Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:52:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
movie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:30:50 PM
 #961

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Кстати, у этого менеджера (Сергея) есть статья про выбор баунти, так вот он в ней как раз не рекомендует входить в проект только из-за менеджера Wink



ну правильно рекомендует, надо своей головой думать, что бы потом не было обиняков и лишнего негатива, менеджер ведь не отвечает за работу команды.
Да, ну обратить внимание на баунти кампании которые ведёт хороший менеджер всё же стоит.
Не буду же я обращать внимание на те кампании в которых ведущий темы никудышный. Он толком ничего не объяснит, не подскажет...
А в случае чего в кусты. Здесь таких полно. Разработчики к примеру пропали, а ведущий ветки ждёт что ему в тему набивают посты  Grin


странно что их вообще тогда берут выполнять работу, если они плохо справляются со своими задачами
1715244748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244748
Reply with quote  #2

1715244748
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715244748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244748
Reply with quote  #2

1715244748
Report to moderator
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:31:36 PM
 #962

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Успех проекта зависит не он того, русский он или нет, а от того, как команда работает над ним. Я вот желею, что вообще не успел в него войти, пока была возможность и не закрыли баунти для участия. Теперь остается роль наблюдателя за проектом. Тем и займусь.

Тут уже готовый продукт с достаточно большой аудиторией. Так что команда точно над ним работает. Поэтому ждем выхода токена на биржи и ту зе мун, друзья.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:33:43 PM
 #963

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Кстати, у этого менеджера (Сергея) есть статья про выбор баунти, так вот он в ней как раз не рекомендует входить в проект только из-за менеджера Wink



ну правильно рекомендует, надо своей головой думать, что бы потом не было обиняков и лишнего негатива, менеджер ведь не отвечает за работу команды.
Да, ну обратить внимание на баунти кампании которые ведёт хороший менеджер всё же стоит.
Не буду же я обращать внимание на те кампании в которых ведущий темы никудышный. Он толком ничего не объяснит, не подскажет...
А в случае чего в кусты. Здесь таких полно. Разработчики к примеру пропали, а ведущий ветки ждёт что ему в тему набивают посты  Grin


странно что их вообще тогда берут выполнять работу, если они плохо справляются со своими задачами


Когда их берут на работу, то уж явно те баунти менеджеры не говорят, что они не будут ничего делать, и если что, то забьют на баунти вообще. Они наоборот во всех красках расписывают, как в баунти повалит народ, потому что они (БМы) имеют ранг легенда.

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 02:38:31 PM
 #964

Очень конечно жалею, что в данный проект раньше не вошел. Обычно как-то русские проекты у меня сильное опасение вызывают. Вошел, только из-за менеджера. Получится должно неплохо. Ну и сама конечно идея таких "реальных" новостей, как уже писали, это очень круто.
Успех проекта зависит не он того, русский он или нет, а от того, как команда работает над ним. Я вот желею, что вообще не успел в него войти, пока была возможность и не закрыли баунти для участия. Теперь остается роль наблюдателя за проектом. Тем и займусь.

Тут уже готовый продукт с достаточно большой аудиторией. Так что команда точно над ним работает. Поэтому ждем выхода токена на биржи и ту зе мун, друзья.
ну есть такой вариант что даже с самого начала торгов монета пойдет в иксы. так сказать посмотрим что с этого выйдет. многое зависит от команды, так что будем надеется на ее успех.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
March 09, 2018, 03:13:51 PM
 #965

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.
Тоже думаю, что врядли станут врать на эту тему. Им же потом баунтистам выплачивать нужно, а из чего тогда если это уловка? Тем более, что команда отписалась, что выплаты будут полностью.



не поленитесь полистать последние 3-5 страниц, там все описано что и как будет с этим инвестором
я не думаю что это уловка, все факты говорят о том что и сборы будут успешными и выплаты будут хоршими.
если бы хотели сделать замануху, то не стали бы говорить что инвестор 90% выкупит, написали бы 50-70%, 30%! не стали бы талицы закрывать и т.п.

но если это правда то баунтисты будут просто в шоколаде, 1% на подписную вроде как выделено от проданных, нормально так насыпать должны им. Я не успел зайти правда, закрыли регистрацию.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 03:17:01 PM
 #966

а про нового таинственного супер инвестора что-то не слышно новостей. неплохая рекламная утка вышла. или это не утка и инвестор действительно имеется?
Где вы про такие новости смотрите? Я только инфу на форуме читаю и все.  Надеюсь на авось что проект хороший и команда не подъедет.радует что капа потихоньку растет
тоже слышал уловку про покупку 90 процентов монет неизвестным инвестором. Почему в официальной ветке нет никакой информации?
об этом писали в телеграме а так же в топике команда писала что заключили контракт. думаю команде нет смысла врать в этом, иначе очень быстро начнут кричать что скам. мне проект нравится и думаю он будет запущен на полную.
Тоже думаю, что врядли станут врать на эту тему. Им же потом баунтистам выплачивать нужно, а из чего тогда если это уловка? Тем более, что команда отписалась, что выплаты будут полностью.



