Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:10:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 09, 2019, 10:44:26 AM
 #861

Дент периодически делает 10-30% и откатывается. Так что есть хорошая возможность немного умножится. А так я думаю этот год будет переломным в проекте и цена постепенно пойдет вверх. Есть еще уверенность в проекте. Лично я считаю что рано выходить и нужно наоборот входить. Прошлый год показал что Дент способен на многое. Но это долгосрок и нужно терпение.
Полностью  с вами согласен и за последние сутки Дент опять дает возможность подзаработать 20%,но я считаю его еще можно будет закупить по более низкой цене чем сейчас,за последнии пару недель уже дважды так получалось!
Dent действительно хорош как проект так и его токены, прекрасно работает на коротких позициях но как по мне это один из немногих токенов, которые стоит брать на долгосрок, кто следит за развитием проекта, думаю, соглясятся, что будущее у проекта есть и если когда-то наступит момент когда цена токена будет отображать результаты деятельности то токены Dent должны иксануть по полной.
DENT это не первый и не последний хороший проект на этом рынке и развиваться есть уж точно куда в этом проекте. Только действителньо скорее всего в этом проекте сыграет роль рынка и времени, со временем DENT сможет себя показать и дать своим инвесторам хорошую прибыль.
Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
1714824614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824614
Reply with quote  #2

1714824614
Report to moderator
1714824614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824614
Reply with quote  #2

1714824614
Report to moderator
1714824614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824614
Reply with quote  #2

1714824614
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824614
Reply with quote  #2

1714824614
Report to moderator
1714824614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824614
Reply with quote  #2

1714824614
Report to moderator
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
January 09, 2019, 11:10:07 AM
 #862

Проект действительно успешен, к сожалению я имел всего 2700 токенов этой компании, жаль что такие проекты остаются незамеченными, а спотыкаешься на другом

STOP ERC20 SCAMS
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 12:29:32 PM
 #863

Дент периодически делает 10-30% и откатывается. Так что есть хорошая возможность немного умножится. А так я думаю этот год будет переломным в проекте и цена постепенно пойдет вверх. Есть еще уверенность в проекте. Лично я считаю что рано выходить и нужно наоборот входить. Прошлый год показал что Дент способен на многое. Но это долгосрок и нужно терпение.
Полностью  с вами согласен и за последние сутки Дент опять дает возможность подзаработать 20%,но я считаю его еще можно будет закупить по более низкой цене чем сейчас,за последнии пару недель уже дважды так получалось!
Dent действительно хорош как проект так и его токены, прекрасно работает на коротких позициях но как по мне это один из немногих токенов, которые стоит брать на долгосрок, кто следит за развитием проекта, думаю, соглясятся, что будущее у проекта есть и если когда-то наступит момент когда цена токена будет отображать результаты деятельности то токены Dent должны иксануть по полной.
DENT это не первый и не последний хороший проект на этом рынке и развиваться есть уж точно куда в этом проекте. Только действителньо скорее всего в этом проекте сыграет роль рынка и времени, со временем DENT сможет себя показать и дать своим инвесторам хорошую прибыль.
Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
ну тут хоть что-то поимел, а вот с титаниумом история совсем печальная у тех кто холдил свои токены в надежде сказочно разбогатеть Grin
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
January 09, 2019, 12:42:45 PM
 #864

Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
Да, я эту упущенную возможность на долго запомню, обычно холд не приносит мне ничего хорошего. Может быть мы с вами еще не готовы к таким деньгам, поэтому нам и не достались эти десятки тысяч долларов.  Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 09, 2019, 12:52:45 PM
 #865

