Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:02:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 27, 2018, 10:07:39 AM
 #3521

мое мнение такое, если бы это был скам, как некоторые его называют, то врядли бы тут сидел и отвечал на вопросы с репликами человек с ником TheWorldNews. другое дело, как он отвечает...
но положа руку на сердце следует заметить, что тяжело быть вежливым и культурным, когда тебя смешивают с гавном...

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 10:13:01 AM
 #3522

мое мнение такое, если бы это был скам, как некоторые его называют, то врядли бы тут сидел и отвечал на вопросы с репликами человек с ником TheWorldNews. другое дело, как он отвечает...
но положа руку на сердце следует заметить, что тяжело быть вежливым и культурным, когда тебя смешивают с гавном...
Он сам себя смешал, то что он здесь отвечает - это ничего не значит.
а гнать на него начали только когда уже было очевидно что от данного проекта ничего хорошего ждать не стоит.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 27, 2018, 12:57:39 PM
 #3523

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 01:50:34 PM
 #3524

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
я тут не соглашусь,все знают нашумевший проект ворлдкоре,так вы не забывайте что с снг наши ребята и если написать заявление в полицию их бысто найдут

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 27, 2018, 02:15:30 PM
 #3525

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
вот именно, с баунтистами  Grin больше всех шумят они типа потратили время а токен ничего не стоит, как будто каждый проект приносит прибыль и это единственная кампания которая не оправдала потраченного времени.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 27, 2018, 02:38:12 PM
 #3526

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
я тут не соглашусь,все знают нашумевший проект ворлдкоре,так вы не забывайте что с снг наши ребята и если написать заявление в полицию их бысто найдут
Да, этот фактор тоже имеет место быть, но есть и меркантильный интерес. Не прилично  цитировать самого себя, но вот мой пост от 9 сентября:

.......
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.
97,6% токенов досталось команде. После слива командой своих токенов на эзердельте в мае и июне этот процент немного уменьшился, но не на много. Вопрос: кто больше всех заинтересован  в продаже токенов хоть по какой нибудь цене?
Третий возможный фактор, вроде как, тот самый депутат намылился в президенты. Я не силён в украинских политических разборках, судя по отголоскам новостей, война компроматов там ожидается не слабая. Поддержка мертвого проекта может быть дешевле возможного скандала.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 27, 2018, 02:44:47 PM
 #3527

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
вот именно, с баунтистами  Grin больше всех шумят они типа потратили время а токен ничего не стоит, как будто каждый проект приносит прибыль и это единственная кампания которая не оправдала потраченного времени.

Та рано ещё паниковать, понятно что проект волынит но ставить хрестоматия уже это ещё рано, надежда есть что ещё будет толк. В любом случае когда рынок оживет и цена пойдет вверх то можно будет скинуть за лучшую цену чем сейчас, так что скидывать сейчас нету смысла все равно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 03:01:14 PM
 #3528

я уже получил свои монеты с биржи ,вывел за пару часов так что биржа пока работает жаль что такой перспективный проект так себя и не показал

То есть обвинения в том, что команда присвоила себе крипту на всех пользовательских счетах не правда? Есть даты когда биржа будет закрыта?
Я считаю, все беды от непоследовательности и необдуманности решений команды.
Заплатили баунтистам, потом началось -  залистимся на сторонних биржах, нет лучше сделаем свою. Сделали!  Решили провести свап ,но поменяем токены только инвесторов, баунтисты идут лесом. Нет , свапа не будет.   Закроем свою биржу , нет всё же откроем пусть кувыркаются.
Ну ребята нельзя же так! Детский сад какой-то....

Да это проблема многих не профессиональных команд, соберут денег, а потом не знают, как их реализовать.

Всё технически давно реализовано. Вы же наверное даже не открывали проект. Теперь продолжается развитие. Для увеличения стоимости токена необходим трафик.

С уважением,

Dev
Проект мы открывали) причем с самого начала. И очень даже заинтересованы в вашем развитии и в росте цены на токен! Но хотелось бы более обдуманных и конструктивных решений. А "качели" играют против вас.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 27, 2018, 03:34:06 PM
 #3529

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
вот именно, с баунтистами  Grin больше всех шумят они типа потратили время а токен ничего не стоит, как будто каждый проект приносит прибыль и это единственная кампания которая не оправдала потраченного времени.

