Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:36:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 10, 2018, 08:48:26 PM
 #2941

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму
фигасе вы миллионеры! мне вот так не подфартило к сожалению... но ничего надеюсь что после сентября проект нормально стрельнет и все же получится подзаработать на этом проекте. правда и так уже прилично ждем, а от команды нет известий...
а это еще не известно кому на самом деле подфортило.
если проект не выстрелит - то те кто покупает сейчас токены хоть и на самом дне, могут остаться в убчтках.
ну если мы бирж новых не увидим то понятно кому это фортануло)) сейчас такое количество можно продать разве что обратно за такие же копейки, тем более все альты сейчас на дно погружают, а TWN не брали когда на рынке настроение было по лучше чем сейчас.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



1715056582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056582
Reply with quote  #2

1715056582
Report to moderator
1715056582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056582
Reply with quote  #2

1715056582
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056582
Reply with quote  #2

1715056582
Report to moderator
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 10, 2018, 09:42:47 PM
 #2942

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму

так если в каждый токен со старта вкладывать по 1,6 эфира, то долго тут не протянешь
отуда вдруг предпосылки космической суммы, если подобных ИСО тут тонны на несколько страниц - бросаться все их скупать теперь чтоли
Да риски не хилые, я бы не стал рисковать такой суммой...ну по крайней мере не с проектом TWN...уж больно всё не понятно...но, возможно я ошибаюсь Wink

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 11, 2018, 12:23:55 PM
 #2943

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму

так если в каждый токен со старта вкладывать по 1,6 эфира, то долго тут не протянешь
отуда вдруг предпосылки космической суммы, если подобных ИСО тут тонны на несколько страниц - бросаться все их скупать теперь чтоли
Да риски не хилые, я бы не стал рисковать такой суммой...ну по крайней мере не с проектом TWN...уж больно всё не понятно...но, возможно я ошибаюсь Wink
Сейчас мы ничего не увидим из новостей, так как команда в отпуске. Так что ждем сентября и дальнейшей работы проэкта и биржи.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:41:45 PM
 #2944

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму

так если в каждый токен со старта вкладывать по 1,6 эфира, то долго тут не протянешь
отуда вдруг предпосылки космической суммы, если подобных ИСО тут тонны на несколько страниц - бросаться все их скупать теперь чтоли
Да риски не хилые, я бы не стал рисковать такой суммой...ну по крайней мере не с проектом TWN...уж больно всё не понятно...но, возможно я ошибаюсь Wink
Сейчас мы ничего не увидим из новостей, так как команда в отпуске. Так что ждем сентября и дальнейшей работы проэкта и биржи.
Этот сентябрь по моему все уже ждут как ману небесную. Столько проектов на осень наполеоновские планы имеют. Можно подумать в сентябре на рынке типа ситуация поменяется.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 13, 2018, 01:24:49 PM
 #2945

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму

так если в каждый токен со старта вкладывать по 1,6 эфира, то долго тут не протянешь
отуда вдруг предпосылки космической суммы, если подобных ИСО тут тонны на несколько страниц - бросаться все их скупать теперь чтоли
Да риски не хилые, я бы не стал рисковать такой суммой...ну по крайней мере не с проектом TWN...уж больно всё не понятно...но, возможно я ошибаюсь Wink
Сейчас мы ничего не увидим из новостей, так как команда в отпуске. Так что ждем сентября и дальнейшей работы проэкта и биржи.
Этот сентябрь по моему все уже ждут как ману небесную. Столько проектов на осень наполеоновские планы имеют. Можно подумать в сентябре на рынке типа ситуация поменяется.
ничего не поменяется осенью точно так же как долгожданной криптовесны не наступило весной. для того что бы изменения начались нужна реализация проектов в готовые продукты. вот twn к примеру, типичный полускам, и точно таких проектов еще тысяча. смеюсь с заявления одного форумчанина по поводу инвестиций 1,6 эфира, типа можно потерять, а можно лям баксов заработать Grin вилка получается такая, что 95%- это потерять, 4%- при своих остаться, и только 1% вероятности заработать лям.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 13, 2018, 04:55:02 PM
 #2946

Почему многие хотят, что бы за пару месяцев были уже реальные результаты у проекта, ведь когда он запускался, то видно было, что результатов сразу не будет. А у многих просто проблема, негде слить токены, хотя есть эзердельта.
Кто сейчас будет лить эти токены на дельте? Если проект выстрелит - можно будет продать на много дороже, а если нет - сейчас за копейки все равно нет смысла сливать.
полностью согласен
хотя недавно мне продали 180к за 0.035 эфира
и я очень этому рад)
ты действительно был бы рад если бы тебе за 3 эфира продали бы 3 миллиона токенов  Grin кому то конкретно повезло тогда. Сейчас он сидит наверное с 3 лямами токенов потратив при этом 3 эфира и готовый налить при первой же возможности по более хорошей цене всем желающим  Grin
Может и готов, только вот надо дождаться эту более хорошую цену. А сколько ждать придется не известно и дождется ли вообще. Huh
ну я не так круто купил, на 1.6 эфира - 1.35лям токенов) хотя бы как минимум жду цены ИСО.
думаю, что подобная сделка стоит того
в худшем случае потеряете 1.6 эфира, но в лучшем случае можно заработать на этом просто космическую сумму
на мой взгляд подобные сделки стоят того чтоб рискнуть
так что считаю, что вам очень повезло столько купить за такую сумму

