Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:17:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: интерес к криптовалюте  (Read 32572 times)
Gornica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:39:56 PM
 #201

Никто из круга моих знакомых не интересуется и не занимается криптовалютами, отсюда могу сделать вывод, что в России это еще очень не распространено, либо страх "прогореть" отбивает желание познакомиться поближеSmiley
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 11:05:43 PM
 #202

Такого не может быть что каждый 5 человек имеет криптовалюту на кошельке! Если мне сказали что каждый 50 человек я все равно бы не поверил, бабушки, дяди, тёти, дети, у них нет этих самых кошельков! Да и у людей 30+ кто с кошельками их еденицы... Уж все это сложно! И не автоматизированно для чайников! Статистика что каждый 5 имеет кошелёк 100% фейк! Тут и ослу понятно надеюсь...
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 04, 2018, 11:20:33 PM
 #203

 Странная статистика может просто сделали взяли общее количество крипты и поделили на количество людей? Ну потом в жизни статистика явно не сходится)

Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 12:31:36 PM
 #204

Странная статистика может просто сделали взяли общее количество крипты и поделили на количество людей? Ну потом в жизни статистика явно не сходится)
есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 12:50:58 PM
 #205

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin

во всем мире, каждый 5 владеет криптовалютой? вряд ли. меньше.

мой прогноз: крипта будет у каждого, через 10 -15 лет
Хорошая мысль . Также считаю но только в том случае если крипта полностью вытеснет привичные нам деньги . А на этот путь уж очень не лёгкий будет.
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:20:09 PM
 #206

Новостной фон говорит что интерес к криптовалюте упал, но думаю что это не совсем так
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 12:05:20 AM
 #207

Такого не может быть что каждый 5 человек имеет криптовалюту на кошельке! Если мне сказали что каждый 50 человек я все равно бы не поверил, бабушки, дяди, тёти, дети, у них нет этих самых кошельков! Да и у людей 30+ кто с кошельками их еденицы... Уж все это сложно! И не автоматизированно для чайников! Статистика что каждый 5 имеет кошелёк 100% фейк! Тут и ослу понятно надеюсь...
Очень много людей слышало краем уха о криптовалюте, например из новостей или от знакомых, но пропустило эту информацию мимо ушей. В основном кто более менее в курсе это люди от 20 до 45 лет, я так думаю. Но нужно быть по натуре довольно самостоятельным и способным к самообучению человеком, чтобы вникать в такую поначалу малопонятную тему как крипта. Даже для того, чтобы завести криптокошелек и приобрести какую-нибудь криптовалюту нужно иметь к этой теме живой интерес, а у каждого пятого человека на земном шаре такого интереса к крипте, я думаю, пока нет.
Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 04:33:31 AM
 #208

У меня очень много друзей и знакомых начали проявлять большой интерес к криптовалютам
$-bitcoin-$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:38:03 AM
 #209

скоро бумажки и железо уйдут, будет одна крипта!
UardKovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:52:14 AM
 #210

каждый сотый может быть, а каждый пятый такого быть не может
IvanSur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:34:03 PM
 #211

Интерес растет только при росте крипты. Пока многие размышляют о лопнувшем пузыре)
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:58:11 PM
 #212

Интерес сейчас существенно упал в последнее время. В России единицы занимаются криптой в крупных городах, а регионе так вообще об этом возможно только по тв услышали, и то не поняли, что за слово такое новое. А если во всем мире считать, то сейчас биток не на слуху, если сравнивать декабрь-январь. Ждемс нового хайпа...
Ghostsss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:18:57 AM
 #213

Стоит рынку пойти вверх снова, покорять новые вершины, тогда и появится снова интерес у большинства новичков.  Smiley
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:10:28 AM
 #214

Интерес в последнее время растет очень слабенько!
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 04:46:34 PM
 #215

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
Это хороший результат только в том случае, если эта криптовалюта, которую они имеют - хоть где то торгуется и хоть сколько то стоит. У меня знаете сколько бесполезных, никому не нужных монет от всяких скамов, аирдропов и т д
enolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:05:57 PM
 #216

Не могут все люди постоянно проявлять интерес к крипте. С прошлого года произошло резкое увеличение интереса, но, если можно так выразиться, интерес пропорционален курсу битка на бирже. Сейчас он безусловно упал.
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 24, 2018, 05:12:52 PM
 #217

Стоит рынку пойти вверх снова, покорять новые вершины, тогда и появится снова интерес у большинства новичков.  Smiley

Ага, они называются хомяками)) Покупают на подьеме рынка, и в панике все сливают на падении
Basya22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:23:50 PM
 #218

Интерес к криптовалюте растет на фоне новостей СМИ. Чем больше они освещают, тем  чаще люди задумываются "А что это такое и как можно здесь заработать?". И начинается процесс изучения. Далее - инвестиции в хайпы, майнинги. У кого нет возможности вкладывать - зарабатывают в баунти "заветную крипту". В итоге, кому повезло заработать, верят в будущее и развитие коинов. А кто прогорел - не хотят больше связываться с этим. 
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:56:29 PM
 #219

количество участников конечно вырастет, потому что с каждым годом криптовалюта становится все более популярней.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 26, 2018, 02:51:03 AM
 #220

Как только будет урегулирование на законном уровне, так и повысится интерес к крипте. По крайней мере интерес будет у инвесторов, потому что они заинтересованны в безопасности своих вложений.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!