Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8846 times)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 26, 2018, 09:24:18 PM
 #801

Да где же здесь критическое отношение? Разве если это идет на пользу, конструктивная критика всегда пригодится, если уметь ее верно воспринимать. Иксы не единственное зачем нужен проект, если его рассматривать только с точки зрения вложений - тогда это отличный актив и я бы посоветовал его подержать по-дольше, дабы иксы росли и жадность вместе с ними)

LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:02:17 PM
 #802

Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 26, 2018, 10:45:53 PM
 #803

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 26, 2018, 11:42:23 PM
 #804

Paymon - не скам, проект серьезный и заслуживает внимательного изучения, имеет продукт и соответственно у любого желающего будь то человек с "улицы" или потенциальный инвестор - все они могу скачать приложение и получить информацию так сказать "из первых рук" - сделать свои выводы и далее уж принять решение. Проблемы с мошенничеством безусловно есть - но думаю в этом году рынок сам себя отрегулирует вводом KYC.  Tongue
Как КУС может отрегулировать рынок? Это всего лишь формальность для девов, для отчетности перед SEC и другими надзорными органами в случае чего. От мошенничества со стороны создателей проектов КУС никак не защищает инвесторов.

Разумеется это так, но согласитесь, что это как раз шаг в сторону регулирования рынка. Сегодня это действительно не защищает от мошенничества, но думаю, что это как раз и будет следующий шаг. 
Нужно не только КУС для инвесторов вводить, но и жесткие требования ко всем организаторам ICO, что бы у них не было возможности уйти в заказ с круглой суммой и было больше "мотивации" работать над проектом.

BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 26, 2018, 11:54:05 PM
 #805

Нужно не только КУС для инвесторов вводить, но и жесткие требования ко всем организаторам ICO, что бы у них не было возможности уйти в заказ с круглой суммой и было больше "мотивации" работать над проектом.
Ну что вы, пожалейте девов, какой им (большей части) тогда смысл вообще пихаться в крипту и проводить первичное размещение
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 04:04:48 AM
 #806

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...

Ну вот я тоже не разделяю этот оптимизм. Примеры из прошлых просадок и последующих волн роста не применимы по ряду причин. И главная из них, на мой взгляд, это то что раньше крипта не торговалась на классических биржах в виде фьючерсных контрактов. Доступные дешевые шортовые позиции все поменяли на рынке. Так что как было раньше больше уже точно не будет. Конечно это не исключает рост и даже иксы. Но про криптовесну в классическом понимании я бы точно не говорил. Биток мы можем увидеть и ниже чем 3-4к. И не факт, что после этого потом все вырастет.
Однако с другой стороны, для качественных и перспективных проектов это не смертельно. Paymon может быть как это говорится на рынке "отдельной историей". Так что отчаиваться не надо. Падение Битка не означает крах всего.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:33:47 AM
 #807

Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов

Это абсолютно нормальное явление. На многих ICO наблюдал тоже и затишья и наоборот резкие притоки большого капитала. Не стоит переживать насчет этого.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 04:50:00 AM
 #808

Очень печально, что проект заслуживает внимания, но почему-то сборы в последние не сколько дней приостановились( Надеюсь, что в ближайшии дни мы увидим пополнение счетчика в положительную сторону, но не из-за роста эфира, а от дополнительных инвесторов

Это абсолютно нормальное явление. На многих ICO наблюдал тоже и затишья и наоборот резкие притоки большого капитала. Не стоит переживать насчет этого.
Возможно это связано с недостаточно проводимой работы в плане маркетинга. Но недавно команда заявила что наняла несколько новых сотрудников, возможно и результат появится
LevaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:20:17 AM
 #809

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 27, 2018, 05:51:15 AM
 #810

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Согласен с вами, 3-4к слишком низко для битка, а 7-8к это наиболее реальная цифра, а далее в любом случае должен быть подъем, это закон рынка, так называемые качели, все норм!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Galley
Member
**
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 14


