Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:40:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти компании бессмысленны?)  (Read 918 times)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 19, 2017, 06:36:47 PM
 #121

Конечно бессмысленны!

Молодой человек выше сравнивает трафиковые сайты.
У многих баунти есть персональные награды за топовые активности, просто нужно не бояться писать менеджерам.
Разместил рекламу на сайте уровня icodrops - получил монет, разместил анонс в топовом канале телеграмма на 3-4 тыщи юзеров и за это отсыпят.
Рекламные бюджеты космические, но их не хочется отсылать ракалам, которые способны только лайкнуть пару постов да ретвитнуть на 200 ботов накрученных взаимопиаром.

От качества баунтистов зависит сбор и успешность ICO, поэтому я и за двумя руками, чтоб в баунти можно было заходить только тем, кто уже доказал свою компетентность - мемберам и выше, ну и владельцам норм площадок. А вопли челиков, которые не заработали 15 баксов читать диво смешно

Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:42:31 PM
 #122

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.
Ну так пол форума думают что это халява,и им должны давать деньги за то что они просто есть на этом форуме.Но если начать именно работать (статьи Ютуб подпись) то 1к это так, разминка.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 06:44:27 PM
 #123

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.

такие деньги зарабатывают те, кто реально старается что то сделать и вложить множество усилий ради развития проекта. и я понимаю, таких людей надо вознаграждать ,ведь их труд так и высоко должен оцениваться.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 06:46:44 PM
 #124

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.

такие деньги зарабатывают те, кто реально старается что то сделать и вложить множество усилий ради развития проекта. и я понимаю, таких людей надо вознаграждать ,ведь их труд так и высоко должен оцениваться.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 06:57:41 PM
 #125

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.
Ну так пол форума думают что это халява,и им должны давать деньги за то что они просто есть на этом форуме.Но если начать именно работать (статьи Ютуб подпись) то 1к это так, разминка.

Если у вас будет такой ресурс, которые может деньги приносить, то вам это форум не нужен будет.
Бабки в ИКО есть.
Деньги рекламные конторы требуют заоблачные за ИКО продвижение. Я сам не знал что такие крысы есть на рынке. Но когда мы свое ИКО начали так нам на почту и твиттер каждый день человек по двадцать пишет, мол деньги давай мы все сделаем за вас.
dnsokoljuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2017, 07:14:55 PM
 #126

Наверное смысл в том чтобы быть у всех на виду. Я когда набирал подписчиков в твиттер, то обращал внимание на некоторые проекты, так что они мне знакомы. Реклама и есть реклама - должны услышать. Такая версия
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:20:06 PM
 #127

Все нормально с баунти программами. Да за баунти выходят нормальные деньги если стараться и работать и при этом жить не в топовых странах. А скажи какому нибудь бельгийцу, что тут на баунти можно косарь заработать почти ниего не делая. Так он даже и не посмотрит. Для них это не очень то и деньги. И баунти реально приносят пользу проектам. Вот ношу я подпись и присматриваюсь что у кого тоже есть. Интересуюсь что за проект, если нравиться инвестирую тоже. А не было бы подписи и не заметил бы его
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 07:20:18 PM
 #128

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.
Ну так пол форума думают что это халява,и им должны давать деньги за то что они просто есть на этом форуме.Но если начать именно работать (статьи Ютуб подпись) то 1к это так, разминка.

Если у вас будет такой ресурс, которые может деньги приносить, то вам это форум не нужен будет.
Бабки в ИКО есть.
Деньги рекламные конторы требуют заоблачные за ИКО продвижение. Я сам не знал что такие крысы есть на рынке. Но когда мы свое ИКО начали так нам на почту и твиттер каждый день человек по двадцать пишет, мол деньги давай мы все сделаем за вас.
Так а что? Каждый хочет заработать. Куда без этого.
Реклама должна быть, ресурс для этого есть. Если слить рекламу на тв, сомневаюсь что найдутся инвесторы.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 19, 2017, 07:20:58 PM
 #129

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.