так если в каждый токен со старта вкладывать по 1,6 эфира, то долго тут не протянешь
отуда вдруг предпосылки космической суммы, если подобных ИСО тут тонны на несколько страниц - бросаться все их скупать теперь чтоли
Да риски не хилые, я бы не стал рисковать такой суммой...ну по крайней мере не с проектом TWN...уж больно всё не понятно...но, возможно я ошибаюсь Wink
Сейчас мы ничего не увидим из новостей, так как команда в отпуске. Так что ждем сентября и дальнейшей работы проэкта и биржи.
Этот сентябрь по моему все уже ждут как ману небесную. Столько проектов на осень наполеоновские планы имеют. Можно подумать в сентябре на рынке типа ситуация поменяется.
ничего не поменяется осенью точно так же как долгожданной криптовесны не наступило весной. для того что бы изменения начались нужна реализация проектов в готовые продукты. вот twn к примеру, типичный полускам, и точно таких проектов еще тысяча. смеюсь с заявления одного форумчанина по поводу инвестиций 1,6 эфира, типа можно потерять, а можно лям баксов заработать Grin вилка получается такая, что 95%- это потерять, 4%- при своих остаться, и только 1% вероятности заработать лям.
Ну давайте тоже смотреть по факту. Сайты все работают, девы нет нет да на связь выходят. На скам не похоже. С другой стороны речь шла не про то что осенью рынок вверх пойдет, а про то что у многих проектов там различные листинги, обновления, новости и т.д. должны выйти. А рынок вверх может и за неделю легко улететь.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:06:09 PM
 #2947

я кстати вчера вечером заходил на новостной сайт проекта и в онлайне людей было в три раза больше, чем когда я его посещал пару месяцев назад
так что количество людей которые читают новости потихоньку но увеличивается
так что не стоит спешить с негативными выводами
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 08:30:59 PM
 #2948

я кстати вчера вечером заходил на новостной сайт проекта и в онлайне людей было в три раза больше, чем когда я его посещал пару месяцев назад
так что количество людей которые читают новости потихоньку но увеличивается
так что не стоит спешить с негативными выводами
Если команда захочет, она наберет нужное количество людей в аудиторию своей новостной площадке. А помимо нее еще есть биржа. Но биржа реально странная. Непонятные торги там мимо нас проходят
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 14, 2018, 05:57:15 AM
 #2949

Я не раз замечал ,что не стоит злить команду своими излияниями ,по видимому этот Пелевин уж очень задел дева за живое ,нам нужно иметь такт и терпение тогда будет всё ок.
Конечно нужно иметь терпение и прежде чем ныть что все не так как говорили до исо стоит разобраться с ситуацией а не просто ныть что все фигня и проект скам, какой скам если девы тут и отвечают за свои слова. За это им спасибо.

бараны тут появляются, конечно, конкретные. их бабло ушло хрен знает на что, а конкретнее на недобиржу, вместо заявленной новостной платформы. а они блеют давайте разберемся, не надо ныть Grin
пока вы тут разбираетесь, уже другие новосные платформы подтягваются,  вот они то как раз таки и выстрелят.
Вот осенью и увидим кто здесь бараны и почему блеют не разобравшись в сути проекта ,зависть плохая штука,но Вам придётся с ней очень побороться ,когда проект выстрелит иксами.

чему тут завидовать о епть? мифическим иксам? ну выстрелит и отлично, баунти солью, у кого то больше, да мне по болту на это. свою способность завидовать на меня примерять не надо.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
August 14, 2018, 06:03:56 AM
 #2950

я кстати вчера вечером заходил на новостной сайт проекта и в онлайне людей было в три раза больше, чем когда я его посещал пару месяцев назад
так что количество людей которые читают новости потихоньку но увеличивается
так что не стоит спешить с негативными выводами
Если команда захочет, она наберет нужное количество людей в аудиторию своей новостной площадке. А помимо нее еще есть биржа. Но биржа реально странная. Непонятные торги там мимо нас проходят

осенью конкуренты бабосики поднимут, баунти кампанию которой ведет один из админов нашего форума, и обойдут эту говняшку.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
August 14, 2018, 06:13:28 AM
 #2951

мне вот интерестно разработчики уже поняли что их биржа неочем,и это была пустая трата времени и ресурсов и все таки нужен листинг для продвижения цены?

