Bitcoin Forum
September 18, 2024, 12:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8874 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 03, 2018, 07:22:11 PM
 #381

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley
Почему должно быть поздно если до 03.03 Grin Сейчас наоборот бонусный период, сам закинул немного в проект, апп на маркете неплохой очень.
Скорее всего имелось в виду участие в баунти программе, если успеет по срокам заскочить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
DirtyJohnny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 07:22:37 PM
 #382

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley
Можно ссылку на Баунти плиз? Если есть ветка на русском то отлично вообще
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 08:23:11 PM
 #383

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley
Можно ссылку на Баунти плиз? Если есть ветка на русском то отлично вообще
https://paymon.org/assets/ico/docs/Bounty_Ru.pdf
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 03, 2018, 08:29:37 PM
 #384

Уверен в успехе ICO и тех кто инвестирует в проект - приложение рабочее, движ в сообществе, интерес легенд и героев - уже неплохие показатели. Можно и вложиться попробовать. Но здесь лучше в долгую по-моему, рост должен быть хорошим. Сейчас азиаты от китайского Нового года отойдут и все снова помчатся зарабатывать на новые подарки! - А здесь такой проект! Smiley Самое время для посева инвестиций.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 03, 2018, 09:05:37 PM
 #385

Уверен в успехе ICO и тех кто инвестирует в проект - приложение рабочее, движ в сообществе, интерес легенд и героев - уже неплохие показатели. Можно и вложиться попробовать. Но здесь лучше в долгую по-моему, рост должен быть хорошим. Сейчас азиаты от китайского Нового года отойдут и все снова помчатся зарабатывать на новые подарки! - А здесь такой проект! Smiley Самое время для посева инвестиций.

Китайский новый год в феврале же начинается, и я знаю, что он вроде не сильно короткий. Так что я думаю - придется подождать ))
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 11:03:13 PM
 #386

Уверен в успехе ICO и тех кто инвестирует в проект - приложение рабочее, движ в сообществе, интерес легенд и героев - уже неплохие показатели. Можно и вложиться попробовать. Но здесь лучше в долгую по-моему, рост должен быть хорошим. Сейчас азиаты от китайского Нового года отойдут и все снова помчатся зарабатывать на новые подарки! - А здесь такой проект! Smiley Самое время для посева инвестиций.

Китайский новый год в феврале же начинается, и я знаю, что он вроде не сильно короткий. Так что я думаю - придется подождать ))

А что происходит в китайский новый год? В Китае прекращают сеять рис и биткоин падает? Не понимаю какая тут связь)
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 03, 2018, 11:40:50 PM
 #387

Уверен в успехе ICO и тех кто инвестирует в проект - приложение рабочее, движ в сообществе, интерес легенд и героев - уже неплохие показатели. Можно и вложиться попробовать. Но здесь лучше в долгую по-моему, рост должен быть хорошим. Сейчас азиаты от китайского Нового года отойдут и все снова помчатся зарабатывать на новые подарки! - А здесь такой проект! Smiley Самое время для посева инвестиций.
Китайский новый год в феврале же начинается, и я знаю, что он вроде не сильно короткий. Так что я думаю - придется подождать ))
Да все верно. Киатйский новый год начинаеся, где-то с 7-14 числа и до конца месяца, но по факту они отмечают его только одну неделю, вторую просто отходят от гуляний) так, что с середины месяца, Китай проснется и начнет готовиться к новому торговому сезону.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 03, 2018, 11:41:58 PM
 #388

Просто есть те кто действительно что то делает и достоин собранных денег, а кто то именно пришел сюда что бы по быстрей собрать бабла и ничего не делать
Тех кто пришли не (не только) за длинным долларом в крипту, таких действительно очень мало, тех из них кто хоть что то собирает можно пересчитать по пальцам. Те кто успешно стартует продукт, их единицы.
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:50:20 PM
 #389

Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!
Из Вашего сообщения я ничего не понял! о  чем вы нам сейчас рассказали? Какой вывод?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 03:46:33 AM
 #390

