Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:04:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2510 times)
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:07:58 PM
 #121

Если пройдем уровень сопротивления в 13.600, то должны очень быстро восстановиться до прежнего максимума и продолжить рост.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 18, 2018, 07:26:24 PM
 #122

Когда биток рос со страшной силой, все изумлялись, сейчас подупал и настроения изменились. Но мы-то помним как он взлетать умеет. Думаю, что еще недельку и  в рост.
Правильно сказано. Биток не поддаётся ни какой логике и тем более тех. анализу. Он "живёт" по своим, ему одному понятным правилам. Вот и сейчас "погуляет" по низам и выстрелит в тот момент когда меньше всего этого ожидаешь.

iarkusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 09:47:27 PM
 #123

Весной. После пробития уровня 17 000. Будет взята даже намного больше вершина
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 11:32:30 PM
 #124

К конце весны может начаться жара.
Я думаю биток очень быстро придет в себя после этого провала и все пойдет как по маслу.

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
January 18, 2018, 11:57:54 PM
 #125

ну сейчас это вообще звучит как сказка. Для битка сейчас тридцатка - это три икса. А от битка иксов ожидать - это уже кажется чем-то нереальным, а еще и на фоне негативных новостей отовсюду.

molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
January 19, 2018, 02:45:57 PM
 #126

Оптимистичный прогноз конечно. И вполне возможный. Но всё таки я пессимист и не понимаю если биток будет стоять между 20 к и 30 к то откуда средства появятся на альты? Huh


от новых участников рынка
много инвестфондов планировали зайти в этом году
возможно уже зашли) пару дней назад

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 02:49:30 PM
 #127

Оптимистичный прогноз конечно. И вполне возможный. Но всё таки я пессимист и не понимаю если биток будет стоять между 20 к и 30 к то откуда средства появятся на альты? Huh


от новых участников рынка
много инвестфондов планировали зайти в этом году
возможно уже зашли) пару дней назад
Ты прав, слышал что больше 50% инвесторов будут в этом году в биткойн заходить, так что ждем роста !!!
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:27:05 PM
 #128

Оптимистичный прогноз конечно. И вполне возможный. Но всё таки я пессимист и не понимаю если биток будет стоять между 20 к и 30 к то откуда средства появятся на альты? Huh


от новых участников рынка
много инвестфондов планировали зайти в этом году
возможно уже зашли) пару дней назад
Интересно какие инвестфонды могут вкладывать в биток? Я так понимаю, что как минимум эта валюта должна быть "узаконена" хотя бы в отдельно взятой стране, где этот самый инвестфонд зарегистрирован....не могут же они покупать что-то не имеющее юр.силы. Или раз в США фьючерсы вышли, то и инвестфондам можно?
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 03:43:20 PM
 #129

о да, сейчас эта тема особо актуальна мне кажется))Тут как бы 5000 не взять. Но тогда будет очень сложно отигрываться вверх. Держим кулаки за деда
Та да, с такими темпами "роста" как бы к лету хоть 20.000 взять. Хотя сегодня он подрос по сравнению со вчерашним днём. Это что? Начало роста или обычные колебания рынка?
это он просто постепенно приходит в себя после недавней коррекции, дальше темпы роста совершенно непредсказуемые будут
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 03:46:31 PM
 #130

о да, сейчас эта тема особо актуальна мне кажется))Тут как бы 5000 не взять. Но тогда будет очень сложно отигрываться вверх. Держим кулаки за деда
Та да, с такими темпами "роста" как бы к лету хоть 20.000 взять. Хотя сегодня он подрос по сравнению со вчерашним днём. Это что? Начало роста или обычные колебания рынка?
это он просто постепенно приходит в себя после недавней коррекции, дальше темпы роста совершенно непредсказуемые будут

еще не приходит. Что-то сильно затянулась коррекция и очень похоже не то, что будет еще один спад. Хоть бы не все хомяки после этого поубегали с битка

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 19, 2018, 04:18:20 PM
 #131

Как осилит 20000, тогда можно ожидать 25000 и выше

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 19, 2018, 05:04:14 PM
 #132

Уверен, что это произойдет в середине апреля. Мне кажется, что к тому времени биток уже окончательно выйдет с флета и начнет уверенно идти к вершинам