View Profile
February 27, 2018, 10:19:18 AM
 #811

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Согласен с вами, 3-4к слишком низко для битка, а 7-8к это наиболее реальная цифра, а далее в любом случае должен быть подъем, это закон рынка, так называемые качели, все норм!
If not in the spring, then definitely in summer X should be. From year to year, the trends are the same. By BTC swings will in any case. By the end of the year, some analysts predict unrealistic prices at all, so you are not surprised at anything.
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 10:20:09 AM
 #812

Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 27, 2018, 03:32:24 PM
 #813

Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
В общем то как и роста сборов. Думаю что то готовят. Раз наняли штат побольше и перебрались в новый офис.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:36:07 PM
 #814

Думаю, сейчас однозначно переезд и устаканивание бытия много сил и времени отнимает, по себе знаю как это энергозатратно.
Коллеги, давайте думать о лучшем...проект стрельнет, будет много иксов, что нам будет весьма на руку))
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 27, 2018, 09:22:48 PM
 #815

KYC - это просто попытка решить проблему. Думаю после нескольких лет или может даже месяцев когда проблема станет очевидной всем - найдется какой-нибудь Павел Дуров который придумает через Телеграмм способ один раз заполнить свой "типовиртуальныйкиберпаспорт" и можно участвовать хоть где и уверенно. + он скажет храните криптовалюту у меня в телеграмме, верну все, кто у вас "украдут" Smiley Grin

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 09:28:34 PM
 #816

Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
Ага, еще можно по конференциям разным поездить, роад-шоу. Это хорошо для маркетинга, с другой стороны это отнимает время на разработку продукта.
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 27, 2018, 09:51:14 PM
 #817

Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д.
Ага, еще можно по конференциям разным поездить, роад-шоу. Это хорошо для маркетинга, с другой стороны это отнимает время на разработку продукта.
Да, еще это отнимает деньги, которые вложили инвесторы. Роадшоу это абсолютно не нужная блажь
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:23:26 PM
 #818

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
А кто сказал что криптовесной будет рост крипты?) Может биткоин пойдет на 3-4к и мы будем лить кровавые слезы...
так низко мы не пойдем, 7-8 еще может быть и то перспективы тают вместе со снегом. пока народ готов отадь своий биток другие с большим рвением его прячут в холдкашелях.
Согласен с вами, 3-4к слишком низко для битка, а 7-8к это наиболее реальная цифра, а далее в любом случае должен быть подъем, это закон рынка, так называемые качели, все норм!
Ну почему же низко) все может быть, но точно не 3к, а вообще пока не пробьем линию сопротивления, которая идет от вершины 20к и в них, будем падать и падать, хотя возможно, кто наблюдает сейчас за быками, мы можем пробить ее и дальше полет в неизвестность

desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 10:49:02 PM
 #819

Коллеги, почитаю форум и не пойму, откуда столь критичное отношение к проекту. Проект же новый. Я, к примеру, всегда с большим энтузиазмом воспринимаю что-то новое. Задумка проекта мне нравится, поэтому на счет перспектив - считаю что должен хороших иксов принести!
С учетом того, что Пэймон расширяет штат, то есть большая вероятность, что проект не забросят и будут развивать его по ускоренной программе, а тогда мы точно можем дождаться иксов. А на счет критики не бывает идеальных проектов, и каждый можно критиковать за что-то, но зато благодаря этому, разработчики могут присмотреться к этим проблемам, и решить их в ближайшее время.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:34:36 AM
 #820

KYC - это просто попытка решить проблему. Думаю после нескольких лет или может даже месяцев когда проблема станет очевидной всем - найдется какой-нибудь Павел Дуров который придумает через Телеграмм способ один раз заполнить свой "типовиртуальныйкиберпаспорт" и можно участвовать хоть где и уверенно. + он скажет храните криптовалюту у меня в телеграмме, верну все, кто у вас "украдут" Smiley Grin

А мне нравится такая идея. Если в Телеграм можно будет хранить крипту, пересылать ее, инвестировать в ICO и т.д., то это будет великолепно. Надеюсь команда Пеймон здраво оценивает свои силы и понимают, что они находятся в позиции догоняющих, и не теряют времени зря.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!