Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:28:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56777 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 18, 2018, 07:54:53 PM
 #2721

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
Многие надеются и верят в этот проект. Я пока еще не берусь судить, жду минимум конца осени, а там и будет уже видна вся картина проекта

Подождем осени. Может ещё Биткойн к тому времени вырастит прилично, а с ним все токены взлетят. Сейчас тяжело продвигать проекты без стабильности криптовалюты. В принципе идея проекта заинтересовала

Так в тот то и дело что даже когда биток будет идти на луну и все монеты за ним (даже скамные), то ТВН как был на дне так и будет, потому как о ней никто не знает, а на их биржу никто деньги заводить не будет, так что если и будет очередной хайп крипты, мы пролетаем мимо. Хотя бы на идексе залистились бы... Вообщем рассуждать можно много, но проект по всем признакам СКАМ!

rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:13:09 PM
 #2722

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
Многие надеются и верят в этот проект. Я пока еще не берусь судить, жду минимум конца осени, а там и будет уже видна вся картина проекта

Я тоже верю в этот проект, потому что показался интересным. Единственное что смущает, так это какое то затишье от команды проекта.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 18, 2018, 09:13:46 PM
 #2723

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
Многие надеются и верят в этот проект. Я пока еще не берусь судить, жду минимум конца осени, а там и будет уже видна вся картина проекта

Я тоже верю в этот проект, потому что показался интересным. Единственное что смущает, так это какое то затишье от команды проекта.
верить можно в Бога. проекты нужно проверять. в этом топике уже много написано о том что этот проект напоминает скам, просто не поленитесь и прочитайте обсуждение за последний месяц-два. из-за того что люди не проверяют проекты и от фонаря пишут хвалебные речи, основанные на собственных чувствах а не на анализе, так много обмана и кидалова сейчас.
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
July 18, 2018, 09:39:08 PM
 #2724

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
Многие надеются и верят в этот проект. Я пока еще не берусь судить, жду минимум конца осени, а там и будет уже видна вся картина проекта

Я тоже верю в этот проект, потому что показался интересным. Единственное что смущает, так это какое то затишье от команды проекта.
верить можно в Бога. проекты нужно проверять. в этом топике уже много написано о том что этот проект напоминает скам, просто не поленитесь и прочитайте обсуждение за последний месяц-два. из-за того что люди не проверяют проекты и от фонаря пишут хвалебные речи, основанные на собственных чувствах а не на анализе, так много обмана и кидалова сейчас.

я вас умоляю, никто давно уже не верит ни в какие чувства, а кидалово если здесь и имеет место, то только потому что поверили в золотые горы из правил подписной на основании собственного же как вы и советуете анализа
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 18, 2018, 11:31:07 PM
 #2725

почитала я весь бред который пишут тут сектанты,извините конечно , но если бы ваш проект мог бы что то придоставить или был серьезно настрое он шел бы по дорожной  карте, а дорожная карта twn это абсолютно другой какой то проект,если посмотреть чем занята команда, можете спокойно писать что это скам и будете правы

Скажите, сколько платят за пост сегодня? Где вы увидели отклонения от дорожной карты?

С уважением, Dev.

Видимо уважаемый Dev хочет сказать, что после окончания сбора денег команда полностью соблюдает дорожную карту? Там всего два пункта. Может ткнёте нас носом в тот пункт, который Вы выполнили. Или Вы отвечаете только на глупые вопросы и утверждения?
Только не надо опять говорить, что сайт работает уже полгода.
Думаю, что уважаемый Dev опять исчезнет из форума до появления здесь наиболее глупого вопроса и пока будет писать в фейсбуке о том, чем опять расстроен принц Гари.