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
August 14, 2018, 06:26:47 AM
 #2952

Я не раз замечал ,что не стоит злить команду своими излияниями ,по видимому этот Пелевин уж очень задел дева за живое ,нам нужно иметь такт и терпение тогда будет всё ок.
Конечно нужно иметь терпение и прежде чем ныть что все не так как говорили до исо стоит разобраться с ситуацией а не просто ныть что все фигня и проект скам, какой скам если девы тут и отвечают за свои слова. За это им спасибо.

бараны тут появляются, конечно, конкретные. их бабло ушло хрен знает на что, а конкретнее на недобиржу, вместо заявленной новостной платформы. а они блеют давайте разберемся, не надо ныть Grin
пока вы тут разбираетесь, уже другие новосные платформы подтягваются,  вот они то как раз таки и выстрелят.
Вот осенью и увидим кто здесь бараны и почему блеют не разобравшись в сути проекта ,зависть плохая штука,но Вам придётся с ней очень побороться ,когда проект выстрелит иксами.

чему тут завидовать о епть? мифическим иксам? ну выстрелит и отлично, баунти солью, у кого то больше, да мне по болту на это. свою способность завидовать на меня примерять не надо.
старт этого проекта провален однозначно, что будет дальше - посмотрим.
пока команда не прекратила работу значит есть еще надежда что проект будет успешным.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 14, 2018, 08:30:33 AM
 #2953

мне вот интерестно разработчики уже поняли что их биржа неочем,и это была пустая трата времени и ресурсов и все таки нужен листинг для продвижения цены?
Да идея ради листинга делать собственную биржу изначально была как минимум странной. Может разработчики смотрели на это иначе, чем инвесторы, но получилось ровно то, чего большинство и ожидало. Но тут уже ничего не поделать, что сделано, то сделано. Но хоть новости по-прежнему можно без проблем почитать, не посещая кучу сайтов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
August 14, 2018, 08:45:18 AM
 #2954

мне вот интерестно разработчики уже поняли что их биржа неочем,и это была пустая трата времени и ресурсов и все таки нужен листинг для продвижения цены?
Я более чем уверен что эту биржу специально сделали за пару к долл. для того что бы свой шиткоин не листить за нормальные деньги на норм. биржу! Одним выстрелом 2х зайцев, сохранили деньги (коих они собрали очень мало *ИМХО*) и можно тыкать пальцем на свою недобиржу, мол хотели биржу, вот вам биржа!

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 14, 2018, 08:58:30 AM
 #2955

Больше месяца не заходил в ветку, исходя из того что здесь происходило. Думал, хоть сейчас увижу конструктив. Но так же все ни о чем. Печальная ситуация, так как команда имела все шансы сделать хороший продукт.

Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 10:42:59 AM
 #2956

Ничего ,ещё не осень ,сейчас реально опасно запускать любой проект при таких рыночных ценах ,можно разорить и инвесторов и самих разрабов.

Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
August 14, 2018, 10:49:44 AM
 #2957

Идея запускать биржу- изначально вполне хорошая. Другой вопрос, насколько качественно эту идею команда превратила в жизнь. Если есть желание развиваться и сделать хорошую биржу и как следствие - высокую прибыль для всего своего проекта, то они это еще могут сделать. Станут ли... очень сомнительно. А пока токены висят мертвым грузом и смотрятся очень скудно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 14, 2018, 11:52:36 AM
 #2958

Ничего ,ещё не осень ,сейчас реально опасно запускать любой проект при таких рыночных ценах ,можно разорить и инвесторов и самих разрабов.

может и правильно решение нашли сейчас выход на биржи это сразу дамп особенно на небольших обьемах и цена почти на нуле будет. плюс еще не надо забывать что за листинг надо платить в битках которые стали дороже.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 14, 2018, 03:34:46 PM
 #2959

Ничего ,ещё не осень ,сейчас реально опасно запускать любой проект при таких рыночных ценах ,можно разорить и инвесторов и самих разрабов.

может и правильно решение нашли сейчас выход на биржи это сразу дамп особенно на небольших обьемах и цена почти на нуле будет. плюс еще не надо забывать что за листинг надо платить в битках которые стали дороже.

проснись, дамп уже произошел на форкдельте.  за листинг на идексе платить ничего не надо. и битки так то подешевели. ты с какой планеты.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 03:48:43 PM
 #2960

мне вот интерестно разработчики уже поняли что их биржа неочем,и это была пустая трата времени и ресурсов и все таки нужен листинг для продвижения цены?

Конечно нужен, только листинг и толкает цену токена вверх. Идея с собственной биржей на уровне "листинг стоит дорого, мы будем продаваться у себя" достаточно сомнительная. Бирж валом. Работа над проектом и работа с токеном - чуть разные вещи. Токен может лежать на дне веееечноооооо не взирая на успехи самого проекта, если его не толкать.
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!