Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:55:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: интерес к криптовалюте  (Read 32571 times)
gecavodulecmis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 07:03:07 PM
 #441

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
Ну поскольку на дворе уже 2019 год, как видим спрос и интерес растет Grin Если по сей день приходят в криптовалюту новые люди, чтобы испытать и свою судьбу в криптоиндустрии.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 17, 2019, 06:57:04 PM
 #442

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
Ну поскольку на дворе уже 2019 год, как видим спрос и интерес растет Grin Если по сей день приходят в криптовалюту новые люди, чтобы испытать и свою судьбу в криптоиндустрии.
Рынок сейчас на спаде, а новые инвесторы приходят, что очень хорошо, это говорит о том, что рынок развивается

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 09:47:13 AM
 #443

Интерес проявляется в основном тогда, когда рынок криптовалют показывает резкие скачки вверх или вниз, а так когда все стабильно, особого интереса нет
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2019, 04:07:16 PM
 #444

Интерес проявляется в основном тогда, когда рынок криптовалют показывает резкие скачки вверх или вниз, а так когда все стабильно, особого интереса нет
Ну и на стабильном рынке можно зарабатывать, даже думаю намного легче, чем на скачущем

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 04:24:17 PM
 #445

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
Ну поскольку на дворе уже 2019 год, как видим спрос и интерес растет Grin Если по сей день приходят в криптовалюту новые люди, чтобы испытать и свою судьбу в криптоиндустрии.
А это очень хорошо, что приходят новые люди в крипту при таком рынке, а что будет, когда она начнет расти, такое уже было в декабре 2017 года
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 20, 2019, 05:13:36 PM
 #446

Думаю эта уже устаревшая статистика, думаю каждый 3 человек уже знает, что такое криптовалюта или хоть слышал раз
Согласен, столько времени прошло, уже намного больше людей знают про крипту
Тут проверить очень сложно, но мне кажется, когда хайп был, то про крипту знало очень большое количество людей

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 20, 2019, 05:43:52 PM
 #447

Интерес проявляется в основном тогда, когда рынок криптовалют показывает резкие скачки вверх или вниз, а так когда все стабильно, особого интереса нет
Ну и на стабильном рынке можно зарабатывать, даже думаю намного легче, чем на скачущем
Думаю массовый интерес появляется только при резких скачках вверх, а при резких скачках вниз интерес так же резко падает. И только настоящие профи могут зарабатывать на стабильном рынке или на стабильно падающем.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:37:07 PM
 #448

Я заметил что интерес к крипте значительно уменьшился и я надеюсь что это измениться..
Это измениться, когда цена биткоина на рынке пойдет вверх
Конечно же изменится, сейчас на рынке только самые верные к крипте, а остальные были тут, чтобы быстро заработать
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 07:18:51 PM
 #449

Определенный интерес есть, притока капитала нет. Мне кажется, что в среднем новичок 2018-2019 года намного беднее новичка 2017 года. Или просто осторожнее и инвестирует меньшие суммы.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 02:11:52 AM
 #450

Если пойдет новая волна хайпа по крипте,то,да,может быть,каждый 5-10 человек будет иметь криптокошелек с наполнением.Но сейчас все меньше людей интересуется криптой,наблюдается значительный спад интереса к данной нише бизнеса.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 25, 2019, 07:44:57 PM
 #451

Хотя в последнее время интерес к крипте и вырос но цена все так же падает , желающих инвестировать в нее становиться почему то все меньше и меньше. Надеюсь что когда то это измениться.
bicry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 03:40:29 PM
 #452

После хайпа интерес на данный момент у простых людей упал, а вот когда начнется следующий бычий забег, тогда людей будет в несколько раз больше, которые захотят заработать!
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 27, 2019, 05:03:16 PM
 #453

Хотя в последнее время интерес к крипте и вырос но цена все так же падает , желающих инвестировать в нее становиться почему то все меньше и меньше. Надеюсь что когда то это измениться.
Нужен интерес китов, а не обычных работяг, нужно как в декабре и январе семнадцатого года, когда даже деньги из акций переливали в крипту. Сейчас такого точно не будет, ибо даже фондовый рынок падает, и оттуда тоже никто в минус выводить не собирается, так что пока только ждем.
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 05:00:36 PM
 #454

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
Ну поскольку на дворе уже 2019 год, как видим спрос и интерес растет Grin Если по сей день приходят в криптовалюту новые люди, чтобы испытать и свою судьбу в криптоиндустрии.
Рынок сейчас на спаде, а новые инвесторы приходят, что очень хорошо, это говорит о том, что рынок развивается
Но все же этих инвесторов недостаточно, чтобы рынок начал свой рост
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 01, 2019, 05:10:49 PM
 #455

Интерес проявляется в основном тогда, когда рынок криптовалют показывает резкие скачки вверх или вниз, а так когда все стабильно, особого интереса нет
Смотря в каком плане стабильно, если в плане роста, то интерес будет очень сильным к крипте

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 05:16:50 PM
 #456

Россия далека в развитии криптовалюты, тут не каждый знает, что это такое, а если знает, то вряд ли хорошо относится, ибо по телеку любят дезинформировать. Энивей следующий год все покажет.
Думаю Россию очень сильно критикуют, на самом деле не такое положение как по ТВ, но и не идеальное
Россия хочет использовать крипту, многие страны хотят, но просто сейчас положение рынка не позволяет
Eightonyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:47:01 PM
 #457

После хайпа интерес на данный момент у простых людей упал, а вот когда начнется следующий бычий забег, тогда людей будет в несколько раз больше, которые захотят заработать!
Понятное дело, многие захотят несколько раз щелкнуть мышкой, подождать некоторое время, все продать и получить хорошую прибыль
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
February 05, 2019, 09:23:51 PM
 #458

интерес к криптовалюте будет всегда.
он подогревается возможностью прибыльно инвестировать на рынке криптовалют.
я думаю это перспективное направление будет привлекать все новых и новых людей.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
February 06, 2019, 01:09:45 PM
 #459

Конечно интерес есть но он от специалистов, набегов школьников с карманныеми деньгами пока непредвидится
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 03:33:40 PM
 #460

Конечно интерес есть но он от специалистов, набегов школьников с карманныеми деньгами пока непредвидится
Такое пока не предвидеться, до того момента, пока не начнется очередной хайп на криптовалюту

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!