Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:54:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
September 29, 2018, 07:33:21 PM
 #3361

Работы продолжаются по плану: запущен уникальный поиск по новостям, на главной его еще нет, посмотреть можно здесь https://theworldnews.net/search

Ключевым является поиск нейросетью за несколько секунд первоисточника новости - эта услуга будет предоставляться исключительно по подписке. Так же есть возможность поиска новостей по конкретным СМИ, отключать или подключать Страны/Источники. 

Так же на главной каждой страны отображаются новости о которых больше всего пишут в последние сутки, нажав на слово попадаете на новости по теме и видите о чём речь.

Запущен плагин для Хрома, скачать можно здесь https://chrome.google.com/webstore/search/Theworldnews?hl=uk

С уважением,

Dev


так а зачем тут нейросеть, если описанный вами механизм дает любой сайт новостей, которые на исо не пытался ничего собирать, а как-то своими силами обходится

Лишь бы что-то написать. Ну давайте приведите хотя бы один аналог на любом языке. Но думаю, что вы просто не появитесь больше в топике.

С уважением,

Dev

Тут не поспоришь... Аналогов, действительно, нет. Лично я ещё не встречал поисковика по сайту, который либо выдаёт ссылки только на новости полугодовой давности, либо не выдаёт их совсем. По уровню уникальности творения с таким поисковиком  может сравниться только биржа с отрицательными ценами. Вы только представьте себе ситуацию, Вы продаёте свои токены а вместо получения прибыли, получаете долги. Не удивительно, что на ней ни кто не торгует.
Судя по комментариям в этом топике, только мне пришла в голову мысль проверить, как работает этот чудо-поисковик. Предполагаю, что Дев опять скажет, что я двух кнопок нажать не умею или что нибудь в этом роде...

Лично вам устал отвечать.

С уважением,

Dev
1714715672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715672
Reply with quote  #2

1714715672
Report to moderator
1714715672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715672
Reply with quote  #2

1714715672
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714715672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715672
Reply with quote  #2

1714715672
Report to moderator
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 30, 2018, 02:33:16 PM
 #3362

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
September 30, 2018, 11:12:13 PM
 #3363

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 02, 2018, 04:25:20 AM
 #3364

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
да команда что то не договаривает это сто процентов говорят что все работает а на самом деле ничего не работает ни биржа ни платформа
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:14:39 PM
 #3365

Это не Dev отвечает а менеджер фрилансер «рекламщик» которого наняли в киеве за 10$ в месяц работать)

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 02, 2018, 02:30:59 PM
 #3366

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
да команда что то не договаривает это сто процентов говорят что все работает а на самом деле ничего не работает ни биржа ни платформа
Очень печальные новости вы сообщаете. если дела действительно так, то это очень настораживает. Что в телеграм канале отвечают по этому поводу.? Или дев игнорит подобные вопросы?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:53:02 PM
 #3367

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
не понял где вы новости за апрель увидели. все весьма актуально. а что касается фантиков... вопрос к дэву, я наблюдаю явное увеличение активных пользователей, если раньше это было от 20 до 50 человек на сайте в течении суток, то теперь от 300 до примерно 700 в течении суток... собственно вопрос: где обещанная монетизация проекта? где реклама на сайте? что вам мешает? если дело в бирже которая не работает, то вы так и скажите или уже листинг проведите наконец, на тот же идекс например, там бесплатно.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 02, 2018, 03:41:19 PM
Last edit: October 02, 2018, 08:52:55 PM by andy_pelevin
 #3368

