Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:45:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 05:41:20 PM
 #1041

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.
а расскажите мне мимоходом, зачем гонятся за меритами и что они дают особенного кроме ЧСВ ? я так и не понял их суть
что касается этой кампании, то условия были слегка напряжными из-за 100 знаков, хотя я в крипте давно и мне всегда есть что сказать, но не на 15 сообщений в неделю по 100 знаков, я люблю краткость, а приходилось чересчур умничать
пропустил несколько недель, поэтому я из-за своей лени получу примерно как фулл мембер, который исправно все выполнял
но ни о чем не жалею, удачи проекту и его менеджеру
за меритами гоняться нужно затем чтобы получить новый ранг, ведь кроме активити при переранге теперь нужны и мериты. Вам конечно они уже не нужны, Вы легенда. а таким как я и многим другим форумчанам они очень даже пригодятся Smiley
А вот интересно у Legendary есть мериты которые он может кому то подарить (нажать).
По правилам вроде при нажатии, пол мерита добавляется самому себе, а зачем они Legendary?
По идее у Legendary кнопки +Merit не должно быть...  Huh


есть отдельная тема про Мериты и S мериты, там все подробно описано как и чего.
и легендам Sмериты тоже нужны что бы они могли другим раздать, ему плюсуются мериты и +50% идет в Sмериты как раз что бы раздал другим



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1715406357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406357
Reply with quote  #2

1715406357
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715406357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406357
Reply with quote  #2

1715406357
Report to moderator
1715406357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406357
Reply with quote  #2

1715406357
Report to moderator
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:49:07 PM
 #1042

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.
а расскажите мне мимоходом, зачем гонятся за меритами и что они дают особенного кроме ЧСВ ? я так и не понял их суть
что касается этой кампании, то условия были слегка напряжными из-за 100 знаков, хотя я в крипте давно и мне всегда есть что сказать, но не на 15 сообщений в неделю по 100 знаков, я люблю краткость, а приходилось чересчур умничать
пропустил несколько недель, поэтому я из-за своей лени получу примерно как фулл мембер, который исправно все выполнял
но ни о чем не жалею, удачи проекту и его менеджеру
за меритами гоняться нужно затем чтобы получить новый ранг, ведь кроме активити при переранге теперь нужны и мериты. Вам конечно они уже не нужны, Вы легенда. а таким как я и многим другим форумчанам они очень даже пригодятся Smiley
А вот интересно у Legendary есть мериты которые он может кому то подарить (нажать).
По правилам вроде при нажатии, пол мерита добавляется самому себе, а зачем они Legendary?
По идее у Legendary кнопки +Merit не должно быть...  Huh


есть отдельная тема про Мериты и S мериты, там все подробно описано как и чего.
и легендам Sмериты тоже нужны что бы они могли другим раздать, ему плюсуются мериты и +50% идет в Sмериты как раз что бы раздал другим
Забавно как плавно вопросы по баунти кампании перешли в обсуждения правил форума и меритов.  Cheesy

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 14, 2018, 05:59:52 PM
 #1043

Так а что насчет окончательной даты завершения кампании баунти? Есть точные новости? А то на первой странице написано в марте, а конкретики нет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 14, 2018, 06:06:04 PM
 #1044

Так а что насчет окончательной даты завершения кампании баунти? Есть точные новости? А то на первой странице написано в марте, а конкретики нет.
ИСО заканчивается  18 марта. так что последняя неделя участия осталась всего то) вроде как долго идет компания, надеюсь оно того стоило и проект нормально заработает.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 14, 2018, 07:44:48 PM
 #1045

И все-таки проект рускоязычный, что бы там не говорили и лично мне это импонирует, т.к. убежден, что если и есть где-то на этом шарике не фейковые новости, то они скорей исходят с 1/6 части земной суши.

