Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:50:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 07, 2018, 03:32:29 PM
 #941

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 07, 2018, 04:30:16 PM
 #942

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 04:49:06 PM
 #943

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
я тоже тут на форуме читал про инвестора который хочет выкупить 90% токенов, 2 или 3 страницы назад очень бурное было обсуждение. проект мне тоже нравится, а с большой капой даже и не знаю хорошо это или лучше для токена маленькая сумма сборов.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 06:01:44 PM
 #944

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
Все новые новости находятся здесь и в Телеграмме (главное не пропустить Wink А капа действительно растет, правда медленно как то. Я надеялась, что будет быстрее.

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 07, 2018, 07:07:53 PM
 #945

Что то смотрю по соц сетям там вроде заработок меньше , но отчётов больше . Хотя писать не надо, лайк сделал и друзьям рассказал.  Ждём когда закончиться.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 07, 2018, 07:22:04 PM
 #946

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 07:25:36 PM
 #947

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 07:51:15 PM
 #948

Проект хайповый,да и тема всегда актуальна. Думаю перспектива явно есть,осталось только наблюдать на реализацией проекта.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 07, 2018, 07:53:51 PM
 #949

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
Все новые новости находятся здесь и в Телеграмме (главное не пропустить Wink А капа действительно растет, правда медленно как то. Я надеялась, что будет быстрее.
Я и так доволен по проекту как таковом. Для новостной платформы это очень и очень хорошие, приличные сборы. Уже жду окончания исо и выхода монеты на биржи.
тоже жду уже бирж, наверняк найдется такие, кто сольет токен за дешево, всегда такие есть и будут. думаю при выходе если токен неплохо просядет, можно еще будет подкупить.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 07:54:32 PM
 #950

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.
Тоже думаю, что врядли станут врать на эту тему. Им же потом баунтистам выплачивать нужно, а из чего тогда если это уловка? Тем более, что команда отписалась, что выплаты будут полностью.

Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 07, 2018, 08:13:41 PM
 #951

Проект явно перспективный и хорошо разрекламировал себя,привлекает внимание визуально. Думаю всё у проекта сложится. Посмотрим,что из этого выйдет.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
March 07, 2018, 08:40:18 PM
 #952

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.

Ну информацию предоставили, а зачем это афишировать кругом если контракт действительно заключили то можно сказать что сборы состоялись у проекта и одна из главных задач собрать средства сделана и можно приступать к реализации.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 08, 2018, 11:43:28 AM
 #953

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.
Тоже думаю, что врядли станут врать на эту тему. Им же потом баунтистам выплачивать нужно, а из чего тогда если это уловка? Тем более, что команда отписалась, что выплаты будут полностью.



не поленитесь полистать последние 3-5 страниц, там все описано что и как будет с этим инвестором
я не думаю что это уловка, все факты говорят о том что и сборы будут успешными и выплаты будут хоршими.
если бы хотели сделать замануху, то не стали бы говорить что инвестор 90% выкупит, написали бы 50-70%, 30%! не стали бы талицы закрывать и т.п.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:12:18 AM
 #954

децентрализация в области новостей позволит избежать давления официальной власти
alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:05:15 AM
 #955

движение началось вроде? или это просто видимость активности команды?))
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 11:29:57 AM
 #956

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
тут вы правы, но как и с этого очень годного проекта видно, что не все проводят Баунти в фейсбуке. А как мне кажется твиттер развивать очень сложно, а ютуб тем более.
Вы не правы! Из-за изменения правил фейсбука именно канал в этой социальной сети развить теперь очень сложно! С твиттером же все намного проще, но охват кратно меньше. Очень много мусорных аккаунтов подписывается.
Я с Вами полностью согласна. Твиттер как был так и остался. Да качать сложно, но можно. А вот фейс - это же утопия какая-то. Постоянно блокируют, я даже понять не могу из-за чего. Бывает в один день 10 человек добавишь и блок, во второй 50 и все нормально.
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:41:13 AM
 #957

движение началось вроде? или это просто видимость активности команды?))
Где движение, что за видимость активности? Подскажите, пожалуйста, а то я не вижу активности. Все уже неделю на одном месте. И счетчик на сайте все на той же цифре.
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 12:05:48 PM
 #958

движение началось вроде? или это просто видимость активности команды?))
Где движение, что за видимость активности? Подскажите, пожалуйста, а то я не вижу активности. Все уже неделю на одном месте. И счетчик на сайте все на той же цифре.
Я вот тоже не поняла о чем это был вопрос. Или это где-то в другом месте активность просматривается. Так я перелистала и все равно не поняла.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 12:06:08 PM
 #959

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
тут вы правы, но как и с этого очень годного проекта видно, что не все проводят Баунти в фейсбуке. А как мне кажется твиттер развивать очень сложно, а ютуб тем более.
Вы не правы! Из-за изменения правил фейсбука именно канал в этой социальной сети развить теперь очень сложно! С твиттером же все намного проще, но охват кратно меньше. Очень много мусорных аккаунтов подписывается.
Я с Вами полностью согласна. Твиттер как был так и остался. Да качать сложно, но можно. А вот фейс - это же утопия какая-то. Постоянно блокируют, я даже понять не могу из-за чего. Бывает в один день 10 человек добавишь и блок, во второй 50 и все нормально.

 Просто если все делать правильно, то это действительно занимает кучу времени. Но у нас же люди хотят все и сразу. Пришел, накрутил подписчиков и ждет прибыль
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 09, 2018, 12:21:57 PM
 #960

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Успех проекта зависит не он того, русский он или нет, а от того, как команда работает над ним. Я вот желею, что вообще не успел в него войти, пока была возможность и не закрыли баунти для участия. Теперь остается роль наблюдателя за проектом. Тем и займусь.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!