Вы наверное проекты перепутали. Давайте просвятите нас, что не выполнено по дорожной карте? Тыкаю вас носом, как вы и попросили.
С уважением, Dev

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 04:56:14 AM
 #2726

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
думаю что это не скам поспешных выводов рано еще делать ,надо немного подождать и все прояснится
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 05:51:33 AM
 #2727

та многие пишут ,что скам,но я  тоже еще надесь,что все получится,и монеты ,которые у нас валяются не пропадут даром
Многие надеются и верят в этот проект. Я пока еще не берусь судить, жду минимум конца осени, а там и будет уже видна вся картина проекта

Подождем осени. Может ещё Биткойн к тому времени вырастит прилично, а с ним все токены взлетят. Сейчас тяжело продвигать проекты без стабильности криптовалюты. В принципе идея проекта заинтересовала

Ну да, биткоин вполне способен за собой потянуть монету вверх, но нужно понимать что без продукта готового это будет эффект и если результата от команды не будет то в таком случает стоит просто слить монеты что бы не остаться ни с чем. Но вообще в проект верю, токены держу у себя.


да их особо и продавать не где, да и цена не самая лучшая, поэтому можно еще подождать, да, хотя бы до конца года, там уже делать дальнейшие прогнозы
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 06:42:38 AM
 #2728

а здесь кроме перепалок никаких других тем и не будет пока разрабы не начну шевелить жопами и хамить всем вокруг прикрываясь мифическим пулом инвесторов.
Так самое интересное, что во многих перепалках участвует сам представитель команды. На моей памяти такое впервые. То, что форумчане ругаются друг с другом дело привычное, но вот такой накал страстей, как здесь, встретить не часто. Но хотя бы сайт работает, а там удобно читать новости конкретной страны.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 19, 2018, 06:52:24 AM
 #2729

а кт оиз сдес ьприсуцтвующих часть команды?и если он уж тут  есть, может он ответит,чувак.каккого черта?неушто вы соскамитесь тоже?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:21:09 AM
 #2730

а кт оиз сдес ьприсуцтвующих часть команды?и если он уж тут  есть, может он ответит,чувак.каккого черта?неушто вы соскамитесь тоже?

Не совсем понятен ваш вопрос. Платформа работает, всё идёт по дорожной карте, о чём речь? То что некоторым проплаченным троллям скучно - это их проблемы.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 19, 2018, 08:55:21 AM
 #2731

а кт оиз сдес ьприсуцтвующих часть команды?и если он уж тут  есть, может он ответит,чувак.каккого черта?неушто вы соскамитесь тоже?

Не совсем понятен ваш вопрос. Платформа работает, всё идёт по дорожной карте, о чём речь? То что некоторым проплаченным троллям скучно - это их проблемы.
Удались уже с темы как и обещал, от того что ты в конце стал Добавлять: c Ув. Евгений Наргулаев это не о чем не говорит что ты одно и тоже лицо который оскорбил чужую мать, и оскорбил всех инвесторов, и не сдержал слово и не славалил с форума.

PS: Ребята перестаем апать эту тему, у "этих ребят" просто нету денег. Никаких 19 млн $ на Ико собрано не было Это Фейк, вброс перекат денег и все. По Факту сборов не 19 млн $ а горазда меньше.
Проекты которые собирают по 20 млн$ даже русские, у них стенки есть на покупку своего токена, тут нету даже стенок на собственной биржи, не на форкдельте не было стенок выкупили трейдеры, от сюда нету и листинга, вон биттрекс за последнию неделю сколько токенов добавил, Hitbtc, binance чуть ли не каждый день.
Тут же тупо нету денег, Их задача провацировать вас, своими дерзкими на пустом месте пустым человеком мало грамотно причем люди которые собирают нормально денег и вообще видели когда либо деньги так себя не виду, тут же ребята денег не видели, специально их задача отвечать агрессивно что бы хотя бы на btt не забили на токен и он мелькал, а вось кто нибудь увидет да купить их шлако койн на их биржи или еще где либо, поезд не взлетит у команды 0 денег.

PPS: Пруфы:



Консолидированое мнение инвесторов - послать вас нахуй. Но это официальный аккаунт, по-этому просто скажу - тыкайте своей маме в борщ, житель ЕС. И научитесь общаться с уважением, тогда и к вам будет такое же отношение. Мы не позволяем себе фамильярно относиться к любым собеседникам, всегда отвечаем адекватно заданным вопросам.
Окей,
Для Истории процитирую -  Сохраню.
Адекватность Официального Аккаунта Дева TWN.

