понятно(куда он пойдет)то и дент будет и 10 центов и 20,акогда запуститься полностью то  если биток не будет падать как щас до 5 к то может и  выше будет цена

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 04, 2018, 03:24:49 PM
 #775

Если прогнозы многих Экспертов сбудутся и биток рванет в новые высоты. То к этому времени Дент наберет обороты и широкую аудиторию и все может получится. В 1$ я не верю, но 20-30 центов - запросто. А это уже очень будет хорошо. Я раньше тоже не верил в цену битка и других монет, но конец прошлого года показал что чудо бывает. Просто нужно время на его реализацию.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 07, 2018, 10:47:11 AM
 #776

Если прогнозы многих Экспертов сбудутся и биток рванет в новые высоты. То к этому времени Дент наберет обороты и широкую аудиторию и все может получится. В 1$ я не верю, но 20-30 центов - запросто. А это уже очень будет хорошо. Я раньше тоже не верил в цену битка и других монет, но конец прошлого года показал что чудо бывает. Просто нужно время на его реализацию.
как показало последнее время все тех анализы и мнени "експертов" можно спустить в унитаз, в этом году я думаю биток врядле тчо-то спасет,кроме принятия етф,а если его не примут-будет беда

NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 11:00:49 AM
 #777

Очень надеюсь на этот проект, но за последнее время он очень сильно покатился вниз, что безусловно сказалось от всеобщего падающего рынка. Будем ждать восстановления битка, так как биток еще раз доказывает, как многие альткоины зависимы от него.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 10, 2018, 11:44:40 AM
 #778

щас если что-то выгорит,то перелью токены ,которые боее мение можно продать в дент,ибо цена пепрспективная,и вскоре пойдетт вверх
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 11, 2018, 09:01:08 AM
 #779

ну,а пока что цена идет в низ....печальненько с одной стороны для кого-то,а я жду момента закупиться,ведь есть вероятность,что пружинка то сжимается
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 11, 2018, 09:15:31 AM
 #780

ну а что ты хотел? рынок весь падает,альты привязаны,понятное дело что при пампе отвязуются,после первого пампа нужно ждать 2-3 года до реального роста цены

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!