Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:06:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2510 times)
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:32:36 PM
 #161

А возьмем ли мы ее вообще? Прогнозы сейчас не очень утешительные и некоторые говорят, что есть еще возможность скатиться и до 8000, а потом и до 5000

vitalikexpert
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 19


View Profile
January 24, 2018, 10:37:39 PM
 #162

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:47:51 PM
 #163

Мне кажется, что сейчас это невозможно предсказать, потому что мы просто можем многого не знать, что там власти китайские еще нам подготовят. Анализ может показать одно. а потом события подкорректируют цену совершенно по-другому

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 24, 2018, 11:10:03 PM
 #164

А возьмем ли мы ее вообще? Прогнозы сейчас не очень утешительные и некоторые говорят, что есть еще возможность скатиться и до 8000, а потом и до 5000
Мне кажется, что 8.000, а уж тем более 5.000 это мало вероятно. Я думаю, что такое положение вещей продлится до конца февраля, начало марта. А там уже пойдёт в рост.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 24, 2018, 11:13:09 PM
 #165

Когда же мы хоть половину тридцатки возьмем, а то застряли уже в этом положении на несколько недель. Нужны новые вливания, а биржи закрыты(
Наверно это кому-то выгодно, раз биржи закрыты. А вливание будут, надо только набраться терпения. Я думаю, что 30.000 будет где-то в конце весны.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 24, 2018, 11:16:30 PM
 #166

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
Я согласен, что 30.000 будет где-то в конце весны, начало лета. А на счёт падения... Да каое же это падения? С начала была коррекция, а сейчас простое колебание рынка.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 24, 2018, 11:19:19 PM
 #167

Мне кажется, что сейчас это невозможно предсказать, потому что мы просто можем многого не знать, что там власти китайские еще нам подготовят. Анализ может показать одно. а потом события подкорректируют цену совершенно по-другому
Тут не только Китай, но и Южная Корея палки в колёса суёт. Сейчас они ввели отмену анонимных счетов. Теперь только с реального счёта  могут осуществляться все операции.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 25, 2018, 09:07:27 AM
 #168

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
а вдруг уже в феврале 30000$ увидим Grin биток всегда отличался непредсказуемостью, и он может показать сильный неожиданный рост, а вообще если серьезно, то судя по последним темпам роста битка такую отметку увидим ближе к концу весны- началу лета.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 01:27:51 PM
 #169

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
а вдруг уже в феврале 30000$ увидим Grin биток всегда отличался непредсказуемостью, и он может показать сильный неожиданный рост, а вообще если серьезно, то судя по последним темпам роста битка такую отметку увидим ближе к концу весны- началу лета.
Ну почему? Может и в начале весны. Сам говоришь, что биток непредсказуем. Smiley А сейчас биток и не растёт вовсе. То что он прыгает, как вошь, то вверх, то вниз это обычное колебания рынка. Рост впереди.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 03:26:20 PM
 #170

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
а вдруг уже в феврале 30000$ увидим Grin биток всегда отличался непредсказуемостью, и он может показать сильный неожиданный рост, а вообще если серьезно, то судя по последним темпам роста битка такую отметку увидим ближе к концу весны- началу лета.
Ну почему? Может и в начале весны. Сам говоришь, что биток непредсказуем. Smiley А сейчас биток и не растёт вовсе. То что он прыгает, как вошь, то вверх, то вниз это обычное колебания рынка. Рост впереди.
Да сейчас китайцы новый год отрпазднуют, тезера пд это дело уже миллиард напечатают и полетим вверх. С другой стороны эти новости  с запретами майнинга на востоке тоже нельзя откидывать( хорошо если это просто чьи-то манипули, а не серьезные заявления). 
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 04:13:25 PM
 #171

Да все таки не раньше весны можем увидеть рост биткоина до 30000$ , в ближайшее время , после китайского нового года цена будет какое то время восстанавливаться до уровня в 20000$ потом уже могут и дальше пойдет вверх.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 25, 2018, 06:33:19 PM
 #172