PS: Пукан свой потуши.
[/quote]

Сохраните. Искренне вам соболезнуем всем коллективом.
[/quote]
С Дерьмом не очем говорить оскорбление, затрагивание родителей. Удались с темы TheWorldNews он же TWN Dev в телеграмме, удалите каналы, исчезните не позорте криптосообщество свои скудоумием.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 19, 2018, 09:07:06 AM
 #2732

а кт оиз сдес ьприсуцтвующих часть команды?и если он уж тут  есть, может он ответит,чувак.каккого черта?неушто вы соскамитесь тоже?

Не совсем понятен ваш вопрос. Платформа работает, всё идёт по дорожной карте, о чём речь? То что некоторым проплаченным троллям скучно - это их проблемы.
Удались уже с темы как и обещал, от того что ты в конце стал Добавлять: c Ув. Евгений Наргулаев это не о чем не говорит что ты одно и тоже лицо который оскорбил чужую мать, и оскорбил всех инвесторов, и не сдержал слово и не славалил с форума.

PS: Ребята перестаем апать эту тему, у "этих ребят" просто нету денег. Никаких 19 млн $ на Ико собрано не было Это Фейк, вброс перекат денег и все. По Факту сборов не 19 млн $ а горазда меньше.
Проекты которые собирают по 20 млн$ даже русские, у них стенки есть на покупку своего токена, тут нету даже стенок на собственной биржи, не на форкдельте не было стенок выкупили трейдеры, от сюда нету и листинга, вон биттрекс за последнию неделю сколько токенов добавил, Hitbtc, binance чуть ли не каждый день.
Тут же тупо нету денег, Их задача провацировать вас, своими дерзкими на пустом месте пустым человеком мало грамотно причем люди которые собирают нормально денег и вообще видели когда либо деньги так себя не виду, тут же ребята денег не видели, специально их задача отвечать агрессивно что бы хотя бы на btt не забили на токен и он мелькал, а вось кто нибудь увидет да купить их шлако койн на их биржи или еще где либо, поезд не взлетит у команды 0 денег.

PPS: Пруфы:



Консолидированое мнение инвесторов - послать вас нахуй. Но это официальный аккаунт, по-этому просто скажу - тыкайте своей маме в борщ, житель ЕС. И научитесь общаться с уважением, тогда и к вам будет такое же отношение. Мы не позволяем себе фамильярно относиться к любым собеседникам, всегда отвечаем адекватно заданным вопросам.
Окей,
Для Истории процитирую -  Сохраню.
Адекватность Официального Аккаунта Дева TWN.

PS: Пукан свой потуши.

Сохраните. Искренне вам соболезнуем всем коллективом.
[/quote]
С Дерьмом не очем говорить оскорбление, затрагивание родителей. Удались с темы TheWorldNews он же TWN Dev в телеграмме, удалите каналы, исчезните не позорте криптосообщество свои скудоумием.

[/quote]
+++
Вот сказал ты все в точку.
Проект вообщем *омно, это реально видно по 0 оборотности как на их биржи так и не форкдельте везде, команда сами видите кто, и он думает дев что кому то платят что бы писать тут, слушайте вы родились мертворожденными у вас конкурентов нет пациент мерт скорее чем жив, всем своим поведением показываете ты это tWN dэW, так и поведение токена он никому не нужен и уже торгуеться гоораааздо ниже цены ико, все вы свободны.

PS: Реально тебе говорят лучше исчезни с темы как и обещал TheWorldNews твой помет здесь не нужен как и новости о проекте, тебе наплевать на сообщество? - сообщество плюет тебе в ответ, иди гуляй со своим поведением и токеном. -Не кто нам не платил ты сам добиваешься видимо целенаправлено что бы слабые руки слили - не дождешься, и что бы тему действительно апали вверх постояно.
PPS: Последние тебе говорю предупреждение, не доводи пока не стали проверять полностью все кошельки на Айсио что куда от куда вышло куда пришло. Разбирать и т.д уже понятно что вы сами Лили более 5 млн twn по цене х20 ниже не Форкдельте это уже не секрет, теперь не доводи что бы разоабрали твой проект и каждого в частности создали отдельную тему с Табличкой скам, и дали выход статьи на форклог о вас. - Просто действительно не кто не заплатил, если бы заплатили так бы уже запоситили что вы Скам и ввели бы вас в блек лист везде. А так сугубо личное, переставай нести чушь, что кто то проплачен, вы не кому не нужны с вашими телодвижениями мертвыми.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 05:13:22 PM
 #2733

