Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:27:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 11, 2018, 10:37:38 PM
 #1001

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
8 млн смотрится хорошо, но для баунтистов 100 млн значительно поинтересней будет, не правда ли)

1715189252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189252
Reply with quote  #2

1715189252
Report to moderator
1715189252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189252
Reply with quote  #2

1715189252
Report to moderator
1715189252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189252
Reply with quote  #2

1715189252
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715189252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189252
Reply with quote  #2

1715189252
Report to moderator
1715189252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189252
Reply with quote  #2

1715189252
Report to moderator
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 11, 2018, 10:48:51 PM
 #1002

шансы у проекта огромный. Сборы идут просто замечательно,видимо,люди совсем устали от того,что им заливают в уши. и все же,если я правильно понимаю,новости же кто-то узнает,пишет,заливает в сеть. изначально,когда человек выливает свою мысль,он откладывает на нее отпечаток своих мыслей,мировоззрения.разве нет?

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 11, 2018, 11:42:01 PM
 #1003

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 11:57:03 PM
 #1004

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся

Ну не так уж и везде, есть компании, в которых разрешается писать и в разном, в других локах,так что это уже зависит от баунти, в любом случае, прост ов разном, писать по приятнее, так как времени это занимает меньше, и не нужно вчитываться в смски!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 02:10:31 AM
 #1005

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:11:44 AM
 #1006

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Кстати, у этого менеджера (Сергея) есть статья про выбор баунти, так вот он в ней как раз не рекомендует входить в проект только из-за менеджера Wink



ну правильно рекомендует, надо своей головой думать, что бы потом не было обиняков и лишнего негатива, менеджер ведь не отвечает за работу команды.
Да, ну обратить внимание на баунти кампании которые ведёт хороший менеджер всё же стоит.
Не буду же я обращать внимание на те кампании в которых ведущий темы никудышный. Он толком ничего не объяснит, не подскажет...
А в случае чего в кусты. Здесь таких полно. Разработчики к примеру пропали, а ведущий ветки ждёт что ему в тему набивают посты  Grin
Речь идет о том, не чтобы не обращать внимания на баунти кампании, которые ведет хороший менеджер, а о том, чтобы все равно зайти, почитать информацию, изучить детали проекта, а потом принимать решение.
Думаю этот проект сможет утереть нос всем кто гонит пургу на русские проекты ,в любой национальности присутствует человеческий фактор.
Я очень надеюсь и очень хочу, чтобы этот проект утер нос тем, кто ноет что русские проекты - это полная хрень. Расизм какой то развели. Вспомните проект PlayKey. Собрали хорошо и токены по хорошей цене продавались. Я на мембере за сотку продал свои заработанные на подписной баунти. Плохо чтоли?

Абсолютно никакого расизма, а чистая статистика. В русских проектах значительно выше процент скама. Плюс, как Сергей уже написал, команда этого проекта, мягко говоря, не совсем Русская.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 05:06:39 AM
 #1007

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся

Ну не так уж и везде, есть компании, в которых разрешается писать и в разном, в других локах,так что это уже зависит от баунти, в любом случае, прост ов разном, писать по приятнее, так как времени это занимает меньше, и не нужно вчитываться в смски!



во всех компаниях условия почти одинаковые, но все равно нужно внимательно изучать условия, что бы не было недоразумений, всегда жалко если неделю просто так отработал, а виной всему часто небольшой пустячок, но раз условия нарушены, менеджер не может зачислить стэйки



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 05:46:52 AM
 #1008

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Кстати, у этого менеджера (Сергея) есть статья про выбор баунти, так вот он в ней как раз не рекомендует входить в проект только из-за менеджера Wink



ну правильно рекомендует, надо своей головой думать, что бы потом не было обиняков и лишнего негатива, менеджер ведь не отвечает за работу команды.
Да, ну обратить внимание на баунти кампании которые ведёт хороший менеджер всё же стоит.
Не буду же я обращать внимание на те кампании в которых ведущий темы никудышный. Он толком ничего не объяснит, не подскажет...
А в случае чего в кусты. Здесь таких полно. Разработчики к примеру пропали, а ведущий ветки ждёт что ему в тему набивают посты  Grin
Речь идет о том, не чтобы не обращать внимания на баунти кампании, которые ведет хороший менеджер, а о том, чтобы все равно зайти, почитать информацию, изучить детали проекта, а потом принимать решение.
Думаю этот проект сможет утереть нос всем кто гонит пургу на русские проекты ,в любой национальности присутствует человеческий фактор.
Я очень надеюсь и очень хочу, чтобы этот проект утер нос тем, кто ноет что русские проекты - это полная хрень. Расизм какой то развели. Вспомните проект PlayKey. Собрали хорошо и токены по хорошей цене продавались. Я на мембере за сотку продал свои заработанные на подписной баунти. Плохо чтоли?