а что-нибудь о стандартах ББС вы слышали и например пытались сравнивать их с продукцией первого канала?
Стандарты... Вы считаете бибиси эталоном? А вспомните скандал со смонтированным сюжетом "освещающим" референдум в Шотландии или фильм с "доказательствами" о назначении Трампа Кремлем, даже английские политики обвиняли ВВС в распространении фейковых новостей. Никто, конечно, не безгрешен, но история расставляет все по своим местам.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 04:46:13 AM
 #1046

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.
а расскажите мне мимоходом, зачем гонятся за меритами и что они дают особенного кроме ЧСВ ? я так и не понял их суть
что касается этой кампании, то условия были слегка напряжными из-за 100 знаков, хотя я в крипте давно и мне всегда есть что сказать, но не на 15 сообщений в неделю по 100 знаков, я люблю краткость, а приходилось чересчур умничать
пропустил несколько недель, поэтому я из-за своей лени получу примерно как фулл мембер, который исправно все выполнял
но ни о чем не жалею, удачи проекту и его менеджеру

Сужу по себе: если мне есть, что сказать, то очень редко, когда у меня это выходит выразить за менее, чем 100 символов, особенно, на английском. Более того, я считаю, что содержательный пост, на который обратят внимание и, возможно, как результат, обратят внимание на подпись, не может быть коротким. В данный момент я допиливаю новую кампанию и там скорее всего будет тоже самое, но с более выгодными наградами для хай рангов.


условие в 100 символов не сложное, и раз вы готовите новую компанию, мне думается  все участники этого проекта последуют за вами и в следующий, я если успею подпись доносить тоже присоединюсь
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 15, 2018, 05:38:20 AM
 #1047

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.
а расскажите мне мимоходом, зачем гонятся за меритами и что они дают особенного кроме ЧСВ ? я так и не понял их суть
что касается этой кампании, то условия были слегка напряжными из-за 100 знаков, хотя я в крипте давно и мне всегда есть что сказать, но не на 15 сообщений в неделю по 100 знаков, я люблю краткость, а приходилось чересчур умничать
пропустил несколько недель, поэтому я из-за своей лени получу примерно как фулл мембер, который исправно все выполнял
но ни о чем не жалею, удачи проекту и его менеджеру

Сужу по себе: если мне есть, что сказать, то очень редко, когда у меня это выходит выразить за менее, чем 100 символов, особенно, на английском. Более того, я считаю, что содержательный пост, на который обратят внимание и, возможно, как результат, обратят внимание на подпись, не может быть коротким. В данный момент я допиливаю новую кампанию и там скорее всего будет тоже самое, но с более выгодными наградами для хай рангов.


условие в 100 символов не сложное, и раз вы готовите новую компанию, мне думается  все участники этого проекта последуют за вами и в следующий, я если успею подпись доносить тоже присоединюсь
аналогично, как раз у меня подписная должна кончится с неделю на неделю, уже приглядываю проет, а тем более что сергей говорит на русском-это огромноый плюс, для русскоговорящего населения, что не нужно мучаться с переводчиком, чтобы догазать свою правоту менеджеру, тем более с ним можно поговорить и прийти к альтернативе Winkу сергея впервые участвовала-как менеджер- идеал, среди всех Grin

надеюсь, там ранг мне позволит участвовать Smiley
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 07:19:43 AM
 #1048

Тоже несколько раз участвовал в проектах с Сергеем , тоже все нравилось.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 15, 2018, 08:24:36 AM
 #1049

я,конечно извиняюсь,но тут вообще есть менеджер?) пролистала несколько страниц и не увидела ответа ни на один вопрос. очень жаль,потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть
В том то и дело что пролистала. А если бы почитали и хотя бы чуть чуть вникнули, то увидели бы пост менеджера прямо на этой странице. И ещё бы поняли что регистрация в баунти кампании уже закончилась. Ну а на первой странице так вообще в правилах написано что к участию допускаются аккаунты не ниже фулл мембера.

P.S. Пролистала...  Cheesy Cheesy Cheesy


"потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть"- ну для начало можно и нужно было прочитать первый пост и зайти на ANN ветку, а там почитать белую бумагу. там очень много интересного и разобраться можно.
а вот ваше прошлое сообщение -
"шансы у проекта огромный. Сборы идут просто замечательно,видимо,люди совсем устали от того,что им заливают в уши. и все же,если я правильно понимаю,новости же кто-то узнает,пишет,заливает в сеть. изначально,когда человек выливает свою мысль,он откладывает на нее отпечаток своих мыслей,мировоззрения.разве нет?" - и что вы хотите узнать?  Grin

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 15, 2018, 09:24:17 AM
 #1050

