Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:17:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2508 times)
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
January 07, 2018, 10:43:38 PM
 #41

Мне кажется 30 в этом году точно будет , но когда пока непонятно. Альты в активном росте и пусть так и будет. Пусть биток отдохнет пару месяцев, а то как он в рост, так альты в пол,  низы собираем, все никак даже на половину к июньским уровням не выберемся.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 08, 2018, 12:00:39 AM
 #42

Мне кажется 30 в этом году точно будет , но когда пока непонятно. Альты в активном росте и пусть так и будет. Пусть биток отдохнет пару месяцев, а то как он в рост, так альты в пол,  низы собираем, все никак даже на половину к июньским уровням не выберемся.
альты альтам рознь.. между битком и олдскульными альтами качели думаю еще походят, а вот молодые и перспективные альты будут продолжать безумный рост, какого битку уже не видать с его объемами.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:50:42 PM
 #43

о, хороший вопрос, ничего не скажешь. Но что-то мне подсказывает, что по-настоящему он станет актуальным не раньше лета 2018 года. А то бит что-то неопределенный какой-то

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 05:26:32 PM
 #44

о, хороший вопрос, ничего не скажешь. Но что-то мне подсказывает, что по-настоящему он станет актуальным не раньше лета 2018 года. А то бит что-то неопределенный какой-то
Вопрос который тревожит умы! Я с тобой согласен, что где-то к концу весны, начало лета битко возьмёт отметку в 30.000
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 09, 2018, 05:42:33 PM
 #45

о, хороший вопрос, ничего не скажешь. Но что-то мне подсказывает, что по-настоящему он станет актуальным не раньше лета 2018 года. А то бит что-то неопределенный какой-то
Вопрос который тревожит умы! Я с тобой согласен, что где-то к концу весны, начало лета битко возьмёт отметку в 30.000

и я думаю, что не раньше лета. Тем более, что у него сейчас очень затянувшаяся коррекция. Настоящий рост скорее всего будет только в начале февраля

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 05:44:22 PM
 #46

да не будет тут тридцатки ждите дно поверте несколько лет назад так было
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 06:11:35 PM
 #47

да не будет тут тридцатки ждите дно поверте несколько лет назад так было

ну конечно, как несколько лет назад....Да, такого уже не будет, потому что крипта у всех и каждого на устах. Биржи ломятся от новорегов. Будет 30 и очень быстро

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 06:17:47 PM
Last edit: January 09, 2018, 06:48:00 PM by 2chandwaney
 #48

да не будет тут тридцатки ждите дно поверте несколько лет назад так было


ну конечно, как несколько лет назад....Да, такого уже не будет, потому что крипта у всех и каждого на устах. Биржи ломятся от новорегов. Будет 30 и очень быстро
Зря Вы так. Будет тридцать, но не раньше лета. Тут эту мысль многие высказывают, и я с ними согласен. Раньше февраля ждать рост битка смысла нет. А там начнет подниматься.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
January 09, 2018, 06:25:15 PM
 #49

Та что там до той 30-ки то битку? Мне кажется, при заданном бычьем тренде эта высота возьмется за неделю это максимум. Просто пока еще инвесторы празднуют

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 09, 2018, 06:44:23 PM
 #50

К середине весны уже вполне себе видится вероятным ценник на биток в 30 тысяч, другой вопрос сколько поднимут другие альткоины. Битку надо всего х2 сделать, а тот же эфир может сделать х4-5, тогда выходит, что вложится во второй намного выгоднее.

Тем и прекрасен рынок крипты, тут ни когда не знаешь, что и как повернётся и какая новость заставит рвануть ценнику в низ или в верх
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2018, 07:13:42 PM
 #51

Та что там до той 30-ки то битку? Мне кажется, при заданном бычьем тренде эта высота возьмется за неделю это максимум. Просто пока еще инвесторы празднуют
Вряд-ли эта высота возьмётся за неделю. К лету разве что. А там посмотрим. Биткоин живёт по своим правилам. К концу года будет 50000$.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 09, 2018, 09:24:55 PM
 #52

Что ж двадцатку уже взяли (а корейцы взяли еще 8 декабря - какие молОдцы).
Теперь настало время пованговать насчет тридцатки. Как по мне это или случится в течение пары недель или же поход к 30к отложится минимум на полгода или даже дольше.
Только хардкор, только парабола, а потом идите в ..опу на годик другой)
Еще возможен вариант остановки битка между 20-30к (как было летом между 2-3к) с диким ростом альтов до июльских уровней по битку, а дальше снова перелив в биток и поход на 200к. Но это из области фантастики больше.
Какие соображения?