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 19, 2018, 05:13:23 PM
 #133

Мне вообще кажется, что больше 22к он не будет, возможно вообще лопнет. Хотя, я уже ничему не удивлюсь.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:10:04 PM
 #134

Когда биток рос со страшной силой, все изумлялись, сейчас подупал и настроения изменились. Но мы-то помним как он взлетать умеет. Думаю, что еще недельку и  в рост.
Правильно сказано. Биток не поддаётся ни какой логике и тем более тех. анализу. Он "живёт" по своим, ему одному понятным правилам. Вот и сейчас "погуляет" по низам и выстрелит в тот момент когда меньше всего этого ожидаешь.

Вот это верно логика тут сложно и предсказания это годание на кофейной гуще . Только время покажет как и что будет . Все ждут итога .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 19, 2018, 10:18:48 PM
 #135

о да, сейчас эта тема особо актуальна мне кажется))Тут как бы 5000 не взять. Но тогда будет очень сложно отигрываться вверх. Держим кулаки за деда
Та да, с такими темпами "роста" как бы к лету хоть 20.000 взять. Хотя сегодня он подрос по сравнению со вчерашним днём. Это что? Начало роста или обычные колебания рынка?
это он просто постепенно приходит в себя после недавней коррекции, дальше темпы роста совершенно непредсказуемые будут
Согласен, что битку нужно время, что бы накопить силёнок и в бой. Тем более, что ему прогнозируют такое светлое будущее! Аж 100.000 в этом году. Smiley

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 19, 2018, 10:24:17 PM
 #136

Мне вообще кажется, что больше 22к он не будет, возможно вообще лопнет. Хотя, я уже ничему не удивлюсь.
А от куда такая цифра 22.000? Так же можно сказать, что 25.000 или 30.000. На самом деле никто точно не скажет вам цену на которой биток может остановиться. Да и если он остановится, то это будет означать конец эры битка.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 19, 2018, 10:28:49 PM
 #137

Когда биток рос со страшной силой, все изумлялись, сейчас подупал и настроения изменились. Но мы-то помним как он взлетать умеет. Думаю, что еще недельку и  в рост.
Правильно сказано. Биток не поддаётся ни какой логике и тем более тех. анализу. Он "живёт" по своим, ему одному понятным правилам. Вот и сейчас "погуляет" по низам и выстрелит в тот момент когда меньше всего этого ожидаешь.

Вот это верно логика тут сложно и предсказания это годание на кофейной гуще . Только время покажет как и что будет . Все ждут итога .
Как сказал глава Харо кошелька, что рост биткоина может достичь 1 мл. доляров через десят лет. И при таком расскладе можно и подождать, ведь даже не значительная часть битка может изменить вашу жизнь.

Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:37:30 PM
 #138

Когда биток рос со страшной силой, все изумлялись, сейчас подупал и настроения изменились. Но мы-то помним как он взлетать умеет. Думаю, что еще недельку и  в рост.
Правильно сказано. Биток не поддаётся ни какой логике и тем более тех. анализу. Он "живёт" по своим, ему одному понятным правилам. Вот и сейчас "погуляет" по низам и выстрелит в тот момент когда меньше всего этого ожидаешь.

Вот это верно логика тут сложно и предсказания это годание на кофейной гуще . Только время покажет как и что будет . Все ждут итога .
Как сказал глава Харо кошелька, что рост биткоина может достичь 1 мл. доляров через десят лет. И при таком расскладе можно и подождать, ведь даже не значительная часть битка может изменить вашу жизнь.

долговато ждать 10 лет(( да и человек, котрый это заявляет имеет явную заинтересованность)) Хотя с другой стороны кто нам мешает откладывать денежки по-немного и инвестить в биток
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 10:56:14 PM
 #139

Теперь это очень сложный вопрос, поскольку биток застрял и никуда не растет. Я думаю, что должны быть очень хорошие новости для того, чтобы сдвинуть теперь цену с мертвой точки

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 20, 2018, 12:25:13 AM
 #140

Да скоро все возьмем, что вы. Приуныли все так, взгрустнули как только биток на дно решил окунуться. А ведь ему тоже нужно отдыхать)

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!