Дент периодически делает 10-30% и откатывается. Так что есть хорошая возможность немного умножится. А так я думаю этот год будет переломным в проекте и цена постепенно пойдет вверх. Есть еще уверенность в проекте. Лично я считаю что рано выходить и нужно наоборот входить. Прошлый год показал что Дент способен на многое. Но это долгосрок и нужно терпение.
Полностью  с вами согласен и за последние сутки Дент опять дает возможность подзаработать 20%,но я считаю его еще можно будет закупить по более низкой цене чем сейчас,за последнии пару недель уже дважды так получалось!
Dent действительно хорош как проект так и его токены, прекрасно работает на коротких позициях но как по мне это один из немногих токенов, которые стоит брать на долгосрок, кто следит за развитием проекта, думаю, соглясятся, что будущее у проекта есть и если когда-то наступит момент когда цена токена будет отображать результаты деятельности то токены Dent должны иксануть по полной.
DENT это не первый и не последний хороший проект на этом рынке и развиваться есть уж точно куда в этом проекте. Только действителньо скорее всего в этом проекте сыграет роль рынка и времени, со временем DENT сможет себя показать и дать своим инвесторам хорошую прибыль.
Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
Даже у большинства. Лично у меня сыграла жадность и я не слил все по хорошей цене. Хотя на ИСО купил на пару эфирок 880000. А это по 10 центов на пике - была приличная сумма для слива. Но слит только 10% Думал будет доллар. Но на ошибках учатся.
Зато я даже сейчас в огромном плюсе. Так как проект реально рабочий и Дорожная карта в этом проекте не пустое место. Все идет по плану. Но холдить придется очень долго. Наверное минимум еще год или даже 2. Но это реально перспективный проект и внушает уверенности.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 10, 2019, 09:57:34 AM
 #866

Даже у большинства. Лично у меня сыграла жадность и я не слил все по хорошей цене. Хотя на ИСО купил на пару эфирок 880000. А это по 10 центов на пике - была приличная сумма для слива. Но слит только 10% Думал будет доллар. Но на ошибках учатся.
Зато я даже сейчас в огромном плюсе. Так как проект реально рабочий и Дорожная карта в этом проекте не пустое место. Все идет по плану. Но холдить придется очень долго. Наверное минимум еще год или даже 2. Но это реально перспективный проект и внушает уверенности.
С этим не поспоришь, да придется отложить покупку острова на годик другой, но вероятность будущего профита есть. Существует очень много недотокенов, которые стоит конвертить в биток и сидеть в нем, а с dent как мне кажется ситуация иная, нужно холдить именно их и возможно не слить все тогда это была не ошибка, а отличный задел на будущее. Даже только что глянул новую дорожную карту, хочу отметить - это очень сильно. https://www.dentwireless.com/roadmap
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 10:49:28 AM
 #867

да это очень перспективный проект я сама участвовала и храню их монеты у себя на кошельке и буду ожидать хорошую цену на эту монету
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 10:53:58 AM
 #868

да это очень перспективный проект я сама участвовала и храню их монеты у себя на кошельке и буду ожидать хорошую цену на эту монету
Тоже очень в него верю пока прикупил и жду,  пока будет рост, очень на него надеюсь,  это один из очень прогресивных проектов.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 12, 2019, 07:12:30 PM
 #869

да это очень перспективный проект я сама участвовала и храню их монеты у себя на кошельке и буду ожидать хорошую цену на эту монету
поддерживаю позицию,главное,чтобы это затянулось не очень долго для большинства,но я в любом случаен е буду сливать ничего-пусть лучше они сгорят,чем буду продавать за такую цену

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 13, 2019, 04:51:47 AM
 #870

Биржа уже работает и показывает хорошие объемы. Количество пользователей растет и это приятно радует. К концу года планируют очень большое количество пользователей. И есть все шансы что к лету цена очень сильно вырастет. Не на манипуляциях а произойдет естественный рост. Что не может не радовать. В целом DENT один из проектов который имеет неплохую перспективу и команда показывает хорошие результаты своей работы. В общем холд.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 06:55:49 AM
 #871

Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
Да, я эту упущенную возможность на долго запомню, обычно холд не приносит мне ничего хорошего. Может быть мы с вами еще не готовы к таким деньгам, поэтому нам и не достались эти десятки тысяч долларов.  Smiley
Жалеть об этом точно не стоит, таких примеров очень много на рынке, сколько кто сливался  думая что уже ничего интересного не выйдет с проекта, а он взлетает до небес и приносил своим держателям огромные деньги. Тут просто дело случая получилось в проекте и не более.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 07:53:50 AM
 #872