Дорогой менеджер,
мне не засчитали подписную за эту неделю, можно узнать почему?
посты в разделе "разное" не учитываются, и не учитываются посты где меньше 100 символов. А я вот посмотрел у тебя 2 поста как раз таки в разделе разное и некоторые посты не набирают 100 символов. Прочитай условия на первой странице.
странно вроде фул мембер человек, а пишет в разделе разное, на будущее вообще нигде не принимаются посты в этом разделе любой длины, исправляйся
в разделе разное интересные есть тоже топики и довольно полезные, ведь сейчас создается много новых топиков из-за погони за меритами, и много топиков ханди переносит именно в разное. что касается пудликаций в этом разделе, то их действительно не принимают в расчет в баунти, по этому рекомендую писать больше постов чем положено по правилам кампании.
а расскажите мне мимоходом, зачем гонятся за меритами и что они дают особенного кроме ЧСВ ? я так и не понял их суть
что касается этой кампании, то условия были слегка напряжными из-за 100 знаков, хотя я в крипте давно и мне всегда есть что сказать, но не на 15 сообщений в неделю по 100 знаков, я люблю краткость, а приходилось чересчур умничать
пропустил несколько недель, поэтому я из-за своей лени получу примерно как фулл мембер, который исправно все выполнял
но ни о чем не жалею, удачи проекту и его менеджеру

Сужу по себе: если мне есть, что сказать, то очень редко, когда у меня это выходит выразить за менее, чем 100 символов, особенно, на английском. Более того, я считаю, что содержательный пост, на который обратят внимание и, возможно, как результат, обратят внимание на подпись, не может быть коротким. В данный момент я допиливаю новую кампанию и там скорее всего будет тоже самое, но с более выгодными наградами для хай рангов.


условие в 100 символов не сложное, и раз вы готовите новую компанию, мне думается  все участники этого проекта последуют за вами и в следующий, я если успею подпись доносить тоже присоединюсь
аналогично, как раз у меня подписная должна кончится с неделю на неделю, уже приглядываю проет, а тем более что сергей говорит на русском-это огромноый плюс, для русскоговорящего населения, что не нужно мучаться с переводчиком, чтобы догазать свою правоту менеджеру, тем более с ним можно поговорить и прийти к альтернативе Winkу сергея впервые участвовала-как менеджер- идеал, среди всех Grin

надеюсь, там ранг мне позволит участвовать Smiley

Я ещё размышляю по поводу допуска в подписную ранга мембер. Возможно, это будет с ограничением по количеству и не сразу. Посмотрим.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 15, 2018, 03:55:25 PM
 #1051

я,конечно извиняюсь,но тут вообще есть менеджер?) пролистала несколько страниц и не увидела ответа ни на один вопрос. очень жаль,потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть
Это хорошо, что Вы сразу извинились. Так как Ваши обвинения совершенно беспочвенны. Менеджер постоянно отвечает на вопросы  в этой и в иных ветках тех проектов которые ведет. ПОСТОЯННО! Сразу видно, что мониторит их он, тоже постоянно.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
March 15, 2018, 04:02:06 PM
 #1052

Я ещё размышляю по поводу допуска в подписную ранга мембер. Возможно, это будет с ограничением по количеству и не сразу. Посмотрим.
Значит это менеджеры ставят условия по баунти? Ну ты мазохист я тебе скажу  Grin Не знаю как у тебя с требованиями в других проектах но тут слишком завышены я скажу, но я бы все равно поучаствовал бы, только закрыли прием.
ps. Я думал менеджеры просто проверяют соблюдают ли правила и делают итоговые подсчеты, но не знал что они ставят условия для баунти  Grin
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 15, 2018, 04:03:32 PM
 #1053

я,конечно извиняюсь,но тут вообще есть менеджер?) пролистала несколько страниц и не увидела ответа ни на один вопрос. очень жаль,потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть
Это хорошо, что Вы сразу извинились. Так как Ваши обвинения совершенно беспочвенны. Менеджер постоянно отвечает на вопросы  в этой и в иных ветках тех проектов которые ведет. ПОСТОЯННО! Сразу видно, что мониторит их он, тоже постоянно.
Девушка похоже не знает имя или никнейм профиля менеджера данного проекта, либо просто набивает посты. Скорее всего второй вариант. А даже если вдруг ей не ответили, то всегда можно зайти в телеграм и задать свой вопрос там. Ну так, на будущее ей
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
March 15, 2018, 04:11:48 PM
 #1054

Я ещё размышляю по поводу допуска в подписную ранга мембер. Возможно, это будет с ограничением по количеству и не сразу. Посмотрим.
Значит это менеджеры ставят условия по баунти? Ну ты мазохист я тебе скажу  Grin Не знаю как у тебя с требованиями в других проектах но тут слишком завышены я скажу, но я бы все равно поучаствовал бы, только закрыли прием.
ps. Я думал менеджеры просто проверяют соблюдают ли правила и делают итоговые подсчеты, но не знал что они ставят условия для баунти  Grin

