Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:52:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56772 times)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 04:07:52 PM
 #3401

Зашел, чтобы спросить что с биржей, но чуть выше прочитал что якобы затянувшиеся технические работы. Я очень надеюсь, что эти работы связаны с листингом списка токеногв, который был в другой вашей теме
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:03:28 PM
 #3402

Давайте найдем организаторов

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 18, 2018, 09:25:21 PM
 #3403

Давайте найдем организаторов
Откройте первую страницу и там есть информация о команде. Да и в принципе здесь есть человек из TheWorldNews с подобным ником который периодически отвечает на вопросы комьюнити
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:36:38 PM
 #3404

Платформа прекрасно работает.

С уважением,

Dev
Иногда захожу на сайт новости почитать. Сегодня тоже думал зайти на сайт https://theworldnews.net/, но он не загружается (Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта theworldnews.net). Это плановые работы или что-то случилось?
сейчас проверил, все с сайтом в порядке, грузится и работает. http://prntscr.com/l7psqg
кстати, никогда там новости не смотрел, нужно исправить этот пробел.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 20, 2018, 04:19:47 PM
 #3405

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 04:23:21 PM
 #3406

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 20, 2018, 05:22:12 PM
 #3407

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.
наверное многие это понимают,но все же хотят надеяться на лучший исход чем сейчас

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 20, 2018, 05:59:41 PM
 #3408

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.

В любом случае разводные или не разводняк а о проекте нужно забыть на неопределенное время, а там глядишь может и что то наклюнется.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 20, 2018, 06:34:39 PM
 #3409

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.
А мне кажется, что не "разводняк". Проект работает, даже  дев, мог бы просто плюнуть и носа сюда не сунуть, а он нет тут как тут.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 06:38:36 PM
 #3410

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.

В любом случае разводные или не разводняк а о проекте нужно забыть на неопределенное время, а там глядишь может и что то наклюнется.
а у БМ - Герасименко не спрашивали на этот счет? что он говорит? почему то доверяю ему. у него была группа, можете напонить ее адресок?
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 20, 2018, 11:13:24 PM
 #3411

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 21, 2018, 02:57:14 AM
 #3412

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev
Просто "замечательные" новости. Через год про этот проект все забудут, а токен обесценится в конец. Вы может быть и будете что-то зарабатывать на фиате, а те кто купил токен на ico могут и не мечтать хотя бы вернуть свое. Очень много обещаний на время ico и минимум информации и отсутствие листинга после ico. Я долго верил в проект и надеялся что не зря вложил время и денег в него. Но вижу теперь что дэв и вся остальная команда срать хотели на инвесторов. Дорожная карта не выполняется. Минимум информации о проекте. Все говорит о том что проект скам т.к. еще не один проект не прожил год без листинга. И я так пожалуй и буду считать с этих пор. А все почему? Потому что вы как ебучие жиды которым жалко было 5 eth на листинг в idex потратить или еще на каких нибудь не больших биржах. Да и ладно. Делайте как знаете. Я устал ждать от вас выполнения ваших же обещаний. Те мисторы ебланы крупные инвесторы которые вам там якобы шепчут на ушко как поступить с проектом могут лупнуть тунца, ведь они же ебать супер мега молодцы и шарят все в крипте и понимают как тут все устроено, а вы им в рот заглядываете и своим проектом нихера не управляете как положено. Короче в пизду, бомбонуло. Я считаю что проект скам и душу больше рвать не собираюсь. Если я ошибаюсь то хорошо, если нет то я уже это пережил.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 21, 2018, 04:48:33 AM
 #3413

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.
почему-то мне кажется, что об этом проекте нужно забыть. это чистый разводняк.

В любом случае разводные или не разводняк а о проекте нужно забыть на неопределенное время, а там глядишь может и что то наклюнется.
а у БМ - Герасименко не спрашивали на этот счет? что он говорит? почему то доверяю ему. у него была группа, можете напонить ее адресок?
Он ТС этого топика. В профиле есть ссылка. Вот она https://t.me/internationalbountygroup.
Но думаю, что от него все равно ничего не зависит.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
October 21, 2018, 09:05:14 AM
 #3414