Как мы видим, все альты уверенно прут вперед.) Думаю, еще от силы пара недель, потом биток начнет карабкаться. Вряд ли он во флэте будет долго (можно ли считать флэтом болтание в районе 20%?)

Насчет летних значений альтов в битке сильно сомневаюсь. Слишком это дофига.
Хотя с теми капиталами, что были заведены на рынок в последние пару месяцев, всего можно ожидать.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 11:04:12 PM
 #53

да не будет тут тридцатки ждите дно поверте несколько лет назад так было

ну конечно, как несколько лет назад....Да, такого уже не будет, потому что крипта у всех и каждого на устах. Биржи ломятся от новорегов. Будет 30 и очень быстро

что то новореги не сильно много покупают Smiley

так как киты зафиксились по 18-19К. и все.. "ракета" пошла вниз Smiley
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
January 09, 2018, 11:30:41 PM
 #54

Что-то все резко вниз пошло, даже не смотря на то, что биток вроде без движения. А то я уже подумал, что это биток альты портит своим ростом. Как по мне так пусть сидит

sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:51:17 PM
 #55

не знаю как тридцатку но помоему пошол откат а когда дно будет врядли кто провангует
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 10, 2018, 03:10:10 PM
 #56

да не будет тут тридцатки ждите дно поверте несколько лет назад так было
А интересно, где же тогда дно? 11 тысяч или еще ниже?
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
January 10, 2018, 03:16:05 PM
 #57

Я думаю в 2018 мы увидим биткоин по 30000, но стоит отметить, что новые люди, которые пришли в криптомир услышав о биткоине, начали интересоваться альткоинами. А биткоин показал колоссальный рост в 2017.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 06:11:54 PM
 #58

Что ж двадцатку уже взяли (а корейцы взяли еще 8 декабря - какие молОдцы).
Теперь настало время пованговать насчет тридцатки. Как по мне это или случится в течение пары недель или же поход к 30к отложится минимум на полгода или даже дольше.
Только хардкор, только парабола, а потом идите в ..опу на годик другой)
Еще возможен вариант остановки битка между 20-30к (как было летом между 2-3к) с диким ростом альтов до июльских уровней по битку, а дальше снова перелив в биток и поход на 200к. Но это из области фантастики больше.
Какие соображения?


Как мы видим, все альты уверенно прут вперед.) Думаю, еще от силы пара недель, потом биток начнет карабкаться. Вряд ли он во флэте будет долго (можно ли считать флэтом болтание в районе 20%?)

Насчет летних значений альтов в битке сильно сомневаюсь. Слишком это дофига.
Хотя с теми капиталами, что были заведены на рынок в последние пару месяцев, всего можно ожидать.
Ну сегодня биток сдал назад, и альты вместе с ним. Так что прогноз в крипто мире - это дело не благодарное. А на счёт капитала введённого... Что же посмотрим.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 10, 2018, 07:09:25 PM
 #59

Что ж двадцатку уже взяли (а корейцы взяли еще 8 декабря - какие молОдцы).
Теперь настало время пованговать насчет тридцатки. Как по мне это или случится в течение пары недель или же поход к 30к отложится минимум на полгода или даже дольше.
Только хардкор, только парабола, а потом идите в ..опу на годик другой)
Еще возможен вариант остановки битка между 20-30к (как было летом между 2-3к) с диким ростом альтов до июльских уровней по битку, а дальше снова перелив в биток и поход на 200к. Но это из области фантастики больше.
Какие соображения?


Как мы видим, все альты уверенно прут вперед.) Думаю, еще от силы пара недель, потом биток начнет карабкаться. Вряд ли он во флэте будет долго (можно ли считать флэтом болтание в районе 20%?)

Насчет летних значений альтов в битке сильно сомневаюсь. Слишком это дофига.
Хотя с теми капиталами, что были заведены на рынок в последние пару месяцев, всего можно ожидать.
Ну сегодня биток сдал назад, и альты вместе с ним. Так что прогноз в крипто мире - это дело не благодарное. А на счёт капитала введённого... Что же посмотрим.
Не все ж альты сдали. Есть и такие, что дали рост. А насчёт биткоина, сегодня упал, завтра поднялся. В этом году ждём 50000$, не меньше.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
January 10, 2018, 07:13:08 PM
 #60

Я думаю в 2018 мы увидим биткоин по 30000, но стоит отметить, что новые люди, которые пришли в криптомир услышав о биткоине, начали интересоваться альткоинами. А биткоин показал колоссальный рост в 2017.
Да, сейчас на альтах заработать можно гораздо больше, чем на колебаниях курса битка или его форков. Причем на альтах далеко не из первой десятки по капитализации.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!