не поленитесь полистать последние 3-5 страниц, там все описано что и как будет с этим инвестором
я не думаю что это уловка, все факты говорят о том что и сборы будут успешными и выплаты будут хоршими.
если бы хотели сделать замануху, то не стали бы говорить что инвестор 90% выкупит, написали бы 50-70%, 30%! не стали бы талицы закрывать и т.п.

но если это правда то баунтисты будут просто в шоколаде, 1% на подписную вроде как выделено от проданных, нормально так насыпать должны им. Я не успел зайти правда, закрыли регистрацию.

Да, и мы очень рады, что прием закрыли. Это хорошо, что разработчики думают о тех, кто их поддерживал с самого или почти самого начала и не дают награде рассыпаться на кучу тех, кто зашел бы под самый конец. Так бы все делали.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 09, 2018, 03:49:53 PM
 #967

движение началось вроде? или это просто видимость активности команды?))
Где движение, что за видимость активности? Подскажите, пожалуйста, а то я не вижу активности. Все уже неделю на одном месте. И счетчик на сайте все на той же цифре.
никто так и не понял о каком именно движении он имел ввиду,лучше было бы движение с сбором денег на ICO,а то на они за неделю почти ничего не собрали.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
March 09, 2018, 04:03:28 PM
 #968

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 04:07:48 PM
 #969

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 
Ну это логично. Разработчикам не особо важно какие вы копейки получите, их больше интересует реклама и чем больше народу её делают, тем для них лучше. В соц сетях сейчас, наверное, выгодно сидеть тем у кого не выйдет прокачать аккаунт, хоть какой-то дополнительный заработок 
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 09, 2018, 04:18:41 PM
 #970

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 
Ну это логично. Разработчикам не особо важно какие вы копейки получите, их больше интересует реклама и чем больше народу её делают, тем для них лучше. В соц сетях сейчас, наверное, выгодно сидеть тем у кого не выйдет прокачать аккаунт, хоть какой-то дополнительный заработок 
я так понимаю, что ico этого проекта заканчивается скоро, по этому и решили прикрыть набор баунтистов. все равно баунтистов уже достаточно и проект уже рекламируется.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 05:43:42 PM
 #971

Мы тут вообще с самого начала впархиваем, что бы эти миллионы заработать. Без нас тут как в море без ветра. Так что вот, пассажирки лишние не нужны уже

spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 09, 2018, 06:13:45 PM
 #972

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

Делаю баунти на одной платформе(не хочу их пиарить тут), так там в некоторые компании набилось больше 15К человек, ну соответственно все получат по 2 копейки

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 06:24:40 PM
 #973

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

Делаю баунти на одной платформе(не хочу их пиарить тут), так там в некоторые компании набилось больше 15К человек, ну соответственно все получат по 2 копейки
Ну разработчикам проекта на самом деле лучше, если их проект прорекламирует как можно большее число участников баунти.. А кто сколько из за наплыва получит по итогам-их не волнует. Так что их интересы не солидарны с интересом баунтистов, к сожалению.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 06:29:55 PM
 #974

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

Делаю баунти на одной платформе(не хочу их пиарить тут), так там в некоторые компании набилось больше 15К человек, ну соответственно все получат по 2 копейки
Ну разработчикам проекта на самом деле лучше, если их проект прорекламирует как можно большее число участников баунти.. А кто сколько из за наплыва получит по итогам-их не волнует. Так что их интересы не солидарны с интересом баунтистов, к сожалению.
Нельзя всем угодить. Я вот в проекте Latium участвовал. Набрали они хард и заявили, что "Сейчас листить тнаши токены на биржу нет нужды. Сделаем это когда придет время" Что то в этом духе. А в титаниуме? Ограничили баунти до 100 человек и каждый получил по ляму+
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 09, 2018, 07:25:31 PM
 #975