Такую платформу должны запилить, что цена на монету точно иксы покажет. ИКО уже началось, желаю хороших инвестиций. Насколько читал баунти продлится до 03.03. попробую поучаствовать, если не поздно  Smiley
Можно ссылку на Баунти плиз? Если есть ветка на русском то отлично вообще
https://paymon.org/assets/ico/docs/Bounty_Ru.pdf
Раньше никогда не приходилось видеть подобные пдфки для баунти. Все красиво и понятно, внушает доверие - хоть и мелочь, но видно отношение к работе.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:02:06 AM
 #391

Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!
Из Вашего сообщения я ничего не понял! о  чем вы нам сейчас рассказали? Какой вывод?

А что именно непонятно? Перечисленные плюсы на мой взгляд очевидны и неоспоримы. Они реальны, в этом может любой убедиться немного изучив проект. Далеко не все ICO сегодня идут навстречу инвесторам в подобных вопросах. Вывод так вообще большими буквами выделен)
Karapuzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 08:57:08 AM
 #392

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.

Можно посмотреть и с другой стороны - он круто вырос под углом 75-80 градусов. Падение было ожидаемо. Достаточное количество "городских сумасшедших" писали об этом. Я сторонник 4 волны по Эллиоту и думаю падение к весне закончится.
Karapuzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 09:03:47 AM
 #393

Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!
Из Вашего сообщения я ничего не понял! о  чем вы нам сейчас рассказали? Какой вывод?

А что именно непонятно? Перечисленные плюсы на мой взгляд очевидны и неоспоримы. Они реальны, в этом может любой убедиться немного изучив проект. Далеко не все ICO сегодня идут навстречу инвесторам в подобных вопросах. Вывод так вообще большими буквами выделен)

Проект очень похож на SNT Status, однако в нем отсутствуют:
1) фиатные деньги
2) бизнес плафторма
3) идея интеграции с бизнесом

http://telegra.ph/Iz-Rossii-s-lyubovyu-Proekt-Paymon-02-02

Я рад видеть реальный проект от наших соотечественников. Кому-то покажется что идея достаточно поверхностная - "очередной кошелек", однако ее реализация будет иметь глубоко идущие последствия.

Кроме этого, проект замечен ICO Bench - оценка 4.7, если мне не изменяет память.  Также, к моменту старта ICO проект уже имеет продукты. Теперь осталось только ждать новостей о новых инвестициях.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 09:34:30 AM
 #394

Очень радует, что качество Российских проектов растет. Кабинет на 5+. Все правила очень удобно выведено в отдельный  документ, без киломерового описания в промежутке от сути проекта до белой книги и команды. Так же вывод токенов в любой момент баунти огромный +, особенно для недоверчивых. Разнообразие заданий делает процесс не скучным. Вывод - РЕКОМЕНДУЮ К УЧАСТИЮ.
Спасибо команда!
Из Вашего сообщения я ничего не понял! о  чем вы нам сейчас рассказали? Какой вывод?

А что именно непонятно? Перечисленные плюсы на мой взгляд очевидны и неоспоримы. Они реальны, в этом может любой убедиться немного изучив проект. Далеко не все ICO сегодня идут навстречу инвесторам в подобных вопросах. Вывод так вообще большими буквами выделен)

Проект очень похож на SNT Status, однако в нем отсутствуют:
1) фиатные деньги
2) бизнес плафторма
3) идея интеграции с бизнесом

http://telegra.ph/Iz-Rossii-s-lyubovyu-Proekt-Paymon-02-02

Я рад видеть реальный проект от наших соотечественников. Кому-то покажется что идея достаточно поверхностная - "очередной кошелек", однако ее реализация будет иметь глубоко идущие последствия.

Кроме этого, проект замечен ICO Bench - оценка 4.7, если мне не изменяет память.  Также, к моменту старта ICO проект уже имеет продукты. Теперь осталось только ждать новостей о новых инвестициях.


