Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:21:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2510 times)
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:38:47 PM
 #281

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.

Думается мне, что на конец зимы - весну гораздо разумней ожидать всплеск активности по альтам, масса новостей и релизов тому в помощь.
А вот тридцатку будем пробовать брать знойным летом 2018-го ))
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:47:15 PM
 #282

мне тоже кажется, что 30000 возьмем скорее всего к концу весны, это как показывает практика время наибольшего роста для криптовалют, летом в принципе тоже хорошо растет биток, в отличии от альтов

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 08, 2018, 08:05:15 PM
 #283

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.
а киты тогда что ждут, почему не начали откупать на уровне 7000 да и сейчас не активно они входят. Обьемов нет больших. Думаю, что еще раз уронят
Ну так 7000$ не самая сладкая цена для большого закупа китов. 5K - где-то так.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:07:18 PM
 #284

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.
а киты тогда что ждут, почему не начали откупать на уровне 7000 да и сейчас не активно они входят. Обьемов нет больших. Думаю, что еще раз уронят
Ну так 7000$ не самая сладкая цена для большого закупа китов. 5K - где-то так.

Поддержу. Добирал на 6300. На 8200 продал. Обязательно на 6к сходим ещё раз. Даунтренд. Весь трейдингвью вопит о том, что биточек надо шортить

g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:24:38 PM
 #285

Для хороших вливаний нужно ряд хороших новостей а с этим пока никак,значит будем ждать еще падение.Вот только до какого предела.
Ну к 6 еще сходим точно)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:22:37 PM
 #286

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.
а киты тогда что ждут, почему не начали откупать на уровне 7000 да и сейчас не активно они входят. Обьемов нет больших. Думаю, что еще раз уронят
Ну так 7000$ не самая сладкая цена для большого закупа китов. 5K - где-то так.

Поддержу. Добирал на 6300. На 8200 продал. Обязательно на 6к сходим ещё раз. Даунтренд. Весь трейдингвью вопит о том, что биточек надо шортить

Поддерживаю данную позицию

Оно, конечно, заранее неизвестно, как всё в реальности сложится, но фундаментальные факторы играют против битка. Если сейчас пойдёт вторая, более глубокая волна коррекции по фондовым и финансовым рынкам, то крипте прилетит первым делом. Возможно, даже нынешний цикл падения с 9 до 6 килобаксов был связан именно с ликвидацией кем-то из мегакитов своих криптозапасов в плане выхода в более надёжные и стабильные активы (например, доллар) в связи с обострением нынешней финансово-экономической ситуации в мире. Рублю уже прилетело

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:13:39 PM
 #287

Я бы пока не радовался

История учит, что она никого ничему не учит. Люди редко наступают на одни и те же грабли дважды. Как правило, это трижды и большее количество раз. Кто не понял о чём идёт речь, рекомендую посмотреть на график падения битка с последних декабрьских максимумов и посчитать сколько там уже было так называемых бычьих ловушек. Думаю, что не один десяток. И нынешний отскок может вполне оказаться ещё одной

Но это не точно
lol) Теперь я так буду заканчивать каждый пост на форуме))

Давайте уже надувать биток..Я в отпуск хочу, пора деньги выводить..

А по внутренним ощущениям, еще к 5.5к сходим.
Не верится, что китайцы перед новым годом выпотрошили все свои кошельки и слились на низах.
И вряд ли после 18 февраля ситуация резко изменится. Но к марту хотелось бы увидеть 10к.

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Грустно всё это конечно. Жаль деда, но надежда на выздоровление еще есть. Вспомнился декабрь, когда многие локти кусали, что битком по дешевке не затарились. Вот они теперь и дождались - закупаться можно, но стремновато как-то.
Рано хороните вы биток. У него ещё остался потенциал для развития. Сейчас массово запустят лайтинг и цена на биток поднимется. Плюс саммит большой двадцатки должен тоже положительно повлиять на курс рынка, а значит и на биток.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:20:57 PM
 #288

мне тоже кажется, что 30000 возьмем скорее всего к концу весны, это как показывает практика время наибольшего роста для криптовалют, летом в принципе тоже хорошо растет биток, в отличии от альтов
По прогнозам знающих людей, если новые технологии вступят в действие (под новыми технологиями подразумевается лайтинг) то цена битка к декабрю будет в пределах 50.000. Соответственно 30.000 будут где-то в конце лета, начала осени.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 11:32:15 PM
 #289

Не раньше осени. Думаю так. Хотя не удивлюсь если он 30к$ пробьёт и через месяц.
Ну через месяц мало вероятно, я бы сказал невозможно, а вот то, что при положительных новостях к концу лета - начало осени будет 30.000 это вполне допустимо. Тем более, что прогноз одного из экспертов - 50.000 к декабрю. Но это при условии, что выйдет лайтинг в сеть.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:39:48 PM
 #290

Сейчас и вопрос уже не стоит о том, что 30 000 долларов вскоре возьмем) Хоть бы к 15 000 подняться. Надеюсь что уже скоро будет рост

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 09, 2018, 12:29:32 AM
 #291

пару дней по 25 % и лихорадка унесет на 30000

Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
February 09, 2018, 01:35:43 AM
 #292

30000 мне кажется если и будет то к концу 18го.

