Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:35:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 05:21:16 PM
 #2801

Смотрю что у вас будет много фиатных пар... С какими банками будете сотрудничать? И дайте наконец-то номер лицензии биржи, на самой бирже не нашел, ранее уже просил у вас, но вы меня проигнорили.
Похоже у них сейчас нет на все это ответов. Мне кажется что сумбурно проект развивается из за этого много и не понятных ситуаций. Думаю с фиатом поторопились.
1714944909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944909
Reply with quote  #2

1714944909
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:52:36 PM
 #2802

Смотрю что у вас будет много фиатных пар... С какими банками будете сотрудничать? И дайте наконец-то номер лицензии биржи, на самой бирже не нашел, ранее уже просил у вас, но вы меня проигнорили.
Похоже у них сейчас нет на все это ответов. Мне кажется что сумбурно проект развивается из за этого много и не понятных ситуаций. Думаю с фиатом поторопились.

Никто ни с чем не поторопился. Если вы думаете, что подключить фиатные пары - это простая задача, то увы. Биржи годами ищут банки готовые их обслуживать. Лицензия в процессе получения, я отвечал в другой ветке.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 23, 2018, 05:53:42 PM
 #2803

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:56:16 PM
 #2804

В соседней теме прочитал что токены без оборота будут делитнуты, возникает резонный вопрос, Своему токену вы тоже будете проводить делистинг?))) По тому что сейчас происходит, сомневаюсь что у токена появятся обьемы (фейковые, которые сейчас есть не в счет)

Своему не будем. Какой ответ вы ожидаете?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:57:40 PM
 #2805

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:17:33 PM
 #2806

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:36:36 PM
 #2807

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 23, 2018, 06:42:19 PM
 #2808

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать
Ну так то что цена не очень еще не о чем не говорит. Да есть проблемы и с ними будут бороться. Лучше если не нравится такая цена так покупайте а то когда цена вам будет нравится и покупать уже не будет чего Wink
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:44:37 PM
 #2809

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
Позиция любого инвестора всегда будет рассматривать ситуацию под несколько иным углом чем ее видит член команды. Это понятно.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 23, 2018, 07:55:35 PM
Last edit: July 24, 2018, 09:22:18 AM by andy_pelevin
 #2810

Однако, есть и прогресс. На дельте уже появилось предложение о покупке токена всего в 100 раз ниже цены ICO. Это всё ещё много, много ниже плинтуса. Конечно, можно на  это посмотреть как на рост на 100%, но цена определяется не по предложениям, а по сделкам. Последняя сделка на дельте была 12 июля.
Кто то может  мне припомнить, что я сам писал на прошлой неделе о продаже своих токенов на TWN. Но продажа - это когда ты за проданный актив получаешь другой актив, я же за свои токены до сих пор ни чего не получил. А прошло уже 7! дней. Видимо, всю ликвидность выгребли боты, которые там шуруют уже пятый день. Табличка про виртуальные активы, видимо, тоже висит не просто так.
Вопрос. Можно ли такой "продукт" считать рабочим?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 24, 2018, 12:27:20 AM
 #2811

Однако, есть и прогресс. На дельте уже появилось предложение о покупке токена всего в 100 раз ниже цены ICO. Это всё ещё много, много ниже плинтуса. Конечно, можно на  это посмотреть как на рост на 100%, но цена определяется не по предложениям, а по сделкам. Последняя сделка на дельте была 12 июля.
Кто то может  мне припомнить, что я сам писал на прошлой неделе о продаже своих токенов на TWN. Но продажа - это когда ты за проданный актив получаешь другой актив, я же за свои токены до сих пор ни чего не получил. А прошло уже 7! дней. Видимо, всю ликвидность выгребли боты, которые там шуруют уже пятый день. Табличка про виртуальные активы, видимо, тоже висит не просто так.
Вопрос. Можно ли такой "продукт" считать рабочим?

