Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:59:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
December 04, 2018, 08:33:08 AM
 #3741

так ,я что-то малость запутался,это скам проект или всетаки нет?покачто я лично больше склоняюсь к скаму,хотя монеты они и выдали,их некуда приткнуть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054788.msg47137568#msg47137568 - Twn Scam project.
Мы уже десять раз вам сказали, что не будем заниматься искусственным увеличением цены на токен. Мы занимаемся развитием проекта, токен - это производное. Будет расти проект, будет и спрос на токен. Если кто-то этого не понимает - это не наши проблемы. Идите на дельту и продавайте "по чём возьмут". Если токен никому не нужен, значит вы ошиблись при инвестиции - можно было ответить именно так и закрыть проект. Но мы развиваемся и растём. Дальше каждый сам для себя делает выводы как быть с токеном.
Привет ублюдок Dev.



С уважением,

Ублюдок Dev
Предлагаю теперь всем обращаться к аккаунту TheWorldNews на btt как Ублюдок Dev можно с добавлением -с Уважением.


ты это уже сказал и закрыл проект для своего сообщества, а сказал ты следующие всем: "Если токен никому не нужен, значит вы ошиблись при инвестиции - можно было ответить именно так и закрыть проект."
Дураков нет ты прямым текстом только что подтвердил процитированным, и ничего не делаете по проекту.

А не занимаетесь вы ценой по простой причине, Что вы Обманули инвесторов написав сумму сбора в 19млн$ - НИЧЕМ не подкрепляя данную сумму, и собрали по факту 65 ETH -вы Проект Scam. и точка на этом.

Что делать инвесторам?
1. в Суд все издержки судебные лягут на "их команду" за обман в сумме сбора при инвестировании и последующим распределении монет - махинация топишь, есть доказательства есть все в свободном доступе.
2. Держать в портфеле и ничего не делать, явно не делать того что предлагает ублюдок Дев- продажи токенов ибо ублюдок дев как мы видим ничего толкового уже год не предлагает, не предлагает с момента завершения ико.



Андрюха) Пойди попроси мамку тебя подмыть и ложись спать, поздно уже, а завтра в школу. Будешь такие глупости продолжать писать, скажу твоей мамке, чтоб больше в интернет тебя не выпускала.

С уважением,

Ублюдок Dev
По счет мамок, ты лучше своей шлюпки передай что бы вилку выдернула, а то мы устали от тебя деревенщина с 65 eth в Айсио собраных вместо 19 млн$ как в селе живется?
Я думаю иском на команду тебя излечим.

Звоню твоей маме, готовь задницу для ремня.
ок ок

PS: По теме пока добавил TWN -TheWorldNews в Скам раздел в ру локале https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.1580 скоро будет в EN локале добавлено.


Садись, пять)
как  бы не очень адекватный ответ от того,кто доказывает,что проект не скам,поглядим ,что будет,когда добавят  в английскую ветку,подозрения на скам,что скажет то комунити...честно говоря я уже смирился...

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 04, 2018, 04:48:00 PM
 #3742

так ,я что-то малость запутался,это скам проект или всетаки нет?покачто я лично больше склоняюсь к скаму,хотя монеты они и выдали,их некуда приткнуть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054788.msg47137568#msg47137568 - Twn Scam project.
Мы уже десять раз вам сказали, что не будем заниматься искусственным увеличением цены на токен. Мы занимаемся развитием проекта, токен - это производное. Будет расти проект, будет и спрос на токен. Если кто-то этого не понимает - это не наши проблемы. Идите на дельту и продавайте "по чём возьмут". Если токен никому не нужен, значит вы ошиблись при инвестиции - можно было ответить именно так и закрыть проект. Но мы развиваемся и растём. Дальше каждый сам для себя делает выводы как быть с токеном.
Привет ублюдок Dev.



С уважением,

Ублюдок Dev
Предлагаю теперь всем обращаться к аккаунту TheWorldNews на btt как Ублюдок Dev можно с добавлением -с Уважением.