Скажем так, у меня есть свое видение баунти программы. Если разработчики хотят что-то поменять или добавить, то мы это обязательно обсуждаем.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 04:54:05 PM
 #1055

я,конечно извиняюсь,но тут вообще есть менеджер?) пролистала несколько страниц и не увидела ответа ни на один вопрос. очень жаль,потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть
Это хорошо, что Вы сразу извинились. Так как Ваши обвинения совершенно беспочвенны. Менеджер постоянно отвечает на вопросы  в этой и в иных ветках тех проектов которые ведет. ПОСТОЯННО! Сразу видно, что мониторит их он, тоже постоянно.
Девушка похоже не знает имя или никнейм профиля менеджера данного проекта, либо просто набивает посты. Скорее всего второй вариант. А даже если вдруг ей не ответили, то всегда можно зайти в телеграм и задать свой вопрос там. Ну так, на будущее ей
Я тоже думаю, что более вероятно второй вариант. Но при большом делании связаться через Телеграмм сейчас вообще не проблема ни для кого. Было бы желание.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 15, 2018, 06:52:51 PM
 #1056

я,конечно извиняюсь,но тут вообще есть менеджер?) пролистала несколько страниц и не увидела ответа ни на один вопрос. очень жаль,потому что действительно хотелось бы разобраться в проекте и вникнуть
Это хорошо, что Вы сразу извинились. Так как Ваши обвинения совершенно беспочвенны. Менеджер постоянно отвечает на вопросы  в этой и в иных ветках тех проектов которые ведет. ПОСТОЯННО! Сразу видно, что мониторит их он, тоже постоянно.
Девушка похоже не знает имя или никнейм профиля менеджера данного проекта, либо просто набивает посты. Скорее всего второй вариант. А даже если вдруг ей не ответили, то всегда можно зайти в телеграм и задать свой вопрос там. Ну так, на будущее ей
Я тоже думаю, что более вероятно второй вариант. Но при большом делании связаться через Телеграмм сейчас вообще не проблема ни для кого. Было бы желание.
Как бы там не было проект крутой, натыкался на такую информацию, что есть крупный инвестор который выкупил 90%  токенов, так что  проект провел  очень даже успешную баунти, которая уже скоро заканчивается.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 15, 2018, 07:56:58 PM
 #1057

Ребята еще чуть чуть осталось. Все на сайт зарегистрировались. Что бы потом не укого не было проблем с получением выплат. Конец подписной самый ответственный момент .

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 15, 2018, 10:40:29 PM
 #1058

Ребята еще чуть чуть осталось. Все на сайт зарегистрировались. Что бы потом не укого не было проблем с получением выплат. Конец подписной самый ответственный момент .
Кстате да! Нельзя забывать что все баунтисты должны были зарегистрировать личный кабинет на сайте ICO. А то потом начнутся сопли в топике, что мол "я не знал" или "забыл" и т.п.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 05:34:13 AM
 #1059


надеюсь, там ранг мне позволит участвовать Smiley

Я ещё размышляю по поводу допуска в подписную ранга мембер. Возможно, это будет с ограничением по количеству и не сразу. Посмотрим.



если есть ограничения значит серьезный и крупный проект,
без ограничения обычно работают те кому не важно качество рекламы ( ну часто так бывает, не могу сказать про всех)
значит что то стоящее будет  Cool
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 16, 2018, 12:28:01 PM
 #1060

Я ещё размышляю по поводу допуска в подписную ранга мембер. Возможно, это будет с ограничением по количеству и не сразу. Посмотрим.
Значит это менеджеры ставят условия по баунти? Ну ты мазохист я тебе скажу  Grin Не знаю как у тебя с требованиями в других проектах но тут слишком завышены я скажу, но я бы все равно поучаствовал бы, только закрыли прием.
ps. Я думал менеджеры просто проверяют соблюдают ли правила и делают итоговые подсчеты, но не знал что они ставят условия для баунти  Grin
Если условия для кого то завышены...  ну бывает.... Что за манера, "кидаться своими тапками". Спасибо конечно что все могут высказаться здесь, НО если у вас есть претензии к менеджеру...озвучьте их...только конструктивно и без похабщины. Думаю кто вступил в компанию...условия приняли...а если возникли сложности...то лично обсудили их с Сергеем.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!