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev

Удивительно, что после такого количества попаданий на вранье, Дев всё ещё пытается кого-то убедить в радужных перспективах TheWorldFakeNews. Цифры посещаемости на сайте - обман. Любой желающий может это проверить. Для этого вовсе не нужно быть большим специалистом в этой области, достаточно простой логики. Вот два независимых сервиса по определению рейтинга сайтов https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net и https://a.pr-cy.ru/theworldnews.net/ Но на самом деле дела обстоят ещё хуже. Если внимательно посмотреть на  цифры, то среднее время посещения составляет меньше одной секунды!!! Это значит что статистика, которая на порядок меньше указанной на сайте тоже дутая.
Дев называет меня проплаченным троллем и мошенником. Но я, в отличи от Дева, всегда подтверждаю свои слова ссылками на источник, адресами транзакций или скринами экрана.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0
Так кто из нас мошенник!?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 10:10:20 AM
 #3415

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev

Удивительно, что после такого количества попаданий на вранье, Дев всё ещё пытается кого-то убедить в радужных перспективах TheWorldFakeNews. Цифры посещаемости на сайте - обман. Любой желающий может это проверить. Для этого вовсе не нужно быть большим специалистом в этой области, достаточно простой логики. Вот два независимых сервиса по определению рейтинга сайтов https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net и https://a.pr-cy.ru/theworldnews.net/ Но на самом деле дела обстоят ещё хуже. Если внимательно посмотреть на  цифры, то среднее время посещения составляет меньше одной секунды!!! Это значит что статистика, которая на порядок меньше указанной на сайте тоже дутая.
Дев называет меня проплаченным троллем и мошенником. Но я, в отличи от Дева, всегда подтверждаю свои слова ссылками на источник, адресами транзакций или скринами экрана.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0
Так кто из нас мошенник!?

мне тоже кажется что это мошеннический проект, который на хайпе попытался денег собрать, но реально собрали мало, а все остальные сборы дутые. вот и сидят сейчас без денег и пытаются держать красивую мину при ужасно плохой игре Smiley Shocked Angry
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 21, 2018, 10:40:20 AM
 #3416

уважаемые дэвы что с биржей то? или можем окончательно про нее забыть? Undecided вы бы хоть новости какие то озвучили, а то ни слуху ни духу. то что сайт с новостями работает это хорошо, но монетизации никто так и не увидел, как и рабочей биржи, собственно как и капитализации.

Как и не увидите ). По моему уже пора забыть про этот многострадальный проект, разрабы ясно дали понять что им по фиг на интересы их инвесторов и развивать проект они не собираются, могут только нахамить.

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 21, 2018, 06:31:41 PM
 #3417

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev

Удивительно, что после такого количества попаданий на вранье, Дев всё ещё пытается кого-то убедить в радужных перспективах TheWorldFakeNews. Цифры посещаемости на сайте - обман. Любой желающий может это проверить. Для этого вовсе не нужно быть большим специалистом в этой области, достаточно простой логики. Вот два независимых сервиса по определению рейтинга сайтов https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net и https://a.pr-cy.ru/theworldnews.net/ Но на самом деле дела обстоят ещё хуже. Если внимательно посмотреть на  цифры, то среднее время посещения составляет меньше одной секунды!!! Это значит что статистика, которая на порядок меньше указанной на сайте тоже дутая.
Дев называет меня проплаченным троллем и мошенником. Но я, в отличи от Дева, всегда подтверждаю свои слова ссылками на источник, адресами транзакций или скринами экрана.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0
Так кто из нас мошенник!?


Вы обиженый мошенник, которого мы споймали за руку и заблокировали. Ваши фантазии никому кроме вас не интересны. Статистика на сайте выводится напрямую с Гугл аналитики. Я уже говорил, что за вами забавно наблюдать. Продолжайте. В сентябре количество посетителей составило 1 355 237 человек)

С уважением,

Dev
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 05:52:31 AM
 #3418

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev
Не совсем понятно, биржу отключили и она больше не будет активирована?  Не планируете листинг до 01.09.2019 на сторонние биржи? Поясните пожалуйста.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 08:10:29 AM
 #3419

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev

Правильно ли я понимаю, что ваша биржа уже работать не будет, токены TWN планируете залистить на других биржах, но не ранее 1 сентября следующего года?
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 22, 2018, 08:32:52 AM
 #3420

Если пратформа будет работать, то за оплата услуг вроде как планировалась браться в токенах TWN, тогда где и как их можно будет приобрести токены, если они не будут нигде торговаться.
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!