Та рано ещё паниковать, понятно что проект волынит но ставить хрестоматия уже это ещё рано, надежда есть что ещё будет толк. В любом случае когда рынок оживет и цена пойдет вверх то можно будет скинуть за лучшую цену чем сейчас, так что скидывать сейчас нету смысла все равно.
Да, факт в том что еще и рынок в такой ж... После роста битка и рынка вцелом, потом посмотрим, что будет. Не верю что проект скам. Хотя доводы баунтиста (не буду тыкать) заставляют подумать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
thereader
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 15


View Profile
October 27, 2018, 03:37:06 PM
 #3530

Я так понимаю погиб проект...

Discuss the development of your business in our telegram chat.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 27, 2018, 03:51:03 PM
 #3531

почему нет рекламы проекта и биржи?
а идет только негатив и антиреклама
вопрос к деву

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 27, 2018, 04:13:09 PM
 #3532

Этот проект был подозрительным еще с первых дней его существования, никто никакими фейковыми новостями и не думал заниматься. Это лично мое мнение, которое со временем только подтвердилось. Или я неправ?)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 27, 2018, 04:27:08 PM
 #3533

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
вот именно, с баунтистами  Grin больше всех шумят они типа потратили время а токен ничего не стоит, как будто каждый проект приносит прибыль и это единственная кампания которая не оправдала потраченного времени.
Особенно сейчас такое сплошь да рядом, но иногда можно ждать и год и токен может подняться. Здесь и сейчас люди хотят прибыли, а бывает что стоит подождать.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 27, 2018, 05:46:12 PM
Last edit: October 27, 2018, 07:04:49 PM by TheWorldNews
 #3534

мое мнение такое, если бы это был скам, как некоторые его называют, то врядли бы тут сидел и отвечал на вопросы с репликами человек с ником TheWorldNews. другое дело, как он отвечает...
но положа руку на сердце следует заметить, что тяжело быть вежливым и культурным, когда тебя смешивают с гавном...

Ребят, ну как может быть Скамом проект, который уже реализован и с аудиторией в полтора миллиона человек? Мы не должны быть вежливыми и культурными с теми, кто поливает нас грязью. Наша задача развить проект до того уровня, когда все держатели токена заработают вместе с нами. Возможно это будет не год и не два, но это не означает, что мы закроем проект. Он будет существовать и развиваться, технически уже сделано х5 от заявленного на старте. Рынок криптовалют просел - это отразилось и на нас. Сейчас мы сосредоточены на технической части проекта. Есть предложения о покупке проекта, но нет смысла в его продаже на старте. Год - это ничего. Юридически мы уже выполнили все взятые на себя обязательства и никому ничего не должны. Но даже при этом, в случае продажи проекта, через год-два-десять он будет продан только через токены, чтобы все участники процесса, в том числе и баунтисты, получили свои дивиденды.

С уважением,

Dev
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 06:12:38 AM
 #3535

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
October 28, 2018, 06:31:50 AM
 #3536

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
был тут человек который сказал что скоро скинет нам статью опровержение по твн,в которой будут доказательства что твн собрал всего 62 эфира,я бы не куплял

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 28, 2018, 07:49:30 AM
 #3537

печально конечно,что весь этот проект оказался разводом чистой блин воды,а вроле бы  идея самого проекта была не плохая

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 09:51:30 AM
 #3538

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
был тут человек который сказал что скоро скинет нам статью опровержение по твн,в которой будут доказательства что твн собрал всего 62 эфира,я бы не куплял

Я не защитник проекта, но думаю если бы была такая статья или информация такого характера, то она бы уже появилась. Возможно я ошибаюсь.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 28, 2018, 11:01:25 AM
 #3539

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
был тут человек который сказал что скоро скинет нам статью опровержение по твн,в которой будут доказательства что твн собрал всего 62 эфира,я бы не куплял

Я не защитник проекта, но думаю если бы была такая статья или информация такого характера, то она бы уже появилась. Возможно я ошибаюсь.
я тоже не защитник проекта ,но думаю что проект все таки рабочий и мы может зря наговариваем ,надо время на развитее ,посмотрим дальше что будет
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 28, 2018, 11:35:19 AM
 #3540

На бирже реально вообще торговать вывести деньги?вроде есть ордера на покупку,но смущают ордера которые в минусе.
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!