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
не понял где вы новости за апрель увидели. все весьма актуально. а что касается фантиков... вопрос к дэву, я наблюдаю явное увеличение активных пользователей, если раньше это было от 20 до 50 человек на сайте в течении суток, то теперь от 300 до примерно 700 в течении суток... собственно вопрос: где обещанная монетизация проекта? где реклама на сайте? что вам мешает? если дело в бирже которая не работает, то вы так и скажите или уже листинг проведите наконец, на тот же идекс например, там бесплатно.
А с чего ты решил что эти цифры на сайте соответствуют реальности? Сейчас сайт занимает 97726 место по Alexa Global Rank. Если количество посетителей растёт, то как объяснить падение сайта в глобальном рейтинге на 14000 позиций? Преводя на более понятный язык, сайт переместился из просто_жопы в губокую_жопу, а эти цифры так же соотносятся с реальностью, как цены на бирже TWN.
Торгов по TWN в сентябре не было совсем, но спрос на токен всё же есть. В заявках на форкдельте стоит девять ордеров в сумме  более миллиарда токенов. С ценой не всё так гладко, за миллиард TWN можно выручить 0,018 ETH. Это означает, что капитализация токена TWN сейчас составляет целых 6 баксов.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 02, 2018, 10:22:02 PM
 #3369

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
не понял где вы новости за апрель увидели. все весьма актуально. а что касается фантиков... вопрос к дэву, я наблюдаю явное увеличение активных пользователей, если раньше это было от 20 до 50 человек на сайте в течении суток, то теперь от 300 до примерно 700 в течении суток... собственно вопрос: где обещанная монетизация проекта? где реклама на сайте? что вам мешает? если дело в бирже которая не работает, то вы так и скажите или уже листинг проведите наконец, на тот же идекс например, там бесплатно.
А с чего ты решил что эти цифры на сайте соответствуют реальности? Сейчас сайт занимает 97726 место по Alexa Global Rank. Если количество посетителей растёт, то как объяснить падение сайта в глобальном рейтинге на 14000 позиций? Преводя на более понятный язык, сайт переместился из просто_жопы в губокую_жопу, а эти цифры так же соотносятся с реальностью, как цены на бирже TWN.
Торгов по TWN в сентябре не было совсем, но спрос на токен всё же есть. В заявках на форкдельте стоит девять ордеров в сумме  более миллиарда токенов. С ценой не всё так гладко, за миллиард TWN можно выручить 0,018 ETH. Это означает, что капитализация токена TWN сейчас составляет целых 6 баксов.

Вы приятный тролль) Количество активных пользователей увеличилось уже до 1.5 м человек, а статистика на сайте тянется напрямую из гугл-аналитики. А то, что вы лично навыставляли ордеров на миллиард. Ну так вы мошенник, мы вас по этому и забанили.

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 02, 2018, 10:23:20 PM
 #3370

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?
да команда что то не договаривает это сто процентов говорят что все работает а на самом деле ничего не работает ни биржа ни платформа
Очень печальные новости вы сообщаете. если дела действительно так, то это очень настораживает. Что в телеграм канале отвечают по этому поводу.? Или дев игнорит подобные вопросы?

Платформа прекрасно работает.

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 02, 2018, 10:26:17 PM
 #3371

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?

Во-первых поисковика на главной ещё нет, как вы видите. Во-вторых идут тесты и оптимизация. Поисковик не только находит первоисточники, но и определяет какая новость негативная/нейтральная/позитивная. Больше рассказать пока не могу.

С уважением,

Dev
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 03, 2018, 07:07:10 AM
Last edit: October 03, 2018, 01:20:15 PM by andy_pelevin
 #3372


Вы приятный тролль) Количество активных пользователей увеличилось уже до 1.5 м человек, а статистика на сайте тянется напрямую из гугл-аналитики. А то, что вы лично навыставляли ордеров на миллиард. Ну так вы мошенник, мы вас по этому и забанили.

С уважением,

Dev

Вот статистика, которая тянется напрямую https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net
и байки про гугл-аналитик тут ни как не катят...
Заявки на покупку выставлены от трёх разных кошельков, мой кошелёк нижний в заявках на продажу. А кто из нас является мошенником можно определить перейдя по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0


Платформа прекрасно работает.

С уважением,

Dev

Качество работы для коммерческого продукта измеряется деньгами, которые этот продукт зарабатывает. Дев. тут уверял нас, что токены не могут ни чего не стоять по тому, что ими производится оплата рекламы на сайте. Исходя из количества продаж токена видно, что сайт не работает ни разу.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:17:41 AM
 #3373

Вообще идея мне нравится, но все-таки сомнения есть по поводу 100% результата выявления каким СМИ можно доверять. Как по мне, то СМИ вообще доверять нельзя.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 03, 2018, 03:00:07 PM
 #3374

Вот не понимаю одного. Большинство людей, в том числе и я, считают что токены проекта - фантики, и вряд ли они превратятся в доллары. Тогда зачем вы отвечаете нам и доказываете свою правоту? Смысл быть на связи?