ты это уже сказал и закрыл проект для своего сообщества, а сказал ты следующие всем: "Если токен никому не нужен, значит вы ошиблись при инвестиции - можно было ответить именно так и закрыть проект."
Дураков нет ты прямым текстом только что подтвердил процитированным, и ничего не делаете по проекту.

А не занимаетесь вы ценой по простой причине, Что вы Обманули инвесторов написав сумму сбора в 19млн$ - НИЧЕМ не подкрепляя данную сумму, и собрали по факту 65 ETH -вы Проект Scam. и точка на этом.

Что делать инвесторам?
1. в Суд все издержки судебные лягут на "их команду" за обман в сумме сбора при инвестировании и последующим распределении монет - махинация топишь, есть доказательства есть все в свободном доступе.
2. Держать в портфеле и ничего не делать, явно не делать того что предлагает ублюдок Дев- продажи токенов ибо ублюдок дев как мы видим ничего толкового уже год не предлагает, не предлагает с момента завершения ико.



Андрюха) Пойди попроси мамку тебя подмыть и ложись спать, поздно уже, а завтра в школу. Будешь такие глупости продолжать писать, скажу твоей мамке, чтоб больше в интернет тебя не выпускала.

С уважением,

Ублюдок Dev
По счет мамок, ты лучше своей шлюпки передай что бы вилку выдернула, а то мы устали от тебя деревенщина с 65 eth в Айсио собраных вместо 19 млн$ как в селе живется?
Я думаю иском на команду тебя излечим.

Звоню твоей маме, готовь задницу для ремня.
ок ок

PS: По теме пока добавил TWN -TheWorldNews в Скам раздел в ру локале https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.1580 скоро будет в EN локале добавлено.


Садись, пять)
как  бы не очень адекватный ответ от того,кто доказывает,что проект не скам,поглядим ,что будет,когда добавят  в английскую ветку,подозрения на скам,что скажет то комунити...честно говоря я уже смирился...
Мы троллям ничего не доказываем.
Статистика проекта здесь https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы генерируем огромный поток трафика например на The Sun https://ibb.co/m7tzLL, что 86% трафика органические, что нас находят по 11 962 словам в Гугле https://ibb.co/k3cyEf и что проект растет прежде всего на самых высокодоходных рынкахhttps://ibb.co/i62WZf без какой-либо рекламы. Монетизация проекта начнется с достижения 15 000 000 активных пользователей. Маркетплейс изменен на расширенный поиск, мы движемся по дорожной карте и все свои действия согласовываем с инвесторами.

Симиларвеб не учитывает примерно 30-40% трафика https://ibb.co/gUS6Zf
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 05, 2018, 10:34:34 AM
 #3743

я так понимаю что доказывать деву тут безполезно у них все хорошо и проект развивается ,значит надо просто подождать и посмотреть кна сколько это правда ,а тратить свои нервы нет смысла
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 09:59:15 AM
 #3744

Не могу понять, почему сейчас новостным платформам необходимы блокчейн. Ведь куча платформ и без него обходятся. Знаю, я не так много о них почитал, но все равно.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:44:50 PM
 #3745

Иногда захожу на ветку почитать, весело у вас тут конечно) НУ а вообще по существу, проект работает. Не вышли на биржу но выйдут, когда будет время. Сейчас многие проекты выходи на биржу когда еще не чего не сделано и что с их токеном? сразу минус х10, а то и больше. Так что, пусть делают все,а потом уже и на биржу можно.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:58:36 PM
 #3746

Иногда захожу на ветку почитать, весело у вас тут конечно) НУ а вообще по существу, проект работает. Не вышли на биржу но выйдут, когда будет время. Сейчас многие проекты выходи на биржу когда еще не чего не сделано и что с их токеном? сразу минус х10, а то и больше. Так что, пусть делают все,а потом уже и на биржу можно.
Весело здесь не то слово, я сама уже запуталась если честно, стоит ли проект что-то или это реально скам. И никаких тут перспектив не будет. Ну конечно со временем будет видно, но вкладываться я бы уже не рисковала в данный проект,пока в ветке идут какие-то непонятные разборки. Удачи тут всем и проекту тоже.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
December 08, 2018, 01:09:13 PM
 #3747

у вас проект называется ворлд нивс,вы пихаете статистику по поиску этих слов забыв что так называется один из популярнейших интернет ресурсов США?)
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 08, 2018, 06:29:02 PM
 #3748

у вас проект называется ворлд нивс,вы пихаете статистику по поиску этих слов забыв что так называется один из популярнейших интернет ресурсов США?)