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

Делаю баунти на одной платформе(не хочу их пиарить тут), так там в некоторые компании набилось больше 15К человек, ну соответственно все получат по 2 копейки
Ну разработчикам проекта на самом деле лучше, если их проект прорекламирует как можно большее число участников баунти.. А кто сколько из за наплыва получит по итогам-их не волнует. Так что их интересы не солидарны с интересом баунтистов, к сожалению.
Нельзя всем угодить. Я вот в проекте Latium участвовал. Набрали они хард и заявили, что "Сейчас листить тнаши токены на биржу нет нужды. Сделаем это когда придет время" Что то в этом духе. А в титаниуме? Ограничили баунти до 100 человек и каждый получил по ляму+

Обычно в перспектиыные проекты без огроничений по  учасникам   всегда набивается куча народу, так видят хорошую перспективу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 09, 2018, 07:30:56 PM
 #976

Очень хороший проект. Жаль я только джун, да и понимаю уже, что без меритов мене теперь путь к висшим рангам закрыт, а значит к тамим замечательным проектам как этот. Вот интересно, сколько на данный момент за один стейк выходит?
Мериты конечны усложнили этот путь, но есть еще соцсети, развивайте их. Это конечно не те заработки как с подписной, но там и вклад меньше.
Мне кажется пока я смогу развить соц сети или аккаунт сдесь для хороших проектов как этот, то уже и баунти пропадет.
Аккаунт на форуме bitcointalk может и долго будете подумать в ранге из-за меритов, но соц.сети можно и за месяц добить до 1000 подписчиков.

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию. А ворлднювс проект хороший, счетчик может просто не отображает все что поступило. 

Делаю баунти на одной платформе(не хочу их пиарить тут), так там в некоторые компании набилось больше 15К человек, ну соответственно все получат по 2 копейки
Ну разработчикам проекта на самом деле лучше, если их проект прорекламирует как можно большее число участников баунти.. А кто сколько из за наплыва получит по итогам-их не волнует. Так что их интересы не солидарны с интересом баунтистов, к сожалению.
Нельзя всем угодить. Я вот в проекте Latium участвовал. Набрали они хард и заявили, что "Сейчас листить тнаши токены на биржу нет нужды. Сделаем это когда придет время" Что то в этом духе. А в титаниуме? Ограничили баунти до 100 человек и каждый получил по ляму+
в титаниуме тоже не все так гладко, те кто не слил свои монеты, теперь остались в жестких минусах, а насчет лимита, то это правильно, так как при перспективном проекте шансы заработать минимизируются.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 09, 2018, 08:14:48 PM
 #977

Я уже писал, если в компании безлимит по участникам, и закрывают глаза на мультов, то я такие проекты отношу к скамным, вон недавно один школьник запилил видос на ютубе, как баунтить, видос посмотрело 70К человек, и в те компании что он показал в видео, сразу набилось овер дохрена людей

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 09, 2018, 08:31:27 PM
 #978

А что толку сейчас с соц сетей в когда проект набивается больше двух тысяч участников, там сущие копейки выходят, думаю мериты тут тоже постарались когда люди поняли что для них путь закрыть в подпись ломанулись в соц, так уже и в соц результаты никудышные если ограничений нету на кампанию.
Вот как раз в этот проект не сильно то и ломанулись по соц сетям. Всего 600 с чем то человек в твиттере.
Здесь было очень серьёзное ограничение, не менее 5000 фоловеров. А это не мало...
Так что здесь за твиттер тоже должно не плохо выйти.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 08:31:43 PM
 #979

Я уже писал, если в компании безлимит по участникам, и закрывают глаза на мультов, то я такие проекты отношу к скамным, вон недавно один школьник запилил видос на ютубе, как баунтить, видос посмотрело 70К человек, и в те компании что он показал в видео, сразу набилось овер дохрена людей
хорошо что хоть тут мериты ввели, сейчас так много людей развелось тут которые просто посты набивают когда участвуют в подписной и пишут "перспективный проЭкт, у них все получится" посмотришь их посты то везде пишут одно и тоже, только чуть изменив текст но суть одна. По соц. сетям редко когда что то нормальное выпадает, в основном 10-20 баксов.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:40:08 PM
 #980

Я уже писал, если в компании безлимит по участникам, и закрывают глаза на мультов, то я такие проекты отношу к скамным, вон недавно один школьник запилил видос на ютубе, как баунтить, видос посмотрело 70К человек, и в те компании что он показал в видео, сразу набилось овер дохрена людей
хорошо что хоть тут мериты ввели, сейчас так много людей развелось тут которые просто посты набивают когда участвуют в подписной и пишут "перспективный проЭкт, у них все получится" посмотришь их посты то везде пишут одно и тоже, только чуть изменив текст но суть одна. По соц. сетям редко когда что то нормальное выпадает, в основном 10-20 баксов.
да вы правы когда безлимит ничего хорошего не стоит ожидать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!