Специально для вас, в виде исключения, для дальнейшего пользования биржей Вам нужно пройти процедуру KYC. Так же для всех связанных с Вашим кошельком ЕТН аккаунтов. Любые мошеннические действия с Вашей стороны повлекут блокировку Ваших счётов и любых связных счётов на бирже. Не пытайтесь переводить токены со своего кошелька ЕТН на другие кошельки ЕТН, а затем заводить на биржу, такие операции так же будут заблокированы до подтверждения личности.

Документы, которые необходимо предоставить:
1. Нотариально заверенную копию всех страниц паспорта;
2. Подтверждение места жительства (им может быть заверенный перевод страниц паспорта с фото, подписью и местом прописки или заверенная копия счетов за предоставленные коммунальные услуги);
3. Рекомендация из банка, в котором вы уже имеете счет
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 03:40:46 AM
 #2812

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
Конечно неприятно слышать когда команда говорит что цена токена их не интересует.Но если конечно команде удасться создать действительно нужный и рабочий продукт,то думаю цена сама собой поднимется!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 24, 2018, 07:20:59 AM
 #2813

....... я же за свои токены до сих пор ни чего не получил. А прошло уже 7! дней. .......
Вопрос. Можно ли такой "продукт" считать рабочим?

Специально для вас, в виде исключения, для дальнейшего пользования биржей Вам нужно пройти процедуру KYC. Так же для всех связанных с Вашим кошельком ЕТН аккаунтов. Любые мошеннические действия с Вашей стороны повлекут блокировку Ваших счётов и любых связных счётов на бирже. Не пытайтесь переводить токены со своего кошелька ЕТН на другие кошельки ЕТН, а затем заводить на биржу, такие операции так же будут заблокированы до подтверждения личности.

Документы, которые необходимо предоставить:
1. Нотариально заверенную копию всех страниц паспорта;
2. Подтверждение места жительства (им может быть заверенный перевод страниц паспорта с фото, подписью и местом прописки или заверенная копия счетов за предоставленные коммунальные услуги);
3. Рекомендация из банка, в котором вы уже имеете счет

Данным ответом Команда TheWorldFakeNews, в лице своего официального представителя, говорит мне а так же всем, кто посмеет указывать на недостатки проекта TheWorldFakeNews, что "критиканы" не смогут продать свои токены. Токены будут торговаться только на внутренней бирже (пока ещё не торгуются, но скоро будут) и добавление его на другие площадки не планируется.
Это вам не какая нибудь Южная Корея с их поклонами ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg42713679#msg42713679)  а САВОК. Здесь бабло важнее репутации...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 07:37:02 AM
 #2814

интересно было бы мне знать,каким это таким образом "критиканы"не  смогут  продать свои токены?как они собрались их то вычислять?

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
July 24, 2018, 07:40:26 AM
 #2815

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
Конечно неприятно слышать когда команда говорит что цена токена их не интересует.Но если конечно команде удасться создать действительно нужный и рабочий продукт,то думаю цена сама собой поднимется!
Меня бы больше волновало, если бы они сказали, что их не интересует развитие их продукта. А так их сейчас это волнует больше, чем стоимость токена. И возможно на данном этапе это правильно

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 24, 2018, 09:56:10 AM
 #2816

Нужно понимать, что проект в первую очередь преследует немного другие цели и изначально был создан не для ведения и создания биржи.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 24, 2018, 10:00:17 AM
 #2817

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
Конечно неприятно слышать когда команда говорит что цена токена их не интересует.Но если конечно команде удасться создать действительно нужный и рабочий продукт,то думаю цена сама собой поднимется!
Меня бы больше волновало, если бы они сказали, что их не интересует развитие их продукта. А так их сейчас это волнует больше, чем стоимость токена. И возможно на данном этапе это правильно

То что разрабатывают продукт это хорошо, но кому этот продукт будет нужен если о нем никто не знает? Из-за этого и токен ниже дна, потому что о нем никто не знает! Для любого продукта очень важен хороший маркетинг, даже из г*вна можно сделать конфетку если грамотно предоставить продукт, но с этим у проекта проблемы, оно
в принципе и не странно, если зажали денег для биржи (листинги тоже, кстати, относятся в категорию маркетинг), то сомневаюсь что будет вообще какой-то полномаштабный пиар, ведь это стоит немало денег.