а здесь кроме перепалок никаких других тем и не будет пока разрабы не начну шевелить жопами и хамить всем вокруг прикрываясь мифическим пулом инвесторов.
Так самое интересное, что во многих перепалках участвует сам представитель команды. На моей памяти такое впервые. То, что форумчане ругаются друг с другом дело привычное, но вот такой накал страстей, как здесь, встретить не часто. Но хотя бы сайт работает, а там удобно читать новости конкретной страны.
Согласен с тем что особых то вопросов к проекту и платформе нету, так как все что у них по плану, они это исполняют и не от кого не прячутся, со всеми объясняются.
да вы правы если б хотели кинуть то думаю что и на связь не выходили бы .а так на вопросы отвечают
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
July 19, 2018, 05:22:08 PM
 #2734

Зря вы народ хейтите проект, я очень внимательно изучал вп и сам проект, все идет по плану, просто таким проектам как этот нужно больше времени.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 20, 2018, 05:35:18 AM
 #2735

Зря вы народ хейтите проект, я очень внимательно изучал вп и сам проект, все идет по плану, просто таким проектам как этот нужно больше времени.
да по любому так и есть таким проектам надо время для раскрутки и самого проекта и их бирже
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 05:42:19 AM
 #2736

Зря вы народ хейтите проект, я очень внимательно изучал вп и сам проект, все идет по плану, просто таким проектам как этот нужно больше времени.
да по любому так и есть таким проектам надо время для раскрутки и самого проекта и их бирже

Многих бы успокоил тот факт, что токены можно хоть где-то продать, пусть даже по более низкой цене. Это внушает веру в проект и что цена при листинге на другой бирже, пусть даже своей, намного вырастит.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 20, 2018, 06:50:55 AM
 #2737

Зря вы народ хейтите проект, я очень внимательно изучал вп и сам проект, все идет по плану, просто таким проектам как этот нужно больше времени.
да по любому так и есть таким проектам надо время для раскрутки и самого проекта и их бирже
Для развития этого проекта необходимо минимум год, а то и два, соглашусь с вышеуказанным у них все идет по плану, так что необходимо ждать, вот и весь ответ.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 20, 2018, 06:56:10 AM
 #2738

А для умников которые вступают в перепалку с представителями этого проекта хочу сказать, будьте немного тише, сам читал и понимаю что вы сами провоцируете команду на негативные ответы, хватит здесь чушь писать, не нравится проект вперед на дельту сливайте этот го****токен как было сказано за копейки, а я его куплю, потом жизнь рассудит через пару лет, не стоит судить проект и токены за пол года работы, ксли кто знает биткоин тоже копейки стоил, причем очень длительное время и ничем не подкреплен был, сейчас все на него молятся, так-что нефиг плевать в колодец  с которого возможно пить придется. 
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
July 20, 2018, 08:04:32 AM
 #2739

а здесь кроме перепалок никаких других тем и не будет пока разрабы не начну шевелить жопами и хамить всем вокруг прикрываясь мифическим пулом инвесторов.
Так самое интересное, что во многих перепалках участвует сам представитель команды. На моей памяти такое впервые. То, что форумчане ругаются друг с другом дело привычное, но вот такой накал страстей, как здесь, встретить не часто. Но хотя бы сайт работает, а там удобно читать новости конкретной страны.

Да, тоже такого не припомню, ну так этот представитель быдлан просто, это ж видно по общению. В целом можно сделать вывод о компетенции всей команды, вот и депай после этого в СНГшные проекты.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
July 20, 2018, 08:05:51 AM
 #2740

Зря вы народ хейтите проект, я очень внимательно изучал вп и сам проект, все идет по плану, просто таким проектам как этот нужно больше времени.

По какому плану ? Сама новостная платформа уже давно не обновляется, с ней вообще по моему ничего не происходит, в роадмапе не было сказано что не будет листинга на другие биржи а будет разрабатываться свой шлаковая.

Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!