Биржа уже работает и показывает хорошие объемы. Количество пользователей растет и это приятно радует. К концу года планируют очень большое количество пользователей. И есть все шансы что к лету цена очень сильно вырастет. Не на манипуляциях а произойдет естественный рост. Что не может не радовать. В целом DENT один из проектов который имеет неплохую перспективу и команда показывает хорошие результаты своей работы. В общем холд.
ну по сравнению с серидиной допустим того года количество пользователей выросло колосально,но вот только здесь одно "но"цене насрать(сори за мой ффранцузкий)на количество пользователей,и тут вроде бы количкество большое,а цена все меньше и меньше,как-то так...
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 08:14:57 AM
 #873

Биржа уже работает и показывает хорошие объемы. Количество пользователей растет и это приятно радует. К концу года планируют очень большое количество пользователей. И есть все шансы что к лету цена очень сильно вырастет. Не на манипуляциях а произойдет естественный рост. Что не может не радовать. В целом DENT один из проектов который имеет неплохую перспективу и команда показывает хорошие результаты своей работы. В общем холд.
ну по сравнению с серидиной допустим того года количество пользователей выросло колосально,но вот только здесь одно "но"цене насрать(сори за мой ффранцузкий)на количество пользователей,и тут вроде бы количкество большое,а цена все меньше и меньше,как-то так...
главная задача проекта на данном этапе это собрать как можно больше инвесторов новых,понятно что после исо все сбрасывали свои монеты и их сейчас в избытке,нужно сжигать и новых покупателей искать

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
January 14, 2019, 04:20:29 PM
 #874

Уважаемое сообщество DENT . Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://dchats.top/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к DENT . Мы верим, что DENT Chats станет ценным дополнением к экосистеме DENT . За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://dchats.top/

Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую, испанский и другие версии DENT телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности DENT в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к DENT , отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:49:16 AM
 #875

Биржа уже работает и показывает хорошие объемы. Количество пользователей растет и это приятно радует. К концу года планируют очень большое количество пользователей. И есть все шансы что к лету цена очень сильно вырастет. Не на манипуляциях а произойдет естественный рост. Что не может не радовать. В целом DENT один из проектов который имеет неплохую перспективу и команда показывает хорошие результаты своей работы. В общем холд.
ну по сравнению с серидиной допустим того года количество пользователей выросло колосально,но вот только здесь одно "но"цене насрать(сори за мой ффранцузкий)на количество пользователей,и тут вроде бы количкество большое,а цена все меньше и меньше,как-то так...
Ну так а рынок какой? От сюда и цена такая печальная. Думаю что пока не стоит нагнетать обстановку, а стоит все таки дождаться момента роста цены, сообщество Дент реально растет ,значит есть возможность в будущем на хорошие перспективы в проекте и его развитие.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 22, 2019, 05:14:20 AM
 #876

Самое главное что цена не падает. Просто периодически вводится в оборот некоторое количество токенов. Не все еще токены в обороте. С ростом количества пользователей это не играет никакой роли на падение, но так же нет и роста. Когда количество пользователей дойдет до определенного уровня, цена уверенно поползет вверх. Вряд ли Дент будет стоить ниже текущей цены, а вот рост неизбежен. Поэтому нужно ждать и верить в проект. Команда рабочая и проект тоже реальный.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:59:06 AM
 #877

Самое главное что цена не падает. Просто периодически вводится в оборот некоторое количество токенов. Не все еще токены в обороте. С ростом количества пользователей это не играет никакой роли на падение, но так же нет и роста. Когда количество пользователей дойдет до определенного уровня, цена уверенно поползет вверх. Вряд ли Дент будет стоить ниже текущей цены, а вот рост неизбежен. Поэтому нужно ждать и верить в проект. Команда рабочая и проект тоже реальный.
Смотрю что многие верят в этот проект, хотя не верить тоже особых предпосылок как бы не было, надо еще раз перечитать все особенности проекта и вообще понаблюдать за командой, думаю что толк с этого проекта должен быть в будущем. Посмотрим как все будет развиваться.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 09:34:17 PM
 #878

Когда то эта монета могла дать очень большие иксы, но она их и дала и благодаря ей некоторые просто стали миллионерами, и вскоре эти миллионы обесценились.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 30, 2019, 05:13:25 AM
 #879

Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 10:08:49 PM
 #880

Не плохая монета и в свояё время она давала неплохие иксы, но к сожалению сейчас всё катострафически упало и наверное не когда уже не подымится.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!