Абсолютно никакого расизма, а чистая статистика. В русских проектах значительно выше процент скама. Плюс, как Сергей уже написал, команда этого проекта, мягко говоря, не совсем Русская.
этот проект очень интересный, и хорошо что он к России не имеет ни какого отношения, т.к. в последнее время к российским пропагандистским сми в мире нет доверия, а значит мировые инвестиции их обходят стороной. хотя трудно проследить кто именно стоит за фасадом любого проекта связанного с криптой.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 07:49:11 AM
 #1009

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Кстати, у этого менеджера (Сергея) есть статья про выбор баунти, так вот он в ней как раз не рекомендует входить в проект только из-за менеджера Wink



ну правильно рекомендует, надо своей головой думать, что бы потом не было обиняков и лишнего негатива, менеджер ведь не отвечает за работу команды.
Да, ну обратить внимание на баунти кампании которые ведёт хороший менеджер всё же стоит.
Не буду же я обращать внимание на те кампании в которых ведущий темы никудышный. Он толком ничего не объяснит, не подскажет...
А в случае чего в кусты. Здесь таких полно. Разработчики к примеру пропали, а ведущий ветки ждёт что ему в тему набивают посты  Grin
Речь идет о том, не чтобы не обращать внимания на баунти кампании, которые ведет хороший менеджер, а о том, чтобы все равно зайти, почитать информацию, изучить детали проекта, а потом принимать решение.
Думаю этот проект сможет утереть нос всем кто гонит пургу на русские проекты ,в любой национальности присутствует человеческий фактор.
Я очень надеюсь и очень хочу, чтобы этот проект утер нос тем, кто ноет что русские проекты - это полная хрень. Расизм какой то развели. Вспомните проект PlayKey. Собрали хорошо и токены по хорошей цене продавались. Я на мембере за сотку продал свои заработанные на подписной баунти. Плохо чтоли?

Абсолютно никакого расизма, а чистая статистика. В русских проектах значительно выше процент скама. Плюс, как Сергей уже написал, команда этого проекта, мягко говоря, не совсем Русская.
этот проект очень интересный, и хорошо что он к России не имеет ни какого отношения, т.к. в последнее время к российским пропагандистским сми в мире нет доверия, а значит мировые инвестиции их обходят стороной. хотя трудно проследить кто именно стоит за фасадом любого проекта связанного с криптой.
новостные порталы многие пропагандируют ту или иную идею и точку зрения, по этому в них охотно вкладывают деньги сильные мира сего. а там где деньги, там и доход инвесторов.
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 07:55:29 AM
 #1010

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже
Новостная платформа изначально было понятно что это перспективный и много ожидающий проект и по сборам он себя оправдал и 2% на баунти выдают, побольше бы таких проектов.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 12, 2018, 01:59:33 PM
 #1011

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже
Новостная платформа изначально было понятно что это перспективный и много ожидающий проект и по сборам он себя оправдал и 2% на баунти выдают, побольше бы таких проектов.

впахивают они, не упахались Grin 2% это уже стандарт, давно не видел проекты с 1% на баунти. не идут туда люди уже.

xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 03:40:38 PM
 #1012

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже
Новостная платформа изначально было понятно что это перспективный и много ожидающий проект и по сборам он себя оправдал и 2% на баунти выдают, побольше бы таких проектов.

впахивают они, не упахались Grin 2% это уже стандарт, давно не видел проекты с 1% на баунти. не идут туда люди уже.
идут и в такие баунти, особенно если там есть какие нибудь ограничения. все зависит от самого проекта и команды. "что бы миллионы заработать" - поделился бы кто со мной)  тоже хочу миллионы заработать.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:01:48 PM
 #1013

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже
Новостная платформа изначально было понятно что это перспективный и много ожидающий проект и по сборам он себя оправдал и 2% на баунти выдают, побольше бы таких проектов.