думаю что 30 000 биток будет не раньше чем в мае - июне!) до этого врятли он успеет восстановиться и вырасти до такой величины как нам всем хочется. Силшком сильное падение счас наблюдаем весь месяц. От такого быстро не оправиться. Хотя конечно если киты захотят, то могут и раньше биток поднять на небывалые высоты))
а вдруг уже в феврале 30000$ увидим Grin биток всегда отличался непредсказуемостью, и он может показать сильный неожиданный рост, а вообще если серьезно, то судя по последним темпам роста битка такую отметку увидим ближе к концу весны- началу лета.
Ну почему? Может и в начале весны. Сам говоришь, что биток непредсказуем. Smiley А сейчас биток и не растёт вовсе. То что он прыгает, как вошь, то вверх, то вниз это обычное колебания рынка. Рост впереди.
Да сейчас китайцы новый год отрпазднуют, тезера пд это дело уже миллиард напечатают и полетим вверх. С другой стороны эти новости  с запретами майнинга на востоке тоже нельзя откидывать( хорошо если это просто чьи-то манипули, а не серьезные заявления). 
Мне кажется, что все эти новости про запрет майнинга - это утка. А вот в Южной Кореи запретили анонимные счета - это факт. Теперь только с реального и биржи теперь обязаны предоставлять инфу про крупные сделки.

Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:55:43 PM
 #173

Чёт мне кажеться никогда.Вообще никогда в лучшем случаи лет через 100
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 10:36:23 PM
 #174

Думаю ,что когда биток таки выйдет со своего флета в котором сейчас находится, то полетит уже не к 20ке, поскольку там уже были а именно к 30 ке

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 02:53:48 PM
 #175

Чёт мне кажеться никогда.Вообще никогда в лучшем случаи лет через 100
От куда такие упаднические настроения?! Из-за того, что биток скатился с 20.000 на 10.000 и там топчется уже месяц? Это ничего! Это мы поборем! Сейчас идёт подготовка фундамента для будущего старта на Луну! Grin
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 26, 2018, 09:58:45 PM
 #176

Думаю ,что когда биток таки выйдет со своего флета в котором сейчас находится, то полетит уже не к 20ке, поскольку там уже были а именно к 30 ке
А чего именно к тридцатки? Стоит только запустить лайтинг, как биток взлетит до небес. Ведь не даром ему прогнозируют 100.000 в этом году. Значит люди знают что-то чего мы не знаем.

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 12:16:03 AM
 #177

Мне кажется, что сейчас это невозможно предсказать, потому что мы просто можем многого не знать, что там власти китайские еще нам подготовят. Анализ может показать одно. а потом события подкорректируют цену совершенно по-другому
Предсказать, что-то на рынке крипты вообще не реально. Азиаты со своими законами, Европа со своим урегулированием вопросов по крипте. И в таких условиях вы ещё пытаетесь что-то анализировать?! Не ЖУЯ у вас не получится.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:54:31 AM
 #178

Думаю где то к лету возьмем . К концу года еще больше должен быть. Все прогнозировали где то 10к$ на конец 2017 , а он стукнул тогда около 20$.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 07:04:53 AM
 #179

30К$ обязательно возьмем, скорее уже весной это будет. Вон братья Уинклвоссы вообще сказали что не готовы продавать свои биткоины при цене 380 тыс $, а года два назад сказали что курс будет скоро 40К$. Вообщем я тоже верю в рост и биткоина и крипты в целом, скоро крипта интегрируется также в нашу жизнь, как интернет или смартфон.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:24:03 AM
 #180

30К$ обязательно возьмем, скорее уже весной это будет. Вон братья Уинклвоссы вообще сказали что не готовы продавать свои биткоины при цене 380 тыс $, а года два назад сказали что курс будет скоро 40К$. Вообщем я тоже верю в рост и биткоина и крипты в целом, скоро крипта интегрируется также в нашу жизнь, как интернет или смартфон.

А можно узнать ваши мысли по поводу того, за счёт чего вообще цена биткоина будет расти? Я вот вообще не понимаю. Сейчас очень много других перспективных монет, на которых можно очень даже не плохо заработать. И они растут, не все, но растут дико. Прокомментируете?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!