Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:43:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 1997 times)
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 09:42:21 AM
 #181

В социалках сейчас мелкие выплаты, а вот на контенте можно неплохо заработать.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 10, 2018, 11:34:01 AM
 #182

В любом случае, с чего-то нужно начинать. Вкладывать деньги, не понимая всей системы, по моему мнению, глупо. Так что, я думаю, что нужно хорошо изучить тему, и сделать это можно параллельно занимаясь баунти, дропами.. По итогу и в теме будешь, и какую-никакую денежку заработаешьSmiley
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:23:02 PM
 #183

Трейдинг - последнее, к чему стоит прибегать, так как большой риск потерять все накопленные другими путями средства.
Для новичка - баунти, самое то.
7276labourer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:58:06 PM
 #184

мне тоже надоело) поэтому я здесь и нахожусь)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 10, 2018, 03:57:16 PM
 #185

Я чего-то не пойму, топик написан в декабре 17 года, а ранг топикстартера все еще ньюби? Интересно, все еще кусает локти или уже продвинутый трейдер? )) Я в теме около полугода и считаю основным достижением приобретение опыта, по деньгам пока негусто, очень интересно, чего добился все-таки топикстартер))
Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 04:36:39 PM
 #186

В пирамиды и не лезь, только пожалеешь. Трейдинг советую изучать, но только с качественных источников (в рус. ютубе это 1) + книги про японские свечи. Баунти стоит изучать, а на аирдропы не стоит обращать внимание.
fancrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 05:34:44 PM
 #187

В пирамиды и не лезь, только пожалеешь. Трейдинг советую изучать, но только с качественных источников (в рус. ютубе это 1) + книги про японские свечи. Баунти стоит изучать, а на аирдропы не стоит обращать внимание.

Пирамиды на то и расчитаны что бы потом люди локти кусали)
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:46:30 PM
 #188

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
Блин, а на чем вы успели за 2 месяца подзаработать? Я уже полгода здесь и толком ничего не заработала. Поделитесь инфой. Плиз.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:49:25 PM
 #189

Лучше не вкладываться в пирамиды типа битконнекта, а месяц за месяцем терпеливо вкладывать в свой инвестиционный портфель (биткоин и эфир обязательно должны в нем быть, остальные моенты - по вашему выбору)
nikit@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:58:00 PM
 #190

На баунти можно очень хорошо заработать!А  вот аирдропы наврятли!
Nata23laz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 08:23:25 PM
 #191

Советую начать с баунти, а дальше вникнешь можно и трейдингом заняться!!!!
Evheniya_Shmelkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:19:36 AM
 #192

Лендинг вообще как по мне слишком мутная тема - обещают золотые горы, но с учётом того, что далеко не все проекты проходят даже стадию ICО, а тут ещё и пирамида шаткая.
В любом случае дело Ваше - Вам решать.

По дропа и баунти - занимайтесь инструментами, касательно трейдинга - есть много бесплатной информации даже на ютубе - смотрите, учитесь. Без знаний конечно туда лучше не лезть.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:32:21 AM
 #193

Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

terroor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 03:45:21 PM
 #194

Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 11, 2018, 04:59:56 PM
 #195

Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
terroor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 09:08:23 AM
 #196

Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
Это как в матрице, выбери таблетку, одна влияет на рост твоих витков, вторая на спад. Читаю форум каждый день, глаза все шире и шире)) ньюансов море и становится все более интересней) по твоей логике и анализу рынка можно сделать вывод, что все будет расти)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 12, 2018, 07:36:21 PM
 #197

Да надо заниматься Баунти только не сливать сейчас все токены которые приходят и что-то стоят.

А какой смысл их держать, в цене они ведь рисуют упасть
Они так же имеют риск вырасти Grin Имхо утверждения все надо сразу сливать или наоборот все надо держать неверны. Каждый человек должен подобрать комфортную ему стратегию и с каждым токеном решать отдельно как ему поступить.
Это как в матрице, выбери таблетку, одна влияет на рост твоих витков, вторая на спад. Читаю форум каждый день, глаза все шире и шире)) ньюансов море и становится все более интересней) по твоей логике и анализу рынка можно сделать вывод, что все будет расти)
Не знаю, с чего ты взял, что я думаю что все будет расти. Если честно, я понятия не имею что будет дальше. Я лишь сказал, что неправильно все токены грести под одну гребенку, логичней с каждым решать индивидуально. Это конечно сложней, чем просто все держать или наоборот продавать, но теоретически гораздо эффективней.
Dabass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:41:41 PM
Last edit: August 15, 2021, 03:18:40 PM by xandry
 #198

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Да фигня это все. За два месяца подзаработать можно только если у тебя с самого старта были деньги свои. Без денег ничего ты за два месяца не заработаешь.
Подтверждаю, сейчас многое проекты только после завершения ICO по 2 месяца на биржу выходят...
Без вложений и трйда за 2 месяца не заработать.

Я считаю нет смысла лезть на биржу пока хотябы до мембера не дойдешь
Биржа и ранг мембера ничем не связаны, я еще даже не был зарегистрирован на этом форуме, а уже торговал на Биттрексе.
В ютубе куча видео, как завести деньги на биржу и начать торговать. Для начала просто покупай известные монеты и держи их, пока не подорожают (стратегия buy&hold).
Потом немного разберешься и начнешь продавать купленные ранее монеты и покупать новые перспективные.
И читай форум, задавай вопросы.

Какую биржу посоветуете освоить для начала, чтобы комиссии по меньше, для малого вливания? Хотелось бы потренироваться на кошках так сказать.
Voltraiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 04:30:35 PM
 #199

в плане обмена биткоинов на фиат: самым менее расходным в плане комиссий способом будут конечно p2p сервисы, как локалбиткоинс, например, там комиссия за вывод в среднем 0.0002 биткоина, плюс цена всего на 2-3% выше рыночной, когда если гнать через электронные кошельки и обменники потери на комиссиях составят 10-15% от общей суммы депозита, однако на таких p2p сервисах надо очень внимательно выбирать контрагентов, иначе можно остаться без денег.
MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:28:12 AM
 #200

Думаю, что стоит всё-таки походить на форуме, хорошо покопаться пару дней в нескольких ветках, и определиться с выбором. Я начинала с социалок в баунти. Потом делала удар на контент - это не сложно, но довольно трудоёмко
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!