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 24, 2018, 10:05:59 AM
 #2818

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.

Тогда зачем вы собирали деньги на ИКО, а не ходили по венчурным фондам? Если уже решили пойти на ИКО, так тогда будьте добры, делайте все по НОРМАЛЬНОМУ! Цена токена вас обязана интересовать! Вы не должны регулировать цену, но вы должны делать все , что бы был спрос на ваш токен, т.е (листинги, пиар платформы и т.д.)

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
July 24, 2018, 11:55:10 AM
 #2819

....... я же за свои токены до сих пор ни чего не получил. А прошло уже 7! дней. .......
Вопрос. Можно ли такой "продукт" считать рабочим?

Специально для вас, в виде исключения, для дальнейшего пользования биржей Вам нужно пройти процедуру KYC. Так же для всех связанных с Вашим кошельком ЕТН аккаунтов. Любые мошеннические действия с Вашей стороны повлекут блокировку Ваших счётов и любых связных счётов на бирже. Не пытайтесь переводить токены со своего кошелька ЕТН на другие кошельки ЕТН, а затем заводить на биржу, такие операции так же будут заблокированы до подтверждения личности.

Документы, которые необходимо предоставить:
1. Нотариально заверенную копию всех страниц паспорта;
2. Подтверждение места жительства (им может быть заверенный перевод страниц паспорта с фото, подписью и местом прописки или заверенная копия счетов за предоставленные коммунальные услуги);
3. Рекомендация из банка, в котором вы уже имеете счет

Данным ответом Команда TheWorldFakeNews, в лице своего официального представителя, говорит мне а так же всем, кто посмеет указывать на недостатки проекта TheWorldFakeNews, что "критиканы" не смогут продать свои токены. Токены будут торговаться только на внутренней бирже (пока ещё не торгуются, но скоро будут) и добавление его на другие площадки не планируется.
Это вам не какая нибудь Южная Корея с их поклонами ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg42713679#msg42713679)  а САВОК. Здесь бабло важнее репутации...

Данным ответом мы говорим вам, что любые мошеннические действия повлекут блокировку. Пока вам нужно предоставить документы.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
July 24, 2018, 04:16:43 PM
 #2820

это такой тонкий намек,что еще "года" пройдут пока проект зарабоает  как положено?как обещалось?

Проект уже работает. Биржа при чём?
не знаю как там у вас работает проект,но цену я вижу четко и она мягко говоря не очень,так сказать

Вы хотите, чтоб мы регулировали цену на токен? Или создавали спекулятивный спрос? Мы занимаемся развитием проекта - это конечная цель, а не цена токена.
Конечно неприятно слышать когда команда говорит что цена токена их не интересует.Но если конечно команде удасться создать действительно нужный и рабочий продукт,то думаю цена сама собой поднимется!
Меня бы больше волновало, если бы они сказали, что их не интересует развитие их продукта. А так их сейчас это волнует больше, чем стоимость токена. И возможно на данном этапе это правильно

То что разрабатывают продукт это хорошо, но кому этот продукт будет нужен если о нем никто не знает? Из-за этого и токен ниже дна, потому что о нем никто не знает! Для любого продукта очень важен хороший маркетинг, даже из г*вна можно сделать конфетку если грамотно предоставить продукт, но с этим у проекта проблемы, оно
в принципе и не странно, если зажали денег для биржи (листинги тоже, кстати, относятся в категорию маркетинг), то сомневаюсь что будет вообще какой-то полномаштабный пиар, ведь это стоит немало денег.
Нужно еще уточнить о каком продукте речь. Если о самой бирже, то как бы понятно, если о сайте то я не согласна. Сайт давно работает с отличным продуктом, не зря же на них время от времени подают в суд.
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!