такие деньги зарабатывают те, кто реально старается что то сделать и вложить множество усилий ради развития проекта. и я понимаю, таких людей надо вознаграждать ,ведь их труд так и высоко должен оцениваться.
но по сути если реально заниматься Баунти полноценно , то тратится хорошая доля рабочего времени

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
December 19, 2017, 07:22:26 PM
 #130

Я бы сказал, что баунти- это работа, которая требует много времени и терпения, бесплатными эти монеты я бы не назвал! К примеру, только сейчас практически через год, как я занимаюсь баунти, прилетела первая 40000 DATUM=1500$. А так по 100-200$ и то не всегда!
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:28:55 PM
 #131

Конечно, работа. Тратится время? Тратится. Вот и все. Другое дело, что большинство ICO тупое зарабатывание бабла и мы по сути рекламируем такое. Для особо идейных тут нет места.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 07:30:45 PM
 #132

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.

такие деньги зарабатывают те, кто реально старается что то сделать и вложить множество усилий ради развития проекта. и я понимаю, таких людей надо вознаграждать ,ведь их труд так и высоко должен оцениваться.
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 07:33:02 PM
 #133

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра
Тсссс. Тссссс. Мы не должны говорить об этом, пусть все думают что на форуме можно только на мороженное зарабатывать)
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 07:33:41 PM
 #134

Баунти это далеко не халява. Ретвитнуть, репостнуть, отчитаться это не сложно. Но большинство подписных требует посты именно в альтернативных криптовалютах, а до этого раздела нужно "дорости", набраться опыта и в трейдинге в том числе. А это охренеть сколько времени занимает. Что касается, скажем, написания блогов, статей,  топикстартер прав, одна и та же статья написанная разными людьми приносит колоссальноиращные результаты. Однако, нельзя сказать, что в этом направлении организаторами баунти-кампаний ничего не делается. В поисках новых проектов я все чаще натыкаюсь на то, что в медиа-кампаниях начинают требовать кроме качества и уникальности контента, еще и посещаемость, количество просмотров. Поэтому, все приходит с опытом, и подход к баунти с опытом меняется. Товарищ топикстартер, не переживайте, с течением времени все станет на свои места, люди будут вознаграждаться за внесенную в проект пользу, а не участие

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 19, 2017, 07:33:58 PM
 #135

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра

Да если бы тут по 1 000 каждому давали, форум уже давно пуст был бы.

1000 за баунти это скорее исключение чем правило, особенно если за социалку, то средний ценник это долларов 50 наверное.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 19, 2017, 07:41:52 PM
 #136

Ну если для вас около 1 тысячи баксов это потерянное зря время то это радует, нам больше достанется,  ведь это средняя цифра
Тсссс. Тссссс. Мы не должны говорить об этом, пусть все думают что на форуме можно только на мороженное зарабатывать)
ну не все же в конце концов эту заветную тысячу на этом форуме зарабатывают. Многие сдуваются и уходят с криком "тут денег нет" на пол пути. Остаются самые стойкие и зарабтывают по тиху- кто-то на мороженое, кто-тон на машину)
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 07:49:33 PM
 #137

Тут заработок не постоянный если этим не заниматься постоянно, а если прикладывать чуть больше усилий они могут нормально окупаться.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:53:00 PM
 #138

Конечно, работа. Тратится время? Тратится. Вот и все. Другое дело, что большинство ICO тупое зарабатывание бабла и мы по сути рекламируем такое. Для особо идейных тут нет места.

Да, многие рассматривают баунти исключительно как заработок на форуме. Но это я думаю нормально, потому что и сами баунтисты понимают что особо идейные в проекте только они

annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 19, 2017, 08:11:48 PM
 #139

БольшАя часть баунтистов, участвуя в ICO - инвестирует в него, покупая токены
А за время участия как раз получается достаточно подробно все изучить в проекте, тем самым минимизируя риски для своих инвестиций

и все по-разному работают, кто-то тратит 15 минут в день, а кто-то тут днюет и ночует. И заработок соответствующий

Если следовать логике что баунти-компании не имеют эфеекта, то так же можно говорить о любом виде рекламы или других средств продвижения. Большой процент усилий уходит вникуда, но все-таки нужная информация доводится до какого-то количества конечных потребителя продукта.
И затраты на баунти, все-таки, в масштабе сборов проекта - сравнительно невелики

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 08:13:07 PM
 #140

На самом деле в плане развить реальную сеть для неплохого заработка с баунти) Сайт (90-100к в месяц) + раскрученный телеграмм канал (3-5к) + ютуб (10к+ подписоты)
Думаю, с таким набором можно вывозить на 2-3 мороженки больше чем просто с сайтом) Но это уже работа)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!