впахивают они, не упахались Grin 2% это уже стандарт, давно не видел проекты с 1% на баунти. не идут туда люди уже.
идут и в такие баунти, особенно если там есть какие нибудь ограничения. все зависит от самого проекта и команды. "что бы миллионы заработать" - поделился бы кто со мной)  тоже хочу миллионы заработать.

Скромнее надо быть в желаниях, миллиарды - самое оно.  Grin
Баунти компания была строгая, но уверен, что участие себя оправдает. А перспектива у проекта конечно огромная, что не может не радовать.
 
xxxZhenkaxxx (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 04:07:33 PM
 #1014

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже
Новостная платформа изначально было понятно что это перспективный и много ожидающий проект и по сборам он себя оправдал и 2% на баунти выдают, побольше бы таких проектов.

впахивают они, не упахались Grin 2% это уже стандарт, давно не видел проекты с 1% на баунти. не идут туда люди уже.
идут и в такие баунти, особенно если там есть какие нибудь ограничения. все зависит от самого проекта и команды. "что бы миллионы заработать" - поделился бы кто со мной)  тоже хочу миллионы заработать.

Скромнее надо быть в желаниях, миллиарды - самое оно.  Grin
Баунти компания была строгая, но уверен, что участие себя оправдает. А перспектива у проекта конечно огромная, что не может не радовать.
 

ну в принципе баунти не очень то и строгое, ограничение по рангу - весьма реальная и адекватная вещь, подпись более красочная и яркая,нежели у мемберов и ниже. что касается соц сетей- тоже самое, не вижу смысла платить тем, у кого там по 200 человек в друзьях.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
March 12, 2018, 04:28:54 PM
 #1015

вроде бы в таблице не так много участников подписной, но подпись светится везде, куда не зайди везде пишут участники этой подписной и сразу же в глаза бросается  Grin толи участники все из русского локала что ли не пойму  Grin
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 04:31:41 PM
 #1016

вроде бы в таблице не так много участников подписной, но подпись светится везде, куда не зайди везде пишут участники этой подписной и сразу же в глаза бросается  Grin толи участники все из русского локала что ли не пойму  Grin

Много русских участников в локале, да и в неделю 15 постов нужно писать, а лучше немного больше так так иногда чистят форум. вот и получается много подписи..

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 12, 2018, 04:38:29 PM
 #1017

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
8 млн смотрится хорошо, но для баунтистов 100 млн значительно поинтересней будет, не правда ли)
Интересно, а нафига им аж 100 лямов? Отвечали они где-нибудь на этот вопрос?
Не думаю, что разработка подобной платформы столько стоит
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 12, 2018, 04:49:44 PM
 #1018

Ну судя по тому, что новости прекратили постить в социалках, то баунти заканчивается- в старт посте вижу, что окончание в мате, но даты нет, судя по spreadsheets - 18-го?
да, все верно. осталось чуток больше недельки и все) думаю баунти компания прошла удачно, не совсем понятно что по сборам еще, но даже и те 8+ миллионов тоже не плохо считаю.
Ну да, не плохо. Если с крупным инвестором и что-то не получится, то 8 лямов, согласитесь тоже довольно прилично смотрятся. Так что не вешать нос... Wink
8 млн смотрится хорошо, но для баунтистов 100 млн значительно поинтересней будет, не правда ли)
Интересно, а нафига им аж 100 лямов? Отвечали они где-нибудь на этот вопрос?
Не думаю, что разработка подобной платформы столько стоит
ну может на раскруту проекта и тд. разработка платформы пол беды, а вот дать проекту нормальную рекламу - значительно тяжелее и более затратно.думаю средства для этого и собирают.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:54:47 PM
 #1019

Я думаю, что проект перспективный и никакие падения рынка не повлияют на сборы и инвесторы будут активно вкладывать независимо от положения рынка.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 12, 2018, 08:13:02 PM
 #1020

И все-таки проект рускоязычный, что бы там не говорили и лично мне это импонирует, т.к. убежден, что если и есть где-то на этом шарике не фейковые новости, то они скорей исходят с 1/6 части земной суши.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!