Вы идиот? По ссылке статистика нашего проекта и это именно мы.

https://youtu.be/J4EKr260fUo

А это например Стефан Сакур - топ 1 журналистов Британии даёт интервью нашей команде.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 08, 2018, 06:56:53 PM
 #3749

https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net#overview

Cтатистика за ноябрь
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 10, 2018, 11:27:37 AM
 #3750

А как сканирование чужих новостей помогает в борьбе с фейками?



Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 10, 2018, 12:03:34 PM
 #3751

у вас проект называется ворлд нивс,вы пихаете статистику по поиску этих слов забыв что так называется один из популярнейших интернет ресурсов США?)

Вы идиот? По ссылке статистика нашего проекта и это именно мы.

https://youtu.be/J4EKr260fUo

А это например Стефан Сакур - топ 1 журналистов Британии даёт интервью нашей команде.
де обращайте внимание на людей,у них меняется мнение каждую секунду,когда цена рванет все реско начнут целовать вас в .... так что удачи!! я держу токены и не думаю их продать!!
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 10, 2018, 01:17:14 PM
 #3752

да ветка набирает обороты по обсуждению а толку от этого совсем мало монета так и не где не торгуется ничего не развивается команда и дев не наказаны

Команда и дев не наказаны? 😂😂😂 Вы серьезно сейчас? Или случайно зашли в ветку?)

С уважением,

Dev
нет не случайно  зашла просто всю ветку прочитала и поняла что проект скам на самом деле а наказаны вы должны быть однозначно так как обманываете людей
Вы простите, не хочу обидеть, но Вы действительно перечитали всю ветку? Все 3000 с хвостом сообщений? Если так как Вы пишите, то круто. Grin У меня бы даже мысли не возникло столько перечитывать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 02:23:33 PM
 #3753

а за что их наказывать? Grin они нарушили закон? нет ,они просто развивают свою продукцию как они это видят,так что все неплохо
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 10, 2018, 02:38:14 PM
 #3754

а за что их наказывать? Grin они нарушили закон? нет ,они просто развивают свою продукцию как они это видят,так что все неплохо
Ну как видим у каждого свое мнение сложилось. И я даже не буду спорить кто прав кто виноват, все мы не безгрешны. И все же думаю не нам решать кого наказывать. Каждому свое и так "прилетит". Всем добра и любви.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 10, 2018, 06:42:49 PM
 #3755

а за что их наказывать? Grin они нарушили закон? нет ,они просто развивают свою продукцию как они это видят,так что все неплохо
И действительно... Cheesy За что их наказывать? Собирали деньги на супермаркет, а построили ларёк. А присвоение себе 97% токенов - это пустяки. Но они развивают свою продукцию как они это видят и им плевать на то, что инвесторы хотят обещанного супермаркета и не довольны построенным ларьком. Минус  х1000 вот реальная оценка этой афере, зафиксированная последней сделкой на дельте.
Ссылка на интервью с топовым британским журналистом датирована декабрём прошлого года. Это как раз то время, когда Дев всем тут рассказывал какие крутые заработки ожидают инвесторов. Почитайте, если не лень, прошлогодние сообщения Дева в этом топике. Там много интересного относительно выгодности инвестирования в этот проект...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 11, 2018, 12:20:02 AM
 #3756