Да, оценка 4.7, высокая, к тому же в английском топике говорят, что она была еще выше - 4,9.  Может вы знаете еще какие то рейтинги, где есть этот проект?
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 09:56:11 AM
 #395

Проект очень похож на SNT Status, однако в нем отсутствуют:
1) фиатные деньги
2) бизнес плафторма
3) идея интеграции с бизнесом

Извините, я понял Вашу мысль. Но необходимо уточнить, что все перечисленное относится именно к Status, а не к Paymon.
В Paymon как раз это всё присутствует.

Единственное, что пока весь функционал платформы больше ориентирован не на российский рынок судя по законодательным барьерам.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 10:45:21 AM
 #396

Недавно смотрел интервью с командой Paymon. Молодые перспективные программисты у которых в планах конкурировать в будущем с гугл или фэйсбук)) Ну честно говоря идея у них отличная, не имеющая аналогов. И кстати старт ICO насколько мне известно очень успешный!
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 04, 2018, 12:12:03 PM
 #397

Недавно смотрел интервью с командой Paymon. Молодые перспективные программисты у которых в планах конкурировать в будущем с гугл или фэйсбук)) Ну честно говоря идея у них отличная, не имеющая аналогов. И кстати старт ICO насколько мне известно очень успешный!
Кроме успешного старта надо еще показать себя на дистанции. С учетом нестандартной системы нескольких  длительных этапов парни должны будут достигать поставленных KPI и ключевых вех в проекте. Надеюсь якорных инвесторов в проекте будет достаточно много.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:50:55 PM
 #398

Недавно смотрел интервью с командой Paymon. Молодые перспективные программисты у которых в планах конкурировать в будущем с гугл или фэйсбук)) Ну честно говоря идея у них отличная, не имеющая аналогов. И кстати старт ICO насколько мне известно очень успешный!
Кроме успешного старта надо еще показать себя на дистанции. С учетом нестандартной системы нескольких  длительных этапов парни должны будут достигать поставленных KPI и ключевых вех в проекте. Надеюсь якорных инвесторов в проекте будет достаточно много.

Вообще в таких системах главная ценность - это пользователи системы. Я  надеюсь, что кроме якорных инвесторов, будет достаточно много небольших инвесторов, которые будут формировать экосистему.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 03:04:43 PM
 #399

Недавно смотрел интервью с командой Paymon. Молодые перспективные программисты у которых в планах конкурировать в будущем с гугл или фэйсбук)) Ну честно говоря идея у них отличная, не имеющая аналогов. И кстати старт ICO насколько мне известно очень успешный!
Кроме успешного старта надо еще показать себя на дистанции. С учетом нестандартной системы нескольких  длительных этапов парни должны будут достигать поставленных KPI и ключевых вех в проекте. Надеюсь якорных инвесторов в проекте будет достаточно много.

Вообще в таких системах главная ценность - это пользователи системы. Я  надеюсь, что кроме якорных инвесторов, будет достаточно много небольших инвесторов, которые будут формировать экосистему.
Согласен на 100%, спрос больше всегда зарождается в тех проектах, в которых токен необходимым жизненно для своей экосистемы и который предлагает определенные решения для определенного рода задач.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:07:38 PM
 #400

Недавно смотрел интервью с командой Paymon. Молодые перспективные программисты у которых в планах конкурировать в будущем с гугл или фэйсбук)) Ну честно говоря идея у них отличная, не имеющая аналогов. И кстати старт ICO насколько мне известно очень успешный!
Кроме успешного старта надо еще показать себя на дистанции. С учетом нестандартной системы нескольких  длительных этапов парни должны будут достигать поставленных KPI и ключевых вех в проекте. Надеюсь якорных инвесторов в проекте будет достаточно много.

Вообще в таких системах главная ценность - это пользователи системы. Я  надеюсь, что кроме якорных инвесторов, будет достаточно много небольших инвесторов, которые будут формировать экосистему.
Согласен на 100%, спрос больше всегда зарождается в тех проектах, в которых токен необходимым жизненно для своей экосистемы и который предлагает определенные решения для определенного рода задач.
Отчего же тогда так сильно бывают растут токены которые ну вообще не представляют никакой реальной ценности ни для кого кроме бирж ? Roll Eyes

Online Loans  for Margin Trading!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!