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:24:03 AM
 #293

Сейчас и вопрос уже не стоит о том, что 30 000 долларов вскоре возьмем) Хоть бы к 15 000 подняться. Надеюсь что уже скоро будет рост

Рост биткоина однозначно будет, но думаю не такой быстрый как всем хотелось бы , если еще и новостной фон будет этому способствовать и усовершенствование самого битка то к концу года и 50000$+ сможем увидеть.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:24:45 AM
 #294

Я бы пока не радовался

История учит, что она никого ничему не учит. Люди редко наступают на одни и те же грабли дважды. Как правило, это трижды и большее количество раз. Кто не понял о чём идёт речь, рекомендую посмотреть на график падения битка с последних декабрьских максимумов и посчитать сколько там уже было так называемых бычьих ловушек. Думаю, что не один десяток. И нынешний отскок может вполне оказаться ещё одной

Но это не точно
lol) Теперь я так буду заканчивать каждый пост на форуме))

Давайте уже надувать биток..Я в отпуск хочу, пора деньги выводить..

А по внутренним ощущениям, еще к 5.5к сходим.
Не верится, что китайцы перед новым годом выпотрошили все свои кошельки и слились на низах.
И вряд ли после 18 февраля ситуация резко изменится. Но к марту хотелось бы увидеть 10к.

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Грустно всё это конечно. Жаль деда, но надежда на выздоровление еще есть. Вспомнился декабрь, когда многие локти кусали, что битком по дешевке не затарились. Вот они теперь и дождались - закупаться можно, но стремновато как-то.
Рано хороните вы биток. У него ещё остался потенциал для развития. Сейчас массово запустят лайтинг и цена на биток поднимется. Плюс саммит большой двадцатки должен тоже положительно повлиять на курс рынка, а значит и на биток.
я тоже считаю, что перспективы у битка на этот год просто отличные, а если кто-то решил очень по-крупному закупиться в  начале года, и из-за этого уронили сильно курс, то это еще ничего не говорит

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 02:57:25 PM
 #295

Сейчас и вопрос уже не стоит о том, что 30 000 долларов вскоре возьмем) Хоть бы к 15 000 подняться. Надеюсь что уже скоро будет рост

Рост биткоина однозначно будет, но думаю не такой быстрый как всем хотелось бы , если еще и новостной фон будет этому способствовать и усовершенствование самого битка то к концу года и 50000$+ сможем увидеть.
Я тоже так думаю. Стремительный рост возможен при условии, что новость будет бомба. Например что лайтинг запущен в сеть и время транзакций уменьшилось и комиссия минимальная. Тогда может "выстрелить" в гору. А 50.000 в декабре месяце это слова эксперта, а не взятая цифра с неба, и хотя я скептически отношусь к подобного рода прогнозам, всё же я склонен верить в этот прогноз.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 10:22:07 AM
 #296

Раньше осени, врятли мы получим такую сумму, да и 20ку по сути даже не взяли. Но сейчас трудно что-то прогнозировать, будут какие-то новости, чтоб на биток повлиять, он и до 50.000 может вырасти
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 03:55:28 PM
 #297

Раньше осени, врятли мы получим такую сумму, да и 20ку по сути даже не взяли. Но сейчас трудно что-то прогнозировать, будут какие-то новости, чтоб на биток повлиять, он и до 50.000 может вырасти

Ближайшие позитивные новости которые смогут повлиять на цену биткоина могут выйти только после саммита большой двадцатки. Это где-то в мая - июне месяце. До этого срока мало вероятно выход новостей кардинально влияющих на цену битка.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 10, 2018, 07:52:05 PM
 #298

Раньше осени, врятли мы получим такую сумму, да и 20ку по сути даже не взяли. Но сейчас трудно что-то прогнозировать, будут какие-то новости, чтоб на биток повлиять, он и до 50.000 может вырасти

Ближайшие позитивные новости которые смогут повлиять на цену биткоина могут выйти только после саммита большой двадцатки. Это где-то в мая - июне месяце. До этого срока мало вероятно выход новостей кардинально влияющих на цену битка.
Если летние новости будут благоприятные, то максимум, как и в 2017, будет в декабре. К бабке не ходи.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:52:59 PM
 #299

Возможно повторение 2017 года, такие же падение и подъемы, т.е. пик будет в декабре...но это не точно)

wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 06:30:21 PM
 #300

Возможно повторение 2017 года, такие же падение и подъемы, т.е. пик будет в декабре...но это не точно)
Да ну не ровняйте 2017 год и 2018. В этом году серьёзней будет отношение к крипте. Будут вычищать так сказать весь хлам. Останутся только перспективные монеты. Те что технологически развиваются. А что до пика цены битка, то здесь эксперты прогнозируют что к декабрю месяцу она будет в пределах 50.000
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!