а за что их наказывать? Grin они нарушили закон? нет ,они просто развивают свою продукцию как они это видят,так что все неплохо
И действительно... Cheesy За что их наказывать? Собирали деньги на супермаркет, а построили ларёк. А присвоение себе 97% токенов - это пустяки. Но они развивают свою продукцию как они это видят и им плевать на то, что инвесторы хотят обещанного супермаркета и не довольны построенным ларьком. Минус  х1000 вот реальная оценка этой афере, зафиксированная последней сделкой на дельте.
Ссылка на интервью с топовым британским журналистом датирована декабрём прошлого года. Это как раз то время, когда Дев всем тут рассказывал какие крутые заработки ожидают инвесторов. Почитайте, если не лень, прошлогодние сообщения Дева в этом топике. Там много интересного относительно выгодности инвестирования в этот проект...

Андрюха, статистика за ноябрь подъехала, специально для тебя https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net#overview

Токен никуда не взлетит, рынок криптовалют в глубокой заднице. Мы не супермаркет построили, а гипермаркет и нам абсолютно всё равно кто и что об этом думает. Все инвесторы довольны развитием проекта.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
December 11, 2018, 12:20:33 AM
 #3757

а за что их наказывать? Grin они нарушили закон? нет ,они просто развивают свою продукцию как они это видят,так что все неплохо
Спасибо за поддержку
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
December 11, 2018, 08:31:27 AM
Last edit: December 11, 2018, 09:41:33 AM by andy_pelevin
 #3758

Токен никуда не взлетит, рынок криптовалют в глубокой заднице.

Орфография хромает...  "Токен ни когда не взлетит, ТВН в глубокой заднице."
а рынок криптовалют в сильной коррекции. не надо путать коррекцию и задницу...

Все инвесторы довольны развитием проекта.

Дев пытается нам тут доказать, что инвесторы, это такие бармены из известного фильма Тарантино, которым нассали на голову, а они счастливы, что так круто заработали.
Что же касательно статистики за ноябрь,... то пока эта статистика ни как влияет на цену токена.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
sMerit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 06:19:45 PM
Last edit: December 12, 2018, 06:39:03 AM by sMerit
 #3759

Токен никуда не взлетит, рынок криптовалют в глубокой заднице.

Орфография хромает...  "Токен ни когда не взлетит, ТВН в глубокой заднице."
а рынок криптовалют в сильной коррекции. не надо путать коррекцию и задницу...

Все инвесторы довольны развитием проекта.

Дев пытается нам тут доказать, что инвесторы, это такие бармены из известного фильма Тарантино, которым нассали на голову, а они счастливы, что так круто заработали.
Что же касательно статистики за ноябрь,... то пока эта статистика ни как влияет на цену токена.
говори по русски, он не знает что такое "коррекция" это тяжелые слова для деревенщины с Уважением ублюдка дева, он знает и показывает знания слова, "задница, идиот, мамка" - все развитие дева на лицо почитайте его сообщения выше от куда ему знать что такое коррекция, в заднице у него все
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 12, 2018, 10:17:21 AM
 #3760

Токен никуда не взлетит, рынок криптовалют в глубокой заднице.

Орфография хромает...  "Токен ни когда не взлетит, ТВН в глубокой заднице."
а рынок криптовалют в сильной коррекции. не надо путать коррекцию и задницу...

Все инвесторы довольны развитием проекта.

Дев пытается нам тут доказать, что инвесторы, это такие бармены из известного фильма Тарантино, которым нассали на голову, а они счастливы, что так круто заработали.
Что же касательно статистики за ноябрь,... то пока эта статистика ни как влияет на цену токена.
говори по русски, он не знает что такое "коррекция" это тяжелые слова для деревенщины с Уважением ублюдка дева, он знает и показывает знания слова, "задница, идиот, мамка" - все развитие дева на лицо почитайте его сообщения выше от куда ему знать что такое коррекция, в заднице у него все
да это сто процентов очередной скам проект ,я не думаю что инвесторы довольны всем происходящим если инвесторы вообще существуют ,а не команда и есть эти довольные люди которые вложили сюда свои деньги и радуются
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!