Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:29:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:13:25 PM
 #361

Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
А как бы вы его оценили? Потому как подумает один так может подумать и другой, а за ними толпа из чего создастся армия "верующих" в проект и на этой почве полетим все вместе на луну) По мне так очень все симпотично и я бы не писал в ветке этого проекта, если бы так не считал)

The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714793369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793369
Reply with quote  #2

1714793369
Report to moderator
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 09:41:12 PM
 #362

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 10:38:02 PM
 #363

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
Все валюты просели, но просели по разному, крепче всех стоял эфир. Возможно выгоднее будет вложится чем то другим чем им?
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:25:09 PM
 #364

Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)
Да, таких проверок на прочность будет еще не мало. Рад что Paymon позитивно смотрит на весь этот сегодняшний криптоармагедон!
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:13:29 AM
 #365

Ну, с началом! Как продвигается, ребята? Рынок чуть поправляться начал вроде.
Кстати, в таблице Баунти БТТ по ссылкам на профайл у многих мой открывается, почему так?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 06:18:36 AM
 #366

Ну, с началом! Как продвигается, ребята? Рынок чуть поправляться начал вроде.
Кстати, в таблице Баунти БТТ по ссылкам на профайл у многих мой открывается, почему так?
Все хорошо у нас)
А этого я не знаю... Странно....
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 03, 2018, 06:51:04 AM
 #367

Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 03, 2018, 06:51:53 AM
 #368

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)

Вы знайте, а по моему мнению, такие просадки в топовых криптах как раз и открывают возможности для новых хороших, реальных проектов. Потому что по сути происходит переток капитала, это раз. И потому что люди начинают более обдуманно инвестировать, это два. Так что не стОит бояться падений. Во всем есть свои плюсы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 03, 2018, 08:02:57 AM
 #369

Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 08:39:19 AM
 #370

Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 12:55:49 PM
 #371

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)

Вы знайте, а по моему мнению, такие просадки в топовых криптах как раз и открывают возможности для новых хороших, реальных проектов. Потому что по сути происходит переток капитала, это раз. И потому что люди начинают более обдуманно инвестировать, это два. Так что не стОит бояться падений. Во всем есть свои плюсы.
Это было не падение - это было пике. Но очень нужное и своевременное. Слишком уж мощно туземунил биток, в декабре капитализация рынка росла невероятными темпами - десятками миллиардов долларов в день. Тем более такое падение - отличная возможность закупить на низах, при наличии свободных средств.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 01:40:50 PM
 #372

Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
Когда обновится инфа и почему нет прогресса начиная  с первой транзакции перешедшей вам? или вы механически обновлять планируете?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:41:37 PM
 #373

Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
Когда обновится инфа и почему нет прогресса начиная  с первой транзакции перешедшей вам? или вы механически обновлять планируете?



Может быть просто с какой то периодичностью обновлять будут, а не в режиме реального времени.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:01:57 PM
 #374

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 04:30:39 PM
 #375

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.

Ну сейчас-то все ок работает. У меня перевод прошёл нормально. Вот с редпульсом у меня печально вышло.. 

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:34:14 PM
 #376

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!

У меня тоже самое было. Просто поскольку очень много вариантов инвестирования, то по списку вариантов создаются новые адреса.
Индивидуально для каждой учётной записи -
На картинке всё видно. Примерно в течение минуты адреса появляются.


Что то подобное было у проекта Blackmoon, там для каждого инвестора генерировался отдельный адрес для внесения депозита. Потом они вручную 10 дней все подсчитывали и распределяли токены.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 03, 2018, 04:50:10 PM
 #377

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Все хорошо) Он в любом случае скоро поднимется(как обычно в общем)

Вы знайте, а по моему мнению, такие просадки в топовых криптах как раз и открывают возможности для новых хороших, реальных проектов. Потому что по сути происходит переток капитала, это раз. И потому что люди начинают более обдуманно инвестировать, это два. Так что не стОит бояться падений. Во всем есть свои плюсы.

Просто есть те кто действительно что то делает и достоин собранных денег, а кто то именно пришел сюда что бы по быстрей собрать бабла и ничего не делать
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 05:00:22 PM
 #378

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley

consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 06:34:27 PM
 #379

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley
Почему должно быть поздно если до 03.03 Grin Сейчас наоборот бонусный период, сам закинул немного в проект, апп на маркете неплохой очень.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 07:12:32 PM
 #380

Ребята почему не видно прогоесса сборов текущего раунда ICO ? Хочется хотя бы знать достигнута ли софт капа
Позже обязательно покажем, нужно подождать)
Когда обновится инфа и почему нет прогресса начиная  с первой транзакции перешедшей вам? или вы механически обновлять планируете?

Может быть просто с какой то периодичностью обновлять будут, а не в режиме реального времени.

Достаточно будет обновлять прогресс раз в час или пол, что бы не было дополнительной нагрузки на сервер. Да и сомневаюсь, что кто-то из разработчиков в ручную будет сидеть и обвнолять. Сто процентов сейчас пилят прогресс бар, что бы обновлялся в автоматическом режиме)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!