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

С уважением,

Dev
так почему поисковик выдает новости за апрель ,хотя сейчас на дворе уже сентябрь?) или он еще не работает в полную силу и идет тестирование и настройка?

Во-первых поисковика на главной ещё нет, как вы видите. Во-вторых идут тесты и оптимизация. Поисковик не только находит первоисточники, но и определяет какая новость негативная/нейтральная/позитивная. Больше рассказать пока не могу.

С уважением,

Dev
думаю что нам стоит еще немного подождать и все заработает по тихоньку и биржа и новостная платформа и мы все будем довольны
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 03, 2018, 04:45:24 PM
 #3375

Хахаха

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:28:15 AM
 #3376


Вы приятный тролль) Количество активных пользователей увеличилось уже до 1.5 м человек, а статистика на сайте тянется напрямую из гугл-аналитики. А то, что вы лично навыставляли ордеров на миллиард. Ну так вы мошенник, мы вас по этому и забанили.

С уважением,

Dev

Вот статистика, которая тянется напрямую https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net
и байки про гугл-аналитик тут ни как не катят...
Заявки на покупку выставлены от трёх разных кошельков, мой кошелёк нижний в заявках на продажу. А кто из нас является мошенником можно определить перейдя по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0


Платформа прекрасно работает.

С уважением,

Dev

Качество работы для коммерческого продукта измеряется деньгами, которые этот продукт зарабатывает. Дев. тут уверял нас, что токены не могут ни чего не стоять по тому, что ими производится оплата рекламы на сайте. Исходя из количества продаж токена видно, что сайт не работает ни разу.


Андрей, вы мошенник и все следящие за проектом это уже давно поняли. Но вы полезный тролль, так как всегда апаете ветку, за это вам спасибо.

С уважением,

Dev
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 07, 2018, 02:52:20 PM
 #3377

я так ничего не понял из за этого вечного срача и перепалок между девом и некоторыми пользователя. вот что я только понял ...одна сторона требуют объяснений в отсутствии каких либо продвижений ...вторая обвиняет в тролинге первую сторону. итог - ни%?я не понятно

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 08, 2018, 07:52:33 AM
 #3378

я так ничего не понял из за этого вечного срача и перепалок между девом и некоторыми пользователя. вот что я только понял ...одна сторона требуют объяснений в отсутствии каких либо продвижений ...вторая обвиняет в тролинге первую сторону. итог - ни%?я не понятно
да уже пора успокоется и просто ожидать результатов работы команды ,а ругаться и портить нервы это бесмысленно  как по мне
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 08, 2018, 08:26:50 AM
 #3379

я так ничего не понял из за этого вечного срача и перепалок между девом и некоторыми пользователя. вот что я только понял ...одна сторона требуют объяснений в отсутствии каких либо продвижений ...вторая обвиняет в тролинге первую сторону. итог - ни%?я не понятно
Я за этим цирком слежу уже около полугода. Никаких движений. ТОлько периодически дерьмо на вентилятор подкидывают и пальцами друг в друга тыкают.
Обещанный листинг отсутствует, каких-то адекватных движений нет, про их собственную биржу вообще ничего не понял запустили или нет.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 07:54:21 AM
 #3380

я так ничего не понял из за этого вечного срача и перепалок между девом и некоторыми пользователя. вот что я только понял ...одна сторона требуют объяснений в отсутствии каких либо продвижений ...вторая обвиняет в тролинге первую сторону. итог - ни%?я не понятно
да уже пора успокоется и просто ожидать результатов работы команды ,а ругаться и портить нервы это бесмысленно  как по мне

Это уже давно нужно было сделать. Ведь все это движение вряд ли улучшит ситуацию. Пусть проект развивается, возможно и не тем путем, которым бы многим хотелось. Но это уже другой вопрос.
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!